Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Зимний сад, пристроенный к загородному дому, кардинально изменит его экстерьер, увеличив его хозяевам площадь среды обитания.

 

Оживление интерьера загородных домов с помощью конструкции зимнего сада

Согласится 100% жителей крупных мегаполисов, что поздней осенью и зимой большинство из нас практически ежедневно впадают в депрессию. Связано это с нехваткой свежего воздуха и солнечного света. Тоскливые и серые будни, сырая погода за окном, крутые морозы могут очень быстро превратить жителя высотных коробок в хмурое и психологически придавленное существо с еле выраженным желанием жить. Рецепт борьбы с таким состоянием хорошо известен на западе уже более 30 лет. Существенно изменить интерьер в офисе или квартире в сторону оригинальности и большей пользы для здоровья сможет зимний сад.

Такой элемент ландшафтного дизайна создает хорошее настроение своему владельцу и активизирует его жизнедеятельность. Полезность зимнего сада, как оригинальной архитектурной концепции и создание природного натурализма окружающей обстановки послужили причиной к тому, что он стал уже часто встречающимся элементом даже в многоэтажных домах.

Зимний сад ООО "Диалстрой"

Технологический потенциал «ДиАл-Строй» по возведению зимних садов

На странице http://dialstroy-zapad.ru/contents.php?id=37, вы можете увидеть какие дизайнерские решения по проектированию и монтажу зимних садов способна воплотить в жизнь по заказу клиента компания «ДиАл-Строй». Мы сделаем своего заказчика независимым от неважных погодных условий: мороза, дождей, сырости. Если речь идет о загородной даче, то вопрос пристройки зимнего сада к дому решится еще проще. Мы предлагаем зимние сады под ключ производства компании SCHUECO, известного в мире лидера в этой рыночной нише двух наиболее технологичных серий:

  • CMC 50
  • CMC 50.HI

Наши дизайнеры и мастера помогут заказчику выбрать место для расположения конструкции зимнего сада, проработают узлы примыкания к дому, определят место для окон и дверей. Для этого у нас есть достаточно оснований, подтвержденных высоким уровнем профессионализма и богатым опытом в установке конструкций зимнего сада. Используемые нами алюминиевые профили SCHUECO обладают великолепным потенциалом теплосбережения. Перед началом мы всегда готовим подробную калькуляцию всего комплекса работ, которые необходимо будет провести. Проектирование выбранного заказчиком варианта сада выполним в самые короткие сроки, используя программу SchueCAD. Производственные возможности нашего цеха составляют до 3 тысяч кв. м. конструкций, используемых не только для монтажа зимних, но и закрытых террас кафе, ресторанов, торговых павильонов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Re: Мы-Пскопские.
Погода в этом году не балует,тепла нет и дождя нормального тоже нет.Как осенью,то солнце проглянет,то моргасень летит,землю не мочит,но сыро кругом и холодно.Растёт всё как то медленно. В субботу зарезали поросёнка,того что в ноябре с машины брала.Ну что сказать,на вид большой был,а сало 2,5 см,срам короче,а не сало.Мясо тоже вроде и много,но как рыхлое какое то.Промышленная порода она и есть 8),Вот и кормили комбикорм на сыворотке,картошка,а всё не то.Что куры эти кроссы несут хоть и мног
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Остовлять ли козу первокотку которая родила гемофродита?
писает как девочка :) а еще у оно  3 сиськи :o это же надо было так неудачно бедному родиться :'( но думаю, хорошо что в начале нашего козоводнему пути, теперь когда козочек покупаем всем под хвост заглядываем :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Дикий Мед" дачные истории , начало часть 1
Добрый вечер , совсем мало времени остается , дожди прошли , трава растет со страшной силой .Картошка взошла , вчера полола , сегодня вышла , борозду прошла ,да дождь прогнал . Трава поднялась , сочная ,жирная , хоть в салат ее реж , земля мягкая , теплая , но сырая , плохо с корней стряхивается .  Появились кровососущие гады , похоже наступило лето .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Света , может поиздержался народ за выходные , да отпуск на носу .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Мужчины ошибочно полагают, будто женщины, вообще, не думают, что говорят. Это не так, жk
-------------------------------------------------------------------------------------