Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Без мувинговой компании невозможно нормально провести квартирный или офисный переезд. При всех стараниях, получить гарантию сохранности имущества можно только от транспортной компании.

 

С каждым годом наша жизнь становится все больше мобильной. Ощущается это не только в увеличении количества одноименных телефонов, меняется сам способ существования. Уже никого не удивляют частые переезды офисов, ведь все понимают, что частные предприниматели ищут кабинеты с низкой арендной платой и высоким уровнем сопутствующих услуг.

Но это только одна часть коммерческих структур. Другая ищет не столько дешевые квадратные метры, сколько близость к конечному клиенту или ориентируется на престижность района. Причины у каждого свои, но все они ведут к смене места прописки.

Подобные цели преследует и квартирный переезд. Его причинами становятся обмены, размены, покупка новой квартиры и т.д. Происходит все это намного чаще, чем в былые годы.

Поскольку жить нам приходится при рыночной экономике, сам рынок чутко реагирует на подобную ситуацию и предлагает рычаги для ее регулирования и улучшения. В отношении переездов таким рычагом и инструментом выступают мувинговые компании.

Немало людей побаивается сотрудничества с ними, ошибочно считая, что их расценки подходят только для толстосумов. На самом же деле стоимость услуг не настолько велика, чтобы ее не смог оплатить даже гражданин среднего достатка. Что уж говорить о коммерческих структурах.

При этом, ссылаясь на «завышенные» расценки, люди забывают, что им в любом случае придется оплатить:

  • Стоимость работы грузчиков.
  • Аренду автомобиля.
  • Самолично приобрести упаковочную тару.

На каком-то из перечисленных пунктов можно сэкономить, но получить гарантию сохранности всего имущества уже будет не от кого. Вся ответственность ложится на одного человека.

Преимущества мувинговой компании

Если же принято решение о сотрудничестве с мувинговой компанией, заказчик безоговорочно получает следующие преимущества:

  • Полную гарантию сохранности всего имущества на пути от старой квартиры или офиса, до нового места обитания.
  • Качественную упаковочную тару, приспособленную для перевозки конкретных вещей, бытовой техники или мебели.
  • Помощь квалифицированных грузчиков при погрузочно-разгрузочных работах.
  • При необходимости можно заказать проведение такелажных работ.
  • Если перевозить предстоит антикварную мебель или старинные музыкальные инструменты, можно задействовать в операциях погрузки и разгрузки гироборт – специальный лифт именно для таких целей.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Тема втоптана в г-но , усилиями ее создателя и Ко .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
У меня куры все молодые,нынче только купила,по этому наверно и несуться как из пулемета,ни кто не клохчет,такие наверно не садятся на яйца.Прятать яйца у них не получается так как гуляют в загоне.И гуси с утками отдельно живут и гуляют.А я наоборот хочу гусей оставить на племя,у меня с ними хлопот нет,только вечером приходится их с утками домой из болота выгонять,не хотят из воды выходить.Вот только из трех похоже одна гусынька и 2 гусака  ;) лутше бы наоборот.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Французская мясная. Что за порода?
Рощин, не нервничай - с твоим диагнозом это очень вредно для твоего столь слабого организма...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
Рощин, до тебя до сих пор не дошло? - пусть у тебя будет допустим самая лучшая птица, НО при этом она не порода ШКА, не порода Тайхэ Вуцзи, а обычный китайский кросс на основе Шелковых кур с аббревиатурой N603/N606......остановись, признайся в своём обмане всем и работай с птицей дальше, получая от этого удовольствие, но не ври себе и другим, не обманывай покупателей...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
. «С днём «незалежности»! — над Краматорском подняли флаг ДНР. В распоряжении «Русской Весны» оказались свидетельства работы патриотов Донбасса — сегодня над Краматорском взвился флаг Донецкой Народной Республики. Он был поднят над школой № 17 по улице Кима в центре города (ул. Аэроклубная после незакон
-------------------------------------------------------------------------------------