Использование холодильных горок в торговле

Часто на таких охлаждающих стеллажах размещаю мясомолочную продукцию, торты и кондитерские изделия, а также охлажденные полуфабрикаты. Холодильные горки имеют значительное преимущество над другим оборудованием, в плане экономии места. В стандартной горке размещается около 6 полок, что позволяет выгодно разместить товар и обеспечить хороший доступ покупателю.

В зависимости от температурного режима горки делятся на 3 типа:

  • гастрономические, самые распространенные, их используют для хранения молочных, колбасных изделий и яиц (от +1 до +7 градусов)
  • фруктовые, помогают сохранить фрукты овощи и зелень свежими длительное время (от+4 до +10 градусов). Особенностью фруктовых горок является зеркальная стенка и наклоненные полки, это позволяет лучше демонстрировать товар.
  • мясные, предназначены для краткосрочного хранения охлажденного мяса или рыбы и пресервы (от 0 до +2 градусов)

Классификация по типу расстановки:

  • пристенные охлаждающие стеллажи подходят любому помещению, независимо от величины коммерческой площади
  • островные горки рекомендуются применять в магазинах превышающих 400кв. м.

Прежде чем покупать торговое холодильное оборудование, стоит обдумать концепцию магазина и определить свою целевую аудиторию. Для бизнеса направленного на потребителей со средним и выше достатком, рекомендуется приобрести качественную торговую технику. Марки «Арнег», «Магма» и «Брендфорд», зарекомендовали себя как производители качественной и профессиональной техники. Если вы планируете магазин нацеленный на малобюджетные слои населения, не стоит покупать самые дешёвые устройства. Можно приобрести упрощённые варианты охлаждающих дисплеев, но достаточно качественных.

Следующим этапом, нужно определиться с моделью. Выбирайте технику с наиболее высоким показателем охлаждаемого объёма. Учитывайте геометрию вашего помещения: наличие выступов и колон. В таких случаях можно выбирать стеллажи одного модельного ряда, но различных по конфигурации.

Чтобы техника служило долго, не забывайте о качестве внутренней начинки. Конечно, лучше всего посмотреть нужную хладотехнику и торговое оборудование в реальности и послушать мнение экспертов.

Читайте также

Зима стучится в двери.
Последний месяц осени «одарит» снегом и дождем.

При покупке, сдаче или съеме любого типа недвижимости вы рискуете столкнуться с массой проблем, но, пожалуй, самое худшее – это попасться на уловки мошенников. Аферы с недвижимостью – явление далеко не редкое.

Пожалуй, одним из наиболее важных этапов создания любой видеопродукции является монтаж. Как правило, любое видео — будь то фильм, телепередача, репортаж или домашняя съёмка, подразумевает наличие определенной структуры, определенной последовательности смены происходящих событий. Монтаж нужен именно для того, чтобы воссоздать эту структуру, показать зрителю то, что он должен увидеть в нужной последовательности. Монтаж определяет динамику происходящих событий, позволяет использовать различные эффекты, помогает устранить некоторые погрешности при съемке, придает видеоряду целостный стиль. Владеть искусством монтажа необходимо не только профессионалам кино- и телеиндустрии, но и каждому, кто хочет сделать домашнее видео, снять любительское кино, создать поздравительный видеоролик и так далее.

Если вы продаете в Сети любой товар, то вам обязательно нужно знать о конкурентах и их ценах. Даже если вы уверены в том, что ваш товар намного привлекательнее и качественнее, это нужно доказывать с цифрами в руках, в том числе в отношении конкурирующих товаров.

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни всерьез задумывался о том, чтобы начать свое личное дело. Ведь это позволяет не только иметь большой доход, но и быть самому себе начальником. Но дальше такой мысли, чаще всего, действия никакие не идут. Ведь здесь требуется подумать о том, какой именно бизнес открыть и как в нем развиваться.

Правильное сбалансированное питание напрямую влияет на активность волосяных луковиц в коже лица и, соответственно, ускоряет появление бороды. Пища должна быть с преимущественным содержанием животного белка, что дает нужные организму аминокислоты, а также содержать витамины группы В, участвующие в поддержании здорового состояния волос и кожи.