Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни всерьез задумывался о том, чтобы начать свое личное дело. Ведь это позволяет не только иметь большой доход, но и быть самому себе начальником. Но дальше такой мысли, чаще всего, действия никакие не идут. Ведь здесь требуется подумать о том, какой именно бизнес открыть и как в нем развиваться.



В статье предоставлена информация о том, как самостоятельно открыть отдел нижнего белья. У данного бизнеса есть несколько положительных сторон:

1. Для его начала совсем не требуется какого-либо большого капитала, минимальная сумма вложений будет составлять всего шестьсот тысяч рублей – достаточно маленький вклад в успешный бизнес.

2. Товар в магазине не может испортиться или устареть.

3. Нижнее белье имеет достаточно низкий вес, так что с его транспортировкой не должно возникать абсолютно никаких вопросов.

Чтобы успешно начать свой бизнес, потребуется соблюдать несколько правил и следовать определенным этапам:

1. Для начала требуется внимательно изучить имеющийся рынок белья. Стоит знать, какие именно комплекты пользуются спросом, в каком цвете, а также по какой цене осуществляют продажи конкуренты. Так же стоит обратить внимание на наценку, которую использует конкретный магазин.

2. Далее – определиться с требующимся торговым оборудованием. Ознакомиться с ассортиментом необходимого торгового оборудования для магазинов можно по ссылке: http://dsmax.com.ua. Данный бизнес не требует вложения огромного количества денежных средств. Есть примерный вариант оборудования, который нужно приобрести перед открытием своего магазина:

- витрины;

- панели;

- примерочные кабинки;

- плечики;

- вешалки;

- манекены;

- кассовый аппарат.

3. Следующий шаг – продумать ассортимент используемого для продажи товара. На этом этапе стоит обратить внимание на категорию потенциальных покупателей. Заранее подумать над тем, кто будет поставщиком нижнего белья. Оптимальный вариант – закупать белье нестандартных размеров, так как многие магазины этим пренебрегают. Этот простой шаг позволит вам сразу же привлечь к себе определенных клиентов, замучившихся с поиском подходящей именно им модели.

4. Здесь же стоит подумать над оптимальной наценкой, которая будет применяться на белье.

5. Когда вопрос с поставками и товаром будет полностью решен, можно задуматься и над помещением для своего магазина. Самый оптимальный вариант – если торговая точка будет находиться где-нибудь в центре города, где постоянно проходит большой поток людей. Можно даже попробовать открыть свою собственную точку где-нибудь у оживленного подземного перехода или непосредственно возле станции метро. В торговом центре арендовать площадь не получится, для этого нужно быть представителем сети магазинов.

6. Заключительный шаг – оформление документов, которые обязательно будут требоваться для открытия своего магазина нижнего белья. В частности, для этого нужно зарегистрироваться в качестве предпринимателя.

Соблюдая эти простые условия, каждый человек может самостоятельно, с нуля начать свой бизнес по продаже изысканного красивого нижнего белья. Только в таком случае бизнес будет процветать и приносить постоянный доход.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
Все везде плохо! И будет ещё хуже!Да что вы, Лариса, жизнь прекрасна во всех её проявлениях! Это ваша личная заслуга (вашей Души), что вы воплотились в данное время, которое, конечно, трудное во многих отношениях. Но это всего лишь навсего очередное испытание. Пройдёте Уроки этой жизни и перейдёте в другой класс, более вышний по отношению к данному на Пути Духовного продвижени
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Товары для детского творчества, подарки своими руками
Этого петушка расписала моя дочь. Сейчас он уехал на выставку детского творчества.http://s48.radikal.ru/i119/1709/62/d8807a304e37.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Молочные" породы овец
Мы когда жили на Украине у нас соседи держали овец на молоко.делали брынзу.это весчь! Прямо масло! Вкуснятина! У них с 3л банки получалось 3 кусочка,а у меня с козьей один такой же.Овцы у них были с большими толстыми хвостами,курдючные что ли? Доил дед. Он интересно руки в замочек складывалась и все вымя захватывал и доил
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Том,я сама ни ни! Никак! От слова вообще! Я прям вся холодею от любых РАН,крови и т.д.!Юль что имеем,то имеем! Одна вроде согласна делать,но с условием,что если сдохнет или осложнения какие ,то она не причём. Ну время есть подумать,Женя велела сначала от мамки отнять,так что ещё дней 20-30 есть.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
эти дети живут в интернате и в школу так ходят не каждый день..
-------------------------------------------------------------------------------------