Для того чтобы помещение было чистым, необходимо не только систематически проводить в нём уборку, но и эффективно бороться с пылью и грязью, которая попадает в него с улицы. Особенно тяжело это сделать в общественных местах, где каждый день наблюдается большое скопление людей (супермаркетах, офисах крупных компаний и т. д.). Грязь и частички пыли, оседая на обуви посетителей, беспрепятственно попадают в помещение и в результате сводят на нет все старания уборщицы.

Предотвратить подобную ситуацию помогают придверные поддоны. В комплексе с придверной решёткой и грязезащитным ковриком они образуют трёхступенчатую систему защиты помещения от грязи и пыли.

Ранее вместо придверных поддонов с решётками использовали приямки, на которых размещались решётки, но их очистка довольно проблематична, и поэтому сегодня всё большее количество потребителей отдаёт предпочтение поддонам из пластика. Их монтируют непосредственно в конструкцию крыльца или прямо в грунт. Каждый поддон имеет в нижней части отверстие, посредством него ёмкость соединяется с ливневой канализацией. Грязь, попавшая в него, быстро удаляется посредством водоотводящих труб. Сам поддон остаётся чистым и готовым к дальнейшей эксплуатации. При желании можно вместо придверной решётки использовать специальную сетку из алюминия.

Для того чтобы защитить от грязи довольно большое помещение, придверные поддоны устанавливаются целыми группами. Это даёт возможность создавать большой участок грязезащиты и эффективно бороться за чистоту внутри офиса или дома.

Из чего делают придверные поддоны?

Материалом для изготовления подобных приспособлений служит пластик или же полимербетон. Последний представляет собой прочное соединение, создаваемое на основе эпоксидов с содержанием гранита, базальта и кварца. Полимербетон довольно эффективно противостоит температурным колебаниям, осадкам и обладает достаточно большой прочностью, долговечностью. В некоторых случаях поддоны дополнительно укрепляют при помощи оцинкованного канта или металлических рёбер жёсткости.

Компания Drenline предлагает универсальные придверные поддоны, при помощи которых вы сможете оборудовать эффективную защиту от грязи для офисного помещения или частного дома. Выгодная цена и высокое качество – отличительная черта всей продукции, предлагаемой Drenline потребителям.

Читайте также

Регулярные уборки позволяют содержать дом или квартиру в идеальной чистоте, но временами работа и прочие увлечения отбирают все силы и желание браться за тряпку или веник. Неожиданный звонок школьной подруги, решившей заглянуть в гости, может заставить с ужасом озираться на весь хаос, царящий в апартаментах, но паниковать не нужно, ведь существует возможность быстро привести в порядок квадратные метры всего за 20 минут.

Еще совсем недавно о клининге в нашей стране имели смутное представление. А сейчас эта сфера деятельности одна из наиболее динамично развивающихся. Что же такое – клининг? Название происходит от английского глагола «to clean» — чистить, убирать. Следовательно, клининг – это спектр услуг по уборке всевозможных помещений и сооружений, осуществляемый профессионалами своего дела.

В наш дом могут проникать вредные насекомые и разного рода паразиты. Бороться с ними можно и нужно, причем с использованием любых народных методов и химических средств.

В последнее время дизайнеры отмечают новый вектор движения интерьерной моды в сторону фантазии за счет скрытых резервов форм и моделей съемных чехлов. Текстиль особенно хорош тем, что позволяет сравнительно небольшими средствами и усилиями преобразить интерьер.

Покупка постельного белья всегда казалась легким делом, ведь в современном мире существует множество предприятий, производящих продукцию самых различных цветов и оттенков, узоров, с самыми сложными рисунками, и, конечно, из очень многих видов тканей. Перед каждой уважающей себя домохозяйкой встает вопрос — как купить качественное белье за разумные деньги, и как же выбрать лучшую ткань, а не купить первое, что попалось под руку?

Из известной русской поговорки следует, что о человеке судят по его одежке. Первое представление о загородном доме можно получить, взглянув на его кровлю, забор, ворота, окна… Судить о внутренних помещениях загородного дома, можно по наличию в нем и красоте таких элементов как камин или лестница.