Лучший инструмент для эстетичного газона – газонокосилка Efco

 

Прощание с первым снегом вызывает у садоводов и владельцев частных домов естественное стремление подготовить инвентарь для предстоящих работ. Одна из самых важных задач, которая стоит перед ними, – скосить траву на участке так, чтобы удалить ненужные растения и сделать территорию максимально привлекательной.

Если раньше для этого приходилось тратить много калорий, используя косу, сегодня ситуация радует наличием на рынке множества моделей специальных косилок. Они отличаются типом, размером, производительностью и прочими характеристиками. Немаловажное значение при выборе имеет бренд.

EFCO – итальянский гарант качества

Среди многообразия производителей выделяется компания EFCO. Ее специализация – изготовление бензиновой и электрической техники для выполнения садовых и профессиональных работ (лесозаготовка и пр.). Используя инновационные решения, компания ориентируется не только на прибыльность своей деятельности. Большое значение отводится минимизации загрязнения окружающей среды с одновременным улучшением качества работы. Одно из достижений в этой области – Burn Right – технология (зарегистрированный патент), сокращающая расход топлива до 40% и выбросы вредных веществ до 80%.

Торговая марка EFCO также обладает сертификатом ISO 9001, что говорит о соответствии продукции всем мировым требованиям. При ее изготовлении используются передовые IT-технологии. Производство техники осуществляется в Баньоло-ин-Пьяно. Базовые представительства расположены в нескольких ведущих странах: во Франции, Германии, Великобритании, Польше. На сайте интернет-магазина Technomart.ru вы можете купить газонокосилку EFCO по цене от 5 550 рублей.

Преимущества газонокосилок EFCO

Высокий класс техники оценен потребителями по всему миру. Среди ассортимента можно подобрать отличные решения для ухода за небольшим участком или крупным городским парком. Выделяют такие достоинства газонокосилок EFCO (кроме указанной ранее экологичности):

  1. Производительность. Один из важнейших показателей для техники. Разработчики косилок учитывают особенности условий эксплуатации, поэтому постоянно совершенствуют используемые технологии, достигая повышенных показателей производительности, не увеличивая габариты или вес оборудования.
  2. Надежность. Каждая модель – прочный корпус, мощный, но малошумный двигатель, острая режущая система, удобное и понятное управление.
  3. Комфорт. Все элементы продуманы и удачно сконструированы в единый механизм, который работает безотказно, не создавая каких-либо сложностей в процессе эксплуатации. Для этого многие триммеры EFCO оснащены антивибрационной системой, что повышает удобство их использования.
  4. Эстетика. Итальянцы отличаются изысканным вкусом, в том числе при производстве техники. Специалисты компании EFCO создают привлекательные модели, имеющие единый стиль – корпус изготавливается характерного красного цвета.
  5. Низкая цена. Несмотря на все достоинства косилок и усилия производителя, они остаются доступными. Среди ассортимента можно подобрать варианты как для небольших лужаек, так и для больших территорий, находящихся в сфере обслуживания коммунальных предприятий.
  6. Длительная гарантия. Производитель готов нести ответственность за свою продукцию, поэтому предлагает целых 2 года бесплатного сервиса в случае ее поломки.

Газонокосилки EFCO – мобильный, маневренный, многофункциональный и доступный инструмент для покоса любого объема.

Читайте также

Засушливые летние сезоны последних лет вынудили большинство владельцев дач и загородных участков установить систему полива. Но каждый вид полива имеет собственные особенности конструкции, так что при неправильном выборе системы можно просто бессмысленно потратить деньги.

Применение универсального фрезерно гравировального станка на небольшом производстве позволяет улучшить качество получаемой продукции, автоматизировать производственный процесс.

Используются насосы для полива, при отсутствии водопровода на дачных участках, в коттеджных поселках. При помощи насоса и скважины можно обеспечить себя водой не только для полива, но и для различных бытовых нужд. Но существует несколько разных видов бытовых насосов, какой же выбрать, чтобы он обеспечил ваши потребности?

Многие строительные конструкции и системы нуждаются в защите от проникновения холода. Большой популярностью среди потребителей пользуется греющий саморегулирующийся кабель.

Современное жильё представить без бытового газа трудно. Причины весомые: использовать только электроэнергию для обогрева и приготовления пищи невозможно — не выдержит никакой среднестатистический бюджет; использовать печное отопление вовсе нереально. Но что делать, если газопровода в поселке, городке, на даче или в загородном доме нет? Покупать газовые баллоны?

Любого человека может постичь неприятность в виде невозможности открыть замок. Это может быть как обычная квартирная дверь, так и дверца сейфа или металлического шкафа. Ситуации, препятствующие беспроблемному открытию дверей, могут быть разными: ключ или поломался в замке, или не доходит до конца замка, или произошло заклинивание и выход из строя замка в результате попытки взлома и т.д. Ну а о таком довольно распространённом случае, как потеря ключа, не стоит и говорить.