Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Уже несколько лет инвесторы и покупатели жилищных объектов за границей приезжают в Испанию, чтобы приобрести собственность и в этой стране. Эта одна из наиболее благоприятных стран для вложения средств в рынок недвижимости.

Ежегодно здесь осуществляются тысячи сделок с иностранцами, которые становятся владельцами испанского жилья самых разных видов. Поэтому в данный момент продажа недвижимости в Испании является самым интересным вариантом для вложения денег. Виллы, таунхаусы, бунгало, студии, апартаменты, квартиры и другая собственность на любой вкус будут представлена иностранному покупателю.

Интересно, что в испанском законе прописан один интересный и важный для иностранного покупателя пункт. Там описывается возможность предоставления вида на жительства в Испании тем иностранным лицам, которые приобрели собственность в стране стоимостью более 500 тысяч европейских единиц. С самого начала этот проект предполагал менее высокую сумму – в 160 тысяч. Но власти страны подняли эту цифру. Как отметил один из представителей министерства испанской торговли, подобное правило или закон был введен для того, чтобы привлечь иностранные инвестиции еще больше. Основной упор делался на граждан из России, Китая и Казахстана. К тому же сейчас и сегодня, если вы покупаете недвижимость, вам выдается шенгенская мультивиза. Такая виза будет ограничивать сроки вашего нахождения в Испании до максимальных 90 дней каждые полгода. И поэтому каждые 6 месяцев необходимо делать продление.

Вообще сегодня власти Испании самыми разными способами стараются привлечь в свою страну инвесторов из всех точек мира. Основной целью являются даже не инвесторы, а просто, обычные покупатели. Огромный процент подобных покупателей составляют наши соотечественники. Граждане России имеют хорошую репутацию в Испании, поэтому у наших никогда не возникают проблемы с испанцами. Гражданами Российской Федерации вот уже не один год подряд охотно приобретаются недорогие бунгало в Испании, виллы, апартаменты, дома и другое разнообразное жилье любых размеров и габаритов. Конечно, самым большим спросом пользуются объекты, расположенные на берегу моря. Именно такая недвижимость имеет самую высокую стоимость в отличном соотношении с качеством жилья. Испания – это отличное место для проведения отпусков и отдыха на море под солнцем вместе с членами своей семьи!

Последние сообщения форума

Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
ну надо же, девчонки, как долго у вас помидоры хранятся! А я что ни делаю - фитофтора в середине августа начинает бушевать. Вот те помидорки что последними собрала - практически половину выкинула в процессе их созревания. Чернеют. Перепробовала всё, осталось трихополом обработать, но как-то не хочется лишней химии. Мы всё фитоспорином, да молочком с йодом... И специальные препараты покупала от фитофтороза - опрыскивала, и НВ-101, и эпином, И почву по осени и перед посадкой медными препаратами, д
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болталка
по лучикуЛара МишановаБудет новая погода, вечер - время старых книг,самых лучших и немодных, и тропинка - напрямик -к милым странностям повсюду: вон - уснувшая река,вон - качаются на блюде, лунно-жёлтом, облака.Солнце в щель забилось? Ладно! Ты по лучику тяни.Из лучей лепи заплатки на заплаканные дни.Будут праздники и будни согревать, тужить, рядить.Будут чай, варенье с булкой, осень, яблоки, дожди.Что ещё там будет? Может,
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Иногда так хочется простого человеческого... начала отопительного сезона.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
Не зря говорят что в первую очередь подбери не дом а соседей.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Не было печали, купила Светка козу))
Да покроет, куда он денется))) Подрастёт немного и вперёд))) А козочек я продала. Забрали моих лошадушек, причём всех четверых оптом))) Ну ничего в следующем году ещё наплодятся, уже точно себе кого нибудь на смену выращу)))
-------------------------------------------------------------------------------------