Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Рационально и красиво: встроенный шкаф-купе

Задача обеспечить хранение множества вещей и сохранить порядок в комнате встает перед всеми хозяевами. Самым эффективным решением является встроенный шкаф-купе. Это конструкция, пришедшая на смену старомодным распашным шкафам, состоит из раздвижных дверей, направляющие которых крепятся к потолку и полу комнаты, и разнообразных полок, ящиков, штанг, устанавливаемых в нишу, закрытую дверями. 

С помощью такой строенной мебели можно рационально использовать самые неудачные участки квартиры для компактного и очень плотного размещения одеял, галстуков, рубашек, пледов, постелей, обуви и других разнообразных вещей. 

Серьезный недостаток у встраиваемого шкафа купе всего один: его невозможно переставить или захватить с собой при переезде. Кроме этого, для монтажа системы раздвижных дверей важно, чтобы пол и потолок были ровными и строго горизонтальными. Зато такая мебель гарантирует порядок и простор в доме. 

Преимущества встроенного варианта шкафа-купе



Когда шкаф с раздвижными дверями закрыт, это просто еще одна красивая поверхность, от пола до потолка, или большое дополнительное зеркало, «раздвигающее» стены в комнате. Своих предков с распашными дверями шкаф-купе победил за счет своей рациональной конструкции, отсутствие громоздкости особенно ценно в условиях скромных габаритов многих современных квартир.

Главные преимущества встроенных шкафов-купе:

    • Большая вместимость. Благодаря рациональному использованию различных видов ящиков, полок, корзин, выдвижных штанг, крючков, вешалок и других специальных элементов, все пространство между двумя стенами ниши, потолком и полом эффективно используется для хранения массы вещей.
    • Экономия места: площадь комнаты, отведенная под шкаф, максимально плотно заполнена вещами. Кроме этого, нет нужды в пространстве для распашных дверей, так как фасады отъезжают вбок.
    • Универсальность внутреннего устройства. В такой шкаф можно поместить все, что угодно, от привычного постельного белья и сезонной одежды, до бытовой техники или книг.
    • Возможность гармонично сочетать шкаф с интерьером. Плоска и ровная поверхность раздвижных дверей, может совпадать с оформлением стен комнаты или украшена в соответствии со стилем помещения.
    • Индивидуальный подход. Все элементы во встроенном шкафе-купе подбирается точно в соответствии с потребностями хозяев.


Каждый новосел задает себе вопрос: где купить шкафы-купе в Новосибирске недорого? Покупатель встроенной разновидности шкафа-купе экономит деньги, так как избавлен от необходимости платить за материал для корпуса, а это большие дорогие панели для стенок, пола и крыши. Кроме этого, сам принцип монтажа такого шкафа исключает возможность опрокидывания и гарантирует безопасность для людей.

Встроенный шкаф купе хранит вещи, а также поможет своим хозяевам сделать квартиру аккуратней, скрыв дефекты конструкции здания, выступы стен, трубы или другие коммуникации, портящие интерьер. Он отлично впишется в глухой тупик узкого коридора, закроет бесполезный угол или нишу. В узкой комнате зеркальные раздвижные двери зрительно увеличат пространство, а с помощью фотопечати и встроенной подсветки легко добиться гармонии в интерьере комнаты.

Итак, в просторной гостиной, уютной спальне или компактной прихожей, встроенный шкаф-купе станет источником порядка и комфорта. Это мебель, которая изгонит из комнаты хаос и принесет спокойствие и умиротворение. Возможность незаметно хранить многочисленные вещи, в порядке и легкодоступными, очень важна для уюта в доме. И встроенный вариант шкафа-купе эффективно решит эту задачу.

Последние сообщения форума

Re: Мы-Пскопские.
Один раз резали сразу быка и свина. ..печень. ..я её разделила по кускам и разложила в пакеты. .чтоб не перепутать где чья, чью-то пометила  (веревочки привязала к пакету)  а так как свиную печень мы не очень. ....вобщем свиную я решила отдать друзьям. ..а к какой верёвки привязала забыла. .дилемма однако. ..как отдавать? Говяжья поярче цветом, мне кажется.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Пупремстройхоз и новые пупышевцы. Заходите к нам!
Но, конечно , надо стараться себя обезопасить. Квитанции, расписки. Меня работа этому научила. Я  и сейчас сдаю квитанции по электричеству, пишу в заявлении "вложение на 10 листах"!Кому сейчас можно верить?Ну вот я же хотела отдать платье и заявление непосредственно директору, об этом у меня есть переписка вКонтакте, а он ответил, что в ателье бывает редко, а этим занимается администратор Ольга в ателье, ей и надо непосредственно нести заявление и
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Vlad_US: Дорожные заметки.
Да уж.. тут можешь иметь все что хочешь.. но за это пахать надо и пахать...Надоело... Да и снег еще.. :).....................Вчера навалило и еще похолодало, ночью -16.. и так до воскресенья, потом вроде потепление..Бум жадать  :D......................ХаюшкИ!У нас сегодня утром было -23. А к обеду уже до -3
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
http://www.youtube.com/watch?time_continue=131&v=0abfTrxjX-4#
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Розы, лилии
ох как народ стосковался по цветочной красотеТочно!Красота у всех!Видео о двойных почках на розах, с 6.16 до 20.08. http://www.youtube.com/watch?v=BJDiYpG_E9A#
-------------------------------------------------------------------------------------
продам абонемент в фитнес клуб алекс фитнес