Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В том, что массивная изоляция легче монтируется, чем плиты или панели, можно убедиться на примере установки Пленэкса, который широко используется как утеплитель в различных строительных конструкциях.

 

В том, что массивная изоляция легче монтируется, чем плиты или панели, можно убедиться на примере установки Пленэкса, который широко используется как утеплитель в различных строительных конструкциях. Как правило, его применяют для внутренней изоляции помещений, располагая рулоны по площади полов и других поверхностей. В идеальном варианте такие покрытия, как линолеум или ламинат, обязательно должны иметь подложку, для которой используют различные модификации Пленэкса. Кроме сохранения тепла, материал способен выполнять шумоизолирующие функции, это объясняется особенностями ячеистой структуры.

Изоляция является продуктом современных технологий, в которых используется высокое давление, придающее полимерам определённые характеристики. Листовой утеплитель пленэкс сочетает в себе физическую гибкость и химическую стойкость, он применим для изоляций элементов, не имеющих ровных поверхностей. Улучшая способности материала к пароизоляции и теплостойкости, производитель оснастил полиэтиленовое основание фольгированным слоем, который изготовляется их алюминия или синтетической плёнки. Такой материал можно отнести к категории трудновоспламеняемых изоляторов.

В период эксплуатации Пленэкс не вступает во взаимодействия с активными металлами, газами или жидкостями, поэтому, как следствие, не даёт продуктов окисления и выделения токсичных форматов. Благодаря абсолютной экологической чистоте его можно применять в пищевой промышленности, для изоляции холодильных установок и другого оборудования. При контактном использовании в строительных конструкциях пленэкс безопасен для людей и животных, поэтому его широко применяют в обустройстве жилых помещений и бытовых коммуникациях, а также в наземных и водных видах транспорта.

В сравнении с плиточными конфигурациями рулонный материал значительно легче, и не несёт силовой нагрузки на несущие элементы. Он достаточно тонок, чтобы сохранить плотность прилегания в стыках и соединительных швах.

Вспененный полиэтилен, которым является Пленэкс, способен принимать первоначальную форму после технических сжатий и деформации. Материал часто используется в оборонной промышленности, где требуется особое отношение к приборам, технике и оборудованию. Там его применяют не только в качестве изоляционного материала, но в резерве упаковочного плана.

Последние сообщения форума

Re: Белгородская обл - почему сюда переезжают переселенцы на пмж .
А у нас есть прялки, даже две! ))) Мама прядёт потихоньку. Только у нас тут бараны это редкость.  А мелкие цветочки это какая-то ... дубравна. Я такой кустик выдрала.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Убираем запах помета
А что за порошок рекламируют в этом фильме? "ЕМ-бокаши" называется. Говорят запах помета убирает в том числе... Ув. Украинцы ответьте, кто знает, стоит ли искать и где найти его.  :D.t3201137-название фильма в торрентеДо недавнего времени в Украине вообще никак было купить... самому пробный пакет брат привез из России! Дальше уже у нас заказываю... тут смотрите: http://biolatic-china.com.ua/r
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Отёл у коровы
ох сколько же у нас бородавок....сама виновата, не знала что бородавки заразные. в прошлам году нетель сосок порезала, а я балда из общего ведра её подмывала, вот и заразила. борюсь, но у нас их сотни. медуницы накупила  десять пачек.Девочки,привет всем,если кто помнит-я тоже мучилась этой проблемой с бородавками в феврале,но мне посоветовали ВЕРУКАЦИД -это кислота с чем т
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Новости на разные темы
Т.е. нет смысла тебя учить? Старания напрасны? Нет желания учиться у тебя? Жил дурнем, так и помрёшь дураком? Ну.. хозяин-барин.   Сааапсем отупел - "учить" выдумал!  Давай-к
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
ОТ РУКОВОДСТВА ОМСКИХ ПАРКОВ ПОТРЕБОВАЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ БЕЛОК. Из-за того, что грызуны являются переносчиками заразы, их, по мнению специалистов, нужно изолировать от людей. Как рассказал директор МП Омска "Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ" Константин Лукашевич, с 2015 года на адрес парка приходят предписания Роспотребнадзора с требованием убрать с территории всех грызу
-------------------------------------------------------------------------------------