Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Грамотная установка окон включает в себя несколько этапов. Самый большой этап - это монтаж.

Пришло время делать ремонт, и Вы выбираете окна для своей обновленной или абсолютно новой квартиры. Собираясь купить окна пвх, Вы столкнетесь с большим разнообразием не только фирм продавцов, но и с различными профильными системами. Окна в наших домах должны служить более 30 лет, поэтому выбор должен быть внимательным и осознанным. В любой фирме Вам расскажут о преимуществах именно тех изделий, которые они продают. В сегменте среднего класса все качественные набракованные изделия примерно одинаковы. То есть технические характеристики нормальных средних пластиковых окон превышают требования ГОСТ и полностью пригодны для эксплуатации в наших условиях.
Конечно, материал и комплектующие очень важны, и мы рекомендуем покупать окна из импортных комплектующих. Исключением, пожалуй, может быть только стеклопакет. Стеклопакеты отечественного производства обладают высоким качеством, и не импортируются из-за рубежа. Импортным может быть только стекло для стеклопакета. Но, пожалуй, еще важнее, чем качество исходных комплектующих и сборка - это качество монтажа. Даже самые хорошие конструкции могут быть испорчены плохой установкой. Само изделие может быть герметичным, а из щелей в монтажном шве может дуть. Или шов может прослужить 5 лет, тогда, как окно служит 40, и Вам придется заново ремонтировать шов уже через 5-7 лет.
Грамотная установка окон включает в себя несколько этапов. Самый большой этап - это монтаж. Лучше всего придерживаться правил ГОСТ. Когда выполняется монтаж по ГОСТ, то установлены специальные требования по качеству  проема, то есть демонтаж  также надо выполнить очень аккуратно. Помимо этого именно в ГОСТе указаны нормативные значения по отклонениям геометрических размеров проемов и изделий, а также детально прописана технология качественного исполнения заполнения. Шов должен прослужить не меньше лет, чем окно. поэтому должен быть выполнен с паро и гидроизоляцией.
В конечном итоге на пластиковые окна цены устанавливаются непосредственно в зависимости от качества изделия и качества монтажа. Бывает, что фирма продает хорошие окна, но плохо их монтирует. Обычно, качественный монтаж по ГОСТ начинается от 900 рублей за 1 кв. м. За меньшую стоимость просто невозможно купить все необходимые дорогостоящие материалы.
Для того, чтобы не было разочарований, внимательно относитесь к установке и требуйте выполнять монтаж по ГОСТ!

Последние сообщения форума

Re: закон ,,Об ответственном обращении с животными ,, и налог на живность
А за корову или козу тогда какой налог?  Думаю это коснется ЛПХ.. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: О том, как я ничего не успеваю
Лединого молока на кг творога нужно 2.5л всего(это сухого хорошо стёкшего творога)Молоко когда пьёшь ощущение что оно густое и сладкое но не очень жирное всего 4.2 жирность  этого не может быть ни у любой породы коз, даже самой-самой выдающейся козы не бывает такого выхода творога.  и жирность в 4, 2  не " всего", а " целых"..  Сколько коза в росте и
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Отёл у коровы
Сейчас есть препараты которые в случае беременности её не прерывают, животина просто не придёт в охоту, и для плода безопасны. Это мы когда овариовит искали нам посоветовал зоотехник в племхозе. Он сказал это если нет уверенности в покрытии у коз, свинок и коров и лошадей то его колют и если беременности нет то охота может наступить а может и нет, тогда через 11 дней повторяют и наступает охота а если охоты нет
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Дикий Мед" дачные истории , начало часть 1
Пей на ночь чай с мятой(только без лимонника) или пустырник но он не вкусный.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Погода на сегодня у наших Подворцев
Морозно. ..-22 и солнце
-------------------------------------------------------------------------------------