Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Вы собрались переезжать на новое место. Безусловно, это радостное событие, но сколько хлопот оно несет вместе с собой. Особенно, если у вас много мебели, среди которой есть антикварные изделия, то тут нужно все грамотно организовывать.

Если вы столкнулись с этой проблемой впервые, то без помощи специалистов вам не обойтись. Многие пытаются сэкономить и просят знакомых перевести мебель, в итоге происходят неприятные последствия. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши вещи остались невредимыми, не экономьте на услугах перевозки и опытных грузчиков.

Далее стоит выбор машины, в которой будет производиться перевозка. Арендуется она на время, поэтому нужно сразу понимать, влезет ли в нее мебель, чтобы не кататься более двух раз. Ведь доставка грузовой машины к вашему подъезду тоже приплюсовывается к основной цене. Даже если она ехала до вас 15 минут, то все равно вы платите за час.

Если вы не разбираетесь в выборе машины для перевозки мебели, либо вам некому помочь расставить все на места в новой квартире, то стоит обратиться в мувинговую компанию. Это очень облегчит ваш переезд, а также вы избавитесь от неприятностей (сколов, поломов мебели). Эта компания будет полностью отвечать за вашу мебель от начала и до конца, а так же выберет правильный автомобиль и заметно сократит время переезда.

От чего зависит стоимость арендованной машины для переезда

- От габаритов транспорта.

- грузоподъемность (чем больше грузоподъемность, тем больше расход топлива).

- от времени аренды грузового автомобиля.

- от расстояния.

- от специального оснащения, которое нужно для крупногабаритной мебели.

При выборе машины, нужно понимать, что имея мебель со вставками из стекла, либо антикварный рояль нужно выбирать грузовик, а не газель. В нем намного больше места и не будет такой сильной тряски.

Обычно для стандартной мебели вам предложат "Газель". Она может перевозить вещи, массой до двух тонн. У нее есть различная высота потолка, а также отличие в бортах. К тому же ее аренда стоит сравнительно не дорого, по отношению к остальным грузовым машинам. Она может подъехать к подъезду вплотную, что является большим плюсом.

В том случае, если "газель" не справится с грузом за один рейс, возможно актуальней выбрать "ЗиЛ". Его грузоподъемность до трех с половиной тонн.

Если и этот вариант вам не подходит, то тогда ваш выбор - тягач с прицепом. Помните, что поездка за один рейс, сэкономит ваши деньги на работе водителя и грузчиков.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Главный специалист по США - Влад из США.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Остался сыр 'под заказ-" любимый Канестрато, и "Пьяная коза"- завтра заберут покупатели из Нижнего и Владимира. Народ проснулся, сыр стали брать охотнее. Довольна, хоть и устала. Муж в Москве, я одна и на хозяйстве , и еще торговля. Успела смотаться на полтора часа, накормить всех, погулять с козами, и бегом на работу....Жалуются- в селе работы нет!!?? А мне 60 лет- .....работа за мной по пятам ходит...У меня такое впечатление, что на "
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Александр, так сразу было понятно что буза в Киеве для того , что бы завладеть Крымом))) и пусть хоть треснут, от ора, что это барьба за независимость, просто хотели продать дорого Крым, а все обламалось, вот и бесятся)) и США на каждом ток шоу аж захлебывается от того что Крым наш))) очень интересно наблюдать за поляками, те уж точно, разве что из штанов не выпрыгивают)))) им жеж тоже все карты смешали))) так бы тяпнули Львов под шумок, а ту Киев насторожился))) теперь хрен чего им обломится)))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Заходите в гости, я Татьяна!
Ура нашли телефон :-X :-X :-X!!!! Бедный ребёнок не может нарадоваться :-X
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Привет, Светлана!Да гостей принимать сейчас тяжело, у нас работы много, свой распорядок. А гостям всем угодить надо. И тебе бы как коту смыться под самый потолок, чтоб никто не уволок.....Зятю повезло с такой тещей!!!
-------------------------------------------------------------------------------------