Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Если Вы обладаете здоровым чувством юмора, а Ваши друзья и коллеги могут похвастаться тем же, не поленитесь почитать составленный нами рейтинг забавных, но полезных подарков на Новый год.



10 место — Часы необычной формы.

Любителям автомобилей можно преподнести часы в форме колеса, а хозяюшкам в виде чайника или сковороды с яичницей. Здесь главное, чтобы подарок выглядел оригинально и позитивно.

9 место — 3D фигурка — точная копия получателя.

Очень интересный вариант для подарка с учетом современных веяний. Заказать такую фигурку можно в специализированных магазинах. Пропорции готового изделия строго соблюдаются и схожесть получается практически 100%.

8 место — Интерактивная копилка или копилка-сейф с паролем.

Небольшая копилка в форме животного, которое тут же съедает попавшую в его миску монетку, порадует не только детей, но и взрослых дяденек и теть. Работает от батареек. Ассортимент таких копилок достаточно велик и выбрать подходящую не составит труда. Еще один вариант — это копилка-сейф с паролем. Он принимает бумажные банкноты и монеты. Но чтобы открыть его, придется набрать верный пароль.

7 место — Часы наоборот. 

Эти часы отличаются от обычных тем, что цифры на них расположены в обратном порядке и стрелки, соответственно, движутся тоже задом на перед. Забавно наблюдать и пробовать не путаться во времени.

6 место — Новогодняя скатерть с тостами и анекдотами.

Ну чем не подарок на Новый год? Такой презент — это отличный повод для веселья и хорошего настроения в процессе застолья.

5 место — Кружка-размешивалка.

Очень практичный подарок для ценителей кофе и чая. Теперь за перемешивание содержимого отвечает сама кружка. Нужно просто легонько нажать на кнопку, которая находится на ручке и в течение нескольких секунд напиток будет окончательно готов.

4 место — USB тапочки с подогревом.

Такой подарок придется по вкусу любителям проводить часы за компьютером. Благодаря таким чудо-тапочкам ножки обладателя всегда будут в тепле.

3 место — Убегающий будильник.

Если утренние подъемы тяжело даются Вашему товарищу, то этот подарок запросто исправит ситуацию. Ведь, чтобы поймать злобно пиликающий агрегат, придется встать с кровати и начать двигаться. Само собой, сонное состояние испарится само собой.

2 место — USB холодильник для лентяев и трудоголиков

Такой подарок подойдет для тех, кто не имеет возможности покинуть свое рабочее место или попросту оторваться от монитора. Небольшой холодильник подключается через USB и способен сохранять как горячую, так и холодную температуру напитков и пищи. Его скорее можно назвать «продвинутым термосом». Но, все же, полезности это не уменьшает.

1 место — Интерактивные ушки — ободок.

Ободок с ушками передает настроение человека, который его носит. Если Вы грустите, то ушки опустятся, если радуетесь, то, наоборот. Безгранично забавная и увлекательная игрушка.

Последние сообщения форума

Re: Заходите в гости, я Татьяна!
Ура нашли телефон :-X :-X :-X!!!! Бедный ребёнок не может нарадоваться :-X
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Привет, Светлана!Да гостей принимать сейчас тяжело, у нас работы много, свой распорядок. А гостям всем угодить надо. И тебе бы как коту смыться под самый потолок, чтоб никто не уволок.....Зятю повезло с такой тещей!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Павлины
Здравствуйте, подскажите когда можно подпускать павчат к павлину?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: бройлеры хрипят
Если бройлеров много, то можете одну партию в холодильник, вторую пропоить, если не очень, то скушайте всех. зачем лишняя химия.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Добрый день! Проживал в Химках МО теперь в глуши Смоленской под Вязьмой
Я все время думала о том, что сказал Феликс Сатер. О том, что может произойти. Пол Вуд, очень известный и уважаемый журналист-международник, ко всему этому отнесся гораздо спокойнее. Он пишет о том, что уже несколько недель ходят слухи о том, что Сатер снова готов стать крысой, согласившись помочь Мюллеру. «Он рассказал семье и друзьям, что знает, что он и президент собираются в тюрьму», — сообщил мне кто-то, разговаривающий со следователями Мюллера. Сатер сам добавил бензин к этому огню, когда
-------------------------------------------------------------------------------------