Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

В настоящий момент бельевые сушилки весьма разнообразны. У каждой компании, занимающейся производством сушилок, существуют свои виды этих приспособлений. Они могут предназначаться для размещения не только в ванных, но и в других комнатах. 



Для ванных сушилки так монтируются, чтобы вода с сохнущих вещей не стекала прямо на пол. Эти приспособления оснащены специальными нитями, натягивающимися при использовании. Но запасных нитей к таким сушилкам не предусмотрено, поэтому при их изнашивании или повреждении придется покупать новое устройство, которое, кстати, дороже комнатного из-за своей конструкции. Но зато сушильные приспособления для ванных привлекательнее и компактнее. 

Комнатные бельевые сушилки выдерживают огромный вес, поэтому на них можно навешивать вещей побольше. Такие устройства дольше служат благодаря своей упрощенной конструкции, без нитей и натяжения. Еще такие сушилки могут иметь подогрев, а ухаживать за ними очень легко. Сушки для белья с подогревом быстрее справляются со своей задачей. Эти устройства со специальными проводками внутри тяжелее комнатных обыкновенных и работают от розетки. Но если их не подключать, то использование будет подобно обыкновенному. Ремонтировать сушильные агрегаты с подогревом сложнее, чем простые, а комнатные же проще используются, быстро складываются и раскладываются, практически не ломаются и легко чинятся. 

Еще сушильные приспособления бывают балконными. Их крепят к стенам и складывают в виде гармошки. В собранном виде они являются малогабаритными, а использовать их легко. Потолочные сушилки для белья на балкон не занимают места и не бросаются в глаза, их необязательно убирать. Белье на балконных сушилках удобнее сушить при теплой погоде. Балконные сушилки очень эффективны и не мешают в доме. Если их не раскладывать, то получается значительная экономия пространства. Современные балконные бельевые сушки смотрятся очень эргономично и привлекательно. Их разнообразные модификации подойдут под любой балкон или лоджию. Веревочные конструкции теперь заменены стальными и пластиковыми, которые выдвигаются, разбираются, могут быть потолочными, настенными и напольными. Все перечисленные конфигурации хороши и удобны. 

Комнатные бельевые сушилки являются наиболее популярными, благодаря своей простоте и лёгкости использования. Такие устройства можно с легкостью передвигать с места на место даже с бельем. Если у вас застекленная лоджия, то такую сушилку можно ставить прямо на ней, сэкономив тем самым место в комнате и уменьшив влажность воздуха, неизбежно повышающуюся при сушке белья внутри помещений.

Последние сообщения форума

Re: Товары для детского творчества, подарки своими руками
Этого петушка расписала моя дочь. Сейчас он уехал на выставку детского творчества.http://s48.radikal.ru/i119/1709/62/d8807a304e37.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Молочные" породы овец
Мы когда жили на Украине у нас соседи держали овец на молоко.делали брынзу.это весчь! Прямо масло! Вкуснятина! У них с 3л банки получалось 3 кусочка,а у меня с козьей один такой же.Овцы у них были с большими толстыми хвостами,курдючные что ли? Доил дед. Он интересно руки в замочек складывалась и все вымя захватывал и доил
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Ну, а что им ещё остаётся, как не заниматься пиаром своих "достижений". Вата рукоплещет, "Кричали женщины: Ура! и в воздух чепчики бросали". Я вас поздравляю. Мне эти все повседневные телодвижения властей любых мастей и государств давно не интересны.  Везде коррупция, ложь, войнушки, заговоры, подковёрные игры .., где больше, а где меньше.  Над своими ........  так только смеяться  можно .... клоуны и акробаты  ;D
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Том,я сама ни ни! Никак! От слова вообще! Я прям вся холодею от любых РАН,крови и т.д.!Юль что имеем,то имеем! Одна вроде согласна делать,но с условием,что если сдохнет или осложнения какие ,то она не причём. Ну время есть подумать,Женя велела сначала от мамки отнять,так что ещё дней 20-30 есть.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
эти дети живут в интернате и в школу так ходят не каждый день..
-------------------------------------------------------------------------------------