Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Обратите свое внимание на замечательные предметы интерьера, как глобусы бары. Давайте поговорим о технологии и варианты производства данного произведения.

Как и на лицевой стороне, так и на обратной стороне глобуса бара, имеются карты – во внутренней полусфере глобуса имеется очертание древней карты астрального бездонного неба со стилизованными нарисованными изображениями знаков зодиака их созвездий. А самое главное преимущество в этом произведении искусства мастеров Италии – это разновидность его вариантов: аккуратные глобус бары великолепно подходят к интерьеру рабочего кабинета.

Так же существуют большие глобусы бары, которые подходят к любому интерьеру, так же они есть со столиками, с добавочными держателями для бутылочных изделий, а так же со встроенными компактными холодильниками.

Изобильное разнообразие цветовых оттеночных нюансов глобусов баров, конфигураций и комбинированное сочетание в себе еще кроме бара, и настольные игры, и конфетницы – при выборе подарка доставят Вам огромное удовольствие. Вы обязательно почувствуете себя настоящим ценителем прекрасного искусства. Глобус бар – это подарок на любой вкус, и подходит даже самому придирчивому человеку, виновнику торжества, тем самым, подчеркнув свое уважение к нему.

Глобусы бары делятся на два вида.

Первый вид включает в себя настольный глобус бар, который, представляет собой вместительный мини бар, состоящий из глобуса, который размещен на подставочном пьедестале. Подставка бывает нескольких видов в зависимости от шара бара глобуса – плоское чашеобразное основание или крестовина на ножках, которая украшена разнообразной резьбой. Данный глобус бар располагается на столе, в которую можно ставить только одну бутылку и несколько бокалов. Глобус бар настольный произведен из МДФ и очень качественного пластикового материала, который предотвращают образование пятен.

Второй вариант включает в себя напольный глобус бар – это стол на колесиках, у которого в верхней части имеется глобус, который вращается. Данный столик оснащен толстыми ножками, украшенными декоративной резьбой и имеет очень удобную книжную полку для временного сохранения бутылок, так как само место для алкогольных напитков предусмотренных непосредственно в самой середины глобуса, где его верхние полушарие применяется в качестве крышки.

Таковые глобусы бары могут иметь такие различия, как формы стола, конфигурации: круглые, овальные, угловые варианты. Особенность, которая отличается – это высококачественное пластическое вещество, даже если спиртное было невзначай пролито, не останется не единого пятна. Сам глобус и резные ножки со столешницей сделанные из МДФ.

Последние сообщения форума

Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
Рощин это тебе нужно признаваться во вранье и покаится, а за меня не переживай......лечись Рощин, лечись - может ещё и не поздно и станешь адекватным человеком......хотя аряд ли...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Танюш а я вроде слышала,что свидетелей Иеговы запретили в России.а они прям в открытую ходят?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Светик и девочки всем привет. А моя коза не ест ни картошку,ни кормовую свеклу, насадила для неё,а она и нюхать не хочет,с руки кусочек другой ещё может съесть,а так тазик свой перевернет и всё.Муж вчера с работы ехать мимо поля кукурузного,не удержался,наломал для неё початков штук 10-15,так ей тоже не надо,порезали кусочками,присолила чуть,не ест!!! В сене ковыряется,хотя сено купили мы не плохое.С ужасом думаю,что зимой делать будем,сейчас пока выпас хоть раз в день,но идем обязательно 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
Наверное даже ради спасения собственной жизни я бы не пошла... Я трусиха. :-[ :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Дикий Мед" дачные истории , начало часть 1
Тележка к мотоблоку-это весчЬ!А главное преимущество-на мотоблок права не нужны...можно ездить по дороге спокойно,у нас даже подростки "вышивают" у кого хозяйство...Доброе утречко! :)
-------------------------------------------------------------------------------------