Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Строительство загородного домика, в котором и в летнее и в зимнее время жить будет уютно и тепло, считается важной задачей любителей ведения домашнего хозяйства и огорода.

Кроме того, что будущее жилище должно быть уютным и долговечным, немаловажное значение имеет и внешний вид. Наилучшим вариантом для построек будет выбор материалов, отвечающих по техническим и эстетическим запросам будущих хозяев.

 

 

Отделка готового загородного домика

 

Современный отделочный материал блок хаус представлен на рынке, как металлический сайдинг с имитацией оцилиндрованного бревна. Обеспечивая гармонию с окружающим ландшафтом, не нарушая целостность природы, сайдинг блок-хаус будет хорошим выбором для отделки дома.

 

Достоинства панелей блок-хаус для частного дома

 

Технология нанесения краски фото-офсет позволит превратить любое строение в уютный бревенчатый домик, вызывая приятную ностальгию единения с природой. Среди наиболее особенных преимуществ можно указать:

  • устойчивость к перепадам атмосферных температур;
  • не горит;
  • легко переносит воздействие агрессивной среды, осадков или ультрафиолетовых лучей;
  • невысокий коэффициент термического разрешения;
  • прочен и устойчив к механическим повреждениям;
  • современный сайдинг фото которого можно увидеть прямо в каталоге, имеет довольно привлекательный вид;
  • прост в монтаже конструкции, что показывает его высокую технологичность;
  • панели и комплектующие скрытны;
  • благодаря фасадной панели дом дышит, что положительно сказывается на его долговечности;
  • позволяет снизить энергозатраты на обогрев жилища в холодное время года.

Не сложно понять, что отделка сайдингом удобна даже для хозяйственных помещений: курятников, свинарников и хранилищ для корма. Начиная строительство любого загородного дома следует заранее просчитать все плюсовые моменты того или иного отделочного материала. На данный момент сайдинг является наиболее приемлемым с точки зрения экологичности, экономии, эстетики и удобства.

 

Понятное дело, что учитывая все положительные качества материала, стоимость его несколько завышена, если сравнивать с обычной штукатуркой. И тут в выборе помогут цифры: сайдинг панели помогут увеличить срок эксплуатации любого здания даже при самых неблагоприятных условиях на 40-60 лет. В то время, как штукатурка требует обновления практически каждые 3-5 лет. А значит, блок-хаус можно считать наиболее подходящим для использования в качестве отделочного материала.

Последние сообщения форума

Re: Моё родовое гнёздышко
Приветы.С  Началом  учебного  года!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
Свет,может они её высосали,раз сухие уже и послед отдел.дай ей болтушку с отрубями подсолёную,сахарку маленько сыпни.может пойдёт молоко то.а с чего ты взяла что его нет? Если вымя маленькое, то овцы не козы.у нас соседи держали на молоко овечек,брынзу делали,вымя вообще практически не видать былоНадеюсь то же что высосали,но у меня ведь не первый раз ягняться,они очень сильно вымнут,и вымя прямо бол
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Актиномикоз или ...?
У моей было,примерно на таком же месте-мазала ихтиолкой-еле давала...прорвало,похоже внутри-снаружи дырки не было...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Синь-синь-дянь - народные куры Китая
и продает свою птицу непонятного происхождения как китайскую.ты же продаешь и ничего ))почему другим то запрещаешь?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Белгородская обл - почему сюда переезжают переселенцы на пмж .
Вера в Бога,любовь к природе,растения-помогают мне жить-вот и весь секрет,да забыла еще помощь другим людям,я всю жизнь помогаю.чем могу и как мне сказали показываю пример и внушаю надежду -как надо жить-даже если не лады со здоровьем,по моим наблюдениям здоровых людей сейчас вообще нет-страшно за детей,особенно северных-ведь выросли они на продуктах -которые надеюсь вскоре признают опасными-и у людей появится выбор-ведь наше поколение -склонно было доверять в 90 х разным йогуртам-сокам-да и все
-------------------------------------------------------------------------------------