Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Качество монтажа независимых котлов отопления влияет напрямую на долговечность и результативность применения отопления в частном доме. Исполнять монтаж такой техники должны только высококвалифицированные и сертифицированные профессионалы, которые имеют допуск и большой опыт проведения аналогичных работ. Имеет значение, разумеется, и качество самих котлов, к выбору которых нужно подходить особенно тщательно.

Современная промышленность предлагает огромный выбор вариантов моделей и марок различных котлов отопления. Прежде всего необходимо учитывать потребности вашего дома, удобство эксплуатации котла с учетом ваших обстоятельств (постоянное или временное проживание, возможность автоматической настройки и поддержания температурного режима и пр.), возможность обслуживания данного котла, надежность марки и лишь в последнюю очередь- эстетическую составляющую.

Профессионалы рекомендуют услуги профессионального монтажа твердотопливных, газовых, комбинированных котлов отопления. Специалист с большим опытом моментально определит самое лучшее установочное место отопительного котла в доме. При подборе места для установки котла стоить учесть тот момент, что самая маленькая площадь помещения обязана составлять как минимум несколько метров квадратных, а высота потолка как минимум пару метров. Так же помещение должно быть оборудовано открывающейся форточкой и дверью.

Установка котла отопления может выполняться на основу из специальных конструкций из металла или же конкретно на пол. В таком случае пол бетонируется или выкладывается керамогранитной плиткой. Все чаще применяются стеновые котлы отопления.

 

Дымоотвод может выводиться напрямую на крышу дома или же в конструкцию принудительной вентиляции в крышу или стену здания. Подбор типа дымоотвода находится в зависимости от системы котла отопления и его мощности и имеющихся условий для установки. Рекомендуется делать по минимуму поворотов и изгибов дымоотвода, что даст возможность увеличить тягу котла и повысит безопасность применения вашей независимой отопительной системы.

Прочно прикрепив котел отопления и подключив все компоненты отопительной системы, ведется пробная протопка котла. Если все соединения дымохода, газовой трубы и водяных труб герметичны, а подключенные помещения прогреваются быстро, монтаж котла отопления считается законченным и хозяин дома может применять его по собственному желанию и надобности. В общей сложности, без учета оформления документации, монтаж и дальнейшая настройка работы отопительного котла занимает один-два рабочих дня.

Последние сообщения форума

Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
...да, нет Рощин я ничего не перепутал и на данном ресурсе тебя тоже носом тыкают за твою неадекватность...http://s9.uploads.ru/ywmCb.pngниколай борисыч фото значит ворует с других сайтов без разрешений хозяев? меня почему то это уже не удивляет ))николай? ну что же ты? 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
А теперь заводы, земля, а главное недра в руках у внуков тех большевиков.а почему сейчас так?при СССР такого не было...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Lueyang Вуцзи( 略阳乌鸡)
...извините поправлю - 1600 лет якобы, а то Рощин сейчас начнёт снова всех оскорблять......хотя только у неадквата Рощина 35 лет (с 1982 года начали работать с этой птицей в Китае) и 1600 лет при "рощинской селекции" один и тот же период времени...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
Георгий Петрович,да,всё в порядке у Войновича..и с фантазией,и с чувством юмора. И это замечательно) Мне другое не понятно..с чего это вдруг автор статьи начал хаять советское образование. Вроде сейчас,в современной России..да и не только,принято считать его образцовым. Или Горбачёв свой красный диплом МГУ в переходе покупал? Чем,вообще,автора "советские лекала" не устраивают? Алёна, ост
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Спасибочкки,только вот все кричат что ее переименовать надо,а я че то не хочу,ее зовут заринаА зачем?
-------------------------------------------------------------------------------------