• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

Фото Мавлюда

Пока еще нет созданных альбомов.

Последние сообщения форума

Re: Светлая память...
Что Кашпировский, что Чумак -не плохие психологи, оба зарабатывали на смутном времени.Много тогда о них было споров. Я все заканчивал так: исчезнет хотя бы один шрам с моей шкуры - поверю!Все шрамы на месте.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Western-дворик и его обитатели.
мне пора на пенсию! а то заставят перепелов чипировать. пока молчат поработаю немного
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
точно написано *6 Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.*
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Бойцовые из Узбекистана
http://s018.radikal.ru/i502/1710/9e/ca6305eabfcc.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Да не оскудеет рука дающего
ВОТ МУЖИКИ ТО КАКИЕ ЕСТЬПомню, когда был шибздиком малолетним(конец 90-х, начало 00-х), бабушка взяла с собой на дачу, листву в яму для компоста скинуть. Была то ли ранняя весна, то ли поздняя осень(снега еще/уже не было, но ночи были очень холодными).Приходим мы в общем-то на дачу, а там, бааа, стекло разбитое. Видно, что в домике кто-то был, но ничего не взял, все чисто и аккуратно, за исключением натоптанного на полу.Поехали в город. Пока нашли стекло, пока нашли
-------------------------------------------------------------------------------------