06 Сентябрь, 2013, 18:56:28
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 590   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 316431 раз)
аналитик и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6300


Эстония, Нарва


« Ответ #14350 : 07 Август, 2013, 21:12:20 »

 Смех Смех
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14350 : 07 Август, 2013, 21:12:20 »

 Записан
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4150


Влад


WWW
« Ответ #14351 : 07 Август, 2013, 22:28:43 »

Топинамбур посадить можно... а вот вывести нельзя....

Я его для опыта посадил 3 клубня в 2 полу-бочки... так там вся земля была усеяна клубнями на всю глубину... и миллион мелких клубней, которые если посадить Топинамбур в свободную землю, и не найти потом... корни могут уйти и на глубину 3 метра и потом оттуда клубни будут прорастать в геометрической прогрессии и это не остановить.
Записан

Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4150


Влад


WWW
« Ответ #14352 : 07 Август, 2013, 22:35:49 »

Законы надо жесткие вводить. При чем не только против чиновников и простого люда, но и против следователей закрывающих дела. И против судей оправдывающих воров и коррупционеров. И сроки как в пиндосии и гейропе сделать от.

Тут даже дело не в жестких законах... а в том что в России все законы плохо работают и легко обходятся... 99% чиновников идут к власти с твердым намерением наворовать на всю оставшуюся жизнь... да и воровство само не считается плохим делом... большинство людей считает, что тот кто не ворует тот дурак...  ведь живем всего 1 раз...

Посмотрите что с ЕГ экзаменами было...  такого же ни в одной стране даже представить невозможно... дети с этого начинают свою жизнь... а что с ними дальше будет, если сейчас уже один обман, подкуп и взятки в голове...
Записан

Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6300


Эстония, Нарва


« Ответ #14353 : 07 Август, 2013, 23:00:55 »

Главный недостаток топинамбура - он не хранится.
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4150


Влад


WWW
« Ответ #14354 : 07 Август, 2013, 23:07:01 »

В земле он хранится ... я свой весной выкопал..  перезимовал отлично Улыбка  Можно по мере надобности выкапывать...
Записан

Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6300


Эстония, Нарва


« Ответ #14355 : 07 Август, 2013, 23:12:36 »

Весной пока расти не начал и осенью пока земля не замерзла Смех И то, если мыши не сьедят раньше.
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6545


Просто Саша


WWW
« Ответ #14356 : 07 Август, 2013, 23:40:36 »

Топинамбур посадить можно... а вот вывести нельзя....


Мне б твои проблемы Улыбка
Вчера по ящику показывали как топинамбур надо садить. Главнейшее требование - влага. Очень любит он водичку.
Видимо поэтому и растили его у Великих Озёр, а не в пустыне.

Просто пересадил как-то по весне на солнышко. И пришлось поливать его через 2 дня, но всё равно он не вырос правильной длины.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14357 : 08 Август, 2013, 10:45:49 »

... но всё равно он не вырос правильной длины.

Это, Саша, от твоей нерадивости и лени. Ещё от твоей народной злобы и вороватости природной. И ещё от того, что нефтедоллары на тебя дождём бесперебойно власти сыплют...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14358 : 08 Август, 2013, 10:47:34 »

Законы надо жесткие вводить. При чем не только против чиновников и простого люда, но и против следователей закрывающих дела. И против судей оправдывающих воров и коррупционеров. И сроки как в пиндосии и гейропе сделать от.

Тут даже дело не в жестких законах... а в том что в России все законы плохо работают и легко обходятся... 99% чиновников идут к власти с твердым намерением наворовать на всю оставшуюся жизнь... да и воровство само не считается плохим делом... большинство людей считает, что тот кто не ворует тот дурак...  ведь живем всего 1 раз...

Посмотрите что с ЕГ экзаменами было...  такого же ни в одной стране даже представить невозможно... дети с этого начинают свою жизнь... а что с ними дальше будет, если сейчас уже один обман, подкуп и взятки в голове...

Вот я и говорю - если совесть не позволяет жить честно, значит нужно расстреливать. Смотришь и кандидатов на выборы придётся палкой загонять.)))
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
KOK
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 134


Виталий


« Ответ #14359 : 08 Август, 2013, 14:34:28 »

Панихида по правосудию Правительство внесло в Госдуму законопроект, который, предрекают юристы, может положить конец отечественной криминалистике. Он предусматривает расширение перечня статей Уголовного кодекса, по которым можно будет применять так называемый особый порядок судопроизводства. В результате получить свою "двушечку", "пятёрочку" сможет кто угодно, независимо от виновности: у следствия больше не будет необходимости вообще что-нибудь доказывать.

Подробнее здесь:
http://www.fontanka.ru/2013/08/06/149/
Записан

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14359 : 08 Август, 2013, 14:34:28 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6545


Просто Саша


WWW
« Ответ #14360 : 08 Август, 2013, 21:13:29 »

Подробнее здесь:
http://www.fontanka.ru/2013/08/06/149/


Не секрет, что всякие идиотские инициативы от депутатов делаются для того, чтобы антилюдские законы провести.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2290



« Ответ #14361 : 08 Август, 2013, 23:16:56 »

Прошу прощения, понимаю, что тема не про топинамбур, но все же....
 О засухоустойчивости топинамбура есть хорошая статья, которую можно найти в поисковике, набрав фразу "Топинамбур третий хлеб". Это статья о хозяйстве саратовского фермера Сергея Рыжова. Несколько выдержек:
      – Вы можете высадить топинамбур и забыть о нем, его не нужно поливать, о нем можно совершенно не заботиться, – рассказывает наш герой. – Его не жрет вредитель, не берут ни мороз, ни засуха.
      – Почему к нам с Запада идет такое дешевое мясо? – задается вопросом Рыжов. – Потому что там давно используют топинамбур, все его части, для откорма свиней и крупного рогатого скота. (Если честно, достаточно сомнительное утверждение, не подтверждается из других источников).
     Прежнее сельхозначальство региона топинамбур откровенно не жаловало.
Как известно, областное министерство даже не удосужилось написать письмо в федеральный Минсельхоз, дабы войти в программу, и все усилия Рыжова, который самостоятельно несколько раз доходил до федералов, на региональном уровне вызывали конструктивную ненависть. Одна версия – потому что чиновники видели в растении, прежде всего, страшный сорняк, чуть ли не биологическое оружие. Вторая – дотации, которых не было. Возможно, чиновникам куда милее направления, где каналы федеральных дотаций – на племя, семя, вымя и т.д. – налажены и проторены? Ведь понятно, что раз есть дотация, найдется и возможность отщипнуть. (И правильно, тот, кто сажает топинамбур, в помощи государства нуждаться не должен. Но, подтверждается, по другой сельхозпродукции дотации есть).
     В памяти тут же встает модно скрученное в бобины сено богатых хозяйств, которые за немалые деньги выписали себе упаковочные машины, а потом вспоминается вой животноводов, которые за два года засухи сломали голову от раздумий, чем кормить скот. А рыжовские посадки топинамбура в страшную засуху 2010 года, когда за лето не выпало ни капли дождя, не только не поникли, но и дали зелени по 60 тонн с гектара. И летом 2011-го земляная груша не сдалась под натиском всевозможной блохи и прочих вредителей, которые навалились на будущий урожай во многих районах области.
(это о засухоустойчивости, область, напомню, Саратовская)
    И еще: топинамбур хорошо хранится. Сведения о том, что топинамбур плохо хранится, как раз и поступают от нерадивых сельхозработников, которым лень подумать. Я быстро научился его хранить. Для этого нужно уложить топинамбур в полиэтиленовые пакеты, пересыпав сырым болотным мхом, и после этого укладывать в погреб. Немного трудозатратно, но по сравнению с тем, сколько всего экономит топинамбур при выращивании, это действительно немного. Возможно, есть и другие способы.
  И еще: В гипермаркетах "Лента" в Санкт-Петербурге продают французский топинамбур по 129 руб за кг.
Записан

Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14362 : 09 Август, 2013, 05:30:19 »

Вспоминается монолог юморной про шпингалеты...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6545


Просто Саша


WWW
« Ответ #14363 : 09 Август, 2013, 08:11:44 »

    И еще: топинамбур хорошо хранится. Сведения о том, что топинамбур плохо хранится, как раз и поступают от нерадивых сельхозработников, которым лень подумать. Я быстро научился его хранить. Для этого нужно уложить топинамбур в полиэтиленовые пакеты, пересыпав сырым болотным мхом, и после этого укладывать в погреб. Немного трудозатратно, но по сравнению с тем, сколько всего экономит топинамбур при выращивании, это действительно немного. Возможно, есть и другие способы.

Артём, ну ты понимаешь всю абсурдность такого заявления?Huh? Это снижает себестоимость топинамбура? Заготовить мох на болоте, упаковать в пакеты...
Сколько надо заготовить всего, чтобы прокормить ферму коров? На Западе... дешёвое мясо...  Бред. откровенный.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14364 : 09 Август, 2013, 08:26:16 »

Саша, это не бред. Это чёткая пропаганда за запад и обливание грязью России и российского народа.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1416


все только начинается....


« Ответ #14365 : 09 Август, 2013, 11:07:09 »

сникерс 20 лет работал себе в убыток  для того чтобы завоевать рынок .  сейчас так же делают другие  и с мясом и  с другими сельхоз товарами !   подсадили на иглу импорта ! где наша продовольственная безопасность ? а уже ее нету ! ждите заоблачных цен !
Записан

С уважением Анатолий
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14366 : 09 Август, 2013, 11:19:55 »

Кто в этом виноват? Не покупайте сникерсы. Покупайте наш отечественный шоколад. Зайдя в магаз за мясом, берите нашу продукцию. Покупайте наши машины. Так что никто не виноват в таком количестве импорта кроме нас самих.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1416


все только начинается....


« Ответ #14367 : 09 Август, 2013, 11:24:29 »

Кто в этом виноват? Не покупайте сникерсы. Покупайте наш отечественный шоколад. Зайдя в магаз за мясом, берите нашу продукцию. Покупайте наши машины. Так что никто не виноват в таком количестве импорта кроме нас самих.
мы то здесь причем ? если нашего отечественного кот наплакал! да и цены  ого го ! пример цены нашего газа . за границей он дешевле чем у нас . или взять бензин  - тоже самое . Это политес такой
Записан

С уважением Анатолий
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6545


Просто Саша


WWW
« Ответ #14368 : 09 Август, 2013, 11:45:58 »

Кто в этом виноват? Не покупайте сникерсы. Покупайте наш отечественный шоколад. Зайдя в магаз за мясом, берите нашу продукцию. Покупайте наши машины. Так что никто не виноват в таком количестве импорта кроме нас самих.

Здесь дело не в том, что покупайте наше ли не наше. Даже покупая наше, мы покупаем ихейное. Сырья получается нет. Или качество не такое.

Пример. Выигрываем аукцион по пошиву жилетов, курток для оборонки. Всё хорошо. Ура. радуемся. работа есть. Но начались проблемы. Какого плана.... Тканей нет нужных! Они есть или белорусские, или китайские. Убита вся лёгкая промышленность.

Колбаса делается из импортного мяса. Молоко из импортного порошка. Улыбка
А бананов у нас нет отечественных. Sad И мандарин тоже. Sad А какао не растёт. И чая краснодарского не найти.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6545


Просто Саша


WWW
« Ответ #14369 : 09 Август, 2013, 11:46:55 »

Кто в этом виноват? Не покупайте сникерсы. Покупайте наш отечественный шоколад. Зайдя в магаз за мясом, берите нашу продукцию. Покупайте наши машины. Так что никто не виноват в таком количестве импорта кроме нас самих.
мы то здесь причем ? если нашего отечественного кот наплакал! да и цены  ого го ! пример цены нашего газа . за границей он дешевле чем у нас . или взять бензин  - тоже самое . Это политес такой

Это называется, что газо-нефтянники свои "убытки" покрывают за счет местного населения.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2290



« Ответ #14370 : 09 Август, 2013, 19:13:06 »

пример цены нашего газа . за границей он дешевле чем у нас . или взять бензин  - тоже самое . Это политес такой
Это чушь все. Равнодушные и неумелые российские производители так обманывают народ, оправдывая свою бесхозяйственность и равнодушие,  при которых из дешевого сырья получается сплошь и рядом готовая продукция дороже западной. И некоторые верят, хотя проверить легко. На самом деле российская нефть, продаваемая на Запад, благодаря вывозным пошлинам, "там" становится в 2.5 раза дороже, чем "здесь". Тоже самое с газом, электроэнергией, и рядом другого сырья. У многих есть знакомые за границей, у кого нет - можете перепроверить эти сведения здесь, обратитесь к Любови, Сергею-Аргусу, Полтаве, другим зарубежным участникам форума, они Вам расскажут правду.  
Записан

Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2290



« Ответ #14371 : 09 Август, 2013, 19:24:58 »

   И еще: топинамбур хорошо хранится. Сведения о том, что топинамбур плохо хранится, как раз и поступают от нерадивых сельхозработников, которым лень подумать. Я быстро научился его хранить. Для этого нужно уложить топинамбур в полиэтиленовые пакеты, пересыпав сырым болотным мхом, и после этого укладывать в погреб. Немного трудозатратно, но по сравнению с тем, сколько всего экономит топинамбур при выращивании, это действительно немного. Возможно, есть и другие способы.
Артём, ну ты понимаешь всю абсурдность такого заявления?Huh? Это снижает себестоимость топинамбура? Заготовить мох на болоте, упаковать в пакеты...
Сколько надо заготовить всего, чтобы прокормить ферму коров? На Западе... дешёвое мясо...  Бред. откровенный.
Александр, я это бредом не считаю. Да, нужно собрать мох. Зато не нужно тратить семена, горючее на дополнительные обработки, ядохимикаты для борьбы с колорадским жуком. Мох стоит значительно дешевле всего этого, даже если не считать трудозатраты, а считать только стоимость материалов. Тем более, их нужно покупать, а мох можно заготовить самим. Ну или если очень прижмет, использовать прошлогодний. И еще: какой бы корм для скота хозяин самостоятельно ни заготавливал на зиму: картофель, корнеплоды, сено, силос, сенаж, всегда есть трудовые и материальные затраты, необходимо уделять внимание при укладке на хранение. Даже картофель нужно просушить и перебрать. Перекладка топинамбура мхом не есть по сравнению с этими работами  что-то выдающееся. Исключение составляет только покупной комбикорм, который можно покупать в любое время в течение всей зимы, и не напрягаться с хранением, но если не трудиться, а покупать его, то за что Вы хотите себе оплату труда?
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1416


все только начинается....


« Ответ #14372 : 09 Август, 2013, 20:02:00 »

Артем , ты что взаправду считаешь крестьянина , фермера дураком ?  что они не умеют деньги считать ? не могут посчитать чем выгодно кормить скотину, чтобы уменьшить затраты ?  тут у меня на мой скудный умишко приходит  фраза : хороший товар в рекламе не нуждается . так и с топинамбуром . если все было бы с ним зашибись  давно уже все бы им  засадили . однако нет не идет сей призрачный процесс
Записан

С уважением Анатолий
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2290



« Ответ #14373 : 09 Август, 2013, 20:18:32 »

Артем , ты что взаправду считаешь крестьянина , фермера дураком ?  что они не умеют деньги считать ? не могут посчитать чем выгодно кормить скотину, чтобы уменьшить затраты ?  тут у меня на мой скудный умишко приходит  фраза : хороший товар в рекламе не нуждается . так и с топинамбуром . если все было бы с ним зашибись  давно уже все бы им  засадили . однако нет не идет сей призрачный процесс
Анатолий, я не говорю - дурак, я говорю - равнодушный человек. Как вспомню в совхозах, куда ездил студентом, и в армии, какими были мои сверстники из села: все разговоры только о деньгах, пьянках, женщинах легкого поведения, когда я пытался говорить об оптимальных сроках посадки картофеля, на меня смотрели, как на ихтиозавра, и отвечали в таком роде: "нам то что? Начальство приказывает, начальство платит, а наше дело прокукарекать". Они уже тогда не были дураками, они были равнодушными людьми, ими, скорее всего, и остались.
   На месяц моя начальница ушла в отпуск и я остался за нее. По одному нашему отечественному заказу "с моря" пришло замечание: наблюдаются сбои в информационном обмене с неким устройством. Попытались воспроизвести ситуацию на стендовом оборудовании, отрапортовали - сбои воспроизвести не удалось.  Я был занят другой работой, подошел позже. проверил на всякитй случай: на стендовом оборудовании вовсе не та версия программного обеспечения, которая ходила в море, значительно более ранняя. До меня никто не проверил. Это не дурость (все умеют проверять и загружать ПО) это равнодушие. Люди, получающие оплату или помощь от государства, садятся ему на шею и ножки свешивают, перестающие получать - обвиняют правительство в "развале", воровстве, измене, и продолжают работать, свесив ножки.
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1416


все только начинается....


« Ответ #14374 : 09 Август, 2013, 20:27:53 »

Артем , зачем приводить пример что было раньше ! сейчас пашут на себя  и считают каждую копейку . так что я не считаю твой ответ  ответом на мой вопрос
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 590   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Сентябрь, 2013, 18:56:28

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 13:41:03
Ириш, у меня странички сместились влево, в узенький столбик! Спасибо!
Селянка
Сегодня в 00:53:36
Светик,что съехало,где? ничего не поняла Улыбка
Svetik
05 Сентябрь, 2013, 23:04:38
Ира, у меня что то съехала вся картинка в сторону, поправь,пожалуйста!
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:49:23
 Наши предложения по улучшению сайта и форума /forum/index.php?topic=338.0 Вот тема , пишите,предлагайте ,что толку в шкворчалке писать Улыбка
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:32:12
И так каждый раз ... вместо того, чтобы добавить кнопку "Удалить тему из списка" ...
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:27:31
Нервные все)))Из списка прочитайте те темы которые вас интересуют,а на остальные нажмите -отметить как прочитанные и всё Улыбка По другому ни как.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:26:36
Когда я нажимаю "Показать ответы", выезжает список тем. Так вот там есть темы, которые мне давно не интересны, а я не могу от этого избавиться.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:23:57
Я не про почту. Я про ту табличку, в которой показывается список тем с новыми ответами.
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:21:57
А удалить этот пост никак нельзя?
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:18:08
А это уже навсегда ,раз хоть один пост в теме есть )))
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:15:30
Мне кажется,что мы о разном.Не хочется,чтобы ненужная тема выскакивала в списке "показать ответы на ващи сообщения"
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 11:46:08
На почте открываете письмо,там есть строчка Чтобы отказаться от уведомления из темы, нажмите сюда...нажимаете ДА и усё,больше не придут приветы с этой темы Улыбка
welle
05 Сентябрь, 2013, 10:56:00
Привет! Просто заходите в профиль свой, находите "уведомления и емайл" и отключаете то что не нужно.
ckokoko
05 Сентябрь, 2013, 09:01:25
Да, хорошо бы такую фукцию. Я тоже прошу. Очень, очень.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 08:48:10
Во, блин ... Недоработочка.
Надо модерам такую функцию сюда вкрячить.

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня