Ввоз коз из-за рубежа!

Описание

Уважаемые форумчане,

Козоводство в России развивается, растет заинтересованность российских заводчиков, владельцев коз, фермерских хозяйств в получении качественной молочной (мясной) продукции от коз, также растет интерес к продуктивным и чистопородным животным. Ввоз из-за рубежа (ЕС) коз возможен партиями не менее 200-330 голов (скотовоз), при средней стоимости коз 750 евро, получается огромная для отечественных козоводов сумма. Также при покупке и ввозе коз существует очень много нюансов, связанных как с документами, так и с ветеринарией. Наверно многие слышали о ветеринарных проблемах, которые имели некоторые хозяйства купившие коз из-за рубежа и уже по полгода стоящие на карантине.

Мы являемся представителями совместной Российско-Немецкой Компании, имеющей более, чем 15-ти летний опыт при ввозе авто-, авиа-, морским видом транспорта сельскохозяйственных животных из стран Европы и Америки, а также Австралии и Англии.
В связи с вышесказанным Компания проводит мониторинг-опрос:
Будет ли интересно российским фермерам приобретение коз меньшими партиями после проведения всех необходимых внутрироссийских таможенных и ветеринарно-карантинных мероприятий?
В этом случае стоимость коз будет несколько выше (учитываются карантинные и таможенные расходы), но Вы гарантировано получите здоровых животных. Также, в этом случае возможна продажа уже суягных (беременных) коз от импортных козлов. (По ветеринарным требованиям ввоз из стран Европы суягных коз не разрешен).

В настоящий момент Мы можем предложить как консультационные услуги в этой сфере, так и услуги по ввозу, получению разрешения, таможенном и ветеринарному оформлению коз и других сельскохозяйственных животных и птицы из-за рубежа.

Ждем Ваших отзывов!!!
kozavoz@mail.ru

Информация

Контакты

Kozavoz
москва
email
nopic

Комментарии  

 
0 #1 Ирина 11.08.2016 16:56
Здравствуйте ,подскажите нубийских возите коз из за рубежа хотелось бы больше инфы и цены ?
Сообщить модератору
 

Последние сообщения форума

Re: здравствуйте!!!
Точно Лия! У нас сегодня так солнце свети обалдеть можно! У меня в теплице плюс 30,кролики расплостались еле дышут,открыла им дверь,теперь дежурить предется,коты сучки гадить ходят туда,лень им опу морозить,не цармское это типа дело! Ладно пойду хоть с пользой подежурю!!! Посажу лук и редис!Оля! ты ж намного севернее меня! Откуда такие показатели температурные?! У нас (четко гран
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
  Всем привет! По городу ползает "простуда".Андрюшка дома с соплями,кашлем;сегодня отит добавился.Сейчас хоть откашливаться стал.Мы с мужем просто головной болью и соплями обошлись.Внук тоже переболел,старшая дочь с температурой 37 2 дня промучалась,уже идет на поправку. Козлята растут,кормлю 4 раза.Один козленок "ушел". Вскрытие показало что врожденные пороки были.Печень большая с мою ладонь вместе с пальцами покрыла легко. И из желудка вход в кишку очень тонкий.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Репродуктивная медицина
))) Жень,уже неохота,если честно) Я за много лет на ентом форуме и так много чем сумела отличиться) Сейчас и свой форум есть, и ерундой болтать неохота) Но вот рекламу я нигде не приветствую. Тем более такую неприкрытую ничем.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Под крылом самолета ......
Лен,у нас не водопровод. Мы на всю "систему" клеточную установили большую канистру,в нее воду заливаем. Поилки тоже капельные с улавливателями. Но пелки все равно "надрыбают".) С уборкой-нам просто так было удобнее,т.к. кроме них  еще всех много было)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Август- календарь работ
Очень интересная информация!
-------------------------------------------------------------------------------------