Веселое Подворье- мои друзья

Вы не обладаете достаточными правами на это действие. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

Подключайтесь к нам!

Присоединяйтесь к нашему сообществу. Расширяйте сеть общения. Знакомьтесь с новыми друзьями. Делитесь Вашими фото и видео. Создавайте свои группы.

Настройки конфиденциальности Пользователь не позволяет вам просматривать эту страницу.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Да, Саша, и Сигал тоже. развлекаются. Им можно, они очень богатые люди. Юля, а у нас не проблема для многих собрать ребенка в школу? Пробегитесь по страничкам форумчан. Я пробежался и посочувствовал многим.  Но что бы мы не говорили, а чистота в Белорусси впечатляет. Я уже писал об этом. Удивительная была поездка. Осень ещё раз поеду обязательно.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Свет  в феврале,марте может не наступить охота, надо будет или стимулировать уколами,или привести козла и поселить их жить вместе. Мы на 3 недели привозили козла и держали их вместе,он конечно попахивал,но слегка.ей хватило покрыться.Можешь в октябре покрыть,у них ещё нормальные охоты в это времяВозьму у соседки козла в аренду молоденького,она сейчас маленького оставила,чтоб в январе свою
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме СССР?
Форма конечно,это хорошо,красиво. Но какие у нас цены,мама дорогая,и пошито не пойми как. У нас в начальных классах,зелёная в клетку. А старшие классы да одевают белый верх,чёрный низ,и красиво! А вообще вспоминаю моя младшая заканчивала в первом классе последний звонок,и мы одевали именно такую старую,коричневую форму,красиво!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Александр, он не может по другому. И потому так не хочется сюда заходить. Стараюсь не читать посты этого гражданина, но ведь иногда это просто невозможно. Увы...  В что касается темы, то я тоже знаю достоверно от своих друзей, что Россия попросила ракеты "Зенит" у Украины. И ничего в этом не вижу плохого. Наоборот, ученые всего мира посылают политику далеко и сотрудничают. И это здорово.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
Свет привет,как овечка?
-------------------------------------------------------------------------------------