28 Август, 2013, 12:32:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 588   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 315328 раз)
Stas и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14225 : 19 Июль, 2013, 13:48:55 »

Это так по-нашему - из зоны в зону, Сань... Улыбка

Было смешно и забавно Улыбка Дежурный по обезьяннику благо нормальный человек и удивился заявлению секьюритов, что я до невменяемости пияный, что я ругался матом и не реагировал на замечания. Ну потом еще поездил по ментовкам с просб=ьбой - накажите меня... Иначе это никак не назовёшь: 10 ноября какой-то придурок сидит в кориторе и ищет следователя, который его вызвал на допрос. Улыбка Эо я про себя... Закончилось всё тем, что дело передали в районную управу, но по дороге или где-то ещзе дело потерялось. Потому что высасали из пальца обвинение, а тётенька-следователь вообще уволилась поле моего первого опроса. Улыбка А как она меня уговаривала подписать все эти обвинения. Улыбка
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14225 : 19 Июль, 2013, 13:48:55 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14226 : 19 Июль, 2013, 13:55:53 »

Люди все разные и по разному реагируют на критику ! одни считают что мы поливаем грязью  и дерьмом . Другие это считают за справедливую критику . Так что каждый судит как ему нравится . только истина в том что нам ТУТ  жить  и хотелось бы чуток получше . и чтобы водка в баре была нормальной и в туалете не вставали бы на унитаз !

Вот всё правильно. И чтоб чиновники были адекватными и не забывали, что они тоже дети того самого сообщества, которое принято называть народом.

Сегодня наш мэр города выложил у себя на блоге очередное сообщение про ППМИ   главное, что оперативно среагировал на моё сообщение к нему. Вообще, мэр наш мне по нутру, что не могу сказать про Главу Администрации города.. Тот из старой формации, прошёл нужную школу чиновников... А мэр вышел из нашх... из либерастов. Улыбка Он как-то сказал, что вот срок закончится и напиши мемуары про всю эту кухню. Улыбка Надеюсь, что сделает это, не запужается... Или напомню. Улыбка
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6881


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14227 : 19 Июль, 2013, 14:01:38 »

Повторю еще разок, что "МЫ" не всегда равно суммы слагаемых "Я". В России  МЫ - это народ, а не люди.

Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14228 : 19 Июль, 2013, 14:14:25 »

Да уж... Видюшка в толчке - это круто!!! Недавно пришлось на Белоярский ехать. Больше десяти часов на барже. Людей много проходит через баржу за лето. Но, что удивительно, в туалете чистота чистейшая. Может, конечно, команда сортир драит, но за время поездки несколько раз заходил и никто после себя ничего не оставил. А на барже было почти пятьдесят человек.
А, чиновники наши - отдельная тема. В массе своей поведение их антинародное. Такое оСЧУСТЧение, что они специальную установку получают по доведению людей до точки и сердечных приступов. И не вина простых людей в незнании законов, вина чиновников, не желающих людям объяснять их права и обязанности.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14229 : 19 Июль, 2013, 14:51:19 »

Да уж... Видюшка в толчке - это круто!!! Недавно пришлось на Белоярский ехать. Больше десяти часов на барже. Людей много проходит через баржу за лето. Но, что удивительно, в туалете чистота чистейшая. Может, конечно, команда сортир драит, но за время поездки несколько раз заходил и никто после себя ничего не оставил. А на барже было почти пятьдесят человек.
В поездах с биотуалетами тоже чисто. Но не всегда... Улыбка Некоторые всё равно читать не умеют и бумагу кидают в унитаз!

Евгений, в субботу разговаривал с дядькой, родственник моих сватов, вот настоящий фермер! Он огурцы много лет выращивает, у него сток 20 теплицами заняты. Так он даже в Уренгой и в Нарьян-Мар огурцы солёные возл на ЗИЛ-131.
Сейчас больше стал заниматься капустой. нонче посадил полторы тысячи корней. Но это уже заранее известен покупатель-заказчик.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14230 : 19 Июль, 2013, 14:56:49 »

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Ленинский районный суд Кирова приговорил оппозиционера Алексея Навального к пяти годам лишения свободы, признав его виновным в хищении у "Кировлеса".
Как передал корреспондент "Интерфакса", председательствующий на процессе Сергей Блинов сообщил о сроке для оппозиционера в резолютивной части своего приговора.
В приговоре говорится, что находившийся под подпиской о невыезде оппозиционер должен быть взят под стражу в зале суда.
Суд постановил, что показания Навального о политических мотивах его преследования ничем не подтверждены.
Как написал в приговоре председательствующий на процессе судья Блинов, вывод о виновности Навального следует в том числе из признательных показаний бывшего директора предприятия Вячеслава Опалева, который ранее пошел на сделку со следствием.

Дело "Кировлеса"

Рассмотрение дела "Кировлеса" началось 17 апреля, по делу было проведено 19 заседаний. По версии следствия, один из лидеров оппозиции Навальный, будучи советником губернатора Кировской области, организовал хищение имущества кировского областного ГУП "Кировлес", вступив в сговор с директором ООО "Вятская лесная компания" Петром Офицеровым и гендиректором КОГУП "Кировлес" Вячеславом Опалевым. Следствие полагает, что с мая по сентябрь 2009 г. было похищено более 10 тысяч кубометров лесопродукции, принадлежащей ГУП "Кировлес". В результате областному бюджету был причинен ущерб на сумму более 16 млн рублей.


ЗЫ. Я так понимаю, что "украденный" лес не нашли... Приговор опирается на показания Опалева... И телефонный разговор. Вот и мэру города сейчас в обвинение ставят телефонный разговор. А еще "личную переписку" по Инету.
А Опалева можно просто "попросить" сотрудничать и сказать на суде то, что нужно сказать... Чем-то это напоминает рассказы про 1937 год.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6881


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14231 : 19 Июль, 2013, 15:42:44 »

Из трансляции заседания)
9.42 – В приговоре Блинова пока фигурируют только показания свидетелей обвинения. И не факт, что там окажутся другие свидетельства. Также там говорится, что у судья «полностью верит Опалеву и нет оснований не доверять его показаниям». Правда, напомним, что Опалев давал эти показания следствию, чтобы самому получить условный срок. Тем более, и кроме дела Навального к Опалеву у следствия были претензии, которые исчезли после его свидетельств против оппозиционера.

11.31 – Блинов отказался признать состоятельными показания губернатора Кировской области Никиты Белых и экс-вице-губернатора Марии Гайдар о том, что Опалев сам вошел в заблуждение о роли Навального, якобы отдававшему распоряжения по деятельности «Кировлеса»: «эти свидетельства основаны на предположениях»    
11.34 - Игорь Сечин в твиттере.:
в сухом остатке: Навальный виновен, так как у него был кабинет и аккаунт на джимейле
12.16 - Хочется это оставить без комментариев. Судья Блинов: «Суд признает несостоятельными и доводы защиты, что не было безвозмездной передачи имущества»
кузменкова в твиттере.
Оля-Оля @okuzmenkova
Суд признает несостоятельными и доводы защиты, что не было безвозмездной передачи имущества. Эээээээ, а платежки как вообще??!
12.25-- ПРИГОВОР ОГЛАШЕН. НАВАЛЬНЫЙ ПРИГОВОРЕН К 5 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ОФИЦЕРОВ – К ЧЕТЫРЕМ ГОДАМ. Оба подлежат аресту в зале суда, оба прощаются с родными.
12.45 – Навального и Офицерова из суда увезли в следственный изолятор.
12.39 – Ну и отметим, что параллельно с судом в Кирове шло рассмотрение меры пресечения для фигурантки дела о хищениях в «Оборонсервисе» Евегении Васильевой, ее подозревают в хищении акций в 190 миллионов рублей. Суд продлил ей домашний арест.

Из комментов в трансляции) Понравилось)
"Современная Россия - это сон Брежнева, который начитался Пелевина..."

Письмо Офицерова еще до оглашения приговора.
«Приходит много сообщений «держись держитесь» большое спасибо всем за поддержку – она помогает. Вот только если посадят-таки нас, то держаться нужно будет не нам. В клетке плохо, зато честнее: у них – сила, у нас – мысли. А вот вам на воле гораздо сложнее делать выбор: либо с ними, либо с собой: и делать придется часто. Это понятно жить же надо. А у них ресурсы, деньги. Да, и давить будут. Поэтому я хочу вам всем пожелать сил для того, чтобы держаться. Для того чтобы вам хватило сил держаться за свой выбор. Держитесь, мы пока с вами. И потом тоже»
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14232 : 19 Июль, 2013, 16:56:23 »

Суд отпустил Навального под подписку о невыезде

Алексея Навального и Петра Офицерова, которых вчера приговорили к пяти и четырем годам тюрьмы, сегодня отпустили из СИЗО под подписку о невыезде. Меру пресечения – всего через несколько часов после того, как вердикт озвучили, – обжаловала Генпрокуратура. Причем одним из аргументов прокурора стал статус Навального - он зарегистрирован как кандидат в столичные мэры, а значит, арест помешает предвыборной кампании. Однако, не дожидаясь решения суда, команде Навального уже позвонили из Мосгоризбиркома и предложили поучаствовать в жеребьевке бесплатного эфирного времени, пишет в Twitter глава штаба оппозиционера Леонид Волков.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6881


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14233 : 19 Июль, 2013, 17:42:39 »

Суд отпустил Навального под подписку о невыезде
 Меру пресечения – всего через несколько часов после того, как вердикт озвучили, – обжаловала Генпрокуратура. Причем одним из аргументов прокурора стал статус Навального - он зарегистрирован как кандидат в столичные мэры, а значит, арест помешает предвыборной кампании.

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Кандидатура Алексея Навального, приговоренного судом к 5 годам лишения свободы по делу "Кировлеса", по предварительному решению, будет снята с выборов мэра Москвы, сообщил РИА Новости глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков.
"По нашему предварительному согласованному решению, с выборов мы снимаемся", — заявил Волков.
Окончательное решение будет принято, когда кандидат подпишет соответствующую бумагу и передаст ее в Мосгоризбирком, сказал он.
Волков добавил, что штаб Навального будет призывать своих сторонников не голосовать на выборах столичного градоначальника, поскольку не считают текущую кампанию выборами.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14234 : 19 Июль, 2013, 17:50:12 »

Это балаган или цирк???
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14234 : 19 Июль, 2013, 17:50:12 »

 Записан
аналитик
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Российская провинция - Тульщина
Сообщений: 617


Ирина


« Ответ #14235 : 19 Июль, 2013, 17:51:12 »

КИРОВ, 19 июля. /ИТАР-ТАСС/.  Алексей Навальный, ранее зарегистрированный кандидатом на пост мэра Москвы, пока не определился со своим участием в выборах столичного градоначальника.

"Я не котенок или щенок какой-то, которого сначала выкинули, а потом сказали, что будет участвовать. Я вернусь в Москву, и мы решим, посоветовавшись со штабом", - заявил он после того, как суд сегодня освободил его из-под стражи.

Навальный подчеркнул, что избирательную кампанию он продолжит. "В какой форме - в виде бойкота или участия в выборах, мы решим", - подтвердил он.

Между тем, руководитель предвыборного штаба Навального Леонид Волков заявил, что он будет участвовать в выборах мэра Москвы.

"Избирательная кампания продолжается в полном объеме. Алексей Навальный примет участие в выборах", - сказал он. "Агитационная кампания будет проводиться в полном объеме", - добавил Волков.

Руководитель предвыборного штаба также сообщил, что сегодня никаких митингов в поддержку Навального не планируется. "Штаб никаких заявок на митинги сегодня не подавал", - подчеркнул Волков.

В Мосгоризбиркоме подчеркивали, что до вступления в силу приговора Навальный остается кандидатом на выборах мэра Москвы. "Пока приговор не вступит в законную силу, Мосгоризбирком не будет предпринимать никаких действий по аннулированию регистрации кандидата в мэры Алексея Навального", - поясняла пресс-служба городской избирательной комиссии.
Записан
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14236 : 19 Июль, 2013, 17:52:23 »

Подожду когда дело к выборам подойдёт. Ограблю банк и пойду балотироваться. Авось не посадят, чтобы не портить выборы.)))
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6881


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14237 : 19 Июль, 2013, 17:54:39 »

 Смех Смех Смех Женя, наблюдая всю эту картину, мне на ум приходит старый еврейский анекдот) Про совет по обрезанию Смех Смех Смех
"Ну,во-первых, это- кгасиииво!"  Смех Смех Смех
 Ну, не дослушали пахана до конца- в пылу идолопоклонства сразу в наручники. Дык, ведь обрезание то- для красоты) Осудили же. А до вступления приговора в силу- есть время на проведение выборов с заведомо "посаженным" кандидатом, который  ну никак мэром стать не сможет))))) Так шо,  выпустили после окрика)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
аналитик
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Российская провинция - Тульщина
Сообщений: 617


Ирина


« Ответ #14238 : 19 Июль, 2013, 18:14:40 »

На самом деле все еще смешнее.

СПЧ проведет общественную экспертизу "болотного дела"
update: 19-07-2013 (15:51)
Совет по правам человека при президенте России намерен повести общественную экспертизу "болотного дела. Об этом 19 июля сообщает Интерфакс.
СПЧ будет проводить экспертизу не самостоятельно, а пригласит экспертов, — об этом сообщил глава совета Михаил Федотов. Список экспертов обсуждается.
Ранее стало известно, что СПЧ также проведет общественную экспертизу дела Навального.

ЗЫ.  Насколько независимой будет эта экспертиза, учитывая ситуацию с Гуриевым?
Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6536


Просто Саша


WWW
« Ответ #14239 : 19 Июль, 2013, 20:56:34 »

Это балаган или цирк???

Я просто ахереваю. Улыбка Это наша действительность. Улыбка

Всё это мне напоминает суд из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14240 : 19 Июль, 2013, 21:16:51 »

Да уж... Наши властьпридержащие прямо-таки убивают меня в последнее время. То паспорт Депардью пятиминуткой оформили, то главные оборонщики в собственных аппартаментах срок отбывают, то сноудевщину шпионскую на весь мир раздули, теперь вот навальный. Прямо несерьёзно как-то.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14241 : 19 Июль, 2013, 21:40:31 »

С академиком Кадыровым к новым высотам исторической науки...
 Чеченские ученые доказали, что Рюрик и его дружина чистокровные чеченцы
 Чеченским ученым удалось доказать чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образованиях. Об этом, как передает ИА "Росбалт-Юг", сообщает газета «Чеченское общество». Эта же теория применима и к древнерусской истории.
 «Согласно русской летописи новгородцы «призвали» к себе на княжение князей из варяжского племени – Русь. Далее повествуется, что русами или варягами их называют только славяне, их также называют норманнами (северяне), готами, англами (саксы). Следовательно, норманны, готы, англы (саксы) и русь — это, несмотря на разное геоположение, один народ, с разными названиями. Также выясняется, что это не простое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня», — пишет автор статьи Г. Муртазалиев.
 Поскольку племя русов отождествляется также с аланами, а последние – с чеченцами, то, по версии автора, «русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно из варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшимися германской языковой ассимиляции».
 В заключение Муртазалиев подчеркивает: «Хотелось бы, чтобы чеченские ученые не останавливались на достигнутом, а развивались в этом направлении».

Я хахатаю. Во истину великие историки и деятели.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10682


WWW
« Ответ #14242 : 19 Июль, 2013, 23:30:31 »

Эх, Женчик! Это было бы смешно, когда бы не было так грустно и тревожно... Это и есть муть общего мракобесия и упадка. В этой стране любая попытка любого народа или группы национальной начать перетягивать канат превосходства,как неминуемо дело закончится кровью и катастрофой. В 100%  подобные претензии заканчивались войнами... национальные претензии и религия - вот два бича и причины порождающие войны ,самые жестокие,до полного уничтожения... Третья мировая,говорят, будет исламской...и я вполне допускаю это... Sad
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10682


WWW
« Ответ #14243 : 19 Июль, 2013, 23:53:42 »

А что касается этой мутной публики - навальных,каспаровых, касьяновых и иже с ними - это люди гапоновского толка (кто помнит историю 9 января 1905 года)... Они НУЖНЫ власти,как спонтанные имитаторы наличия оппозиции активной и для канализирования всякой активной спонтанности... Разрушающие любые попытки организоваться реальной оппозиции - умной, конструктивной и дееспособной. Не верьте в этих казачков! Они сами по себе - провокаторы и ничего больше. Потому-то и такие повороты в решениях судебных и прочих властей... Он ещё нужен сейчас!
Записан
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14244 : 20 Июль, 2013, 00:04:20 »

Вот и мне думается, всё что сейчас называется оппозицией, таковой не является. Что Зюганов с Жириновским, что навальный с каспаровым.
Потому и стараюсь не заморачиваясь на них и на власть наладить собственную жизнь, надеясь только на себя.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Никуша
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост
Сообщений: 2820

Никуша, это моя коза. А я Лидия.


« Ответ #14245 : 20 Июль, 2013, 10:30:01 »

МОСКВА: ВЗГЛЯД СПРАВА
Антинародный сход в поддержку Навального
Посмотрел всё что смог про митинг в поддержку Алексея Навального . Рад что из 15-ти миллионной Москвы только жалкая горстка людей пришла на Манежную площадь поддерживать этого много раскрученного персонажа.
Пара-тройка тысяч наивных которые съедают без остатка то что им навязывают разного рода левые «Дожди».
Остальная же Москва не поддерживает лозунги вроде «Долой Царя».
Наоборот! Во первых никакого Царя нет, к сожалению.
А во вторых единый учебник истории ещё не внедрили и люди пока помнят что бывает после того как такого рода лозунги побеждают.
И я бы даже не сказал что этот Навальный ваш такой уж революционер.
Популист он а не революционер. Играет на самых низких чувствах. Ненависти, зависти и национальной вражды.
Вы мол, хорошие все. А вот вами правят жулики и воры из-за которых беда вся.
А вы не хорошие! Гораздо больший революционер и куда более последовательный политик это Борис Стомахин. Который вам всю правду о вас говорил.
А это всё…
Мальчики, девочки разных возрастов. Никто из них не задумался о том сколько человек и на сколько посадил бы этот Навальный ваш если бы пришёл к власти.
Но ему не светит. Он даже до уровня Ходорковского не дотягивает. Который, как и Навальный (и Керенский, например) только расчищал дорогу коммунистам- не более.
Поэтому и поддерживать его вышла то жалкая горстка по московским меркам.
Визжащая Ахеджакова. Рукопожатные геи. Дешёвые хипстеры. Демократические журналисты.
Биржа на 2 процента упала? Послезавтра она на четыре поднимется. Особенно после того как все обнаружат что Святому Кресту Андрея Первозванного гораздо больше людей придёт поклониться сегодня днём после ночного оппозиционного шабаша. И я пойду . Непременно!
Вообще далеко не случайно что Крест Андрея Первозванного привезли сначала в Одинцово-в то место откуда родом этот ваш Навальный и откуда, следовательно и исходит угроза Тихой России Вечной.
Да-да. Мы именно за тихую Россию. Вы скажете гниение? Вполне возможно.  Но гниение есть алхимическое Putrefactio .
Тот процесс который впервые делает золото ценным.  Пусть гниёт. Не мешайте! Вы не знаете какими цветами оно всё взойдёт. Если, конечно, не будет вытоптано разного рода леволюционерами.
А оно не будет. Господь не попустит.
И, да, хоть Алексея мне и жалко ( как любого человека вообще ), в общем то но он сам заварил эту кашу. Вот пусть сам и расхлёбывает!
Тем боле что он всего лишь марионетка в чужих грязных руках.
И да, Путин молодец. Я очень боялся что он, всё таки, даст слабину  и навяжет нам сначала такого мэра как Навальный. А потом и такого Президента. Но он показал себя настоящим мужчиной и ответственным политиком. Не испугался этого вашего Госдепа который порицает и осуждает. К Чорту Госдеп!
У них бревно в их собственном глазу. И они нас учат ещё.
Поднимется биржа. Сами увидите. А вот крах США посылающих нам почему то то Троцкого, то Навального- неизбежен.
Они то ожидали сотни тысяч у нас тут к ночи увидеть . А кончилось всё несколькими людей десятками на Китай-городе. В месте где у нас традиционно собираются педерасты…
Иди, поддерживай их. Ладно Лобков и прочие. Им хорошо платят за раскрутку Навального. Но что ты, простой москвич, делаешь там- мне не понятно. Я ж говорю-тебя все предали.
Плевать на тебя Навальному. И другим леволюционерам. И на твои проблемы плевать.
И Россия-с такой программой как у них она только погибнет.
Потому что «жулики и воры» они не плохие и не хорошие. А именно такие каких ты, россиянин, и заслужил.
Более того. Тебе ещё очень повезло , считаю.
Присоединяюсь к требования товарища Паука
НЕ ВЫПУСКАЙТЕ НАВАЛЬНОГО!
Потому как после того как Навальный с Пауком себя повёл- ну полностью не комильфо его поддерживать. А после того как он засадил Тесака за куда более невинную вещь чем сам он делает- поддерживать Навального просто стыдно.
И Москва-она вовсе не с Навальным. Жаль что это показала беснующаяся малая толпа в центре а не результаты выборов которые были бы провальными для этого левого политика при условии честной конкуренции с Пауком, например.
Но пусть вот этот вот подмосковный мажор на себе ощутит то на что он обрёк тех кто 6-го мая за ним пошёл.
Когда я думаю о любом из них-мне становится не жалко Навального.
Всё. Ваша леволюция проиграла. Кончилась пшиком. Как я и предупреждал.
Именно потому что левая. А Москва- она двинется вправо. Так или иначе. А такого ужаса над Россией как социалистическая революция ещё раз, повторяю, высшие силы не попустят.
И если кто то думает что я вот за такого рода тексты деньги от какого-то Охранного Отделения получаю-такой человек или идиот или сволочь.
Мне жалко  каждого из тех обманутых дурачков что пришли . Буквально до слёз иногда.
И я рад что полиция была с ними, на мой взгляд человека которого как то раз милиция ещё при Ельцине вашем избивала минут сорок за ирокез, нежной.
Потому что зомбированные, да. Не ведают что творят. Их не избивать надо а вразумлять.
В общем Путин показал что у него есть мужество. И что левой сволочи он Россию на растерзание не отдаст.
И при этом что он либерал и демократ каких, после смерти Ганди, и не осталось.
Ну разве что Рон Пол в США.
Да, это была трудная ночь. Но теперь  всё. Конец вашей леволюции. Дальше- не будет каких то крупных митингов.
А будет по крупицам воссоздание величия и мощи России-матушки.
Самой свободной и самой прекрасной на свете страны!
Рассвет. И Сатана исходит из несчастного города на семи холмах.
Это им, левым , нужны великие потрясения.
Нам же, правым, нужна Великая Россия. Возлюбленная и святая.

Записан

"Ты не тужи, у тебя не ременные гужи. Лыко да мочало оборвалось - связала и опять помчала."
Лампец
"Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх"...Позволь себе иметь !!!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 14895

Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #14246 : 20 Июль, 2013, 10:38:29 »

Цитировать
И что левой сволочи он Россию на растерзание не отдаст.
насилует единолично  Смех Смех Смех
Кто этот лизопоп ?!!! чья статейка))
Записан

  Люблю Жизнь ! Прости себя !
Никуша
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост
Сообщений: 2820

Никуша, это моя коза. А я Лидия.


« Ответ #14247 : 20 Июль, 2013, 10:50:35 »

Не знаю кто. Сайт - Москва, взгляд справа.
Записан

"Ты не тужи, у тебя не ременные гужи. Лыко да мочало оборвалось - связала и опять помчала."
аналитик
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Российская провинция - Тульщина
Сообщений: 617


Ирина


« Ответ #14248 : 20 Июль, 2013, 11:35:35 »

У автора, похоже, сильно запущенное косоглазие - Навальный выдвинут кандидатом в мэры как раз от правой партии РПР-ПАРНАС. И партия эта не питает ни сильной любви к Путину, ни сильной ненависти к "Дождю", которыми так упивается вышеозначенный автор.
Судя по убогому слогу и серьезным проблемам со знаками препинания, грузит Интернет подобной чепухой зеленый функционер вроде Светы из Иванова в начале ее карьеры.
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10682


WWW
« Ответ #14249 : 20 Июль, 2013, 11:36:35 »

Да совершенно неважно кто автор и откуда такая статейка и даже неважно о чём она - это образчик технологии манипулирования.... Это езда по ушкам плебса, дабы отвести его внимание от "ненужных" тем. Это впрыскивается ежеминутно в инфополе в равной дозе с "разных" сторон... - меня когда-то учили распознавать и анализировать... Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 588   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 Август, 2013, 12:32:13

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

НИНА******
27 Август, 2013, 23:08:04
Спокойной ночи, друзья! Всё будет хорошо! Мы победим!
Федорова Татьяна
25 Август, 2013, 16:32:15
Ах,да-пардон-Сибирь...А я в том году 25 ноября под кукурузу участок копала...
Федорова Татьяна
25 Август, 2013, 16:29:40
Окна мыть будем на ,,Октябрьскую'',еще бабье лето впереди!
Сибирка
25 Август, 2013, 15:45:42
О-на как! Настроение уже у всех осеннее:) Значит, пора окна мыть...
Ж е н я
25 Август, 2013, 15:29:35
Не хочу ,чтоб уходило лето,прогоняю холод и дожди
еще сердце солнцем не согрето-уж маячит осень впереди.
не хочу,чтоб улетали птицы-не люблю прощаний,как всегда
не
Svetik
25 Август, 2013, 11:44:45
у нас +8,хмуро и сыро.
Никуша
24 Август, 2013, 22:21:36
А у нас первый заморозок небольшой был.
Svetik
24 Август, 2013, 13:22:20
Нинуль- у природы нет плохой погоды!!!
Николавна
24 Август, 2013, 12:47:52
И сегодня холодно как осенью и дождик противный моросящий!
Svetik
24 Август, 2013, 12:11:05
У нас всю ночь сверкало,громыхало и лило ,как из ведра....осень на пороге....
НИНА******
24 Август, 2013, 03:50:00
А у нас гроза! Проснулась - всё сверкает и грохочет!
rella
22 Август, 2013, 21:51:27
есть отличие: за фитнес платишь сам, а за ректалку - тебе.
НИНА******
22 Август, 2013, 21:42:36
хорошая тренировочка - фитнес отдыхает)))
rella
22 Август, 2013, 21:37:33
у меня состояние легкой инвалидности. руки болят.Приехала с фермы, отректалила за вечер 145 гол.

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Тибетские мастифы
Re:Алабаи
Re:Алабаи
Re:МАЛАМУТ

Календарь праздников

праздники сегодня