24 Март, 2015, 17:06:57
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Правила раздела.  (Прочитано 3212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4184


Эсти.


« : 20 Декабрь, 2008, 23:05:22 »

Спасибо Вам, что заглянули на наш огонек. Раздел " Беседы у камина" очень теплый и доброжелательный раздел. И потому огромная просьба поддерживать в нем эту обстановку.

1) Если ВЫ хотите создать ТЕМУ - посмотрите, возможно такая ТЕМА  уже существует. А также убедитесь, что вы  в правильном разделе для Вашей темы.

2) Если ВАША ТЕМА не будет поддерживаться и там никто не будет писать - эта ТЕМА будет удалена МОДЕРАТОРОМ.

3) Если в ТЕМЕ И СООБЩЕНИЯХ  будут публиковаться НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, неуважение к участникам форума - эта ТЕМА И СООБЩЕНИЯ будут удалены МОДЕРАТОРОМ.

4) Постарайтесь в заголовке темы описать ее направление, идею, не начинайте с вопросов или криков о помощи. Неинформативные заголовки будут меняться модератором по его усмотрению.


5) Модератор оставляет за собой право разделять и переносить тему  или часть темы, если в ней возникают вопросы не относящиеся к теме.

6) На форуме и в разделе запрещены ссылки на другие сайты. Вы можете поставить ссылку, как на источник информации, если цитируете что-то с другого сайта, берете видеоролик или фотографии.

7) В темах запрещено разжигание любой вражды.

8 ) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждать действия модератора в темах. Если вы не согласны с действиями модератора или у вас возник вопрос, пожалуйста, напишите об этом в личном сообщении модератору.

9) Модератор, на свое усмотрение, может и имеет право делать замечания как в общем форуме, в темах, так и в личных сообщениях. А потому прежде, чем кого-то оскорбить, нахамить или резко ответить, подумайте - будет ли вам приятно увидеть пост МОДЕРАТОРИАЛ с вашим в нем именем.

10) Если вы задали вопрос и вам никто не ответил, подумайте - может вопрос не правильно задан и нужно изменить его постановку. Возможно, люди просто не знают на него ответ.

11) В разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаются реклама и спам, предложения о купле-продаже.



Эти правила не отменяют и не противоречат Общим Правилам Форума. Желаю Вам приятного общения на нашем форуме!
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 20 Декабрь, 2008, 23:05:22 »

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Эллен
Сегодня в 15:24:03
А у меня то есть,то нет.
надюшка
Сегодня в 14:13:42
Толя, где ты такую бяку видишь? у меня ничего нет. И никакого антивирусника не стоит.
мечта
Сегодня в 14:05:22
Толя, не надо мне эту информацию сообщать. Без нее легче дышится. Улыбка Попробуй антивирусник какой-нибудь установить, может и у тебя очистится это поле.
Анатолий 1953
Сегодня в 13:13:17
Девочки , ничего не помогает . А вот у Мечты нету .... Так для нее буду писать . Страдает от недостатка информации
Сибирка
Сегодня в 13:12:01
Мариш, так и у меня теперь пусто, а раньше как и у Анатолий тааакие страсти-мордасти показывали. Я быстрее пролистывала, чтобы не стошнило)))
Анатолий 1953
Сегодня в 13:11:26
Россию ждет судьба пострашнее Украины! В конце года начнется...
мечта
Сегодня в 13:05:51
У меня в новостях  партнеров пусто.
Сибирка
Сегодня в 13:04:25
Анатолий, Иришка же написала как избавиться от неприятных новостей. Мне помогло. Поможет и Вам))
Селянка
Сегодня в 12:56:34
Анатолий,перестань читать гадости,несварение желудка будет )))
Анатолий 1953
Сегодня в 12:48:44
Это не ужастики  а новости партнеров . такие баннеры на подворье .
мечта
Сегодня в 12:35:38
Анатолий,  что это за ужастики Вы пишите? Где такого понабрались?
Тамрико
Сегодня в 12:01:18
Анатолий нужно придерживаться поста и организм будет здоровым и чистым!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:33:36
ЧТО творится с организмом, когда вы едите чеснок: не рухните!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:33:06
Мясо, которое так любят дети, вызывает ОНКОЛОГИЮ!
Анатолий 1953
Сегодня в 11:32:26
Очнувшийся после комы рассказал, как живут МЕРТВЫЕ! Врачи ПОБАГРОВЕЛИ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Март, 2015, 17:06:57

Войти

Новости партнеров



Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Маремма-абруцкая овчарка!

Календарь праздников

праздники сегодня