07 Май, 2013, 17:27:49
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 207   Вниз
 
Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 183694 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5050 : 19 Апрель, 2013, 16:34:31 »

Мне становится жалко Путина. Как можно ему  с такими работать.

Ну, за что боролись - на то и напоролись)))...  Кумовство и клановость изживают компетентность. Быстро и успешно.
И не только. Безоглядное стремление к "Европизации - Западизации" успешно разрушили все советские наработки, от всего отказались, а более путнего придумать - кишка тонка.
Вот и экспериментируют пока народ терпит.

Судя по прошлогоднему голосованию за Великого Кормчего - народу нравятся эти эксперименты. Особенно представтелям из-за Урала.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #5050 : 19 Апрель, 2013, 16:34:31 »

 Записан
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6023



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5051 : 19 Апрель, 2013, 18:02:08 »

кто-то верит в честные выборы?
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5052 : 19 Апрель, 2013, 19:54:52 »

кто-то верит в честные выборы?

Это голосование? Wink или опрос? Wink
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6023



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5053 : 20 Апрель, 2013, 05:58:50 »

это уточнение Улыбка
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Лампец
"Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх"...Позволь себе иметь !!!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 13467


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #5054 : 20 Апрель, 2013, 08:02:43 »

кто-то верит в честные выборы?
а есть ли выбор ?!
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4893


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5055 : 20 Апрель, 2013, 09:58:09 »

а есть ли выбор ?!
Выбор всегда есть и от нас только зависит как поведём себя дальше: будем сидеть по своим норкам или начнём объединяться.
Записан

Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 3660


Влад


WWW
« Ответ #5056 : 20 Апрель, 2013, 10:17:17 »

кто-то верит в честные выборы?

Аня это не вам, это вообще:

Чес слово смешноооо!

ребята и девчата, нам же не 11 лет... ну какие на....ен честные выборы?Huh?


Ну не смешите.....

Петрович, ну с кем ты будешь объеденяться?  Ты хоть на секунду понимаешь как попадают наверх всякие депутаты-мандаты ?  Их просто толкают - проплачивают группы людей для решения своих проблем! И не надо никаких иллюзий! Это так! Спорить на эту тему смешно....
Записан

Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 3660


Влад


WWW
« Ответ #5057 : 20 Апрель, 2013, 10:26:21 »

Безоглядное стремление к "Европизации - Западизации" успешно разрушили все советские наработки, от всего отказались, а более путнего придумать - кишка тонка.
Вот и экспериментируют пока народ терпит.

Да какие наработки Huh? Это были советские разроботки как работяг держать в узде... в это же время без всяких нароботок на западе обыкновенный рабочий мог купить себе машину за 1 месяц....   а мы в это время давили друг-друга в очередях за холодильниками... и мечтали о светлом будущем...

Уже 2013 год на дворе.... пора уже соображать что происходит и кому выгодно народ на народ натравливать.... 
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4893


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5058 : 20 Апрель, 2013, 11:32:21 »

"Уже 2013 год на дворе.... пора уже соображать что происходит"

В чём и дело то. Технически мы в 21 веке, а сознание всё на уровне конца 19. На западе во время поняли к чему ведёт вещизм, да если его умело поощрять, а наши лет сорок на лозунги надеялись. Но не нужно забывать что и полезного в том строе много было. И запад многое перенял.
Записан

Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5059 : 20 Апрель, 2013, 15:02:51 »

а есть ли выбор ?!
Выбор всегда есть и от нас только зависит как поведём себя дальше: будем сидеть по своим норкам или начнём объединяться.

Петрович, ты не захворал?Huh? Призываешь объединяться и идти поперек Власти? Или же против оппозиционеров и несогласных к Власти?
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #5059 : 20 Апрель, 2013, 15:02:51 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5060 : 20 Апрель, 2013, 15:06:45 »

И запад многое перенял.

Золотые слова! Запад завсегда всё с выгодой и пользой применяет. А у нас всё везде шпионы и враги мерещатся. Может всё же пришла пора уже не искатьврагов внешних и шпионов?
Имям "внешним" больше известно про нас, чем мы знаем про себя и про то, что у нас делается.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 3660


Влад


WWW
« Ответ #5061 : 20 Апрель, 2013, 21:03:39 »

Да вся это шпиономания и пугания врагами извне только для того чтобы людей от проблем бытовых отвлечь на политику...
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11841


Татьяна, Московская обл


« Ответ #5062 : 20 Апрель, 2013, 22:01:13 »

Бездомный пересек Москву, чтобы отдать хозяйке потерянный бумажник с документами и деньгами. От вознаграждения отказывался



Всем известна история бездомного афроамериканца, который отдал женщине ее обручальное кольцо, попавшее в коробку для подаяния. Думаете, такие чудеса не могут случиться в России? Ошибаетесь. Могут. Даже в Москве такое бывает.

Москвичка Ирина Демидова, главный специалист по социальным программам «Атомэнергомаш», написала на своей страничке в Facebook:


 - Вы верите в чудеса? Нет? Тогда сейчас я расскажу вам одну историю! Сегодня, выехав рано утром из дома, дабы избежать пробок, я отправилась за мамой, для того чтобы потом вместе отправиться на дачу.

 Забрав маму, вещи, продукты и т.д. я отправилась обратно в Москву за оставшимися членами семьи, которые решили подольше поспать в субботу.

 На трассе у меня закончилась жидкость в омывателе, и мне пришлось остановиться и, как следует, натереть стекло. Собрав всех своих самых любимых воедино.....я уже была готова выехать на дачу, как вдруг.....я обнаружила...что кошелек со ВСЕМИ документами на машину, правами (моими и мужниными) картами, паспортом, омс, дмс, снилс…- короче, вся жизнь бесследно исчезла...

 Сказать что я расстроилась...ни хрена не сказать....Прокручивая события, я поняла, что могла все это выронить, когда протирала стекло на трассе. Внутри все похолодело....

 Я, на свой страх и риск (без документов), прыгнула в машину помчалась на то место (на секундочку это за Красногорском) и увы.....ничего не нашла!

 В отчаянии вернулась домой и вдруг.....вы не поверите....в мою дверь позвонил незнакомый человек. На первый взгляд - обычный БОМЖ, но с ясными добрыми глазами.... Он поздоровался, представился и после фразы «Вы наверное с ног сбились…» протянул мне мой кошель. Немая сцена.

 Я начинаю радостно визжать, а он спокойно так говорит: «А теперь без эйфории, пожалуйста, проверьте все ли на месте!». Я трясущимися руками начинаю рыться в кошельке и понимаю, что все на месте и даже деньги!!! И даже мои счастливые доллары.......

 Мой муж сразу же протянул ему деньги, от которых он долго отказывался, говоря о том, что просто хотел помочь!

 Понимаете....человек без определенного места жительства....нашел на трассе кошелек, сел в электричку, потом метро, потом маршрутка, час проискал мой дом, чтобы просто помочь.....потому что я, скорее всего, сходила с ума.....

 Деньги мы ему все-таки вручили, накормили, напоили, посадили в такси (в такси он садился со слезами на глазах, так как не мог поверить, что это действительно для него)!

 Он уехал, а мы еще долго стояли и думали об этом простом Человеке с Большой буквы!!! Спасибо тебе, Серега! Дай Бог тебе здоровья и удачи!Ты в сто раз круче деда Мороза! Ребята, верьте в чудеса, и они обязательно произойдут..

http://www.mr7.ru/articles/81775/



если это фотография того самого человека-то глаза у него необыкновенные! Они лучаться добротой...Чудеса...По факту такой человек должен озлобиться на жизнь и опуститься. а он сияет...
Записан

Спешите делать добро
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6023



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5063 : 21 Апрель, 2013, 07:31:11 »

меня тоже поразило
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 3660


Влад


WWW
« Ответ #5064 : 21 Апрель, 2013, 19:08:00 »

Да бывают честные люди, хотя 99,9% людей никому найденное бы не вернули...
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11841


Татьяна, Московская обл


« Ответ #5065 : 22 Апрель, 2013, 00:33:00 »

Только вчера прочитала про кошелек и честного человека... Улыбка Сегодня НЕ честный человек украл у меня в магазине кошелек,  Слезыв нем было 7000 руб, карта СБ, куча дисконтных карт и остальная всячина... Карту заблокировала.. а вот с остальным придется распрощаться... Эх, остается только пожелать ему во благо распорядится этой суммой.
Записан

Спешите делать добро
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6023



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5066 : 22 Апрель, 2013, 04:53:19 »

какая жалость,и сумма огромная,и карты жалко...Но на чужом добре богат не станешь..
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10197


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5067 : 22 Апрель, 2013, 09:46:18 »

Может ещё что-то вернут? Кроме денег, корнечно,
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5068 : 22 Апрель, 2013, 11:30:55 »

какая жалость,и сумма огромная,и карты жалко...Но на чужом добре богат не станешь..

К сожалению, это правило не работает. Как раз на чудом добре и становятся богатыми. Улыбка

Может ещё что-то вернут? Кроме денег, корнечно,

дядя Вова, помнишь как в Буратине говорилось? "Ищи дурака" Улыбка
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10197


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5069 : 22 Апрель, 2013, 11:38:33 »

Мне всё вернули, а жене всё, кроме денег и социальной карты.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5070 : 22 Апрель, 2013, 14:04:50 »

Мне всё вернули, а жене всё, кроме денег и социальной карты.

Ну это хорошо.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10197


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5071 : 22 Апрель, 2013, 14:06:32 »

Но Мерседес жене не вернули!!! Злой Злой Злой Шок Шок Шок Kill Kill Kill
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6173


Просто Саша


WWW
« Ответ #5072 : 22 Апрель, 2013, 14:09:12 »

Но Мерседес жене не вернули!!! Злой Злой Злой Шок Шок Шок Kill Kill Kill

Не понял... так кошелек лежал в Мерине?Huh??
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10197


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5073 : 22 Апрель, 2013, 14:14:26 »

Сумка лежала в Мерине. Среди бела дня в пробке разбили стекло и забрали сумку. Но денег было там 1-2 тысячи.
А мерседес угнали за 4 года до этого. Ключ из кармана и досвидос!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4893


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5074 : 22 Апрель, 2013, 14:47:04 »

    Священная война. Академики вступили в схватку с Ливановым

Автор: Андрей Сидорчик
Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов может гордиться собой. По степени неприязни со стороны учащихся, а также научной общественности он стремительно обгоняет даже своего одиозного предшественника и единомышленника Андрея Фурсенко.

Министр начал «осаду РАН»

Сумев вызвать не только глухой ропот, но и открытые протесты после публикации крайне противоречивого и неоднозначного списка «неэффективных» вузов, Ливанов только расширяет пропасть между чиновниками своего ведомства и теми, чьей деятельностью эти чиновники номинально управляют.

Но если на сопротивление студентов министр практически не обратил внимания, легко переиграв их путём кулуарных решений, а с недовольными ректорами справился путём отставок, то теперь Дмитрий Ливанов лоб в лоб столкнулся с самой мощной научной организацией страны – Российской академией наук.

Мы уже рассказывали о том, что Ливанов крайне негативно отзывался о работе РАН ещё в бытность заместителем министра. В тот период нынешний глава ведомства даже разрабатывал планы радикальных реформ Академии наук, предполагавшие полную ликвидацию РАН в её нынешнем виде, передачу научной деятельности в ведение университетов и замену её неким собранием учёных. Недвижимость Академии наук предполагалось распродать для выплаты пенсий «академикам в отставке».[articles: 61457]

Тот революционный план потерпел фиаско, но Ливанов не успокоился. Уже в кресле министра образования и науки он предпринял очередную попытку реанимировать старую идею. Ливанов выдвинул идею создания некоего «Совета по науке», который должен стать альтернативой Академии наук. Включить туда министр планировал «крупных учёных в дееспособном возрасте, работающих и достигших реальных успехов».

Кто и на каких принципах будет определять дееспособность учёных, равно как и реальность успехов, осталось неизвестным. Первые же отклики на эту инициативу Ливанова были столь негативными, что пресс-служба Минобрнауки поспешила вовсе опровергнуть само наличие подобной идеи. Согласно заявлению пресс-службы ведомства, речь идёт лишь о формировании общественного совета при министерстве, который будет проводить экспертизу решений в области науки.

Впрочем, сам министр Ливанов отказываться от радикальных идей не собирается. Отправившись на одну популярную радиостанцию, глава Минобразования в её эфире разбушевался на зависть любому Фантомасу.

«Я уже много раз высказывал свою позицию, я от неё не отказываюсь и считаю, что такая форма организации науки в XXI веке бесперспективна. Она не будет жить, она нежизнеспособна. Но у нас она живёт. И эта жизнь, она ещё какое-то время продлится. Может быть, долгое время, может быть, короткое. То, что от меня зависит, я буду делать, для того чтобы эта ситуация изменялась», – так отозвался глава Минобрнауки о Российской академии наук и её перспективах.

Научные светила принимают бой

Отмалчиваться академики РАН не стали. Учёные с мировыми именами, эти люди категорически не согласны с позицией министра. Своё несогласие они выразили в открытом письме к Дмитрию Ливанову, которое распространено пресс-службой Российской академии наук.

«В своём интервью Вы допустили бестактное высказывание о нежизнеспособности и бесперспективности Российской академии наук. Ваше высказывание оскорбляет многотысячный коллектив сотрудников РАН и других государственных академий, в которых успешно трудятся как заслуженные учёные, так и большое количество молодых исследователей. Считаем Ваше поведение недопустимым для министра образования и науки РФ и требуем Вашего публичного извинения перед сотрудниками РАН. Оставляем за собой право требовать Вашей отставки с поста министра», – говорится в письме.

Письмо подписано, в частности, исполняющим обязанности президента РАН, вице-президентом РАН академиком Александром Некипеловым, вице-президентом РАН академиком Геннадием Месяцем, вице-президентом РАН, председателем Сибирского отделения РАН, академиком Александром Асеевым, академиком-секретарём ОЭММПУ РАН Владимиром Фортовым.

Таким образом, можно констатировать, что министр Ливанов вышел на тропу открытого конфликта с российским научным сообществом. И если недовольство студентов и ректоров главе Минобрнауки можно было либо вовсе не замечать, либо демонстративно игнорировать, то в отношении всемирно известных учёных этот номер не пройдёт.
Можно, конечно, заявить, что засидевшиеся в своих креслах академики отстали от жизни и не способны работать эффективно в современных условиях.

Вот только учёные, посвятившие своему делу всю жизнь, заслужившие мировое признание, выглядят авторитетнее и убедительнее администраторов, которые сходу умудряются разругаться со всеми, кого они собираются реформировать, одновременно проявляя повышенный интерес к возможности продажи высвобождаемой недвижимости.

Хотя бы потому, что некоторое время назад мы уже наблюдали удивительно похожие картины в другом значимом российском ведомстве, где начались масштабные реформы. Последствия тех реформ всем хорошо известны.

Постоянный адрес статьи: http://www.aif.ru/society/article/61549
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 207   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

07 Май, 2013, 17:27:49

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Никуша
06 Май, 2013, 10:56:02
Христос Воскресе! Со Светлым Праздником!
Бабуся
06 Май, 2013, 10:15:48
Всех подворских соседушек и соседов поздравляю с Пасхой! Христос воскрес! Благословений вам в ваших семьях и в с/хозяйствах! Извинте. что не лично каждого поздравля
СЕРГЕЙ-AРГУC
05 Май, 2013, 14:02:11
Он уже бедолага вздрагивает и не рад поди!?Стоока шуму... Улыбка
ckokoko
05 Май, 2013, 13:46:36
Христос воскресе!
Ravil.
05 Май, 2013, 12:22:47
ВСЕХ ПОДВОРЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ !
Вадим2013
05 Май, 2013, 11:46:52
С праздником подворье, счастья, здоровья и всего всего наилучшего Вам, Христос Воскрес !)
aleks_shamo
05 Май, 2013, 07:39:24
Воистину Воскрес !
Нютик
05 Май, 2013, 01:13:03
Воистину Воскреси!
Селянка
05 Май, 2013, 00:31:35
Христос Воскресе !!!
Roshchin75
04 Май, 2013, 23:54:09
Христос воскресе!
Anmari
04 Май, 2013, 14:52:19
надо дверцу на верёвочку, выследить и захлопнуть. А то не дай бог собаки загрызут!
rella
04 Май, 2013, 14:13:01
Она уходит под веранду и крыльцо. Но один раз видела как в клетку возвращалась и при моем появлении выскочила. Может, не бросит кормить?
konovalova_u_m
04 Май, 2013, 13:48:54
Я ловила сачком, удачно.
rella
04 Май, 2013, 13:03:29
крольчиха, зараза, выскользнула из клетки, а там  новорожденные. Теперь не знаю как поймать.
Марк..
04 Май, 2013, 09:34:06
ПОКА новогодние праздники, перенесенные на май, не отгуляем... ТЕПЛА НЕ БУДЕТ!!!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Тибетские мастифы
Re:Тибетские мастифы
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: памятка владельца
Re:Собачьи бои- ваше мнение

Календарь праздников

праздники сегодня