08 Сентябрь, 2013, 08:00:26
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 211   Вниз
 
Автор Тема: Англо-нубийская порода коз  (Прочитано 107170 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
В.Ольга П.
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Пензенская обл.
Сообщений: 901



WWW
« Ответ #4900 : 11 Август, 2013, 00:15:41 »





В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.
Шоу-бизнес это ваша жизнь и вам о ней все известно в отличии от Боярки.

Наташа, если у тебя не останется ни одной козы, ни одной коровы, и даже курицы не будет, твоё значение в моей жизни ничуть не умалиться. Делай то, что считаешь верным для себя. Лично для меня ты меряешься не в козах, а в градусах душевной широты. Ты такая одна. Это не признание в любви, это обозначение твоего места в моей жизни. Ты мне нужна. И спасибо козам, что они нас познакомили. Я рада, что ты просто есть у меня. Будь.
Вот эти слова и мне хотелось бы тебе сказать Наташа Боярка !!!!! Drink Drink Drink Drink
Записан


Тише едешь - дальше будешь.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4900 : 11 Август, 2013, 00:15:41 »

 Записан
КИРА
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: москва
Сообщений: 230



WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #4901 : 11 Август, 2013, 00:28:42 »

С появлением нубийских коз в России, появилось явное амбициозно-презрительное отношение владельцев этих коз друг к другу, постоянные наиумнейшие язвительные высказывания время от времени в сторону оппонента! Никто не против ценной и нужной инфы, НО можно и без язвительных цитат нарушающих спокойный диалог. А тем более никогда не стоит судить о человеке, не зная его жизненной ситуации. Гораздо проще сидеть за компом и печатать строки, выделяя только нужные куски цитат...... в своем глазу бревна не замечая. Нужно быть проще и тогда люди искренне к вам потянутся. Нас ведь окружают только те люди и друзья которым мы подобны! И притягиваем мы к себе все то, чего мы стоим.
Записан

Можно из грязи вытащить человека, но грязь из человека не вынуть никогда...
КИРА
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: москва
Сообщений: 230



WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #4902 : 11 Август, 2013, 00:36:14 »

Наташа ( Боярка ) Знаешь время все по местам расставит, у вас там сейчас времена трудные, по новостям знаю, тяжело неописуемо! Ты держись, я тоже с тобой, ты мне симпатична и с козами и без них! Просто человек ты такой хороший и у многих здесь мнение о тебе не изменится никогда! А то что ты воспрянешь духом это даже не обсуждается, иначе ТЫ не ты!!!
Записан

Можно из грязи вытащить человека, но грязь из человека не вынуть никогда...
Звенигорье
sweet-park из Звенигорья
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Звенигород
Сообщений: 840


Звенигорье Sweet-Park


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4903 : 11 Август, 2013, 01:38:41 »

Боярка, у тебя просто усталось накопилась. держись!!!!
всё пройдёт. пройдёт и это....
Записан

мои нубики и иже с ними: /forum/index.php?topic=12524.0
БУЗА
Меня зовут - Наталья! Мое богатство-это дети.
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Московская обл. г.Серпухов
Сообщений: 743


Мое богатство


« Ответ #4904 : 11 Август, 2013, 02:17:21 »

Охра, по всем почти проехалась, теперь взялась за СТАР-ФАЕР. Интересно кто следующий? И добивает даже тех кто в накауте!!! Что ВАм эти люди сделали?
Да-а-ааа! Что с людьми звездная болезнь делает....
Может хватит!?! Ато ведь бить по больному многие могут!!! Опасения нет?
Записан

Мир Вашему дому!
БУЗА
Меня зовут - Наталья! Мое богатство-это дети.
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Московская обл. г.Серпухов
Сообщений: 743


Мое богатство


« Ответ #4905 : 11 Август, 2013, 02:50:08 »

Елена Евгеньевна, козы от Прохазки есть у Сержа их можно посмотреть на козоводстве, есть коза у Боярки.  Она ее показывала, та что павлинка.
Записан

Мир Вашему дому!
Yashka-Lyalya
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Москва, Калужская обл.
Сообщений: 110

Москва, Калужская обл.


WWW
« Ответ #4906 : 11 Август, 2013, 03:17:21 »

Буза
Наташа, ты же знаешь мы люди дружелюбные, но ЗАКАЛЁННЫЕ Смех
Сталкивались с такими людьми с трусливо-оборонительной и злобной реакцией (кинологический термин) и не раз. У этого человека, наверное, больше нет способа напомнить о себе, как облить грязью людей, по её мнению представляющих опасность её "бизнесу". Мы игнорируем таких людей, предпочитая честно заниматься своим любимым делом.  В первую очередь для нас важнее добрые, честные человеческие отношения! Но, если "Кто с мечом к нам придёт, тот......" Kill
Записан

Люблю все что двигается и заявляет о себе
iwolf
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4907 : 11 Август, 2013, 07:29:36 »


Ну почему же "облажать"? Просто поинтересовалась. Обычно пишут либо на своем, либо на языке адресата.

Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.


Вот еще одна весьма поучительная лекция!!!
Где же благодарная аудитория и громкие апплодисменты!?

Требую выхода "НА БИС"!!! Может еще чему научите!?
Думаю, мало кто из форумчан общался с Натальей Прохазкой столько, сколько общался я, поэтому позвольте вставить свои "пять копеек". Маловероятно, чтобы человек, свободно владеющий немецким и польским, знающий некоторое количество слов по-русски, вдруг стал переписывааться на английском, которым не владеет. Тем более с человеком из России. По крайней мере мне она обычно пишет по-немецки. Впрочем, ни в коем случае не хочу указывать кому бы то ни было (включая Наталью), на каком языке, что и кому писать. Улыбка))
Записан

+79056369199
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4908 : 11 Август, 2013, 07:50:03 »

Хочу показать вам коз и козлят своей ближайшей подруги Татьяны Беляевой , которых она привезла с Америки и Англии от лучших коз мира.























Как люди быстро всё забывают..а сколько было восторга и от подарков не отказались...а теперь что изменилось?
Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4909 : 11 Август, 2013, 07:54:00 »





В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.
Шоу-бизнес это ваша жизнь и вам о ней все известно в отличии от Боярки.

Так учиться надо, а не уходить со сцены!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4909 : 11 Август, 2013, 07:54:00 »

 Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4910 : 11 Август, 2013, 07:56:04 »

Да что же это творится, товарищи!??? Huh?
Ochra ушла... Cool но ни всплесков сожаления, ни объяснений в любви, ни уговоров... Sad
Вот оказия какая... Wink
Видать тут приемы шоу бизнеса не в чести... Tongue
Ну и, Слава Тебе, Господи!!!

Сколько радости..никто правду говорить не будет!Супер!
Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4911 : 11 Август, 2013, 08:00:01 »

Что-то у Ochra "учение" ( как кто-то утверждал) какое то однобокое.  Появляется на форуме  только что бы облажать кого то, как будто только с ней  именитые(да?) забугорные  разведенцы могут общаться.
 Мы с Прохазкой тоже переписывались  по почте на английском , ну и что?  Для того и интернет -переводчик существует. Хотя сама Прохазка говорила, что знает только польский  и немецкий, но иногда присылала мне ответы - не поверите , на чистом украинском и грамотно составленные предложения были, возможно кого то просила... не знаю , постеснялась спросить об этом, хотя жутко интересно было.......... Вот теперь точно  и меня ядом заплюют.... Wink
А вы как я уже писала, читаете только то что вам хочется, между строк...о каком учении речь можно вести.Так у будите на месте топтаться, хотя козлят можно разных продавать, заметьте тоже не за малые деньги!
Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4912 : 11 Август, 2013, 08:02:13 »

  А я опять часть своих друзей растеряла. Ну как это, этому дала, а этому не дала. Да приезжайте уже, берите, что захотите.

Не имею понятия, о чем говоришь конкретно, но одно точно: это не друзья!!!!!
Не жалей о таких!!!
У меня два последних дня тоже... 20лет дружили... а сейчас подставила, так подставила...
Как у Майданова в песенке:
Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами,
Я буду верить, что это не так!!!

Но в результате поверить пришлось...Ну что поделать - бывает... Теперь "не жалею, не зову, не плачу"!!!
Значит заслужила..ничего личного.Делаю выводы как общаешься на форуме с людьми.
Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4913 : 11 Август, 2013, 08:06:07 »


Ну почему же "облажать"? Просто поинтересовалась. Обычно пишут либо на своем, либо на языке адресата.

Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.


Вот еще одна весьма поучительная лекция!!!
Где же благодарная аудитория и громкие апплодисменты!?

Требую выхода "НА БИС"!!! Может еще чему научите!?
Лучше бы о козах говорили...тему превратили в базар.Одно хвастовство и оскорбления..людям и почитать нечего...
Записан
iwolf
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4914 : 11 Август, 2013, 08:09:12 »

Охра, по всем почти проехалась, теперь взялась за СТАР-ФАЕР. Интересно кто следующий? И добивает даже тех кто в накауте!!! Что ВАм эти люди сделали?
Да-а-ааа! Что с людьми звездная болезнь делает....
Может хватит!?! Ато ведь бить по больному многие могут!!! Опасения нет?
Ну за владелицу фермы Стар-Файер можно не волноваться. Хочу выразить ей свой респект. У неё много чему можно научиться. Грамотной саморекламе, например. Только ярлыки навешивать не надо. Это я про кинологические термины.
Записан

+79056369199
Бойченко Наталья
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Орловская область, Свердловский район
Сообщений: 95


« Ответ #4915 : 11 Август, 2013, 08:09:18 »

Наташа, если для тебя это возможно, то забронируй для меня Лемон и Анжелку. Ровно через год я куплю их у тебя, если в тот момент ты захочешь их продать. Это не шутка.
Записан
Ирина Валентиновна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Санкт-Петербург Петергоф
Сообщений: 435



« Ответ #4916 : 11 Август, 2013, 08:23:26 »

С появлением нубийских коз в России, появилось явное амбициозно-презрительное отношение владельцев этих коз друг к другу, постоянные наиумнейшие язвительные высказывания время от времени в сторону оппонента! Никто не против ценной и нужной инфы, НО можно и без язвительных цитат нарушающих спокойный диалог. А тем более никогда не стоит судить о человеке, не зная его жизненной ситуации. Гораздо проще сидеть за компом и печатать строки, выделяя только нужные куски цитат...... в своем глазу бревна не замечая. Нужно быть проще и тогда люди искренне к вам потянутся. Нас ведь окружают только те люди и друзья которым мы подобны! И притягиваем мы к себе все то, чего мы стоим.
Полностью согласна с Кирой.Хочу добавить, что времена ТРУДНЫЕ бывают у всех людей.Тема всё таки о козах Нубийской породы..
Записан
иринабубнина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #4917 : 11 Август, 2013, 08:50:51 »

Хочу показать вам коз и козлят своей ближайшей подруги Татьяны Беляевой , которых она привезла с Америки и Англии от лучших коз мира.



Как люди быстро всё забывают..а сколько было восторга и от подарков не отказались...а теперь что изменилось?
да как быстро все меняется и забывается(((((
Да что же это творится, товарищи!??? Huh?
Ochra ушла... Cool но ни всплесков сожаления, ни объяснений в любви, ни уговоров... Sad
Вот оказия какая... Wink
Видать тут приемы шоу бизнеса не в чести... Tongue
Ну и, Слава Тебе, Господи!!!

Сколько радости..никто правду говорить не будет!Супер!
да все будут восторженно умиляться,продавать за дорого,а правда она мало кому нужна,в бизнесе то

Ну почему же "облажать"? Просто поинтересовалась. Обычно пишут либо на своем, либо на языке адресата.

Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.


Вот еще одна весьма поучительная лекция!!!
Где же благодарная аудитория и громкие апплодисменты!?

Требую выхода "НА БИС"!!! Может еще чему научите!?
Лучше бы о козах говорили...тему превратили в базар.Одно хвастовство и оскорбления..людям и почитать нечего...
а зачем читать,учиться,самое главное похвалиться,отрекламировать и продать,а ученье то оно думать заставляет.
А друзья теряются не всегда потому что они плохие,иногда они теряются когда с ними поступают очень некрасиво,хотя потом можно попросить прощения,ну мол с кем не бывает,неприятно вам,но ведь не так страшно
Записан
алена ястреб
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 504


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4918 : 11 Август, 2013, 08:51:19 »

Я писала Прохазке тоже на английском...
Немецким не владею, подумала, что в Европе по-английски не говорит только тот, кто принципиально не хочет этого делать...
Мне Прохазка так же отвечала на английском языке...
Возможно она освоила английский или злектронный переводчик, так как ей стали очень интересны российские козоводы, которые не хотят становиться в одну и ту же очередь за мечтой, но идут к ней каждый своим путем!!!!
Не обращая внимания на тех, кто из этой очереди орет: "Куда лезете!!! Я тут стою!!! "
Не обращая внимания на тех, кто из этой очереди выставляет подножку!!!
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
КИРА
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: москва
Сообщений: 230



WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #4919 : 11 Август, 2013, 09:58:56 »

 Вот только поэтому не хочется ни своих коз показывать, ни писАть что либо на козофорумах, потому что обязательно кто нибудь зацепится и нервы помотает, ведь это только кажется, что написали и ладненько, типа душу отвели, а на самом деле вся эта ругань так нервную систему заводит..... Просто мы этого уже не замечаем и с каждым днем реагируем на любой намек уже более болезненно, а ведь наши питомцы даже не подозревают о том, что мы сидя в сарае и измеряя длину кресца, морды и ушей думаем о супер идеальном несбыточном животном!
Была у меня Марта, коза в горьковском типе, я ее выкупила у молодой пары, которая не заморачивалась на тему покрытия, перестала доиться коза ну и фиг с ней. Марта была второкотка и шуганая, вечно у нее морда удивленная была. Вот там недостатков была масса - ноги короткие, мохнатая до пола, а спина все равно что знак вопроса...... Привела я ее в порядок подстригла, вау вымя нашла!!! Так она за мной как дрессированая бегала, а третьим окотом пять литров мне выдала и до следущего окота доилась без запуска. А каких девчонок она мне окотила от заанена! Дак вот я ее продала....... променяла на нубийцев, а Марта упиралась в сарае всеми четырьмя копытами и бодала всех кто приходил за ней!
А сейчас смотрю на нубиков и как то еще не привыкла что это мои девчонки, вроде клички у них есть домашние, а чувства которые были раньше не те! Да еще ругань на форумах масла в огонь .......
Это я к чему ...... Берегите и цените то что имеете! У соседа хрен всегда слаще
Записан

Можно из грязи вытащить человека, но грязь из человека не вынуть никогда...
НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8534


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4920 : 11 Август, 2013, 10:05:17 »


 Берегите и цените то что имеете!

Вот этими словами сказано всё! Есть козы, стоящие на высшей ступени пьедистала, есть чуть ниже, есть просто хорошие и посредственные есть, и кто сможет расставить их по ранжиру?! Право каждого выбирать то, что ему нравится и ещё то, что по карману. Иногда нужно признать, что у кого-то "хрен действительно слаще..."
Записан

Ochra
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4921 : 11 Август, 2013, 10:14:50 »

Ну, во-первых, я прокомментировала ТОЛЬКО ТО, что написала Боярка. Согласитесь, смешно звучит, что человек "уходит" и "расстается с козами" только потому, что "не хочет быть конкурентом" и, чтобы его "цепляли"! Смех Ни о каких личных проблемах и неприятностях там и слова не было!
Во-вторых, я уже много раз писала, что понятие конкуренции ко мне не имеет никакого отношения! И разговоры о моем "бизнесе" тоже всего лишь попытка "укусить" со стороны "честных" козоводов. Разве я рекламирую своих коз? Разве моими фото и видео заполонены ВСЕ форумы? Разве я продаю своих козлят месяцами? Да если бы моего козленка не захотели покупать несколько месяцев, я бы давно уже его подарила! Мои козлята ВСЕ покупались в день их рождения! Очередь меньше не стала с появлением огромного количества нубийцев! О какой конкуренции идет речь? Вы видели хоть раз мои объявления о продаже козлят на АВИТО и других площадках?
Да, ударять по больному здесь все мастерА! И поводов для этого найти не сложно. И все эти перепалки всего лишь бесполезное времяпрепровождение! Ведь все участники - одни и те же "лица". Одним хочется поговорить, потому что дома не с кем, другим хочется покричать, так, что уши закладывает(Ястреб), третьим просто зло берет, поэтому мечи в чужих руках чудятся... И всем этим людям нет никакого дела до коз, а только до их рекламы.
Столько времени люди тратят на этих страницах, лучше бы анализы сдали своим, купленным у честных козоводов животным! Козоводческий мир не ограничивается составом форумов, и я наслышана.... ничего не поделаешь, все мы друг про друга все знаем, даже, если лично не знакомы. Так устроен любой "клуб" по интересам.

Записан
Горошина
Барышня-Крестьянка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Седьмое Небо
Сообщений: 1633



« Ответ #4922 : 11 Август, 2013, 10:32:50 »

В этой ветке постоянно какие-то дрязги.... Или всё супер и все «Уау, уау, уау!!» или всё так плохо. Из крайности в крайность.

Да- страна большая, но людей, имеющих возможность купить козлят-нубят (дорого), очень мало. Вот, и «борятся» заводчики за покупателя, переманивая на свою сторону. В ход идут любые слухи и аргументы. Господи, упаси меня от таких нечестных людей.

Теперь хочу у вас, друзья, спросить про коз нубийской породы. Как я поняла разные линии разведения получают разные внешние данные коз. У российских заводчиков чаще козы высокие и тонкие, а меня интересует линия, вот как были на фотках ранее. Широкие и мощные -мясистые, так сказать. У нас в стране есть такие?
Записан
СвеТула
Светлана
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 152



« Ответ #4923 : 11 Август, 2013, 10:42:36 »

Так учиться надо, а не уходить со сцены!
Рано или поздно уйдут все... кто то приходит, кто то уходит....но никто не остаётся на сцене навечно!
..а теперь что изменилось?
Животная сторона вопроса безусловно неизменна-прекрасные, красивейшие, чудесные козочки!!! А сторон, как правило, всегда больше чем одна....да ещё с какой стороны первее подойти...да с кем подойти....нюансов много....тонкие материи!!! Смех
Берегите и цените то что имеете!
Кира, умничка!!!! Drink
Да, ударять по больному здесь все мастерА! И поводов для этого найти не сложно.
Упс....это ж золотые слова, а ключевое слово ВСЕ....не били б ВСЕ.... человеки ведь вроде ВСЕ как!!!!

А вот козочки НУБИЙСКИЕ хоть и бодаются, наверно, всё равно ВСЕ ЧУДЕСНЫЕ!!!! Танец  Drink
Записан

Мы с тобой одной крови - ты и я
алена ястреб
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 504


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4924 : 11 Август, 2013, 11:07:01 »

Ну, во-первых, я прокомментировала ТОЛЬКО ТО, что написала Боярка. Согласитесь, смешно звучит, что человек "уходит" и "расстается с козами" только потому, что "не хочет быть конкурентом" и, чтобы его "цепляли"! Смех

Не соглашусь - не смешно!!!

Ни о каких личных проблемах и неприятностях там и слова не было!


Было написано...

Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 211   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

08 Сентябрь, 2013, 08:00:26

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
Сегодня в 02:48:01
я тоже отправляла свой "домик" в архив, потом вернула. Пускай отдохнет и всё наладится.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 23:10:53
Я тоже так считаю... Но видно причины были...
ФАНТАЗИЯ
07 Сентябрь, 2013, 22:54:56
Я считаю что зря Наташа это сделала.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 15:47:47
Жалко...
Anmari
07 Сентябрь, 2013, 13:00:33
По просьбе Наташи
Alint
07 Сентябрь, 2013, 05:32:38
Не поняла... А почему "цвет неба" в архиве?
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 22:33:37
Может кто ни будь Таню встретить на Ярославском?
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 22:19:51
Москвичи! Кто то остался еще в Москве? Или все на подворьях?
надюшка
06 Сентябрь, 2013, 22:01:32
Дорогие Подворцы! ПРошу обратить внимание на страничку Татьяны Печкориной. Им срочно нужна помощь./forum/index.php?topic=9371.new#new
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 13:41:03
Ириш, у меня странички сместились влево, в узенький столбик! Спасибо!
Селянка
06 Сентябрь, 2013, 00:53:36
Светик,что съехало,где? ничего не поняла Улыбка
Svetik
05 Сентябрь, 2013, 23:04:38
Ира, у меня что то съехала вся картинка в сторону, поправь,пожалуйста!
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:49:23
 Наши предложения по улучшению сайта и форума /forum/index.php?topic=338.0 Вот тема , пишите,предлагайте ,что толку в шкворчалке писать Улыбка
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:32:12
И так каждый раз ... вместо того, чтобы добавить кнопку "Удалить тему из списка" ...
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:27:31
Нервные все)))Из списка прочитайте те темы которые вас интересуют,а на остальные нажмите -отметить как прочитанные и всё Улыбка По другому ни как.

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1145197
  • Всего тем: 6004
  • Сегодня онлайн: 123
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня