07 Сентябрь, 2013, 11:51:37
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 211   Вниз
 
Автор Тема: Англо-нубийская порода коз  (Прочитано 107083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12751


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4875 : 09 Август, 2013, 10:46:35 »

Силён парень и контрастен!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4875 : 09 Август, 2013, 10:46:35 »

 Записан
Yashka-Lyalya
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Москва, Калужская обл.
Сообщений: 110

Москва, Калужская обл.


WWW
« Ответ #4876 : 09 Август, 2013, 11:01:16 »

но что правда, то правда: многие крупные европейские фермы с гордостью указывают сколько процентов американской крови несут их нубийцы.

А кто внимательно следит за нашей Гостевой Книгой на нашем сайте наверное успели увидеть, что в ней побывала и Наталья Прохазка (Германия) с её комментариями Смущение

Natalia Prochazka 17.04.2013 14:22
Hello Elena, I am smitten about your goat! Very good quality!
Many salute from Germany!

Перевод.... Здравствуйте Елена, Я сражена вашими козами! Очень хорошее качество!
Большой привет из Германии!

Оказывается и она "гуляет" по России Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Люблю все что двигается и заявляет о себе
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12751


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4877 : 09 Август, 2013, 11:44:36 »

Может её в ресторан пригласить!? Huh? Drink Там всё и обсудим. Смех
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Натулька
Если хочешь чего-то особенно сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть желаемого
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Спб, ЛО
Сообщений: 6550

КРСник, МРСник


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4878 : 09 Август, 2013, 11:50:33 »


вот 100% USA Джалал: мы под него запланировали двух европеек и двух американо-европеек (когда подрастёт). Посмотрим что получится. Чья форма вымени и удои возьмут верх. Правда, результаты будут ооочень не скоро.

Какой красавец!!!!

А Наталья Прохазка уже несколько лет гуляет "по России", она и на фермере отписывалась, своих коз показывала Улыбка)
Записан

Наша ферма Цвет Неба: /forum/index.php?topic=9832.0
Yashka-Lyalya
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Москва, Калужская обл.
Сообщений: 110

Москва, Калужская обл.


WWW
« Ответ #4879 : 09 Август, 2013, 13:40:46 »

Натулька, я об этом знаю с 2010 года. С её сайта у меня всё и началось Смех Я увидела её животных, увидела % американских кровей и очень захотела иметь 100% производителей! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Drink
Записан

Люблю все что двигается и заявляет о себе
Ochra
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4880 : 10 Август, 2013, 17:24:46 »

но что правда, то правда: многие крупные европейские фермы с гордостью указывают сколько процентов американской крови несут их нубийцы.



А кто внимательно следит за нашей Гостевой Книгой на нашем сайте наверное успели увидеть, что в ней побывала и Наталья Прохазка (Германия) с её комментариями Смущение

Natalia Prochazka 17.04.2013 14:22
Hello Elena, I am smitten about your goat! Very good quality!
Many salute from Germany!

Перевод.... Здравствуйте Елена, Я сражена вашими козами! Очень хорошее качество!
Большой привет из Германии!

Оказывается и она "гуляет" по России Улыбка Улыбка Улыбка

На наш сайт тоже писала Прохазка, и мы с ней переписываемся. Но вот только нам она писала по-немецки, что вполне естественно. И другие письма в Россию она пишет по-немецки. Интересно, с чем связано, что Вам она написала на английском? Наверное, огромное количество английских названий на Вашем сайте вдохновило ее на англоязычное письмо?Улыбка))
Записан
Боярка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новосибирск
Сообщений: 1210


Наташа.


« Ответ #4881 : 10 Август, 2013, 18:45:13 »

Вот девчонки, я примерно об этом. Я спрыгиваю. Грязно всё как-то.   На последок, наша любимая со Светой песня
 
http://www.youtube.com/v/ezGwd1hztm8&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

Мечты сбываются!
алена ястреб
Активный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 502


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4882 : 10 Август, 2013, 18:57:28 »

Наташа Боярка!!!
"Имеющий уши - да услышит!!! Имеющий глаза - да увидит!!!"
Не "спрыгивай"!!!
Есть здесь много людей, способных на настоящую искреннюю дружбу!!!
Этим людям тебя будет не хватать!!!
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4883 : 10 Август, 2013, 19:15:31 »

Что-то у Ochra "учение" ( как кто-то утверждал) какое то однобокое.  Появляется на форуме  только что бы облажать кого то, как будто только с ней  именитые(да?) забугорные  разведенцы могут общаться.
 Мы с Прохазкой тоже переписывались  по почте на английском , ну и что?  Для того и интернет -переводчик существует. Хотя сама Прохазка говорила, что знает только польский  и немецкий, но иногда присылала мне ответы - не поверите , на чистом украинском и грамотно составленные предложения были, возможно кого то просила... не знаю , постеснялась спросить об этом, хотя жутко интересно было.......... Вот теперь точно  и меня ядом заплюют.... Wink
Записан
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4884 : 10 Август, 2013, 19:21:35 »

Наташа Боярка, не вздумай никуда отчаливать, тогда получается и всем нам нужно уходить, что ли?  Глупости.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4884 : 10 Август, 2013, 19:21:35 »

 Записан
торонто
Татьяна
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Минск, Беларусь
Сообщений: 255


Татьяна


« Ответ #4885 : 10 Август, 2013, 19:29:36 »

И я свои пять копеек вставлю : со мной Прохазка вообще на русском языке переписывалась!
И вообще - меньше надо на всё обращать внимания и не тратить нервы за зря !! Жизнь такая коротенькая !
И ругаться не стоит по таким пустякам как козы !! ( Хотя я их очень люблю и за них переживаю ) Смех Смех Смех
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 10580


Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #4886 : 10 Август, 2013, 19:38:33 »

Девочки, а у кого есть козы от Прохазки? Можно фото? Интересно было бы сравнить со своими.
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Зверева Леся
Леся
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 577



« Ответ #4887 : 10 Август, 2013, 19:45:39 »

 Наталья ( Боярка), я не совсем понимаю всего происходящего Смущение, но понимаю одно - людям деньги затмевают разум и сбрасывают маски!  Не расстраивайся, пусть все это окажется самым неприятным в твоей жизни! Я за вас девчонки! Вы молодчаги, трудяжки, ну и что , что кому то это не нравится!
 Натка, люди не слепые, не глухие и все прекрасно понимают!
 Мне вот недавно посоветовали, не обращать на злоязычников никакого внимания, смотреть на них, как на стекло. Ты знаешь, помогает! Попробуй!
У каждого в этой жизни есть свой путь, и главное, идти по нему не взирая на тех, кто тебя с него спихивает!

 П,С,- а в подруг я уже давно не верю!
Записан
Ochra
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4888 : 10 Август, 2013, 19:49:16 »

Что-то у Ochra "учение" ( как кто-то утверждал) какое то однобокое.  Появляется на форуме  только что бы облажать кого то, как будто только с ней  именитые(да?) забугорные  разведенцы могут общаться.
 Мы с Прохазкой тоже переписывались  по почте на английском , ну и что?  Для того и интернет -переводчик существует. Хотя сама Прохазка говорила, что знает только польский  и немецкий, но иногда присылала мне ответы - не поверите , на чистом украинском и грамотно составленные предложения были, возможно кого то просила... не знаю , постеснялась спросить об этом, хотя жутко интересно было.......... Вот теперь точно  и меня ядом заплюют.... Wink
[/quot

Ну почему же "облажать"? Просто поинтересовалась. Обычно пишут либо на своем, либо на языке адресата.

А Боярка, похоже, очередной спектакль "запустила"Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.
Записан
Боярка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новосибирск
Сообщений: 1210


Наташа.


« Ответ #4889 : 10 Август, 2013, 19:49:30 »

Девочки, я же не совсем спрыгиваю.  Пару коз оставляю, куда я без них и без вас. Я и с вами буду . Но вроде уже не конкурент, Цеплять не будут. Улыбка
Записан

Мечты сбываются!
алена ястреб
Активный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 502


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4890 : 10 Август, 2013, 20:01:39 »

Да будут-не будут... какая разница...
И дело тут не в популярности, а в уважении!
Я на "фермере" тебе написала "УВАЖАЮ", здесь еще раз повторю: "УВАЖАЮ"!!!!!
И не потому, что стою в очереди к тебе за козами... не стою...
И не потому, что подарков жду - не жду...
Я всего добиваюсь сама, так же как ты!!!
Мне просто приятно общаться с такими людьми, как ты, людьми, которые ценят красоту и создают ее своими руками!!!
Заниматься тебе козами или чем-то другим - это твой выбор!!!
Ну а те, кто выбирает "грязные игры" - нехай играють... Смех
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
торонто
Татьяна
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Минск, Беларусь
Сообщений: 255


Татьяна


« Ответ #4891 : 10 Август, 2013, 20:09:01 »


Это не Прохазкина коза , а Голландка Эсмиральда . Наташа брала себе из того хозяйства коз и нам тоже привезла.
Записан
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4892 : 10 Август, 2013, 20:26:58 »

И у меня есть однопомётница Прохазкиной " Энжелин"  ( из Голландии) - " Элизабет". Наташа  П. помогла нам ( с Торонто) приобрести их, за что очень ей признательны.
Записан
алена ястреб
Активный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 502


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4893 : 10 Август, 2013, 20:28:59 »


Ну почему же "облажать"? Просто поинтересовалась. Обычно пишут либо на своем, либо на языке адресата.

Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.


Вот еще одна весьма поучительная лекция!!!
Где же благодарная аудитория и громкие апплодисменты!?

Требую выхода "НА БИС"!!! Может еще чему научите!?
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
алена ястреб
Активный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 502


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4894 : 10 Август, 2013, 21:17:08 »

Да что же это творится, товарищи!??? Huh?
Ochra ушла... Cool но ни всплесков сожаления, ни объяснений в любви, ни уговоров... Sad
Вот оказия какая... Wink
Видать тут приемы шоу бизнеса не в чести... Tongue
Ну и, Слава Тебе, Господи!!!
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Lenka
Со мной на "ТЫ",пожалуйста!
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Slovenija
Сообщений: 496



« Ответ #4895 : 10 Август, 2013, 21:33:37 »

Ого, вы гоните...! Шок
Страсти, не на шутку...
Девочки, что с вами? У вас ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ, народу море, рынок НЕОБЪЯТНЫЙ...чо делить то?...ну глупость же глупая...опомнитесь!
Записан
алена ястреб
Активный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 502


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #4896 : 10 Август, 2013, 21:48:21 »

У вас ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ, народу море, рынок НЕОБЪЯТНЫЙ...чо делить то

Мозгов не хватает на всех... и порядочности дефицит...
Вы вот по России скучаете!!! Возвращайтесь!!!
Нам так не хватает таких целеустремленных, способных добиваться своего людей!!!
Записан

"У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она - неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Бойченко Наталья
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Орловская область, Свердловский район
Сообщений: 95


« Ответ #4897 : 10 Август, 2013, 22:54:38 »

Наташа, если у тебя не останется ни одной козы, ни одной коровы, и даже курицы не будет, твоё значение в моей жизни ничуть не умалиться. Делай то, что считаешь верным для себя. Лично для меня ты меряешься не в козах, а в градусах душевной широты. Ты такая одна. Это не признание в любви, это обозначение твоего места в моей жизни. Ты мне нужна. И спасибо козам, что они нас познакомили. Я рада, что ты просто есть у меня. Будь.
Записан
Юлёк-я
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Тула
Сообщений: 83



« Ответ #4898 : 10 Август, 2013, 23:13:56 »

Наташа, если у тебя не останется ни одной козы, ни одной коровы, и даже курицы не будет, твоё значение в моей жизни ничуть не умалиться. Делай то, что считаешь верным для себя. Лично для меня ты меряешься не в козах, а в градусах душевной широты. Ты такая одна. Это не признание в любви, это обозначение твоего места в моей жизни. Ты мне нужна. И спасибо козам, что они нас познакомили. Я рада, что ты просто есть у меня. Будь.
Вот они,мои мысли!Никак не могла сформулировать,а тут прямо,просто и доступно!Наташа Александровна,браво!Наташенька Боярка-подписываюсь под каждой буквой!Делай так,как считаешь правильным и нужным,пусть любое решение поворачивает твою жизнь ТОЛЬКО в лучшую сторону!Главное-что бы было хорошо тебе и твоей семье.Для меня именно это имеет значение.И можно считать это признанием в любви Улыбка.
Записан
Юлёк-я
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Тула
Сообщений: 83



« Ответ #4899 : 10 Август, 2013, 23:59:59 »

А Боярка, похоже, очередной спектакль "запустила"Улыбка)) В шоу-бизе есть такой известный пиар-приём: уход со сцены. Когда внимание и популярность резко падают, то это "работает". Представляете, сколько людей всплеснут сожалением, уговорами и объяснениями в любви?Улыбка Достаточно эффективный способ привлечь к себе утраченное внимание, а потом.... передумать:)) Первый раз что ли..... А если поактивней умолять, чтоб не уходила, то передумает быстрее, чем все ожидают.
А в шоу-бизнесе есть много пиар-ходов.Не менее эффективный приём вызвать интерес при помощи шок-ситуации у шоу-персоны.
Недавно до меня "дошли" слова одной козоводки, что я БЛЕФУЮ, рассказав о том, что Луну отравили!!! Меня это поразило! И хотя эти слова принадлежали козоводке с весьма сомнительной репутацией, но я все же подумала, какими извращенческими мозгами должен обладать человек, сказавший такое!
Понимаю,что бью по больному.Вас возмутило,что кто-то так подумал?Тогда какого банана Вы сейчас уподобляетесь тем самым,с "извращенческими мозгами"?!!У человека неприятности,проблемы,можно сказать беда,а Вы...Вы же даже не знаете всей ситуации,а судите!...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 211   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

07 Сентябрь, 2013, 11:51:37

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Alint
Сегодня в 05:32:38
Не поняла... А почему "цвет неба" в архиве?
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 22:33:37
Может кто ни будь Таню встретить на Ярославском?
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 22:19:51
Москвичи! Кто то остался еще в Москве? Или все на подворьях?
надюшка
06 Сентябрь, 2013, 22:01:32
Дорогие Подворцы! ПРошу обратить внимание на страничку Татьяны Печкориной. Им срочно нужна помощь./forum/index.php?topic=9371.new#new
Svetik
06 Сентябрь, 2013, 13:41:03
Ириш, у меня странички сместились влево, в узенький столбик! Спасибо!
Селянка
06 Сентябрь, 2013, 00:53:36
Светик,что съехало,где? ничего не поняла Улыбка
Svetik
05 Сентябрь, 2013, 23:04:38
Ира, у меня что то съехала вся картинка в сторону, поправь,пожалуйста!
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:49:23
 Наши предложения по улучшению сайта и форума /forum/index.php?topic=338.0 Вот тема , пишите,предлагайте ,что толку в шкворчалке писать Улыбка
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:32:12
И так каждый раз ... вместо того, чтобы добавить кнопку "Удалить тему из списка" ...
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:27:31
Нервные все)))Из списка прочитайте те темы которые вас интересуют,а на остальные нажмите -отметить как прочитанные и всё Улыбка По другому ни как.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:26:36
Когда я нажимаю "Показать ответы", выезжает список тем. Так вот там есть темы, которые мне давно не интересны, а я не могу от этого избавиться.
Папаша
05 Сентябрь, 2013, 12:23:57
Я не про почту. Я про ту табличку, в которой показывается список тем с новыми ответами.
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:21:57
А удалить этот пост никак нельзя?
Селянка
05 Сентябрь, 2013, 12:18:08
А это уже навсегда ,раз хоть один пост в теме есть )))
Николавна
05 Сентябрь, 2013, 12:15:30
Мне кажется,что мы о разном.Не хочется,чтобы ненужная тема выскакивала в списке "показать ответы на ващи сообщения"

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня