10 Сентябрь, 2013, 19:32:18
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 211   Вниз
 
Автор Тема: Англо-нубийская порода коз  (Прочитано 107649 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Звенигорье
sweet-park из Звенигорья
Активный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Звенигород
Сообщений: 854


Звенигорье Sweet-Park


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4950 : 11 Август, 2013, 23:05:14 »

ух ты: меня, начинающего любителя, для которого козы, собаки и лошади - это любимое, но хобби (и далеко не единственное), самого постоянно просящего делиться знаниями, читают уже "иностранные специалисты по экспертизе КОЗ". я, конечно, похвалила Ваших коз, но огромное спасибо за столь лестный отзыв и о моих, без преувеличения, - первых попытках начать разбираться. Большое спасибо. Такой отзыв от такого специалиста, как Вы, для меня бесценен. Спасибо огромное!!!! Вы меня действительно воодушевили  - значит не всё так плохо  Drink и зря я так стеснялась тогда писать   Cool

Ochra, Вы пишите, что только сами ухаживаете за козами. Т.е. это не хобби, это то, чем Вы живёте и за счёт чего Вы живёте? здорово! у Вас есть ещё какие-нибудь животные? было бы интересно узнать и о них.
Записан

мои нубики и иже с ними: /forum/index.php?topic=12524.0
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4950 : 11 Август, 2013, 23:05:14 »

 Записан
Звенигорье
sweet-park из Звенигорья
Активный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Звенигород
Сообщений: 854


Звенигорье Sweet-Park


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4951 : 12 Август, 2013, 00:20:54 »

давайте жить дружно  Drink
Записан

мои нубики и иже с ними: /forum/index.php?topic=12524.0
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4952 : 12 Август, 2013, 01:07:50 »


ANXEL, Вам такая грамотность по душе?
Я еще раз повторюсь: Если заводчик что-то делает в обход закона, то рассчитывать на его честность в другом не приходится! Или может Ваши иностранные фермеры поддерживали Вас в противозаконных ввозах? Думаю, Ваша репутация им бы тоже не понравилась.
Человек может "катить бочку" на другого только если сам чист в этом вопросе. Вот я имею право назвать Вас безответственной, потому, что сама проявила максимум ответственности в той же деятельности.
Конечно, может быть мудрее было бы промолчать, но ведь все равно говорить НЕПРАВДУ гораздо хуже, чем не быть мудрым!

ANXEL, спасибо Вам, что своими высказываниями вдохновили меня на этот пост.  По Вашей просьбе я закруглилась.

Татьяна, если это камушек  в "белорусский" огород, то в 2013 г. мы ввезли козлят по разрешительным документам и с нужными ветанализами,  каких ухищрений это стоило , чтобы пробить наших туполобых в Минсельхозе , это другой вопрос. Приятно вспоминать , что Бартольды  были чуть ли не в " культурном шоке" от этого факта. Что касается 2012 года, то ветсправки  с немецкой стороны во всяком случае были. Или Вы скажете , что  ферма Хоуерс вообще доверия не вызывает? А Прохазка  отозвалась о них , как о  уважаемых заводчиках , думаете  - лицемерит? Wink
Записан
Yashka-Lyalya
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Москва, Калужская обл.
Сообщений: 110

Москва, Калужская обл.


WWW
« Ответ #4953 : 12 Август, 2013, 04:14:39 »

Ну, это уже слишком!!!!! ЛОЖЬ в каждом предложении!

Да, большинству на этой странице именно такая "грамотность" высказываний и нужна!
И все же отвечу "грамотному" оратору.

Представляете, г-жа Беляева? НУЖНА!!!! Хочется "глаза открыть" народу, с кем имеет дело.

Разве не Вашими стараниями в Россию завезено огромное количество больных животных?

ЛОЖЬ!!!
Лично я завезла в Россию 36 животных. 6 в 2011 году и 30 в декабре 2012 года. И не больных, а ПОЛНОСТЬЮ здоровых! На что есть документальное подтверждение прохождения  карантина и сдачи анализов как в США, так и в России. Все необходимые Ветеринарные сертификаты на экспортируемых из США в Российскую Федерацию коз, на основании которых осуществлялся ввоз, имеются в Россельхознадзоре России.

Разве не благодаря Вам статистика РСХН и Ветеринаных Комитетов Субъектов Федераций по САЕ впечатляет?

ЛОЖЬ!!!
У Вас есть такая статистика, подтверждающая ввоз  МНОЮ больных животных?Huh? Представьте документы.

Вы последняя, кого можно назвать честным заводчиком, т.к. ЧЕСТНОСТЬ заводчика определяется прежде всего МЕРОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы и понятия не имеете об этом.

Ну, уж не вам судить о моей честности и ответственности! Я с вами дел НИКОГДА не имела, и мы с вами НИКОГДА не общались. Судить об этом могут лишь те, кто приобретал у меня животных и неважно козы это, или собаки.

На своем сайте я могу писать СВОЕ мнение. А оно таково: Хорошие козы могут быть только там, где заводчики СЕРЬЕЗНО относятся к заведению, приобретению и завозу животных.

На вашем сайте Это уже не мнение, а "ОХАИВАНИЕ" других владельцев! А к сожалению, для некоторых вы являетесь "авторитетом".
 А я что по вашему в игрушки играю? Или тешу себя "красивыми горошками, пятнышками" как ВЫ???

Я знаю людей, которые распродавали целые стада купленных у Вас коз, потому что у них у всех был положительный тест на САЕ.
 Может быть это Ваше представление о честности по отношению к иностранным заводчикам? Или Вы надеялись на то, что ВСЕ будут закапывать погибших козлят и коз и просить ветеринаров не распространяться о случившемся?

ЛОЖЬ!!! Причём НАГЛАЯ!!!!
И КТО это  у нас покупал целые стада??? Смех и потом закапывал? Может место подскажете?
Г-жа Беляева, скажите аудитории, когда в вашем хозяйстве последний раз животные проходили тесты на артрит-энцефалит (CAE), бруцеллез, хламидиоз, блютанг, туберкулез, паратуберкулез, инфекционный эпидидимит, лептоспироз, висна-маеди, листериоз, аденоматоз? И ГДЕ (если, конечно, проходили)?
Лично мы сдавали эти тесты последний раз в феврале 2013 года, и делаем это ежегодно!

В условиях ВСЕОБЩЕГО общения за кулисами форумов. Вам и правда, лучше было бы в этой полемике промолчать.

Конечно, для ВАС было бы самое лучшее, если бы тут все молчали и внимали бы развесив уши словам самого "честного и ответственного" козовода во всей стране в лице ВАС.

Я уже не говорю об историях с родословными, где Вы герой №1 на устах у всех.

А здесь-то что вас не устраивает?
По вашему мнению людям  вовсе не обязательно иметь родословные на племенных животных??!!!  И только потому, что у нас В России не зарегистрирована данная порода, и достаточно взять и просто самому написать справку о происхождении. Буквально на коленке.  Нет, сами вы покупаете коз за рубежом и похоже гордитесь их происхождением! А своим покупателям предлагает не волноваться и покупать у вас животных без родословных (другими словами, дворняжек!), доверяя лишь вашим словам.
 Ничего не понимаю! Да разве можно заниматься племенной работой БЕЗ родословной, без знания предков, стоящих за твоими животными? Т.е. у тебя Англо - нубийские козы, а у меня уже чёрте что?? Нет позвольте, а как же при этом следовать стандарту породы, поддерживать её в чистоте, продолжать линейное разведение, и не потерять племенные достоинства. Хотя....вы снова поедете в Австралию (благо, что там следят за линейностью, чистотой и сохранностью стандарта данной породы), а может быть ещё куда и купите СЕБЕ новый племенной материал! Если в России НЕТ нужной организации, то это вовсе НЕ повод, для не сохранения породы в чистоте! А чистота (для порядочного человека, а речь идёт именно о таковых) именно и заключается в сохранении родословной! Это нужно прежде всего для потомков! Первая заповедь разведенца - НЕ НАВРЕДИ! В противном случае, будущие специалисты по разведению не смогут вести племенную работу. Человек, не понимающий серьёзности подобного, НЕ может рассчитывать на успех и не может называться разведенцем! Он может называться РАЗМНОЖЕНЦЕМ! По-моему так!
Мы везде говорим о том, что мы не занимаемся перепродажей животных, а хотим заниматься чистокровным разведением. Именно для этого мы выбирали и завезли к себе в хозяйство племенных животных, среди которых 5! козлов нубийской породы разных кровей специально для этой цели.
В своих высказываниях вы неоднократно говорили о том, что родословные ADGA можно получить на любое животное, так как не осуществляется никаких проверок, тем самым ГОЛОСЛОВНО обвиняя людей в мошенничестве. Это сущность вашей натуры! Не судите по себе! Все козлята, рожденные на моей ферме от чистокровных родителей БУДУТ иметь родословные ADGA! Поэтому, заявляю всем владельцам козочек и козликов, купленных в моем хозяйстве: Ваши животные имеют, или будут иметь, ЧЕСТНЫЕ ИСТИННЫЕ родословные ADGA. Если есть у кого-нибудь какие-то сомнения, готовы провести генетическую экспертизу! Это не слова! Это ответственное заявление!
Прошу прощения, получилось слишком длинно! Но уж очень задело.
 
Человек может "катить бочку" на другого только если сам чист в этом вопросе. Вот я имею право назвать Вас безответственной, потому, что сама проявила максимум ответственности в той же деятельности.

"Катить бочки" это ваша черта характера, чему свидетельство ваше участие в форумах. Как только вы появляетесь, так сразу грязь, ложь и клевета.

Что касается статьи и ее автора, по которой "я подписалась" - никогда к своему стыду не слышала этой фамилии и всегда пишу на основании знаний, полученных от других людей, занимающихся КОЗАМИ.

А я знаю этого человека и его статью. Могу дать ссылку, по которой можно убедиться, что отдельные ваши фразы совпадают с его словами вплоть до запятых, один в один.

Мы с мужем и сыновьями сами занимаемся козами. У нас есть помощники по хозяйству, но к козам НИКТО не допускается. И я знаю, как это трудно. Заниматься любимым делом, как Вы постоянно пишите, невозможно круглосуточно торча на всех форумах. У Вас почти полсотни коз, собаки (с Ваших же слов), но любимое дело Ваше все-таки рекламный бизнес Смех

При желании вы смогли бы заметить, что на форумах мы что-то пишем крайне редко, обычно появляясь только глубокой ночью, и никак не "торчим на них круглосуточно". Просто нет времени. Чего стоит только подоить 20 коз два раза в день.... Вам такое приходилось делать? Я уже не говорю о кормежке, выгуле, ежедневной уборке. А принять роды, кормить и ухаживать за козлятами, которых родилось в этом году 38. Собак я тут опускаю, чтоб не было козо-собачьих миксов)). Если будет желание почитайте о них в статье сентябрьского номера журнала "Друг".

Мы ни сколько не против рекламы. Она никогда никому не мешала. Создание обычного сайта, который у вас тоже есть, это ведь тоже реклама. И ещё маленькое уточнение. Рекламный бизнес, это бизнес, который приносит доход непосредственно от размещения чей-то чужой рекламы. К нам это отношения не имеет.
 
И поверьте, нам совсем не хочется вступать в такие дискуссии и препинания, тратя на них своё время.

И в конце повторюсь. Всё, что сказано ВАМИ огульная ЛОЖЬ!!!
Всего вам доброго! Берегите своё здоровье и нервы!
Может когда-нибудь встретимся и выпьем вместе за здоровье ни в чем невинных козочек и их разведение в России! Wink


Записан

Люблю все что двигается и заявляет о себе
Ochra
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4954 : 12 Август, 2013, 06:04:51 »

А Вы еще и отменная артистка...  Wink
Записан
КИРА
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: москва
Сообщений: 230



WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #4955 : 12 Август, 2013, 10:46:25 »

Девочки да успокойтесь вы! Вот уже три страницы сплошная ругань и все об одном и том же! А все началось ведь с издевки над Наташей ( Бояркой ).......
Татьяна Беляева, уважаемая, ну неужели ВЫ не замечаете, что постоянно стараетесь зацепить кого либо? Неужели нельзя без сарказма в каждой строчке писать?
Вспомните то время на козоводстве, когда ВСЕ дружили и любовались фотами только появившихся нубийцев в хозяйствах. Сейчас все форумы поделились на два лагеря - за Таню и против Тани! Разве вы этим живете? Почитайте ваши посты пожалуйста, в них сквозит презрение к людям! Все мы что то кому то дарим, помогаем и порой ошибаемся в своих поступках, но никто об этом не трубит! Это сугубо личное!
Мне очень нравятся Ваши козы и Лены, и Боярки, и соседки, и многих других заводчиков, а на форумах вместо фото и рассуждений, нормальных рассуждений........ Постоянная ругань и именно совпадающая с Вашим появлением время от времени!
Вы слишком агрессивно настроены, будьте попроще, никто не сомневается в Ваших знаниях, но тупее от этого еще никто не стал.
Я такую же картину три года назад наблюдала в птицеводстве, состояла в клубе ВОЛП так сказать, вот точно так же развалили его и теперь заводчики разрознились и фиг найдешь хорошую птицу! То же самое будет с козами, потому что интерес у людей угасает из-за вот этих интриг!
Записан

Можно из грязи вытащить человека, но грязь из человека не вынуть никогда...
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4956 : 12 Август, 2013, 10:54:02 »

Ахтунг! Торпедо! Шок Смех



[/img]
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Юлёк-я
Дачник
**
Online Online

Возраст: 39
Расположение: г.Тула
Сообщений: 85



« Ответ #4957 : 12 Август, 2013, 11:12:32 »

Какая очаровательная "торпедочка"! Смех Roll
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4958 : 12 Август, 2013, 11:18:52 »

Невредная, но с большим аппетитом Улыбка
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4959 : 12 Август, 2013, 11:50:24 »

Невредная, но с большим аппетитом Улыбка
Да уж, сытая до безобразия Улыбка. Народ , чем откармливаете?!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #4959 : 12 Август, 2013, 11:50:24 »

 Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4960 : 12 Август, 2013, 11:54:35 »

Тёплое козье молоко (более 2 литров в день), комбикорм Каргил, ячмень, овёс, пшеница, кукуруза, яблоки, ветки в лесу 2 часа. Вес нужен.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4961 : 12 Август, 2013, 11:55:49 »

Не нужен ей вес! Это ж козочка, она должна быть стройной)))
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4962 : 12 Август, 2013, 11:57:34 »

Для покрытия должно быть 45 кг и мы достигнем этого веса!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4963 : 12 Август, 2013, 12:10:58 »

 
Для покрытия должно быть 45 кг и мы достигнем этого веса!
Не переборщите Улыбка, для такого веса и соответствующий рост нужон, а то как бы не вышло.... Смех


* 332863014.jpg (6.74 Кб, 200x151 - просмотрено 8 раз.)
Записан
НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4964 : 12 Август, 2013, 12:12:32 »

Для покрытия должно быть 45 кг и мы достигнем этого веса!
Володя, какое покрытие?! это ж ещё ребёнок (правда раскормленный). До осени и времени покрытия (минимум 9 месяцев) вес сам придёт, а при такой гонке за весом, можно ожирение поймать легко.
Кто думает так же как я?
Сама люблю покормить от пуза, но ограничиваю себя и деток)))
Записан

НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4965 : 12 Август, 2013, 12:14:00 »

Кстати, раз уж зашёл разговор о еде....Кто-нибудь кормит козочек мюслями? Какими именно, если можно.
Записан

ANXEL
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Минск,Беларусь
Сообщений: 88


Анжелика.


« Ответ #4966 : 12 Август, 2013, 12:20:33 »

Кстати, тоже хотела спросить. Где- то , кто -то обмолвился ( не помню , где и кто) , что кормят коз и молодняк  комбикормом(?) для спортивных лошадей , мол с отличными результатами.  Дамочки, может кто напомнит , что за оный? Улыбка
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4967 : 12 Август, 2013, 12:23:49 »

Раньше дойная коза Козя бодала Жасмин и отгоняла от корма, а сейчас всё ей позволяет. Вот и отъелась. Козя очень похорошела и блестит, как сапог, но она не толстая.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4968 : 12 Август, 2013, 12:25:26 »

Мои козий гранулированный не едят совсем, купила и так и валяются два мешка не использованными, теперь только на помойку.....Есть возможность купить-заказать любой, но не хочется деньги на ветер выкидывать. Вот услышала про лошадиные мюсли, а тут я вижу много народа "коне-козьего в одном флаконе")))
Записан

НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4969 : 12 Август, 2013, 12:26:51 »

Раньше дойная коза Козя бодала Жасмин и отгоняла от корма, а сейчас всё ей позволяет. Вот и отъелась. Козя очень похорошела и блестит, как сапог, но она не толстая.
У Кози всё в молоко уходит, это нормально, а Жасмин не лактирует - у неё всё в целлюлит! )))
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4970 : 12 Август, 2013, 12:27:09 »

На помойку??? Huh? Шок А разве птицы нет? Huh?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
НИНА******
Прощать врагов? Бог простит! А наша задача - помочь им встретиться!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 45
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Чибирь
Сообщений: 8541


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #4971 : 12 Август, 2013, 12:30:19 »

Дык, комбик 2 месяца хранится, потом низя никому давать, а моя птица от него может гигнуть нафиг - она не дешёвая))) птица-то.
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4972 : 12 Август, 2013, 12:33:24 »

У меня никто ни гикнул, кроме пуховых. Но в это время я ничем старым не кормил. Я вообще на сроки годности не смотрю. С сывороткой утки всё выпивают и ещё просят.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
В.Ольга П.
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: Пензенская обл.
Сообщений: 904



WWW
« Ответ #4973 : 12 Август, 2013, 12:34:09 »

Раньше дойная коза Козя бодала Жасмин и отгоняла от корма, а сейчас всё ей позволяет. Вот и отъелась. Козя очень похорошела и блестит, как сапог, но она не толстая.
У Кози всё в молоко уходит, это нормально, а Жасмин не лактирует - у неё всё в целлюлит! )))
Точно !!!! Раскормите до безобразия и козлят не дождетесь. Ожирение не есть хорошо !!!!
Записан


Тише едешь - дальше будешь.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 12862


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #4974 : 12 Август, 2013, 12:36:09 »

Будет для красоты и веселья!  Смех А что сокращать: комбикорм, зерно или молоко? Huh?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 211   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

10 Сентябрь, 2013, 19:32:18

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 21:46:21
Может и каприз. Я, например, тоже стараюсь быть читателем. Мнение, не совпадающее с другими, не мнение.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:31:18
как капризы обиженного ребенка. ИМХО
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:30:22
Каждый кто пишет на таком большом форуме понимает, что его читают не только друзья. Удалить страничку из-за того, что не понравился чей то пост, это выглядит как капр
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 19:47:28
Я считаю Наталью опытным фермером. Зря она так сделала. Мнение двух-трех человек, это не мнение всех. Сожалею, много опыта у нее.
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 18:30:13
Попросить модераторов и они отравят в "корзину".
Ланчик
08 Сентябрь, 2013, 17:36:21
как отправить страницу в архив?Huh?
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 16:31:44
Ну, я считаю, это не повод закрыать страничку, жирно будет! Я б не стала доставлять никому такого удовольствия. имхо.)))
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 16:27:43
Наташу обидели на одной из страничек.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 12:35:22
Наташа не первый раз это делает.)) Может у нее развлечение такое.
Горошина
08 Сентябрь, 2013, 02:48:01
я тоже отправляла свой "домик" в архив, потом вернула. Пускай отдохнет и всё наладится.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 23:10:53
Я тоже так считаю... Но видно причины были...
ФАНТАЗИЯ
07 Сентябрь, 2013, 22:54:56
Я считаю что зря Наташа это сделала.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 15:47:47
Жалко...
Anmari
07 Сентябрь, 2013, 13:00:33
По просьбе Наташи
Alint
07 Сентябрь, 2013, 05:32:38
Не поняла... А почему "цвет неба" в архиве?

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня