16 Сентябрь, 2013, 07:52:16
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 593   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 317949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14475 : 13 Август, 2013, 22:54:34 »

....В 1989 году в РСФСР зафиксировано 12,4 убийства на душу населения, а в Германии - лишь одно.....
Артём, впечатлило. Улыбка
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14475 : 13 Август, 2013, 22:54:34 »

 Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7066


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14476 : 13 Август, 2013, 23:20:33 »

 Wink а меня еще и это)
Цитировать
Другое дело, что чиновники в России хорошо размножаются. С 2000 по 2008 год их стало больше в 1,7 раза. Рост шел в основном за счет областных служащих - их число увеличилось в 2,25 раза. Быстро растут и зарплаты, например, у российских федеральных госслужащих за 2012 год - на 13,1% (см. таблицу).
Похоже, и Артем начинает понимать, что причастен Wink
Цитировать
Сколько людей в России зависит от казны:
 Работники предприятий с полным или частичным гос.участием -25.8
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14477 : 13 Август, 2013, 23:40:18 »

У нас одна большая беда с частичным участием государства. Расходы в таких предприятиях несёт государство, а прибыль уходит частным владельцам.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4169


Влад


WWW
« Ответ #14478 : 14 Август, 2013, 03:30:00 »

И работает у нас основная масса людей, а в той же пиндосии 45% народу сидит на пособиях.

Евгений, откуда такая странная цифра и такая нелюбовь к Америке и американцам? Прямь прет из тебя во всех постах Улыбка Амерекосы такие же люди как и ты... только на другом языке говорят..

Про пособия: Люди могут сидеть на пособиях  только если они работали раньше и платили налоги... просто так никому ничего не дают. Пособия дают не надолго... при этом надо ходить и искать работу и еженедельно показывать результаты поисков в бюро по безработице, и надо ходить на все курсы на которые пошлют. То есть просто так на печи и с бананом в руке не полежишь Улыбка Да и платят мало...

Женя,, что бы писать об другой стране, надо пожить там пол-жизни... а так по каким то новостям... статьям.. передачам... которые в наше время всегда кем-то проплачены... по меньшей мере странно...
Записан

Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4169


Влад


WWW
« Ответ #14479 : 14 Август, 2013, 03:43:27 »

Очень верно говорит. Главное, он полностью подтверждает мои посты. Зачем со мной спорите? Я говорю то же самое, а вы мне приводите примеры, подтверждающие мои слова.
Спасибо, Наталька!
Хороший мужик. Задорнова чем-то напоминает.

Все что он говорит, это то что все люди НОЛЬ и над ними стоят хозяева которые делают что хотят...так это про любую страну... это всех касается, ведь ХОЗЯЕВА не только Америки.. а всей земли... и непонятно чему ты радуешся...
Записан

Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4169


Влад


WWW
« Ответ #14480 : 14 Август, 2013, 03:47:04 »

По вашему все рабы. Но, я не раб.

Вообще смешно... Улыбка  Свободный человек живет где хочет, как хочет и делает что хочет...  у него нет обязательств и долгов...  ЭТО ТЫ?

Свободных людей на земле нет в принципе...  если не брать в расчет бомжей на свалке и сумасшедших живущих в их созданном мире...
Записан

Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2295



« Ответ #14481 : 14 Август, 2013, 06:59:19 »

....В 1989 году в РСФСР зафиксировано 12,4 убийства на душу населения, а в Германии - лишь одно.....
Артём, впечатлило. Улыбка
Я заметил ошибку в исходном тексте (конечно, на 100 000 человек) но не стал поправлять, пусть будет как в оригинале. И надо помнить, что это 1989 г. когда уже было много плохого, в том числе и национальные конфликты. В "эпоху застоя" цифра была ниже, но все равно, правильно будет предположить, что 5-7 убийств на 100 000 человек набиралось.
Похоже, и Артем начинает понимать, что причастен Wink
Цитировать
Сколько людей в России зависит от казны:
 Работники предприятий с полным или частичным гос.участием -25.8
[/quote]
 Я давно про себя знаю, что живу не так, как нужно. Изменить жизнь трудно, но я пытаюсь.
Wink а меня еще и это)
Цитировать
Другое дело, что чиновники в России хорошо размножаются. С 2000 по 2008 год их стало больше в 1,7 раза. Рост шел в основном за счет областных служащих - их число увеличилось в 2,25 раза. Быстро растут и зарплаты, например, у российских федеральных госслужащих за 2012 год - на 13,1% (см. таблицу).
Наталья, а как Вы представляете себе альтернативное развитие страны? Россия проходит испытание. Огонь, вода и медные трубы. Россия испытывается "железными трубами". Так это все и следует воспринимать. Как только стало понятно, что у государства есть возможность из нефтедолларов платить своим служащим значительно больше, чем они могут заработать своим трудом, многие люди устремились "служить государству", а те их знакомые, которые служили до этого - используя любую возможность подготавливать им места. Это также естественно, как у подводной лодки, опускающейся на большую глубину, корпус вминается и трещит, а кое-где и течет. При прохождении этих испытаний очень сложно получить 5 с плюсом, пятерка, пожалуй, только у Норвегии, но у России, я считаю, примерно, 4 с минусом. Это оценка как действий Путина, так и действий всего народа в целом. Вы уверены, что есть кандидатура правителя, при котором Россия могла бы пройти это испытание с лучшей оценкой ?  
Записан

Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14482 : 14 Август, 2013, 08:07:17 »

Свободный человек живет где хочет, как хочет и делает что хочет...  у него нет обязательств и долгов...  ЭТО ТЫ?

Да, Влад, это я. Обязательства у меня только перед семьёй, но это же не рабство?... Место проживания выбрал сам. Делаю что хочу, работаю по собственному усмотрению. Говорю тоже то что думаю.
А, ты на вопрос так не ответил.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14483 : 14 Август, 2013, 08:21:20 »

Влад, я не люблю америку за её политику гадскую. За время пребывания русских в Афганистане были построены больницы, школы, дороги и т.д. америка развела там наркоту. До американцев в Ираке была тишина, а сейчас взрывы и бойня. Ливия до вмешательства америки была самой процветающей страной африки, сейчас там война. Про Сирию ты знаешь??? америка спонсирует людей, которых сама же признала торрористами.
Какого рожна америка добивается в России гейпропаганды среди несовершеннолетних? Совсем стебанутые? Детей надо ограждать от всякой такой гадости. Вырастет пусть сам выбирает. Сноудена оставили у себя и реакция америки прям как у школьного учителя к провинившемуся ученику. Про ПРО просто комедия - мы вокруг вас, но это не для вас. ЧумовО.И много ещё чего. Но, это всё правящие круги. А к самим американцам я отношусь спокойно. Стадо и стадо.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14484 : 14 Август, 2013, 08:37:56 »

...Как только стало понятно, что у государства есть возможность из нефтедолларов платить своим служащим значительно больше, чем они могут заработать своим трудом, многие люди устремились "служить государству", а те их знакомые, которые служили до этого - используя любую возможность подготавливать им места. Это также естественно, ....
Во-первых, это не естественно. Ну разве что для азиатских стран.
Во-вторых, рыбак Андрей кажется тоже попросил у Христа жратвы много, а тот дал ему удочку. Перевожу. Надо не прожирать нефтедоллары, а вкладывать в развитие страны, в техническое и научное перевооружение.  Вот были времена, когда Португалия и Испания главенствовали в мире. Но золото сгубило эти страны. Люди обленились и не стали работать, развиваться.
Вот, Артём, как-то так хочется видеть развитие страны, а не то как Президент и Премьер катаются, летают, рыбачат, плавают и куча прислуги вокруг их. Чем они лучше Генсеков? На них сейчас больше денег уходит, на реализацию детских мечт.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14484 : 14 Август, 2013, 08:37:56 »

 Записан
Лампец
A за пределами ума, царит покой и тишина, и осознания полёт нас окрыляет, не важно где когда и как, поверь в Себя и будет так, как нужно,По друг
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 15110


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #14485 : 14 Август, 2013, 08:40:56 »

Цитировать
Какого рожна америка добивается в России гейпропаганды среди несовершеннолетних?
Жень, ты поришь чушь !!! Sad
в голове твоей...опилки, кем-то сдобренные ! и это ужасно. мне обидно за тебя.
Я -за свободу ПРАВ всех людей !!! независимо какими они родились на этот свет ! голубыми или розовыми, чёрными или белыми...или ты один Белый (часто недоумок будешь за всех решать ?!)
не смешно ! живи СВОЕЙ Жизнью !!! а то мимо пройдёт))

● Характер часто определяется в большей степени недостатком определенного опыта, чем имеемым опытом.

● Убеждение — более опасный враг правды, чем ложь.

Фридрих Ницше
Записан

"Только тот достигнет цели,
кто не знает слова ""страх" !
Позволь себе иметь !!!
ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14486 : 14 Август, 2013, 09:01:26 »

Цитировать
Какого рожна америка добивается в России гейпропаганды среди несовершеннолетних?
Жень, ты поришь чушь !!! Sad
в голове твоей...опилки, кем-то сдобренные ! и это ужасно. мне обидно за тебя.
Я -за свободу ПРАВ всех людей !!! независимо какими они родились на этот свет ! голубыми или розовыми, чёрными или белыми...или ты один Белый (часто недоумок будешь за всех решать ?!)
не смешно ! живи СВОЕЙ Жизнью !!! а то мимо пройдёт))
Лен, ты, по видимому, не знаешь значения слова пропаганда.

Большая советская энциклопедия определяет пропаганду как распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса пропаганды: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает пропаганда), содержание, формы и методы, средства или каналы пропаганды (радио, телевидение, печать, система лекционной пропаганды и т. д.), объект (аудитория или социальные общности, которым адресована пропаганда). Решающим для понимания процесса пропаганды являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена пропаганда. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств пропаганды.[2]

Мне паралельно кто какой. Голубой, розовый, серобуромалиновый. Но, я против того, чтобы моему сыну и дочкам говорили, что гомосексуализм и лесбиянство - это норма, это хорошо. Это не норма. И не хорошо. Вот вырастут и пусть самоопределяются. Когда мозги созрели. Наркоманами стают в основном дети. Взрослый понимает хорошо это или плохо. Здесь то же самое. Зачем тогда борются все с наркоманей? Каждый имеет право быть кем хочет. Зачем наказывать маньяков убийц и насильников? Они, просто, такие. Тоже имеют право быть?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Лампец
A за пределами ума, царит покой и тишина, и осознания полёт нас окрыляет, не важно где когда и как, поверь в Себя и будет так, как нужно,По друг
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 15110


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #14487 : 14 Август, 2013, 09:05:40 »

Вот ты весь напичкан пропагандой ! насквозь !!!
именно подростки, Женя,  и задаются вопросом : а такой ли я ?!
плох тот родитель, кто навязывает Свою Волю.
ты дурень, потому что норма -не норма у тебя кем-то заложена, по твоим понятиям. с нормой рождаются !!! папа с мамой уже всё заложили ! и переделывать - это уже ломать норму !
Записан

"Только тот достигнет цели,
кто не знает слова ""страх" !
Позволь себе иметь !!!
ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14488 : 14 Август, 2013, 09:11:36 »

Ты бы хотела, чтобы в школе твоему сыну преподавали урок на котором бы говорил, что геем быть правильно и хорошо?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14489 : 14 Август, 2013, 09:42:12 »

Вот ещё одно определение пропаганды. Уже не советское и более откровенное. Потому я и против гейпропаганды среди несовершеннолетних.

Энциклопедия Британника сводит пропаганду к более-менее систематическим попыткам манипуляции мнениями и убеждениями людей посредством различных символов: слов, лозунгов, монументов, музыки и т. д. От других способов распространения знаний и идей пропаганда отличается нацеленностью на манипуляцию сознанием и поведением людей. Пропаганда всегда имеет цель или набор целей. Для достижения этих целей пропаганда отбирает факты и представляет их таким образом, чтобы воздействие на сознание было наибольшим. Для достижения своих целей пропаганда может отбрасывать некоторые важные факты или искажать их, а также пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации.[
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6305


Эстония, Нарва


« Ответ #14490 : 14 Август, 2013, 10:25:08 »

Ты бы хотела, чтобы в школе твоему сыну преподавали урок на котором бы говорил, что геем быть правильно и хорошо?
Женя, убеждают не в том, что это правильно и хорошо, а в том, что каждый человек, независимо от того какой он, имеет право на жизнь, уважение и свои убеждения. А манипуляции именно в том, чтобы посеять распри между людьми.
По твоему если человек не такой как ты, то он и жить не достоин?
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14491 : 14 Август, 2013, 10:35:15 »

Однако, они ратуют именно за гейпропаганду среди несовершеннолетних...
По моему, не надо искажать понятие - норма. Норма это гетероориентация. В противном случае педофилов не надо садить в тюрьму и маньяков насильников и убийц тоже. Для них же это норма. Они же тоже не виноваты, что они такие...
И. Я не хочу стать родителем №1 или №2.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6305


Эстония, Нарва


« Ответ #14492 : 14 Август, 2013, 10:58:35 »

 Улыбка Уверена что тебе это не грозит.
Всегда слушая как люди возмущаются хочется спросить - что вы предлагаете? Убить всех геев и лесбиянок? А за ними и слепых, глухих, калек... ведь они тоже не такие или оскорбляют твои эстетические чувства Huh? Часто говорят - раз не такие как надо, пусть сидят себе тихо и помалкивают. Интересно как. Не жить, не любить Huh? До конца жизни чувствовать себя прокаженным? Но их много, они обьединяются против ненавидящей их толпы, требуют прав, это же естественно. И кому это выгодно? Если человек не такой как ты и ты не приемлешь его образ жизни, гораздо естественнее жить параллельно и тогда не нужно защищать своих детей.
А педофилы могут быть и те и другие, это уже криминал. Не нужно валить все в одну кучу.
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1440


все только начинается....


« Ответ #14493 : 14 Август, 2013, 11:32:15 »

интересная дисскуссия !  мне напоминает  что то из коммунистической идеологии :  типа Свобода , Равенство , Братство ......... Ну и где теперь этот коммунизм ?   Страны с более традиционным укладом жизни  более жизнеспособны.   
Записан

С уважением Анатолий
Никуша
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост
Сообщений: 2857

Никуша, это моя коза. А я Лидия.


« Ответ #14494 : 14 Август, 2013, 11:36:07 »

Они требуют своих прав, это правильно, а мы требуем защиты, значит притесняем. Как-то странно.
Записан

"Ты не тужи, у тебя не ременные гужи. Лыко да мочало оборвалось - связала и опять помчала."
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14495 : 14 Август, 2013, 11:41:28 »

Вот именно, Любовь.
Не заострять на них внимание. И уж тем более, не пропагандировать их образ жизни. Пусть живут и размножаются. Как могут. Но, это не норма.
А слепые, глухие и другие инвалиды совсем не из той области. Никак не с одного поля с гомосеками. Не надо валить в одну кучу. А, вот, педофилы и серийные насильники тоже можно назвать ориентацией. Ну, вот такие они. Давайте дадим им все права. И клептоманию никто не отменял. Значит и воров садить нельзя. Просто они такие.
Вы хотели бы, чтобы вашим детям и внукам в школе внушали, что так надо жить и это хорошо?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14496 : 14 Август, 2013, 11:46:33 »

Если человек не такой как ты и ты не приемлешь его образ жизни, гораздо естественнее жить параллельно...
Вот и пусть живут паралельно. К чему выставляться? Чего требвать? Равноправия? У них есть свои притоны для встреч и случки, их обслуживают в магазах. Думаю, никто не запретит им открывать свои магазины и парикмахерские. Пусть и живут паралельно.
И то что они требуют прав на усыновление детей тоже извращение. Вы сейчас можете всё перевернуть и причислить к ним людей, которые в силу разных причин не могут иметь детей. Нормальные пары. Они усыновляют и это норма. А гомики и лесбиянке в массе свое впорне способны размножаться. Так и пусть размножаются естественным путём. Посмотрим что у них получится? И решим, норма ли это? Даже боженька не предусмотрел пути размножения для таких людей. И, вот это норма. У других однополых видов флоры и фауны такой вариант он предусмотрел, между прочим.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7066


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14497 : 14 Август, 2013, 11:48:35 »

Они требуют своих прав, это правильно, а мы требуем защиты, значит притесняем. Как-то странно.

Лида, к тебе домогалась лесбиянка? Roll От чего ты требуешь защиты?  Улыбка
Сейчас найду один эксперимент, который с ассоциацией себя с противоположным полом  пытались с детства ребенка воспитывать. Чтобы тебя успокоить) ЭТО не заразно) Это врожденное. Или вылупившееся от НАСИЛИЯ внутри семьи. Психологического или физического. Почитай. Подумай. От кого защищать?

 Мальчик, которого воспитали как девочку (1965-2004 гг.)

В 1965 году восьмимесячный мальчик Брюс Реймер, который родился в канадском Виннипеге, по совету врачей подвергся процедуре обрезания. Однако из-за ошибки хирурга, который проводил операцию, у мальчика был полностью поврежден пенис. Психолог Джон Мани из университета Джона Хопкинса в Балтиморе (США), к которому обратились за советом родители ребенка, посоветовал им «простой» выход из сложной ситуации: сменить пол ребенка и воспитать его как девочку, пока он не вырос и не начал испытывать комплексы по поводу своей мужской несостоятельности.

Сказано - сделано: вскоре Брюс стал Брендой. Несчастные родители не догадывались, что их ребенок стал жертвой жестокого эксперимента: Джон Мани давно искал возможности доказать, что половая принадлежность обусловлена не природой, а воспитанием, и Брюс стал идеальным объектом наблюдения.

Мальчику удалили яички, и затем на протяжении нескольких лет Мани публиковал в научных журналах отчеты об «успешном» развитии своего подопытного. «Вполне понятно, что ребенок ведет себя как активная маленькая девочка и ее поведение разительно отличается от мужского поведения ее брата-близнеца», - уверял ученый. Однако и родные дома, и учителя в школе отмечали у ребенка типичное поведение мальчика и смещенные восприятия.

Хуже всего было то, что родители, которые скрывали от сына-дочери правду, испытывали сильный эмоциональный стресс. В результате у матери наблюдались суицидные наклонности, отец стал алкоголиком, а брат-близнец постоянно пребывал в депрессии.

Когда Брюс-Бренда достиг подросткового возраста, ему стали давать естраген, чтобы стимулировать рост груди, а потом Мани стал настаивать на новой операции, во время которой Бренди должны были сформировать женские половые органы. Но тут Брюс-Бренда взбунтовался. Он наотрез отказался делать операцию и перестал приезжать на приемы к Мани.

Одна за другой последовали три попытки самоубийства. Последняя из них закончилась для него комой, но он выздоровел и начал борьбу за возвращение к нормальному существованию - как человек. Он сменил имя на Дэвид, обстриг волосы и начал носить мужскую одежду. В 1997 году он прошел через серию реконструктивных операций, чтобы вернуть физические признаки пола. Он также вступил в брак с женщиной и усыновил троих ее детей. Однако хеппи-энда не получилось: в мае 2004 года, после разрыва с женой, Дэвид Реймер покончил жизнь самоубийством в возрасте 38 лет.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14498 : 14 Август, 2013, 11:55:59 »

Они требуют своих прав, это правильно, а мы требуем защиты, значит притесняем. Как-то странно.

Лида, к тебе домогалась лесбиянка? Roll От чего ты требуешь защиты?  Улыбка
И, слава богу, что пока никто ни до кого не домогается. Пока.
Но, завтра может всё измениться такими темпами.
Почему большинство, абсолютное большинство, должно идти на поводу у абсолютного меньшинства?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14499 : 14 Август, 2013, 12:05:36 »

Брехня, Наталька, эта статья. Извращенческая и грустная.
Дети стают наркоманами из-за пропаганды между собой наркотиков, из желания попробовать, не отличаться от других в своём окружении. С пропагандой гомосексуализма будет то же самое.
Помню, мне тоже предлагали попробовать ширнуться. Говорили - благородный кайф... А один нарик сам признался, что посадил на иглу тридцать шесть человек пацанов и девчёнок. Они не родились наркоманами.
Автор статьи пытается раскрыть парашют над гомиками. Ну, или создать защитный барьер...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 578 579 [580] 581 582 ... 593   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Сентябрь, 2013, 07:52:16

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
15 Сентябрь, 2013, 23:15:50
У нас не переставая льет..,а завтра гозят отключить газ на неделю..
Anmari
15 Сентябрь, 2013, 21:58:06
Тогда приезжайте к нам, у нас ещё осталось немного картошечки. А вечерком запечём в печечке свеженькой! ЛЯПОТАААА!
НИНА******
15 Сентябрь, 2013, 15:00:48
А мы сегодня выкопали бегом))) в перерыве меж дождями)))
Anmari
15 Сентябрь, 2013, 12:38:10
Так уже день! Улыбка
Да и дождик нужен, правда у нас ещё картошка не докопана
ckokoko
15 Сентябрь, 2013, 11:29:36

Ну и какое оно доброе?! Льет как из ведра
Anmari
15 Сентябрь, 2013, 08:10:09
Доброе утро, страна ПОДВОРЬЕ!!! Как спалось-почивалось! На зарядку становись!
НИНА******
14 Сентябрь, 2013, 19:41:14
Аня, посмотрите тут, жмите на ссылку /forum/index.php?topic=5371.0
Анна2013
14 Сентябрь, 2013, 19:30:22
здравствуйте,помогите пожалуйста,коровка  четвертый день болеет/forum/index.php?topic=6427.msg1161439#msg1161439
НИНА******
13 Сентябрь, 2013, 19:13:03
Читаю Маринину страничку и жалею, что не была знакома с ней....что не свела меня судьба с этим прекрасным человеком....
Ljubov
13 Сентябрь, 2013, 11:50:52
 Как жаль!((( Земля ей пухом!
Елена Евгеньевна
12 Сентябрь, 2013, 17:57:36
Сегодня умерла Марина-Чита (chita)
/forum/index.php?topic=5857.0
Anmari
12 Сентябрь, 2013, 15:20:44
Человеческие доктора, загляните, пожалуйста в эту тему  /forum/index.php?topic=97.new#top
Сибирка
11 Сентябрь, 2013, 22:08:45
Это возможно только в сказке 12 месяцев.....
rella
11 Сентябрь, 2013, 13:32:44
ноя --бррь! дека--бррь! я-я-янва-рррь!..... лето верните, пожалуйста.
ckokoko
10 Сентябрь, 2013, 22:10:41
Ага. Сентяп, Октяп. Тяп, тяп и Май!!!

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20520
  • Последний: елона007
Статистика
  • Всего сообщений: 1148802
  • Всего тем: 6012
  • Сегодня онлайн: 110
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки йорка. мелкий стандарт и мини.
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск

Календарь праздников

праздники сегодня