14 Сентябрь, 2013, 22:45:00
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 593   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 317848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14450 : 12 Август, 2013, 23:21:17 »

Саша, не наговаривай напраслины. Если бы нас наказывали за ругание власти, мы бы тут уже не писали. На наши пособия не разгонишься. Даже на все вместе взятые. И работает у нас основная масса людей, а в той же пиндосии 45% народу сидит на пособиях. Да и гейропа не далеко ушла.
А то, что люди не могут принять решение... Вы же приняли, или...Huh? Я тоже в своем доме был инициатором инициатив))), так что же? Кто-то должен уметь принять решение. Собрались - уже хорошо. Значит не равнодушные. И не рабы. Рабы с начальством не ругаются.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14450 : 12 Август, 2013, 23:21:17 »

 Записан
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6305


Эстония, Нарва


« Ответ #14451 : 12 Август, 2013, 23:32:43 »

Женя, тебя даже читать смешно Смех Ну что ты знаешь об Америке или той же Европе кроме того, что в интернете вычитал?
Про Россию тоже много пишут, даже что медведи по улицам ходят и маньяки за каждым углом. Смех
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14452 : 12 Август, 2013, 23:41:41 »

Да, Любовь. Пишут всякое. Источники разные...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14453 : 13 Август, 2013, 01:45:23 »

Мэр Нью-Йорка не согласен, что полиция обыскивает горожан по расовому признаку
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг собирается обжаловать решение суда, который признал, что полиция обыскивает людей на улицах города по расовому признаку. Об этом сообщает Reuters.

Это решение суда было вынесено ранее в понедельник. По словам судьи, действия полицейских, которые могут остановить и досмотреть любого, зачастую противоречат американской конституции.

 По словам Блумберга, обыски и задержания подозрительных людей на улицах Нью-Йорка позволили снизить уровень преступности в городе.

Любовь, новость с мыла. Враньё, поди?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14454 : 13 Август, 2013, 02:32:22 »

 Улыбка Жень, ты прямо как житель Нью-Йорка переживаешь) Как с этим жить дальше будешь)
Я те расскажу чичас как моего мужа задержали)
Он в церковном хоре работал) Ехал после пасхальной  ночной службы домой утром)
Задержали по подозрению ,что наркоман (глаза красные) и на наличие холодного оружия подозревали (Камертон!!! в сумке оказался, перетряхнули все вплоть до трусов)  Смех Смех Смех

А это тебе как? Уголовное дело на Ф.М.Достоевского чуть не завели  Смех Смех Смех за роман с неприличным названием "Идиот"

Адекватные люди?  Roll
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14455 : 13 Август, 2013, 09:11:17 »

Саша, не наговаривай напраслины. Если бы нас наказывали за ругание власти, мы бы тут уже не писали. На наши пособия не разгонишься. Даже на все вместе взятые. И работает у нас основная масса людей, а в той же пиндосии 45% народу сидит на пособиях. Да и гейропа не далеко ушла.
У меня сосед на пособии не идит, конечно. Просто так его не дают. Заставляют ходить на предприятия отмечаться, что "нет работы", а это уже работа... А когда же тогда пить спиртосодержащие жидкости? Он просто приворовывает ходит, скрывается от людей, которые ему работу иногда предлагают.

А то, что люди не могут принять решение... Вы же приняли, или...Huh? Я тоже в своем доме был инициатором инициатив))), так что же? Кто-то должен уметь принять решение. Собрались - уже хорошо. Значит не равнодушные. И не рабы. Рабы с начальством не ругаются.
Спартак тоже был рабом. даже восстание поднял. А у нас люди сейчас и на это не способны. До такой степени равнодушны. Соседка зимой ходила всё возмущалась, что напряжение слабое в электросети. Я начал добиваться, чтоб исправили. Еднственное, что с их сторон ынадо было - позвонить в ЕДДС и пригласить дежурных электриком для замеров, потому что я дом только строю и не проживаю еще пока в той деревне, а у матери в доме электричество повыше, дом стоит в начале цепи.
Так вчера эта соседка сказала жене - "одно дело не закончили, как за другое принялись.  Вы неправильно начали добиваться строительства тротуаров". А на собрание пришёл только один человек из все деревни. Ну еще к четверым я сходил и привел за ручку.

Кстати, про обыски в Нью-Йорке. У меня дн из соседей имеет внешность такую волосато-тёмную. Улыбка Так он когда в Москву ездил, то его в метро по несколько раз останавливали, документы проверяли.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6305


Эстония, Нарва


« Ответ #14456 : 13 Август, 2013, 10:18:43 »

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться Смех
Это про тебя, Женя Смех
Какой прок обсуждать то, что ты знаешь с чужих слов?
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14457 : 13 Август, 2013, 10:50:03 »

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться Смех
Это про тебя, Женя Смех
Какой прок обсуждать то, что ты знаешь с чужих слов?

Любовь, по моему Вы устали. То сокрушаетесь, что в СССР  полки ломились да денег не было купить. Потом выясняется, что это воспоминания пятилетнего ребенка. То теперь обвиняете меня в обсуждении кого-то с чужих слов. Но сколь Вы сами выложили здесь статей и провели споров по разным поводам совсем не видевши предметы спора свими глазами. И , поскольку Вы не медиум и не провидец, значит Вы устали.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 6305


Эстония, Нарва


« Ответ #14458 : 13 Август, 2013, 11:34:25 »

Да Женя, согласна. Наверное меня просто напрягает твоё пристрастие к "пиндосии" и "гейропе" Такое советское - у нас все хорошо, а у них ФЕ Cool
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14459 : 13 Август, 2013, 12:05:10 »

Нет, Любовь. Вы снова не правы. Перечитайте внимательно мои посты. Я не говорю, что у нас ништяк, а у них всё плохо. Я только говорю - что не всё у нас здесь так плохо и не всё там так уж ништяково.
Кстати, Вы не заметили, никто так и не сказал чего же у нас так плохо и кому чего здесь не хватает? Может быть только Саша немного. Да и то, там больше местная власть по мелкому косячит. У нас тоже это есть. Но... Когда им пишешь развёрнутое письмо с припиской в конце "прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки", "прошу провести проверку в досудебном порядке" и т.д., это как правило сдвигает с места добротные попы чиновников.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14459 : 13 Август, 2013, 12:05:10 »

 Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14460 : 13 Август, 2013, 12:05:26 »

То теперь обвиняете меня в обсуждении кого-то с чужих слов.
Улыбка Жень, дело даже не в том, что и тут, и там нарушаются властью права человека) Я те тоже пример привела, что у нас такое.
А в дальнейшей оценке этих действий. Вот ньюйоркскому гражданину не понравилось, как с ним поступили- он пошел в суд. И суд признал , что его права нарушены, могет и компенсацию какую за моральный ущерб и нарушение конституционных прав обозначил. Защитил права равного полицейским гражданина. И мэр Нью-йорка оправдывается- ну вам же лучше хотели сделать.
А куда пойдет наш москвич, усть-каменогорец, камчатец, если ему не понравилось нарушение его законных прав? Прально- туда, куда Макар телят не гонял, и дай бог, чтобы без бутылки от шампанского в заднем проходе.
Разницу чуешь? Я чую.
У нас почему-то свобода ассоциируется со вседозволенностью. У них - с самоограничением около носа другого, равного тебе. Вот и разница отсюда.
Цитировать
К сожалению, в голове у многих россиян порядок никак не связан с соблюдением прав человека. Потому что в России так уж повелось, так устаканилось — общественное выше личного, а общество — то ли монолит, то ли сферический вакуум. Между тем, общество состоит из отдельных личностей и их неотъемлемых прав. В том числе, на свободу передвижения и выражения своих мыслей, которые другим личностям не должны обязательно нравиться.
Это именно то, о чем в непонравившейся тебе статье Стаса написано.
 Чтобы ее понять, эту разницу - нуна с этими людьми поработать, пообщаться и пожить малесь бок о бок.  Roll
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14461 : 13 Август, 2013, 12:33:42 »

Кстати, Вы не заметили, никто так и не сказал чего же у нас так плохо и кому чего здесь не хватает? Может быть только Саша немного. Да и то, там больше местная власть по мелкому косячит. У нас тоже это есть. Но... Когда им пишешь развёрнутое письмо с припиской в конце "прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки", "прошу провести проверку в досудебном порядке" и т.д., это как правило сдвигает с места добротные попы чиновников.
Здесь уже прро это писано и переписано... Что плохо? Система которую создал человек из КГБ. Местная Власть находится в этой же вертикале. И другой системы эти люди создать не могут, потому что Россия завсегда на этом строилась и держалась. И все подданые были поэтому народом, а сейчас электоратом и быдлом.
Я надеюсь, что дети мои выпадут из этой системы. Матери своей я уже не могу это объяснить. Тесть и тёща сказали жене - мы уж доживём как было.... Они привыкли, что есть начальник и он всегда прав.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14462 : 13 Август, 2013, 14:44:03 »

Не буду спорить. У каждого своё видение ситуации. По вашему все рабы. Но, я не раб.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6554


Просто Саша


WWW
« Ответ #14463 : 13 Август, 2013, 14:53:06 »

Не буду спорить. У каждого своё видение ситуации. По вашему все рабы. Но, я не раб.

Так за тебя же и нет разговора.  Ты точно не раб.

А я вот по определению одной девушки с форума быдло. потому что работаю не на себя, а на дядю.
Но я надеюсь, что никогда не стану кричать здравницы в честь какого-о национального лидера, петь хвалебные оды.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14464 : 13 Август, 2013, 16:47:47 »

 Улыбка Жень, не обижайся)
Ты про Джорджа Карлина слышал? Обладатель многократный Гремми) Своеобразный "шут у трона короля" Америки)

Послушай (важно слышать)- посмотри (титры-перевод) ) И улыбнись)
http://www.youtube.com/v/91BCplk7Sd8&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


и это)
не, это не буду) ненормативной лексики много) Но тебя бы точно его скетч порадовал))))) Набери сам- Джордж Карлин. Тупые американцы.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14465 : 13 Август, 2013, 17:35:21 »

Наталька, я успел посмотреть. Это он, типа, прикалывается? Или говорит то что видит?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14466 : 13 Август, 2013, 17:39:02 »

 Roll Жень, мы все- обычные люди) И там, и тут) Он -говорил, утрируя. То, что видел. Бьет по больному, грубо) И высмеивает самих себя, власти,религии, экологов, много чего еще. Буит интересно- посмотришь. Его уже нет в живых.
Везде и всюду- мы просто люди) Со своими слабостями, пороками и достоинствами с добродетелями Смех Всего лишь- люди)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14467 : 13 Август, 2013, 18:02:54 »

Похоже на нашу беседу тут, правда?  Смех Wink

http://www.youtube.com/v/HcwwwNCLg6A&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

 
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14468 : 13 Август, 2013, 18:41:49 »

Очень верно говорит. Главное, он полностью подтверждает мои посты. Зачем со мной спорите? Я говорю то же самое, а вы мне приводите примеры, подтверждающие мои слова.
Спасибо, Наталька!
Хороший мужик. Задорнова чем-то напоминает.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14469 : 13 Август, 2013, 18:42:27 »

Зачем про религию убрала?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14470 : 13 Август, 2013, 18:48:40 »

Задорнов даже не взлетает рядом по сравнению) Он копировать его пытался,хохмить.  Карлин- не хохмит  Смех Он так думает) И интеллект и харизма позволяет ему все эти мысли донести до остальных. А также - та самая пресловутая свобода, отсутствие оглядки) Он может - и говорит, и это меняет его самого, окружающих и мир вокруг него.
Убрала, патамушта много мата) Кто захочет посмотреть - сам найдет.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14471 : 13 Август, 2013, 19:16:26 »

...Своеобразный "шут у трона короля" Америки)

Вот это ключевая фраза. Ты же девушка грамотная??? Знаешь ведь, только шуту можно говорить перед королем что вздумается. Остальным табу.
А на Задорнова у меня тоже есть мнение. Отличное немного.

Наталька, а мат просто так перевели или действительно матерится он?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7065


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14472 : 13 Август, 2013, 21:27:14 »

 Смех Смех Смех Действительно,Жень)

Не подводи подо все платформу) Ты мну не понял опять) Люди везде одинаковые) И власти тоже) А вот толпы(массы, социум, электорат, исчо как хошь назови) - разные)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #14473 : 13 Август, 2013, 21:36:04 »

Да понял я тебя, Наталька, понял.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2295



« Ответ #14474 : 13 Август, 2013, 22:18:18 »

В "Мир тесен" интересная статья, я не совсем согласен, но ряд положений и цифр заинтересовали:
"Каждый второй россиянин работает на государство
Государство - крупнейший в России работодатель. Прямо или косвенно на него трудится половина из тех, кто вообще ходит на работу. В США - только 17%, и то власти этой страны стонут: много, слишком большая нагрузка на бюджет. Странно, уже лет 20 «строим капитализм», а питаться предпочитаем от щедрот государевых. Эксперты говорят: Россия умудрилась «скрестить ужа с ежом», у нас от капитализма одни «свинцовые мерзости», а буржуазных благ нет, потому что главный у нас - не буржуй, а чиновник и госслужащий."

"Что дал такой прирост полиции? Вопреки распространенному мифу с преступностью в Союзе был полный швах. В 1989 году в РСФСР зафиксировано 12,4 убийства на душу населения, а в Германии - лишь одно. СССР занимал пятое место в мире по этому печальному показателю, уступая пальму первенства только странам вроде Колумбии.
Но сегодня, хотя кадров в МВД больше, убийств тоже больше - 15 на 100 тыс. населения! Остается утешаться тем, что мы не Бурунди, там 22. А в Монако - ноль."
"Власть вроде бы понимает, что государства «слишком много». Так, еще в далеком 2005 году Президент России Владимир Путин признал: такая избыточность станет причиной замедления экономического роста. В том году рост ВВП составил 6,4%, в 2012-м - 3,4%. Замедление вдвое - не только из-за госзасилья, говорит Игорь Николаев из компании ФБК, но его вклад есть."
Сколько людей в России зависит от казны:
  Чиновники - 1. 1 млн.
  Офисные работники гос. учреждений - 1 млн
  Полиция - 1. 1
  Другие силовые ведомства (без ВС)- 0.9
  Армия - 1
  Врачи - 0.64
  Учителя, воспитатели - 2.2
  Работники предприятий с полным или частичным гос.участием -25.8
  Итого - 33.6

 Работники предприятий
 Частный сектор - 39.2 млн
 Государственная и муницпальная собственность -20.66 млн.
 Смешанная - 4.3 млн.

" Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что «чиновников в России больше, чем в Советском Союзе во всех республиках, вместе взятых». Однако в 1985 году в системе госуправления СССР работало 2,4 млн. чел., РСФСР - около 1 млн. чел. В России, напомним, 1,1 млн. Так что насчет «всех республик» погорячились. Другое дело, что чиновники в России хорошо размножаются. С 2000 по 2008 год их стало больше в 1,7 раза. Рост шел в основном за счет областных служащих - их число увеличилось в 2,25 раза. Быстро растут и зарплаты, например, у российских федеральных госслужащих за 2012 год - на 13,1% (см. таблицу).

А что «у них»? Скажем, в США 2,1 млн. government employee - это чиновники плюс офисный планктон, нанятый государством. Цифра - как у нас, но население США более чем вдвое больше нашего, так что концентрация чиновников там меньше."
 
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 593   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Сентябрь, 2013, 22:45:00

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

НИНА******
Сегодня в 19:41:14
Аня, посмотрите тут, жмите на ссылку /forum/index.php?topic=5371.0
Анна2013
Сегодня в 19:30:22
здравствуйте,помогите пожалуйста,коровка  четвертый день болеет/forum/index.php?topic=6427.msg1161439#msg1161439
НИНА******
13 Сентябрь, 2013, 19:13:03
Читаю Маринину страничку и жалею, что не была знакома с ней....что не свела меня судьба с этим прекрасным человеком....
Ljubov
13 Сентябрь, 2013, 11:50:52
 Как жаль!((( Земля ей пухом!
Елена Евгеньевна
12 Сентябрь, 2013, 17:57:36
Сегодня умерла Марина-Чита (chita)
/forum/index.php?topic=5857.0
Anmari
12 Сентябрь, 2013, 15:20:44
Человеческие доктора, загляните, пожалуйста в эту тему  /forum/index.php?topic=97.new#top
Сибирка
11 Сентябрь, 2013, 22:08:45
Это возможно только в сказке 12 месяцев.....
rella
11 Сентябрь, 2013, 13:32:44
ноя --бррь! дека--бррь! я-я-янва-рррь!..... лето верните, пожалуйста.
ckokoko
10 Сентябрь, 2013, 22:10:41
Ага. Сентяп, Октяп. Тяп, тяп и Май!!!
Anmari
10 Сентябрь, 2013, 21:46:34
Да, Нинуль, дальше ещё темнее!
Но потом - ВЕСНА!
НИНА******
10 Сентябрь, 2013, 21:35:45
Это да! Главное - ЖИТЬ! А я спать))), холодно и слякотно на дворе.....Утром встаю - темно, ложусь - темно, а весь день на работе....
Anmari
10 Сентябрь, 2013, 21:23:05
Каприз-не каприз, а нервная организация у каждого своя! Читайте и пишите, кому как приятственнее на душе от этого! Главное - ЖИТЬ!
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 21:46:21
Может и каприз. Я, например, тоже стараюсь быть читателем. Мнение, не совпадающее с другими, не мнение.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:31:18
как капризы обиженного ребенка. ИМХО
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:30:22
Каждый кто пишет на таком большом форуме понимает, что его читают не только друзья. Удалить страничку из-за того, что не понравился чей то пост, это выглядит как капр

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки йорка. мелкий стандарт и мини.
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты

Календарь праздников

праздники сегодня