Дизайн дома во Франции: винтаж и яркие цвета

Дубовые полы контрастируют с молдингами ярких цветов и модной мебелью в лучших традициях 50-х годов прошлого столетия. Большинство стен окрашено в белый или серый цвет, который увеличивает атмосферность оформления. Гостевая комната с камином украшена большим количеством винтажных зеркал, а спальная комната в сером цвете — цветными акцентами.

Читайте также

Цвет кухни и материал, из которого сделана мебель, непосредственно влияют на настроение хозяев. Потому дизайн кухни необходимо делать в соответствии с темпераментом и характером хозяев.

Эти шикарные апартаменты относятся обитателям Петербурга. Над интерьером комфортного и солнечного жилья аккуратно потрудились архитекторы, мастерски разделившие пространство которое есть, и дизайнеры, обставившие жилую площадь красивой и комфортной мебелью и украсившие ее модным декорированием.

Комната для сна и отдыха является очень важной зоной в квартире. Именно здесь можно спокойно расслабиться после тяжелого дня, выспаться и набраться сил. Для того чтобы отдых был полноценным, обстановка в комнате должна располагать к комфорту.

Самое лучшее решение в оформлении дома или квартиры – пригласить опытного дизайнера, который знает все тонкости процесса. Но, к сожалению, не всегда мы можем себе это позволить. Такой способ весьма затратен с материальной точки зрения, и не все могут им воспользоваться. Поэтому мы оформляем свои дома и квартиры каждый по-своему, иногда ввергая себя в еще большие траты. Где же выход?

Обожаете черный цвет, но опасаетесь перегрузить им интерьер? Отбросьте все страхи прочь! Даже черный цвет будет выглядеть весьма комфортно, если совмещать его с тёплым оттенком дерева. Детали — под катом. 

Изготовление мебели на заказ — одна из самых активно развивающихся сфер частного бизнеса. Борьба за клиента между фирмами настолько упорна, что подчас можно столкнуться с недобросовестным предоставлением информации, попытками сыграть на некомпетентности заказчиков и другими негативными моментами. Выбрать фирму для размещения заказа на изготовление мебели непросто, но есть правила, соблюдая которые клиент может обезопасить себя от непорядочности исполнителей.