Черный цвет и дерево: стильное сочетание для интерьера

Сейчас мы хотим пожелать продемонстрировать вам восхитительный домик, находящийся в окрестностях Стокгольма в тени больших деревьев.

На пристройке у дома находилась комфортная обеденная территория, в какой можно восторгаться вкусными традиционными блюдами и великолепными открывающимися оттуда видами.

Интерьер выстроен на комбинировании тёплых цветов дерева и матового чёрного цвета. Примечательно, что черный цвет в большинстве случаев применяется в модных интерьерах нашего времени. Тут же образ частного дома имеет скорее винтажно-традиционное настроение.

Но все таки, черный цвет весьма идеально подошел для интерьера там, где в большинстве случаев размещены все цвета белого: к примеру, чехлы и льняная скатерть на стульях, шторы и чёрная столешница с чёрными изображением.

Большие двери из стекла  раскрывают прекрасный вид  на сад, а навесные зеленые растения в зоне для приема гостей охлаждают и придают комнате комфорт. Телевизор прекрасно комбинируется с чёрной мебелью, а светильники белого цвета выполняют интерьер более воздушным.

Как можно заметить, даже черный цвет выглядит весьма тепло, комфортно и по-семейному. Самое основное — выбрать правильно обрамление.

Читайте также

Кухонное окно – важный элемент интерьера, функциональный и эстетический. Красивое оформление окна обычно является завершающим пунктом в декорировании кухни. Внешний вид оконного проёма часто зависит и от его предназначения, практической составляющей. Ведь это может быть рабочая поверхность, разделочный стол, небольшой компьютерный столик вместо подоконника, барная стойка, мини обеденный стол, мойка, встроенная кушетка для отдыха.

Гостиная, оформленная в темных тонах смотрится, несомненно, шикарно и может выглядеть достойной королей. Но прежде чем приступить к отделке помещения и покупке гостиного гарнитура, следует учесть, что темный цвет визуально уменьшает комнату. Решить эту проблему поможет обилие дополнительного освещения. Для совсем небольшой гостиной лучше выбрать более светлый цвет.

Легкость, свет, естественность, тепло и спокойствие. Ничего лишнего, только простота линий и форм — это все присуще скандинавскому стилю. И если для городской квартиры он кажется чем-то слишком спокойным, не всегда вписывается в бурный ритм жизни, не желающий оставлять человека за порогом дома, то для загородного дома этот стиль весьма подходит. Он создает образ убежища, где царит гармония света и цвета.

Мода повседневно видоизменяется и временами дизайнеры не успевают выпускать новейшие тренды. Впрочем, классический стиль в сочетании с элементами старины все еще не теряет своей актуальности.

Создание удобной и красивой ванной комнаты — задача, которую приходится решать каждому из нас хотя бы раз в жизни. Поэтому нужно очень тщательно определиться со своими вкусами желаниями, чтобы она приобрела привлекательный, уникальный и индивидуальный стиль. Лучше всего анализировать в свободном пространстве, где вы можете сосредоточиться на рабочем проекте, чтобы обновить внешний вид ванной комнаты.

Красный цвет — это оттенок страсти, радости, счастья и самой жизни. При дозированном использовании красный цвет может оживить каждый интерьер, а в компании с традиционным черно-белым решением — и совсем сделать чудо.