14 Июнь, 2015, 08:00:32
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
 
Автор Тема: Изменения на планете )))  (Прочитано 43305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #25 : 13 Декабрь, 2007, 00:16:59 »

Лариса права, начинать надо с собственного дома.
 Когда мы жили в Берне, у нас была 3-этажная квартира и 7 комнат. Марк гонял всех детей,чтобы выключали за собой свет, не только потому что экономить, а потому что ТАК НАДО(пусть привыкают на будущее).
 У четырёх старших в семье сейчас генеральные абонементы на проезд в любом вида транспорта:поезд ,автобус,трамвай, речной транспорт. то есть машина нафик не нужна.

А ещё тут ведена очень удобная система проката машин: на любой привокзальной станции есть парк машин, которая открывается по карте.Вышел с поезда - сел и поехал куда тебе надо. Если маршрут назад идёт через другой населённый пункт, машину просто осталяешь в указанных местах(обычно у вокзала же или остановки) .считает компьютер. Многие пользуются этой автосистемой,намного дешевле,чем иметь собственное авто.

Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 13 Декабрь, 2007, 00:16:59 »

 Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #26 : 13 Декабрь, 2007, 00:17:14 »

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! КАЖДАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ!
 И дальше, как в песне, ВСЕ НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ!
Записан

"Imantas"

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #27 : 13 Декабрь, 2007, 00:18:27 »

Цитата: kent
это было в прошлом году. сейчас почти так же

Наташ, ты будешь смеяться, но у нас сейчас тоже почти так же!  Смех

Цитата: Ирина_Горбунова
А кто-нибудь вообще может сказать, что мы можем сделать?

Ирина, по-крайней мере, мы об этом можем говорить, поддерживать тех, кто пытается что-то сделать, можем не жечь резину во дворах  Смех , сократить количество мусора в своих помойных ведрах (пищевые- сразу зверям, органику- в компост), строить более теплозащищенные дома, чтобы на их обогрев в зимнее время уходило меньше энергии, своевременно знакомиться и изучать альтернативные источники энергии и даже пытаться их самим как-то применять, да много чего мы можем и сами. Конечно, это немного посложней, чем просто ничего не делать и закрывать глаза на все, что в данный момент нас напрямую не касается.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #28 : 13 Декабрь, 2007, 00:21:24 »

Не ,Юль, такую зиму как в прошлом году не припомню, но вот раннюю весну помню.В феврале начали ручьи бежать ,солнышко светило мартовское, и на даче все на месяц раньше поспевать начало. Вообщем, весна на месяц раньше пришла и соответственно лето. Но вот последние 5 лет стала замечать, что лето стало странное- то месяц зной стоит, потом месяц льет не просыхая.
Записан

Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #29 : 13 Декабрь, 2007, 00:36:36 »

"Я в прошлом году на своё день рождение 1 марта бегала в футболке по саду)))))А раньше всегда в шубе и шапке ходили с горок катались)))) <p> А вообще ,ну не кидайтесь тока помидорами,мне потепление нравится....  Улыбка
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #30 : 13 Декабрь, 2007, 00:43:22 »

Юль, они собираются совершенствовать и внедрять технологии использования энергии.
 Пример: один хозяин держит овцу лишь для мяса.
 Другой - для шерсти.
 А третий - для того и другого и ещё третье и десятое чэ-нидь придумает. Это и есть швейцарский подход.
 Дома,ктороые строятся БЕз отопительной системы в стандартном представлении( их тут называют нульэнергихаус), переработка для быта солнечной энергии,ветровой, внутреземноготепла и пр.
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #31 : 13 Декабрь, 2007, 00:45:49 »

Юль, вот ещё дополнение к проекту "Общество 2000 ватт

"
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #32 : 13 Декабрь, 2007, 00:46:22 »

"Меня тоже, например, волнуют такие глобальные изменения в погоде. Это говорит о том, что в ближайщее время произойдут сильнейшие катаклизмы связанные с этим. Это наводнения, цунами, извержения, ураганы ит.д.
 По прогнозам ученых ледниковый период может наступить уже к 50-70 годам этого столетия. А это означает конец всему живому (или почти всему). Смотрела в прошлом году фильм ""Послезавтра"". Как раз по теме семинара, кто не смотрел-советую. Наглядное пособие как повышение температуры приводит к оледенению. РАньше я думала, что теплеет-вот и мило, будем бананы выращивать... Ан нет! Ничего уже выращивать не получится. При изменении температурного режимапроизойдет таяние антарктических льдов. Холодная вода попадет в воды океана, что привдет к изменению течения гольфстрима (кстати оно уже чуток изменилось) При понижении температура гольфстрима всего на 4 градуса, температура воздуха на материках упадет на десяток градусов. При уменьшении температуры течения на большее число градусов приведет практически к ледниковому периоду. На какое конкретно-не знаю.
 И еще, Земля сейчас поворочивается на ""другой бок""-полюса меняются местами, как во времена динозавров. Где был юг-будет север. Не зря во всех древних летописях знаменитая Гиперборея-страна Богов-это нынешняя Антарктида. Перевернулись...Так что мне честно говоря страшно.... Sad На наш век может и хватит... но вот страшно за деток и внуков, не хочется чтобы они гибли в катаклизмах...
 Земля нас стряхивает... достали мы ее!
 Вот и чудо-дед мне сказал, ""скоро на месте Москвы гиблые болота будут, а все города под землю уйдут... На месте морей-пустыни """
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #33 : 13 Декабрь, 2007, 00:59:10 »

"Деуки, во тока не обижайтесь, но типа того (во, я уже и пальцы веером растопырила  Смех ) мы моГЕМ повиять на природные катаклизмы. Мне ично так кажется, что жить надо с учетом нынешних погодных. т бишь климатичексих, ой, чуть не сказала, климактеричексих,  Wink условий. Мороз на улице - розы укрываем! Оттепель пришла - козу во двор гоним и кентушкиных баранов иже с ней.  Смех И ту я в этом так сказать вопросе полностью поддерживаю Анютку. И мне тепло по душе. У меня сейчас примула, хоть хлипенько, но цветет. А снег понадобится, вон. к Кентушке поеду. Воды захочу - к Анютке в Питер на брега Невы подамся. Захочу энергетики - к Владе отправлюсь. А душевного покоя и красоты захочу - к Людмиле поеду. <p> Девчата остальные, не обижайтесь, в к вам тоже готова, но пока не выходит. Н если вы соберетесь в Европу, то по пути мой дом не минуете! Верю!"
Записан

"Imantas"

Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #34 : 13 Декабрь, 2007, 01:03:13 »

"Ой Владушка, страсти то какие.  Шок Ну а я про свой климат скажу чуток. Люди живужие здесь и совсем ещё не старики, а лет под 40 так. Они хорошо помнят времена, когда вся округа все летА зеленела. Дождей были - достаточно для того что бы был отличный урожай пшеницы и др. И зимы снежные. А сейчас Huh?? Летом дождей не дождешься. Благо нынешний год был в меру дождлив. (Нам здорово повезло). А сейчас морозы за морозами, а земля не прикрыта все озимые наружу, о своём саде-огороде я и не говорю, это практически коробочек из под спичек по сравнению с полями пшеницы.... Вот старики и сравнивают: «А раньше то как було, а ......»"
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 13 Декабрь, 2007, 01:03:13 »

 Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #35 : 13 Декабрь, 2007, 01:33:32 »

У меня по этой теме один вопрос. И! ЧТО МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ??!!! И второй! ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?! Поохать и ладошки сложить, и потрындеть, что раньше вода была мокрее...
 Я это к тому, что пора осознать, что не человек - царь природы, а она - наш царь. Вот и надо ее слушать, а главное, слышать.

А вообще, Юль, ты только не обижайся, - совершенно дурацкая тема. Флудильня, одним словом... Жаль...

Записан

"Imantas"

Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #36 : 13 Декабрь, 2007, 02:52:19 »

"Лори ты же знаешь, что Юль в самый последний момент предложила эту темы... Так сказать, что первое попало на глаза. Она спрашивала начиная с понедел-ка  Смех о теме семинара... народ скромно молчал..... Надо было предлагать активнее.... А сейчас, что имеем то имеем... Вот и надо теперь думать над следующей темой начиная со вчера......,  Смех что бы и подготовиться к семинару (как и положено заранее), и выявить желающих присутствовать и не желающих участвовать.  Смех Если тема не интересна одному-двум Человекам, ну что поделать... такова жизнь. Кому-то это и действительно ни к чему.  Улыбка
Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #37 : 13 Декабрь, 2007, 04:30:27 »

"Тема на самом деле серъёзная. И с каждым годом становится актуальнее.
 Прмеры конткретные КТО ЧТО И КАК были представлены,но как-то игнорированы ,может у меня сегодня чернила бесцветные?...
  Wink
Записан

И.Горбунова
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1359


« Ответ #38 : 13 Декабрь, 2007, 16:52:40 »

Вот есть такое предложение. Темы брать поуже. Действительно трудно предложить что-то, что затронуло бы всех. Давайте попробуем брать темы поуже, тогда их хватит на более долгий срок.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #39 : 14 Декабрь, 2007, 12:22:14 »

"Вы меня извините, но предложенная Николаем тема для семинара ""рыбалка""- меня не устраивает категорически! Ну что это за тема такая? Для чего? Вон их сколько брошенных уже.
 Лариса,напомни, а какую тему предлагала ты? Кажется подарки? И что, прям так и писать ""А я вот подарю тому-то то-то, а тому- это!"" ? И это семинар?К тому же, в ""праздничной"" теме уже обсуждались подарки, ЕМНИП?
 А больше вроде никто ничего и не предлагал. И выбрать было не из чего. И раз такой наезд на меня по поводу темы- то предлагаю на следующую среду Лариса тебе самой выбрать тему семинара.  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Corvus
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #40 : 14 Декабрь, 2007, 12:39:57 »

глобальное потепление это миф. миф придуманный американцами для давления на экономику развивающихся стран.
 о каком глобальном изменении климата можно говорить, если достоверные наблюдения за климатом ведуться 100, ну от силы 150 лет? сколько длился ледниковый период кто нибудь помнит? смешно даже сравнивать время жизни человечества с глобальными явлениями планеты...
 рассуждение на тему глобального потепления ИМХО похоже на комара, который появился на свет весной и осенний снег для него вообще глобальное облединение.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #41 : 14 Декабрь, 2007, 14:17:51 »

Юль, нет я не предлагала подарки. Это ты путаешь! В миничате писала. Про писхологичексий климат, и еще какие-то 2 темки, близкие к с/х. Это перед мышами было. Признаться, уже не помню, так как эти темки поддержки не нашли. Насчет будущей темы, я все же предлагаю заранее обсуждать, к примеру в понедельник, чтобы всем было интересно и полезно.
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #42 : 14 Декабрь, 2007, 15:56:23 »

Цитата: Corvus
глобальное потепление это миф

Разве миф? Я лично таких теплых зим и вообще не соответствия погоды сезону раньше не наблюдала. Вон в прошлом году в декабре в лес за лисичками ходили... Видано ли такое? Год похож стал на сплошную осень, с маленькими изменениями то на лето, то на зиму. Причем перепады такие, что сегодня лето, а завтра-зима...  Huh?
Записан

Спешите делать добро
Corvus
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #43 : 14 Декабрь, 2007, 17:23:59 »

Цитата: Vlada
Разве миф? Я лично таких теплых зим и вообще не соответствия погоды сезону раньше не наблюдала
Я тоже не наблюдал раньше таких теплых зим, как прошлая. однако пушкин писал "снег выпал только в январе..." значит и раньше были "теплые зимы", только раньше не кто не говорил о глобальном потеплении.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #44 : 16 Декабрь, 2007, 03:23:46 »

"Похоже, не дадут нам насладиться зрелищем природного катаклизма, потому как гораздо раньше случится вот что:

Третья мировая может начаться в любой момент
 15.12.2007 |, Взгляд
 Мировая эйфория 1980-х, связанная со всеобщим разоружением, прошла окончательно и бесповоротно, оставшись лишь в школьных учебниках, посвященных периоду развала Советского союза. Те вещи, о которых еще два года назад говорили только намеками, теперь озвучиваются прямо и называются своими словами. Так, на встрече с журналистами начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский открыто заявил, что не исключает возможности военного противостояния России с Западом.

Америка провоцирует Иран или любую другую мусульманскую страну на ядерную атаку. Когда ракеты, нацеленные на США, поднимаются в воздух, срабатывает ПРО в Восточной Европе.

Пролетая над Россией, противоракеты идентифицируются как атакующие, и это приводит к автоматическому выпуску наших ракет в сторону Америки. Обладая развитой системой ПРО и формальным поводом, США начинают ядерную атаку, убивая двух зайцев сразу.

Это не фабула нового футурологического блокбастера, а реальный сценарий военных действий, осуществление которого может начаться в любой момент.

Об этом на встрече с журналистами рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский, сообщает РИА ""Новости"".

По его словам, форма американских противоракет, их траектория и направление полета схожи с МБР. Поэтому ложная квалификация пуска противоракеты с территории Польши может спровоцировать ответный удар.

При этом он отметил, что у России автоматизированная система предупреждения о пуске ракет, при которой пуск определяется автоматически при минимальном участии человека.

""Речь идет о провокации ответного удара в результате ложной квалификации пуска противоракеты"", - сказал Балуевский.

По его словам, в последние годы ощущение напряженности в отношениях с Западом растет все сильнее. ""Вопрос, мягко говоря, противостояния с Россией, в том числе и прямого, к сожалению, моими партнерами в Пентагоне с повестки дня не снят"", - заявил Балуевский.

Впрочем, это касается не только США, но и европейских стран. По мнению начальника Генштаба, они превратили договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) в инструмент достижения политических целей. При этом он уточнил, что эти цели ""не имеют ничего общего ни с европейской безопасностью, ни с контролем над вооружениями"".

Начальник Генштаба напомнил, что в то время, как от России требуют исполнять все условия этого документа, даже его адаптированный вариант не был подписан рядом государств и не вступил в силу. К тому же ряд бывших членов Организации Варшавского договора стали членами НАТО, а некоторые государства, например Чехословакия, и вовсе перестали существовать.

Также Юрий Балуевский призвал западные страны прекратить спекуляции по поводу обязательств России по стамбульским соглашениям.

""Мы уже устали объясняться по поводу стамбульских обязательств. Уже давно нет российского солдата в Грузии, а все звучат какие-то обязательства, связанные уже с выводом военных пенсионеров. Давайте прекратим на этом спекулировать"", - заявил генерал.

По его словам, в соответствии с соглашениями, подписанными в Стамбуле в 1999 году, Россия должна была вывести военные базы из Грузии и Молдавии. В настоящее время эти положения полностью выполнены российской стороной.

Что же касается недавней информации о том, что грузинские тележурналисты, готовившие сюжет в Гальском районе, были избиты российскими миротворцами, то эту ситуацию Юрий Балуевский и вовсе назвал провокацией.

Также он категорически отверг информацию о том, что в Абхазии происходит милитаризация. ""У кого сегодня бюджет 870 миллионов долларов - у Абхазии или у Грузии? Кто сегодня усиленно приобретает вооружение, в том числе в США, - Абхазия или Грузия? Ответ - Грузия"", - подчеркнул генерал."

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #45 : 07 Май, 2008, 09:20:49 »

Тема откорректирована полностью 7 мая 2008. ByGala
Записан
иван
Семьянин
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Краснод кр, туапс. р он, п. Новомихайловский
Сообщений: 221

накатался, женился, и у дочки уже 4 зуба


« Ответ #46 : 27 Август, 2008, 21:32:26 »

а вообще рост общепланетарна
ой температуры в 2005 закончился а в этом году падение на 0.1 С
Записан

Всем удачи, светлых мыслей и добра. С уважением Иван.
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5375


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #47 : 27 Август, 2008, 23:58:56 »

Однозначно - мы погибнем быстрей от 3-ей мировой, чем от катаклизмов, кое с нынешними событиями ой как близка....
Записан

@ Птицевод великой страны
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #48 : 28 Август, 2008, 00:14:12 »

Да, о сегодняшних событиях на мировой арене ничего хорошего сказать нельзя... Так и хочется крикнуть:" Вы что там, офигели все, что ли?" Неужели не понимают, что выигравших в войне-не будет!!!! Почему не живется спокойно людям?Huh?? Жили бы себе, растили курочек, гусочек и деток ... Так нет, в чужой огород надо залесть, напакостить и все сломать! Я настолько боюсь продолжения этого наращивания злобы...
Записан

Спешите делать добро
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-3
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5375


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #49 : 28 Август, 2008, 00:26:23 »

Самое главное, что перспектива развития человечества одна - это консолидация и объединение всех наций. Например, для освоения космоса в серьёзных масштабах в будущем потребуется и объединение физических и интеллектуальных и других потенциалов всех стран, а не одной, ровно как и ресурсов. А мы все ниже пояса страдаем болезнями... Так что климат конечно ухудшился и ещё градус и нам капут, но тут другой сча градус напрягает... =(
Записан

@ Птицевод великой страны
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
Сегодня в 01:27:34
Подробности напишу в личку
Юрий С
Сегодня в 01:26:54
Плодосъемник для вишни и сливы

Плодосъемник представляет собой консервную банку диаметром 10 см, в верхней крышке которой нарезаны зубцы. Банка прикреплена болти
Анатолий 1953
13 Июнь, 2015, 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
13 Июнь, 2015, 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
13 Июнь, 2015, 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
13 Июнь, 2015, 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
13 Июнь, 2015, 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Июнь, 2015, 08:00:32

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504752
  • Всего тем: 6783
  • Сегодня онлайн: 177
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня