08 Октябрь, 2013, 13:36:18
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 583 584 [585] 586 587 ... 597   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 322425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7256


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14600 : 15 Август, 2013, 13:58:16 »

 Смех Смех Смех Женя, ты как буденновская лошадь) Прости за сравнение, это любя) Оно просто по характеру тебе подходит) Смесь дикого дончака с невропатическим чистокровным верховым. Идеальная лошадь для войны)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14600 : 15 Август, 2013, 13:58:16 »

 Записан
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3991



« Ответ #14601 : 15 Август, 2013, 14:02:19 »

Ладно хоть на сказала, что у меня галюны, при просмотре новостей. Это было бы страшнее. А, Наталька?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 7256


Меня зовут Наталья.


« Ответ #14602 : 15 Август, 2013, 14:05:28 »

 Улыбка нинаю) Я новости не смотрю) Они портят мне пищеварение Улыбка
Это не мной придумана характеристика. Очень врезалась в память, и ассоциировалась) Характер у тебя горячий)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14603 : 15 Август, 2013, 14:57:51 »

 все понятно ! Наталья , Влад . Кто еще новости не смотрит ?  а спорят больше всех ........... да и Стас отделался общей формулировкой * в странах евросоюза *
Записан

С уважением Анатолий
Stas
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 300


Пенсионер


« Ответ #14604 : 15 Август, 2013, 16:16:48 »

В Госдуму внесён законопроект, расширяющий возможности использования особого порядка судопроизводства. Эксперты называют его концом отечественной криминалистики. «Этот законопроект ставит во главу угла известную репрессивную формулу «признание - царица доказательств», - объяснила «АиФ» Виолетта Волкова, адвокат. - Если его примут, то выбитый с помощью угроз самооговор позволит суду не рассматривать прочие улики и за одно заседание отправлять за решётку. А на основе этого решения подельников, на которых укажет обвиняемый, автоматически станут приговаривать по всей строгости».
Это 1937 год. Начало репрессий
Записан

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям /
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10709


WWW
« Ответ #14605 : 15 Август, 2013, 16:25:43 »

Привет, народ... Стас, так это норма для феодального гос-ва... Суды одни для богатых и властных, а прочее подлое сословие чего судить-доказывать? Отвели в стороночку и всё...Торжество демократического крепостного права... и лева...Улыбка
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14606 : 15 Август, 2013, 16:45:47 »

Привет, народ... Стас, так это норма для феодального гос-ва... Суды одни для богатых и властных, а прочее подлое сословие чего судить-доказывать? Отвели в стороночку и всё...Торжество демократического крепостного права... и лева...Улыбка

да давно пора ! Kill а то тут раздухарились ! Улыбкасвободы и шествий  видите ли им захотелось ! Танец Улыбка
Записан

С уважением Анатолий
Stas
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 300


Пенсионер


« Ответ #14607 : 15 Август, 2013, 17:27:46 »

Привет, народ... Стас, так это норма для феодального гос-ва... Суды одни для богатых и властных, а прочее подлое сословие чего судить-доказывать? Отвели в стороночку и всё...Торжество демократического крепостного права... и лева...Улыбка

Но история повторяется один раз как трагедия а второй как фарс. Это знают даже школьники
Записан

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям /
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4171


Влад


WWW
« Ответ #14608 : 15 Август, 2013, 22:53:17 »

Всем привет!
Только что закончил смотреть вчерашний футбол .... команда России выглядела как команда юниоров... ужасно сыграли... а жаль...
Записан

Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3991



« Ответ #14609 : 15 Август, 2013, 23:01:46 »

Они когда нибудь играли лучше?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #14609 : 15 Август, 2013, 23:01:46 »

 Записан
Полтава
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 267


« Ответ #14610 : 16 Август, 2013, 01:12:35 »

На таможне скопилось тыс. вагонов на пути в Россию а также такое же колличество автоперевозчиков, но удивительно  народ не перестает шутить ,  советуют не играть в городки так как это чисто русское изобретение в виде спорта, Путину тоже огромное спасибо что последних дураков научит любить свою Родину, коммерсанты уже начали шевелить мозгами перестраивают свои товары на другие рынки, недавно немцам продали два молокозавода на границе с Россиеи город Шостка и г.Ромны , ностранцам выгодно во первых , дешевизна раб.силы зар.плата около 700-800$ ,недорогие энергоресурсы в сравнении с ЕС, но честно надо признать что есть проблема с овощами и плодами садов одних персиков вырастили в три раза больше чем в прошлом году (8 гривен кг.)
Записан
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3991



« Ответ #14611 : 16 Август, 2013, 07:34:10 »

Ну, ты Полтава, кадр... Нашли, говоришь, новый рынок сбыта? Продали молзаводы немцам? Как России так молоко с этих заводов продавали. Немцам молоко не надь? Теперь немцы тоже имеют рынок сбыта, будут вам продавать молоко с тех заводов.)))

Анекдот тебе расскажу на эту тему. - Бегает молодая лиса по лесу радостная и гричит: "Обманула, обманула!!!!" Все звери удивляются, спрашивают - кого обманула? А та всё бегает да знай своё - обманула, обманула. К вечеру её всё ж всем скопом поймали, спрашивают - говори кого и как обманула? Та отвечает - обманула, обманула. Таксиста обманула. Три рубля дала, сама не поехала...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6574


Просто Саша


WWW
« Ответ #14612 : 16 Август, 2013, 07:50:55 »

Ну, ты Полтава, кадр... Нашли, говоришь, новый рынок сбыта? Продали молзаводы немцам? Как России так молоко с этих заводов продавали. Немцам молоко не надь? Теперь немцы тоже имеют рынок сбыта, будут вам продавать молоко с тех заводов.)))

Анекдот тебе расскажу на эту тему. - Бегает молодая лиса по лесу радостная и гричит: "Обманула, обманула!!!!" Все звери удивляются, спрашивают - кого обманула? А та всё бегает да знай своё - обманула, обманула. К вечеру её всё ж всем скопом поймали, спрашивают - говори кого и как обманула? Та отвечает - обманула, обманула. Таксиста обманула. Три рубля дала, сама не поехала...

Женя, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я удивляюсь, но в России идет процедура закрытия украинского рынка. И это опять печально! Слова "братский народ", "мы одна семья" и прочая бадяга снова звучит лживо. И снова спасибо команде любимого национального лидера. Лисой в анекдоте выглядит Россия! Она старается сама себя обмануть. Оградить себя ото всех. "У России особый путь" .... куда?
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3991



« Ответ #14613 : 16 Август, 2013, 07:58:43 »

Да нет, Саша. Не стоит ругать одну только Россию. Незалэжна тоже имеет вину. Крутить и туда и сюда, шантажируя соседей, это и есть политика руководства Украины уже многие годы. А дудеть в две дуды сразу опасно, рот рвётся.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Stas
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 300


Пенсионер


« Ответ #14614 : 16 Август, 2013, 10:43:48 »

NEWSru.com :: Экономика   Пятница, 16 августа 2013 г. 09:08
Таможенное "издевательство" над Украиной: объяснениям российского правительства не поверили
 Российские власти официально не объясняют, с чем связано ужесточение таможенного режима для украинских товаров, сваливая вину за происходящее исключительно на самих таможенников - этому объяснению, однако, мало кто поверил. Неофициальная версия увязывает происходящее с политикой: российская таможня встала на пути Украины в Европу. Есть мнение, что решение принимал лично президент РФ Владимир Путин…..

"Мы будем уважать любой выбор наших друзей и братьев... вопрос только в том, как мы договоримся о совместной работе на абсолютно равноправных, честных и прозрачных условиях". Эти слова президент Владимир Путин произнес 27 июля в Киеве на международной конференции "Украинский выбор".

 Он дал понять, что условия совместной работы в случае подписания Украиной соглашения с ЕС и в случае вхождения в Таможенный союз будут совершенно разными. В последнем варианте Украина получает известные преференции в ценах на газ, льготы в торговле, в первом же, естественно, лишается всех этих благ.
Про население ожидающее дешевых товаров и фруктов наш чиновник даже и не вспомнил. Государство социальной направленности блин.
Записан

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям /
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14615 : 16 Август, 2013, 12:13:41 »

 Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink
Записан

С уважением Анатолий
Полтава
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 267


« Ответ #14616 : 16 Август, 2013, 12:28:11 »

Да нет, Саша. Не стоит ругать одну только Россию. Незалэжна тоже имеет вину. Крутить и туда и сюда, шантажируя соседей, это и есть политика руководства Украины уже многие годы. А дудеть в две дуды сразу опасно, рот рвётся.
...напишу по простому , например , стараюсь покупать инструменты тоесть ключи семники, кабель , производства России ,нравитс мне политика Путина или нет но покупаю то что мне выгодно и нужно, и не важно мы в союзе или нет, это рынок, мне известно что русские производители еще не научились подделивать качество металла как КНР, да и страна в вопросе природных ресурсов не бедна, Таможенное объеденение это например как  Г ПТУ (господи помоги тупому устроитс , шутка) а ЕС это университет где нужно быть хорошо подготовленным чтобы поступить в это Союз, и страх  Путина состоит в том если Украина окажетс в ЕС  и в вопросе экономики а самое главное в правовых вопросах начнет налаживатьс жизнь в правильном направлении где есть гарантии что люди России тоже не захот.т жить по чесным экономическим и правовым законам ведь пример совсем недалеко, а так Лукашенко ,Назарбаев,Путин которые прав.т уже по 20 лет а им как тем танцорам  что то мешает, это похоже на принуждение к браку путем изнасиловани. 
Записан
Полтава
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 267


« Ответ #14617 : 16 Август, 2013, 12:45:50 »

Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink
...Ваша страна импортирует 80%продуктов питание и кушаете очень "вкусные" кита.ские овощи которые напичканы стимул.торами и гирбицидами, в украинских производителе. нет лишни денег на химию и выращивают чистые экологические продукты  за счет хорошего климата и земель и трудолюбии украинцев, те кто ездил на заработки в Европу кроме того что зарабатывал деньги еще и училс. как выращивать и ухаживать за растением а заработанные деньги стали вкладыватьв свое производство , не люблю псевдо патриотов ,
Записан
Stas
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Смоленская область под Вязьмой
Сообщений: 300


Пенсионер


« Ответ #14618 : 16 Август, 2013, 12:52:27 »

Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink
Крепкое вино я совсем не пью а пью сухое самодельное. И фрукты у меня свои. Однако знаю что если Украину выдавят с рынка РФ то цены на фрукты взлетят. Морозильник у  меня один с Украины-отлично, а другой с Белоруси- ремонт. Вот такая понимаешь закорючка
Записан

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям /
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14619 : 16 Август, 2013, 15:04:17 »

Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink
Крепкое вино я совсем не пью а пью сухое самодельное. И фрукты у меня свои. Однако знаю что если Украину выдавят с рынка РФ то цены на фрукты взлетят. Морозильник у  меня один с Украины-отлично, а другой с Белоруси- ремонт. Вот такая понимаешь закорючка
Стас тебе  просто не повезло ! у меня морозильник . холодильник , газовая плита , мясорубка  и все из Беларусии  и все работает отлично ! а цены пусть взлетают может тогда и  наши помидоры , перец  арбузы   будут уходить к вам  а не запахивать будут !
Записан

С уважением Анатолий
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14620 : 16 Август, 2013, 15:12:50 »

Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink
...Ваша страна импортирует 80%продуктов питание и кушаете очень "вкусные" кита.ские овощи которые напичканы стимул.торами и гирбицидами, в украинских производителе. нет лишни денег на химию и выращивают чистые экологические продукты  за счет хорошего климата и земель и трудолюбии украинцев, те кто ездил на заработки в Европу кроме того что зарабатывал деньги еще и училс. как выращивать и ухаживать за растением а заработанные деньги стали вкладыватьв свое производство , не люблю псевдо патриотов ,
Полтава ! я уже часть ответил на вопрос об овощах и продуктах Стасу  можешь  принять  и на свой счет тоже .  а насчет псевдопатриотов ты очень даже погорячился .  я служил на Украине   вместе с украинцами и белорусами . И представь себе  у меня много друзей  из этих республик .  и я всегда уважал  и тех и других  и ничего против  их не имею .  но политика Украины за последнее время   у меня вызывает обиду  и разочарование . И это факт . и она разделила нас  ты это ты не будешь отрицать .  еще раз повторю  я размышляю  с точки зрения простого человека  и никакой политической подоплеки в моих мыслях нет !
Записан

С уважением Анатолий
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6574


Просто Саша


WWW
« Ответ #14621 : 16 Август, 2013, 16:48:19 »

Да нет, Саша. Не стоит ругать одну только Россию. Незалэжна тоже имеет вину. Крутить и туда и сюда, шантажируя соседей, это и есть политика руководства Украины уже многие годы. А дудеть в две дуды сразу опасно, рот рвётся.

Подожди... Так этой хренью и занимается рукодовтсо России. И не только ртом дудит.

Вот лично мне абсолютно глубоко на то как там у них плохо...
а то как в анекдоте, что собираемся на Марсе сады выращивать, а на Земле есть пустыни, которые никто не собирается озеленять.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6574


Просто Саша


WWW
« Ответ #14622 : 16 Август, 2013, 16:55:50 »

Стас , чего то я украинских товаров не вижу ни до  ни после  встречи  ! новые танки чтоли ?  а фруктов и овощей  у нас самих хоть задницей ешь ! или тебе горилки не хватает ? так пей самогон ! Drink

А у нас было много украинских товаров. И продуктов и ширпотреба.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6574


Просто Саша


WWW
« Ответ #14623 : 16 Август, 2013, 16:58:14 »

но политика Украины за последнее время   у меня вызывает обиду  и разочарование . И это факт . и она разделила нас  ты это ты не будешь отрицать .  еще раз повторю  я размышляю  с точки зрения простого человека  и никакой политической подоплеки в моих мыслях нет !

Анатолий... А какова политика России в отношении Украины? Как ты знаешь про политику Украины в отношении России? С чьих слов?
Я вот просто не знаю ничего. Разве только если по ящику покажут в новостях. Так это как раз политика России. Мы отвернули от себя все бывшие республики! Мы и никто иной.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1458


все только начинается....


« Ответ #14624 : 16 Август, 2013, 17:51:34 »

Саша , чем же мы отвернули бывшие республики ?  всем захотелось быть незалежными . Да пожалуйста !  тогда и цены вам и за газ и за нефть  такие же как всем ! Ан нет вы давайте продолжайте кормить нас  как было при СССР ! а не будете- мы в Нато вступим ! Скажешь мы не развивали и не кормили республики ?  да они всегда жили лучше чем Россия ! да и спорить я не хочу больше на эту тему ! мне просто обидно, что я уже без проблем не могу  на Украину поехать к родственникам . Разве это хорошо ?
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 583 584 [585] 586 587 ... 597   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

08 Октябрь, 2013, 13:36:18

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
07 Октябрь, 2013, 22:22:19
Там только по регистрации  можно голосовать...а региться по снилсу Huh?
СветланаК
07 Октябрь, 2013, 21:44:36
Кому не безразлично - проголосуйте на https://www.roi.ru за инициативу № 77Ф8029. Подробности на /forum/index.php?topic=6967.new#new
НИНА******
07 Октябрь, 2013, 14:36:48
Я рада, что Вам понравилось у меня, Анна Львовна!
Anmari
07 Октябрь, 2013, 12:14:26
Загадочная Нинулька!!! Я уж вчера здесь погуляла, понаслаждалась!!! /forum/index.php?topic=7882.msg1170989#msg1170989
НИНА******
06 Октябрь, 2013, 17:46:54
Приходите на нас поглядеть)))!
Anmari
05 Октябрь, 2013, 16:54:55
Горошина
05 Октябрь, 2013, 12:39:35
Учителя, с праздником Вас!!!
Наталия (татка)
05 Октябрь, 2013, 10:20:10
Ларикжян С Днём Рождения!
Светочек
04 Октябрь, 2013, 23:27:27
я согласная!!
Anmari
04 Октябрь, 2013, 21:16:55
Светочек, могу семена в конверт засыпать и выслать по почте. Улыбка
Селянка
04 Октябрь, 2013, 15:26:25
Супер аргумент ))))
НИНА******
04 Октябрь, 2013, 15:00:57
Ха! А у нас экспериментальная программа - мы на пятидневке!
Селянка
04 Октябрь, 2013, 14:59:00
А почему? Он же завтра Улыбка
НИНА******
04 Октябрь, 2013, 14:44:31
А у нас День учителя!
Селянка
04 Октябрь, 2013, 14:34:09
Сегодня Всемирный день улыбки .

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:В хорошие руки!
Re:В хорошие руки!
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Щенки йорка. мелкий стандарт и мини.

Календарь праздников

праздники сегодня