13 Июнь, 2015, 12:36:11
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема: Куплю дом в деревне  (Прочитано 10433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барсучок
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москоу
Сообщений: 8


« Ответ #50 : 25 Январь, 2010, 22:26:52 »

земля голая или хоть что-то есть на первое время пожить во время строительства?
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 25 Январь, 2010, 22:26:52 »

 Записан
Юльчик
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва-Краснослободск
Сообщений: 16


« Ответ #51 : 26 Январь, 2010, 11:00:01 »

Про гектар надо узнавать в поселковых советах, есть где и дают:) Не дают а продают, но совершенно за смешные цены. Чем ближе к Москве, тем дороже.  В Сибири может ваще будет стоить наверно руб 500 за сотку. Главное определится с местом и связаться  с местной администрацией.
Записан
Cолнышка
Просто Елена.
Активный написатель
*****

Репутация: +22/-6
Offline Offline

Расположение: Алтайский край.Барнаул.
Сообщений: 687


Алтайский край,г.Барнаул.


« Ответ #52 : 26 Январь, 2010, 11:15:09 »

Можно вставить словечко?Недалеко от нашей столицы Алтайского края,г. Барнаула(100 км.)есть деревня.Называется Касмалинка.Из 100 домов заняты только где-то 15.Остальные стоят бесхозные годами.Дачники на лето приезжают,занимают домов 5-6.Деревня стоит возле трассы,рядом,за огородами лес,река.,а воздух!!!.Стоимость домов -от бесплатно,до 50 тыс.Да,забыла-огороды огромные,до 40 сот.земля-пух.
Записан

Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу!
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #53 : 26 Январь, 2010, 11:30:29 »

Прааально! И земля пухом! Тока и селить новообретённых американсов... Улыбка Дайте хоть замуж деушке выйти!... Cool
Записан
lego
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #54 : 27 Январь, 2010, 02:02:36 »

Здравствуйте, Александрыч!
Мы в прошлом году купили дом в деревне, Красноярский край, 17км от райцентра, 80кв.м. До ближайшего города - 100км. Это обошлось нам в 450000 руб. И это Сибирь!!!!!!
Добрый вечер!
Может кто подскажет какой сайт, где можно ознакомится с продажей домов в Красноярском крае. Хочу перебраться из Литвы.
Заранее благодарю.
Записан
Павлинка
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Сообщений: 2221


Ольга,


WWW
« Ответ #55 : 29 Январь, 2010, 00:41:00 »

Ух ты, куда это вы в такую далищу собрались-)) Кстати, за миллион дом можно купить и в централтных областях России, в той же Нижегородской, Владимирской например
Записан

Заходите в гости /forum/index.php?topic=3344.1125
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #56 : 07 Февраль, 2010, 23:41:11 »

Сегодня вернулась из деревни, Владимимрская обл.Там продается не плохой домик.. Отопление-печка. Лес, грибы, ягоды,речка-переплюйка, экология-отлично. Для всего остального руки и желание. Цену вот только не спросила.. Просто с соседкой поболтали.. а тут тему увидела...Если кому интересно могу в следующий приезд поинтересоваться..(если не продаст) Вообще цены не ломовые. Дороже 100тысяч руб в прошлом году-не было домов и их быстренько раскупают дачники.
Записан

Спешите делать добро
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #57 : 07 Февраль, 2010, 23:43:30 »

Тань!!!Спрашиваешь еще?!!! Конечно интересно! И поподробней.Если есть возможность-фотку,контакты,ну и про сам дом,естественно.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #58 : 07 Февраль, 2010, 23:47:14 »

Хорошо, Ириш. Я через 2 недели туда поеду, возьму фотик и схожу к хозяйке. если не продала еще, то все здесь выложу.
Записан

Спешите делать добро
lola t11
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Москва ЮЗАО
Сообщений: 133


дача Ногинский р-н.


« Ответ #59 : 09 Февраль, 2010, 05:11:16 »

Хочу  купить домик в деревне, обязателно что бы была речка с рыбалкой и земли  от 40 соток, да и дорога  ну хотя бы бетонка. В пределах 250-300 км от Москвы. Живу пока на даче, но хочется простора побольше и народу вокруг по меньше! И ещё чтобы был погреб т.к. на моей даче урожай хранить негде вода слишком близко. Ну и цена вопроса до 350000 р. В перспективе планирую продать дачу и потратить деньги на благоустройство дома , но пока к сожалению свободными средствами  в больших количествах не располагаю.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 09 Февраль, 2010, 05:11:16 »

 Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #60 : 13 Февраль, 2010, 18:59:57 »

В деревню пока не ездила, но свекровь позвонила и сказала цену за дом и телефон хозяйки. Кому интересно-звоните. Просит за дом 250тыс руб.

8920-9305888 Любовь Ивановна.

Сказала, что рядом (по другой стороне улице,тоже в нашей деревне) еще один дом продают. Пол года назад умерла бабулька, родственники выставили на продажу. Но тот 350 тыс стоит, вроде более новый. Я их не разглядывала, более конкретно про дома сказать не могу. Телефон хозяйки второго дома выложу позже, пока у меня его нет.

Напомню, что деревня находится в 40км от Мурома. автобусное сообщение в Муром_Владимир_Москву-отличное. На окраине деревни пионерский лагерь. По договоренности с начальником лагеря всегда можно дите туда отправить. У меня племяшка сама туда напросилась (кино,танцы-интересно..). И по нескольку раз на дню домой бегала.. Смех
Деревня славится идеальной водой.. Сдавала на анализ в ВОДГЕО-сказали, что раскрученные бренды рядом не стояли.. Поэтому с другой стороны деревни в лесу стоит маленький заводик минеральной воды "Селивановская".. Кстати очень популярная вода.. (видела ее по телеку на столе президента..)
Магазин в деревне есть, но в данный момент не работает.. ОБХС продавщицу схапало за растрату..ждем новую. А пока ездит ежедневно продуктовая лавка. В 8км от деревни - средняя школа(11 классов) в соседнем селе(кстати туда возит школьный автобус деток из всех ближайших деревень, в том числе и нашей). В том селе отличные частные магазины. Отовариваюсь там. В том селе живет наша форумчанка Наташа (Лесничная), кстати тоже переехала туда из города на ПМЖ.
Вообще места очень красивые:в основном лес хвойный, много можжевельника, воздух отличный.
Записан

Спешите делать добро
Марфа-Посадница
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва-Волгоград-далее везде
Сообщений: 1


« Ответ #61 : 24 Февраль, 2010, 23:56:03 »

Всем доброго времени суток!

Тоже хочу домик в деревне...Прочитала в этой теме посты о домах в Тамбовской и Воронежской области. Годичной давности. А сейчас там какая ситуация?
Чего хочется - чтоб домик был пусть небольшой, но крепкий. А участок лучше побольше. Ну и газ - желательно, но не принципиально. Удаленность от райцентра не волнует, как говорится, лишь бы люди были хорошие.
И еще было бы здорово, если бы рядом или в пешей досягаемости был лес. В этом плане интересен район Моршанска, про него еще Татиана писала. Может еще какие-нибудь места подскажете? Щекотливую инфу про цены - вэлкам в личку. А то на других форумах говорят, что зловредные рЫелторы шерстят такие вот темки и все скупают...а простому крестьянину/планктону офисному потом приходится задорого покупать...
Записан
wladres
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г. Солнечногорск Моск. обл.
Сообщений: 1102


Владимир, в начале пути.


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #62 : 25 Февраль, 2010, 16:27:16 »

Видел информацию, что в Тверской области продаются дома в пределах 200-300 тысяч. Но в таких деревнях уже почти не осталось жителей, отсюда вытекает, что нет магазинов, поликлиник и т.д.
Записан

__________________
Все это мое личное, субъективное и возможно, глубоко ошибочное мнение.
НадеждаK
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #63 : 02 Март, 2010, 17:40:59 »

Всем здравствуйте!  Я тоже хочу купить домик  в деревне и земли побольше,домик нужен жилой для ПМЖ,рассматриваю до 500км.от Москвы. Если кто то может помочь то буду очень рада. тел.8-903-210-41-19
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13210


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #64 : 02 Март, 2010, 17:55:45 »

Вообще цены не ломовые. Дороже 100тысяч руб в прошлом году-не было домов и их быстренько раскупают дачники.
Танюш- просто диву даюсь- дешевле только даром! Какая разница,таже Владимирская обл. от 1 500 000 руб- дома под снос.....правда газ.
Ниуже ли только по этой причине такой разброс цен?
НадеждаК- у нас в селе есть дома на продажу ,как я написала уже от 1 500 000- до 4 000 000 - магистральный газ. по 30 соток земли.
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
nadegda
Почетный написатель
*****

Репутация: +22/-3
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Москва-Загорянка-Киржач-Муром
Сообщений: 2844


Человек предполагает,а Бог располагает!


« Ответ #65 : 09 Март, 2010, 14:59:19 »

Привет всем! Как человек глубоко и лично заинтересованный в этой теме,могу сказать про дома,выставленные на продажу,следующее:на 99%,это,так называемый "бабушкин дом". То есть жила там бабушка,дому в обед сто лет,никто к нему рук не прикладывал.......... Потом бабушки не стало,решили родственники продавать!  Все остальное,или недострой,да такой,что...... или "бомжатни" всякий. Те дома,о которых здесь говорилось,не видела,огульно осуждать не буду. Но то,что видела,к сожалению подтверждает мои слова.
   У меня самой сейчас встал вопрос о продаже своего дома и переезде ближе к цивилизации. Мы покупали его с мужем,а теперь осталась одна и поняла.что одной в деревне зимовать в моем возрасте трудновато.
   И дом отличный, и место прекрасное:как Светик сказала,за грибами со сковородкой хожу,и земли сорок соток.
   Жалковато,конечно,уезжать.но головой понимаю.что надо подумать о будущем!
Записан

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #66 : 05 Апрель, 2010, 20:52:43 »

Вообще цены не ломовые. Дороже 100тысяч руб в прошлом году-не было домов и их быстренько раскупают дачники.
Танюш- просто диву даюсь- дешевле только даром! Какая разница,таже Владимирская обл. от 1 500 000 руб- дома под снос.....правда газ.
Ниуже ли только по этой причине такой разброс цен?
НадеждаК- у нас в селе есть дома на продажу ,как я написала уже от 1 500 000- до 4 000 000 - магистральный газ. по 30 соток земли.

Светик, эти цены были в позапрошлом году. В этом уже 200-250. Я выше писала, что дом продается в нашей деревне. все равно копеечная цена для дома, земли и хоз построек. Конечно Надюшка права, что  это не еврокотедж, эти дома требуют ремонта..  Но и цена соответствующая.
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 12:36:11

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504587
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня