12 Июнь, 2015, 20:06:11
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 453   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России  (Прочитано 151697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7650 : 23 Март, 2015, 15:14:50 »

Не соглашусь с Инной . Последние два года часто езжу в Москву и наоборот была приятно удивлена переменами в людях к лучшему . Вот в 90-х годах да , одна маска на лице у всех озабоченно-злобно-отстранённая-угрюмая ,страшно спросить у кого то , что то было Улыбка
Я тоже вижу перемены.  Но может я смотрю  в сравнении с нашим регшионом.
Я вижу, что в Москве автомобили пропускают друг друга. А у нас попробуй вот поставь знак "чайник", чтоб наблюдать как все стараются тебя обогнать и подрезать. Улыбка Хотя и без знака тоже самое.
А я уже выкладывал как человек рассказывал об очередной поездки в штаты, что там он не может ездить так как ездит в Москве. И потом дня 3 ездит нормально, но снова потом становится чисто москвичом.

Всё в сравнении познаётся. И еще если внимательнее приглянуться и побыть дольше в этой обстановке.
За 5 месяцев только два по 500 штрафа. Я не лихач. И разве на дизеле разгонишься?

Я сначала хотел тебе написать про 170. Улыбка Что друг у меня на Туареге ездит не более 110, врорде как везде камеры стоят в сторону Одинцово. Да и далее с ним зимой катались и зная как он ездил на 99-ой когда-то был удивлён изначально. что он так ездит законопослушно Улыбка

Жена в пятницу сказала, что сотрудница рассказывала, как её муж ездит на работу на каком-то "крутом" джипе за 800-900 тысяч рублей (это меня особливо повеселило) и на объездной дороге развивает скорость в 280 км/ч... Я ей сказал свои физические возражения, но.. Улыбка
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7650 : 23 Март, 2015, 15:14:50 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30772


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7651 : 23 Март, 2015, 15:23:59 »

Я не о себе, а о  том, что есть хорошие дороги. Летом испытаем машину жены.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7652 : 23 Март, 2015, 15:35:51 »



Чоо за автоха?

Испытывать будешь скоростью или проходимостью?
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30772


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7653 : 23 Март, 2015, 15:39:25 »

Моя проходимая, а её скоростная. Нафлудили! Смущение Смущение Смущение
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7654 : 23 Март, 2015, 17:07:23 »


У тебя же Q7. Или поменял? Как она по проходимости? по пашне пойдет?
Записан
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Online Online

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6785



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #7655 : 23 Март, 2015, 17:28:34 »

вот мой мужинек любит летать.Икар блин.я иногда даже стараюсь уснуть.так и говорю.если что.так лучше во сне.Сама только раз ехала с такой  скоростью.потому-что спать хотелось и торопилась домой.
Записан

Людмила60
Людмила
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: г.Волгодонск
Сообщений: 937



« Ответ #7656 : 23 Март, 2015, 20:22:37 »

Интересно сколько ученных было убито иностранными агентами?
Напрасно иронизируешь... Не так давно, может в январе-феврале попадалась инфа про очередное убийство нашего учёного, кажется -ядерщика и уже оно было не первое за несколько месяцев. Я подробности не запомнила, (своё бы не позабывать Huh?), и где читала - теперь не найду. В новостях нам не скажут об этом, тем более - что, мол, убили иностранные агенты.  Смех Я тоже скептик, но не до такой степени. Wink
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30772


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7657 : 23 Март, 2015, 20:31:51 »

А я наивно думал, что одних сгноили или расстреляли, а другие убежали за границу.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1727


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7658 : 23 Март, 2015, 22:40:15 »

В Вологде на площади Революции в понедельник утром прошла акция протеста рабочих местного машиностроительного завода, которые возмущались новой волной сокращений на предприятии.
По данным вологодской радиостанции «Премьер», на днях появились списки на увольнение, по которым работу могут потерять пятьдесят человек, притом, что сейчас на заводе трудятся только девяносто рабочих. Митингующие также заявляют, что им перестали выплачивать долги по зарплатам. С площади Революции собравшиеся перешли на другую городскую площадь, где находится здания областных властей и звали выйти к ним губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

http://www.youtube.com/v/l3H3N9hPbd0&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


 источник
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #7659 : 25 Март, 2015, 00:49:38 »

В Москве мигранты сняли 450 кг меди с термоядерной установки

В Москве рабочие из Молдавии срезали 450 килограмм меди с термоядерной установки Курчатовского института. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 Необдуманное и даже нелепое преступление. Четверо рабочих подрядной организации, которая занималась отделочными работами  в одном из подсобных помещений "Курчатовского Института", обрезали и спрятали в том же помещении медные шины – специальные провода, подающие ток к термоядерной установке.

 Она располагалась рядом, находилась в выключенном состоянии и, к счастью, доступа к ней у рабочих не было. Пропажу медных проводов заметили сотрудники института, и тут же обратилась в правоохранительные органы. Преступников вычисли практически сразу. Каким образом они собирались вынести за территорию режимного объекта 450 килограммов похищенного метала, остается загадкой.

 "Я вообще не понимаю, зачем это было нужно, на что был расчет. Ну продать как медный лом, я не думаю что это принесло бы дивиденды большие.  Не говоря уже о том, что вынести это очень трудно, если только в кармане по кусочку, в течение какого то времени. Единственное последствие, это то, что придется заново покупать эти недостающие куски и монтировать их", - сообщил первый заместитель директора НИЦ "Курчатовский Институт" Олег Нарайкин.

 Самой экспериментальной термоядерной установке ущерб не причинен, медные шины заменят в ближайшее время. Да и подрядную организацию проводившую ремонт в институте, скорее всего, тоже. Возбуждено уголовное дело.

http://www.infox.sg/others/frame/v-moskve-migranty-snyali-450-kg-medi-s-termoyadernoy-ustanovki/
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7659 : 25 Март, 2015, 00:49:38 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30772


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7660 : 25 Март, 2015, 10:49:30 »

Теперь термоядерная реакция зависит о молдаван? Huh? Смех Смех Смех Шок Шок Шок
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7661 : 25 Март, 2015, 11:42:33 »

Люди, человеки...

Вот вам ситуация!

Распространяется электронными письмами троян Vault.
Объясняю.

Не открывайте необдуманно все вложения в письмах, даже если письмо от знакомого отправителя. Особенно, если во вложении есть zip-файл. Это может быть скрип распространения вируса, который кодирует все файлы офисные и фотографии тоже!
Расшифровка только по инструкции, которая потом у вас появится на компе. Цены идут от количества кодированных файлов. Как пример, у человека попросили 367$.

Многие мои сообщения не читают, так же кто-нить перепостите.. Ау.. патриоты, которые, тоталитаристы.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #7662 : 25 Март, 2015, 14:48:20 »

Саша, а теперь спокойнее, всем доступным языком.
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7663 : 25 Март, 2015, 15:08:40 »


нууу. еще раз тогда спокойно - в письмах не открывайте вложенные файлы, если точно не знаете, что такое письмо должно было прийти. пусть даже от друзей и знакомых. Их почта может быть использована для рассылки вредоносного кода, т.е. вируса, которые перекодирует ваши любимые фотки и прочую нужную инфу. Раскодировать только можно с помощью тех товарищей, которые эту заразу распространяют, конечно же, за денежку.
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1727


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7664 : 25 Март, 2015, 15:40:45 »

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Неизвестные разгромили импровизированный мемориал с цветами и свечами, организованный в память об убитом политике Борисе Немцове, сообщил член федерального политсовета партии "РПР-ПАРНАС" Илья Яшин.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150325/1054292101.html#ixzz3VOeqrR8x
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #7665 : 25 Март, 2015, 15:47:23 »


нууу. еще раз тогда спокойно - в письмах не открывайте вложенные файлы, если точно не знаете, что такое письмо должно было прийти. пусть даже от друзей и знакомых. Их почта может быть использована для рассылки вредоносного кода, т.е. вируса, которые перекодирует ваши любимые фотки и прочую нужную инфу. Раскодировать только можно с помощью тех товарищей, которые эту заразу распространяют, конечно же, за денежку.
Спасибо за инфу.
А "умельцев" как-то вычислить можно?
Записан

lana
Почетный написатель
*****

Репутация: +45/-29
Online Online

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 3438

Светлана. Одесса.


« Ответ #7666 : 25 Март, 2015, 16:05:00 »

Теперь термоядерная реакция зависит о молдаван? Huh? Смех Смех Смех Шок Шок Шок
Бардак...            Владимир , о убийствах ученых здесь уже были статьи. Да и американцы не таясь, объявили ,что будут убивать российских физиков. Плюс промышленный шпионаж...  В науке своя война ,и уже несколько веков, как идёт.Надоело повторяться.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7667 : 25 Март, 2015, 16:09:38 »

Спасибо за инфу.
А "умельцев" как-то вычислить можно?

Это уже зависит от компетенции и возможностей тех людей, которые этим занимаются. ну или должны заниматься. Чисто теоретически - можно. А практически - зависит от мастерства умельцев. Они могут и не в России находиться. Это же Интернет.
Теперь термоядерная реакция зависит о молдаван? Huh? Смех Смех Смех Шок Шок Шок
Бардак...            Владимир , о убийствах ученых здесь уже были статьи. Да и американцы не таясь, объявили ,что будут убивать российских физиков. Плюс промышленный шпионаж...  В науке своя война ,и уже несколько веков, как идёт.Надоело повторяться.

А можно подробнее? Первый раз слышу.
Обычно учёные просто уезжают туда, где можно наукой заниматься.
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1727


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7668 : 25 Март, 2015, 18:54:44 »

Власти поменяли сроки деофшоризации и амнистии капиталов.
Срок начала деофшоризации продлен до 15 июня, амнистии – до 31 декабря 2015 года, сообщил министр финансов Антон Силуанов президенту. Бизнес рассчитывал на более длительные сроки
Сроки подачи уведомлений о владении контролируемыми иностранными компаниями (КИК) будут перенесены, но только на два с половиной месяца. Сейчас в соответствии с законом о КИК срок подачи уведомлений заканчивается 1 апреля, срок перенесен на 15 июня, заявил глава Минфина Антон Силуанов на совещании у президента с членами правительства.

Ранее представители крупного бизнеса через РСПП настаивали на переноса срока на 1 января 2016 года, а Силуанов говорил, что Минфин готов поддержать перенос на 1 октября 2015 года.

Также сокращены сроки для подачи деклараций в рамках амнистии капитала. Сейчас ее можно будет подать до 31 декабря 2015 года, сказал Силуанов.

​В первоначальном несогласованном проекте амнистии предлагалось предоставить декларацию до 30 июня 2016 года, сведения, указанные в ней, могут быть предоставлены за период до 1 января 2015 года.

Закон об амнистии капиталов может быть принят до 1 июня, сказал Силуанов. Правительство рассмотрит законопроект 26 марта, уточнил он.

Вопросы деофшоризации и амнистии крупный бизнес ​​​​обсуждал с президентом на прошлой неделе на съезде РСПП. Тогда, как рассказывали РБК участники встречи, президент поддержал вариант с амнистией без декларационного платежа в 1% от стоимости активов или сумм неуплаченных налогов, а также сообщил о том, что не возражает против переноса сроков по подаче уведомлений в рамках закона о КИК.
На этой неделе эти вопросы обсуждались на площадке Кремля и правительства. В понедельник на совещании у помощника президента Андрей Белоусова с участием бизнеса и депутатов удалось согласовать спорные позиции по поправкам в закон о КИК, сказал РБК один из участников встречи.
Вчера Путин провел в закрытом режиме совещание по вопросам амнистии. Сегодня совещание по этим же также провел премьер Дмитрий Медведев.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/25/03/2015/5512c2939a79475bf2d4c100







Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Online Online

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6785



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #7669 : 25 Март, 2015, 19:23:21 »


нууу. еще раз тогда спокойно - в письмах не открывайте вложенные файлы, если точно не знаете, что такое письмо должно было прийти. пусть даже от друзей и знакомых. Их почта может быть использована для рассылки вредоносного кода, т.е. вируса, которые перекодирует ваши любимые фотки и прочую нужную инфу. Раскодировать только можно с помощью тех товарищей, которые эту заразу распространяют, конечно же, за денежку.
Спасибо Саш.для меня вообще это актуально.В день минимум по три письма получаю
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12088



« Ответ #7670 : 25 Март, 2015, 19:33:25 »



Всё важное и необходимое из документов необходимо сохранять на внешних носителях. делать бэкап.
Знаю, понимаю... всегда денег не хватает. Но как бывает тяжело терять нужную инфу. Те же фотографии. 
Записан
volo666
Ты сказал-я поверил, ты повторил- я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (с)
Активный написатель
*****

Репутация: +22/-6
Offline Offline

Сообщений: 866


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #7671 : 25 Март, 2015, 19:33:44 »

Спасибо за информацию Саша, будем осторожны.
Записан

Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8028



« Ответ #7672 : 25 Март, 2015, 19:55:00 »

У нас на работе корпоративная почта. IT-отдел всем разослал предупреждения о подобных вирусах, что считается вообще чем-то запредельным. Так что, поддерживаю - осторожнее, уважаемые. Drink
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30772


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7673 : 25 Март, 2015, 20:07:21 »

Теперь термоядерная реакция зависит о молдаван? Huh? Смех Смех Смех Шок Шок Шок
Бардак...            Владимир , о убийствах ученых здесь уже были статьи. Да и американцы не таясь, объявили ,что будут убивать российских физиков. Плюс промышленный шпионаж...  В науке своя война ,и уже несколько веков, как идёт.Надоело повторяться.
Полный бред.  Зачем убивать, если можно купить? Да ещё объявлять об убийствах,,, бред. А в промышленном шпионаже мы не последние, а лидирует Китай.
Новости:
1. В госдуму поступило предложение о возврате к нулевой промилле. Опять?! Злой Шок
2. Теперь кто сдаст нормы ГТО получит бонус при поступлении в институт или дополнительные дни к оплачиваемому отпуску. А предприниматели согласны??? Huh? Huh? Huh? На ГТО выделяется около 6 млрд. рублей.
3. Поступило предложение о сдаче экзамена по иностранному языку в 9 классе. Одобряю! Drink
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1727


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7674 : 26 Март, 2015, 00:09:41 »

По пункту 3- как бы на этом экзамене и не закончилось изучение того языка!  Sad
 Г-жа Яровая утверждает, что СЛИШКОМ много времени уделяется иностранным языкам в школе.  Huh?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 453   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Тамрико
Сегодня в 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
Сегодня в 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
Сегодня в 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
Сегодня в 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....
мамуся
09 Июнь, 2015, 23:38:17
Ой, а я даже не знала, что на форуме и "пошкварчать" можно...
НИНА******
09 Июнь, 2015, 22:22:56
ЧЕГОЙТО У ВАС ТУТ?!
Svetik
09 Июнь, 2015, 21:50:15
Даже не знаю, как они это переживут....
Сибирка
09 Июнь, 2015, 21:18:32
Мне твой козёл и твои козы вообще неинтересны, так что угомонись.
Svetik
09 Июнь, 2015, 21:08:35
  У чужого козла завсегда яйца больше! Из Иваново видно!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

12 Июнь, 2015, 20:06:11

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504466
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 172
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня