29 Май, 2013, 06:44:58
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 549   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы  (Прочитано 283960 раз)
Stas и 1 Гость смотрят эту тему.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12550 : 30 Январь, 2013, 08:04:23 »

Если Вы пройдете по ссылке, то увидите там, что после прикрытой правительственными мерами "Лады", самая продаваемая марка "Шевроле", которая в своем составе совершенно не имеет дешевых моделей. Живем значительно лучше европейцев, у которых самый продаваемый автомобиль - дешевый и экономичный "Фольксваген -гольф".
И так, что ни возьми: жилье, компьютеры, мобильная связь.
Артём... Можно я тебе в личку напишу то слово, которое здесь нельзя писать? Ну кроме как на букву "Б" я никак не могу сказать в твой адрес! И еще название книги Достоевского вспоминается "Идиот"!

Вот: по жилью:

Объем строительства жилья в РФ за первые 9 месяцев 2012 года, вырос на 4,1 % по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
 На рост строительства жилья повлияло несколько фактов.
 Во-первых, это связано с увеличением платежеспособности населения, благодаря различным программам кредитования, что позволяет больше возможностей для строительства жилья.
Артёмушка.. какое жильё? Какое качество этого жилья? Ты выйди из своего НИИ, оглянись. Читаешь всякую фигню официальную.

И все равно, денег у людей столько, что имеется гигантский неудовлетворенный потребительский платежеспособный спрос, позволяющий застройщикам продавать жилье в 4 раза выше его себестоимости.
Артёмушка, так это у таких как ты денег нефтедолларовых, наверное, немеряно. Я уже раз десятый тебе говорю - приезжай в наши края, поживи, посмотри.


Вот по мобильной связи:

По результатам 3 квартала 2012 года объем рынка мобильных телефонов в России достиг 11.7 миллионов устройств, что на 2.3% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и на 26.3% больше по сравнению со 2-м кварталом текущего года.

И так по чему не возьми.
А какие мобильные устройства? И кто покупает? Приведи статистику по самым продаваемым моделям, по ценовым критериям.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #12550 : 30 Январь, 2013, 08:04:23 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12551 : 30 Январь, 2013, 08:06:11 »

Любовь, в сообщении № 12543 одна ссылка еще осталась. Знаю, что нарушаю, но если не сошлюсь на источники, люди мне точно не поверят. И так им говорят по СМИ и они сами друг другу говорят совершенно противоположенное. Но то, что я сказал, все правда.

Конечная инстанция.. Твоя правда есть, ничьей правды больше нет.

Правды бывают разные... У тебя своя правда,у многих других своя правда.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12552 : 30 Январь, 2013, 08:08:15 »

"Дело Сердюкова" разваливается

А госпожа-то Васильева - та самая, что сидит сейчас под «домашним арестом» в своей элитной московской квартире по подозрению в многомиллиардом воровстве, пышным цветом расцветшем в Минобороны при министре Анатолии Сердюкове (том самом «мужчине в домашнем халате», который первым открыл дверь следователям при первом их вторжении в дом своей подчиненной), оказывается, беременна. А это в наши времена резко меняет возможности следствия.

Наше «правопорядок» ведь очень гуманен - вспомните, как пару лет назад дочь главы иркутского избиркома в ДТП насмерть сбила одну и покалечила другую девушку, и получила по приговору суда отсрочку исполнения наказания вплоть до достижения ее ребенком (она была уже не беременна, а успела родить) 14-летнего возраста. По достижению которого, как говорится в одной из восточных сказок, либо падишах помрет, либо ишак сдохнет. А дело Минсельхоза, прежняя глава которого г-жа Скрынник после отставки уехала лечиться и рождать за границу? А там ведь речь идет о хищениях, которые превосходят размер воровства, практиковавшийся в Минобороны, на порядок!

«Проясняется причина столь мягкой и комфортной «отсидки» мадам Васильевой, - пишет в своем «ЖЖ» «мертвый капитан» Влад Шурыгин (он же - первый заместитель главного редактора газеты «Завтра»), регулярно публикующий там свои «письма». - Из медицинских кругов пришла информация, что Васильева беременна. Именно поэтому ей и была определена мера пресечения «домашний арест». Какой театр, однако, разворачивается! Просто Вильям наш, так сказать, Шекспир на выезде. Точнее, на киче».

Но это, оказывается, еще не весь «спектакль». За минувшую неделю - вот ведь какое «совпадение» - вдруг ушли из жизни сразу два потенциальных свидетеля по делу «Оборонсервиса». Глава компании «Стройимпульс» Сергей Амелин умер от сердечного приступа в возрасте сорока шести лет, а топ-менеджер «Воентелекома» Николай Земеров погиб в ДТП. В «Воентелекоме» г-н Зеленков отвечал за за контакты с поставщиками и внешними контагентами, поясняет bfm.ru. 97% акций компании принадлежат «Ремвооружению» - «дочке» «Оборонсервиса». В совет директоров «Воентелекома» фаворитка Сердюкова, кстати, тоже входила. А в 2009 году передала компании комплекс зданий 17-го проектного Института связи за 18 млн рублей - при его рыночной стоимости 670 млн. Сейчас это один из эпизодов уголовного дела.

Внезапно же скончавшегося Сергея Амелина якобы тоже вызывали на допрос по делу «Оборонсервиса», хотя в Сделственном комитете эту информацию опровергли. «Стройимпульс» был одним из возможных покупателей 31-го государственного проектного института спецстроительства. Этот объект также фигурирует в уголовном деле - правда, сделка прошла без участия Амелина. Но ведь и все огромное дело «Оборонсервиса», которое уместнее было бы назвать «делом Сердюкова», тоже ведь формально проходит почти без участия экс-министра. Будто Сердюков ничего не ведал о коррупции. Даже дорога к принадлежащей родственникам Сердюкова астраханской даче, построенная на средства госбюджета, преступлением не является. Об этом поведал адвокат Сердюкова г-н Падва. Ну а уж к подозрительным делам г-жи Васильевой экс-министр и вовсе не имеет никакого отношения - разве лишь открыл в домашнем халате входную дверь ее квартиры пришедшим следователям...

«Самый главный адвокат Сердюкова - господин Путин - уже сформулировал однажды перед журналистами, что не надо так предубежденно относиться к Сердюкову, надо тщательно доказывать, - поясняет «Коммерсанту» политолог Андрей Воробьев. - Не надо спешить с обвинением. Это прямая рекомендация не только журналистам, но и правоохранителям. Дело в том, что злоупотребления в Минобороны и в «Оборонсервисе» слишком очевидны. В свое время, когда был открыт этот ящик Пандоры и когда в публичное пространство были вброшены эти факты, а они чудовищны и вопиющие, всего там слишком много, слишком огромный ущерб был нанесен. Теперь загнать это все внутрь и закрыть, свалить на стрелочников очень сложно. Понятно, что против Сердюкова играли определенные силы в элитах. Фамилии эти назывались. Фамилии эти достаточно влиятельные. И когда это было выпущено в свет, в публичное пространство все эти обвинения, сейчас погасить это трудно. Но и не погасить пока нельзя. То есть Сердюкова нельзя ни посадить, и не посадить нельзя, и следствие мечется между двумя этими альтернативами».


Артём, хотелось бы послушать твою защиту о том, что бедного Сердюкова оговаривают и его подругу.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12553 : 30 Январь, 2013, 08:34:41 »

Каспаров: "Кулак Путина" сжат сейчас как никогда

"Закон Магнитского" может пошатнуть всю кремлевскую властную структуру, пишет на страницах The Wall Street Journal оппозиционер Гарри Каспаров.

Он отмечает, что пока неясно, станет ли госдепартамент США энергично применять его. Однако, передает InoPressa, если "закон Магнитского" применять должным образом, он сможет подорвать стандартное обещание мафиозного авторитета, которое господствует в правящей клике Владимира Путина: "Храни верность мне, а я буду тебя защищать, какие бы преступления ты ни совершил", — говорится в статье.

Почему Кремль в ответ на "закон Магнитского" запретил американцам усыновлять российских сирот, интересуется оппозиционер. "Это можно понять только как презрительную усмешку Путина, подчеркивающую, что он способен на все", — считает Каспаров.

Тем временем Путин прибегает к пропагандистским играм: в прессе на днях появились сообщения о том, что гости из США вот-вот попытаются возродить "перезагрузку" и привезут письмо лично от Барака Обамы.

Каспаров комментирует: "Если эти слухи — кремлевская мистификация, США должны как можно скорее опровергнуть их публично. Позволять распространять такие слухи — проявление слабости, которое задира типа Путина всегда рад использовать".

В первой инаугурационной речи Обама сказал: "Тем, кто держится за власть с помощью коррупции и лжи, путем подавления несогласных — знайте, что вы окажетесь за бортом истории, но если вы готовы разжать кулак, мы готовы протянуть вам руку". Каспаров пишет, что сейчас "кулак Путина сжат как никогда": "Против 20% членов Координационного совета оппозиции, в котором состою и я, возбуждены уголовные дела". Следовательно, заключает Каспаров, если Обама возобновит переговоры с Путиным, игнорируя ситуацию с правами человека в России, то "выставит на продажу факел свободы президента Кеннеди".

http://newsland.com/news/detail/id/1115156/
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3769



« Ответ #12554 : 30 Январь, 2013, 09:10:17 »

Каспаров кретин. Если бы всё было так хреново в отношениях между путиным и бардаком обмана, то бабло туда не втрунивали бы, чтобы спрятать от "диких русских любителей халявных нефтедолларов"...
А по оборонсервису с самого начала было ясно - власть показала что может работать в отличии от только орущих удальцовыхнавальныхкаспаровых. Но наказанных всё ж не будет. Потому до сих пор не слыхать что аннулирована хотя бы одна незаконная сделка. Всё что к рукам "невинных" прилипло никто отрывать не станет. Договора такого не было.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3769



« Ответ #12555 : 30 Январь, 2013, 09:27:43 »

Ах, да, нашел, что "упало". Это больше для Евгения.

В 2012 году продолжилось медленное сокращение рынка пива. Тем не менее, производители заметно увеличили выручку за счет роста отпускных цен.
Будьте добры не разглагольствовать по вопросам о которых понятия не имеете. За 2012 год отпускная цена на пиво с завода выросла на два рубля восемьдесят копеек. За 2012 год акцизный налог на пиво вырос на три рубля. Говорю только за ДПЗ. Остальное пиво поднялось в тех же пределах.
От закрытия ларьков и павильонов пострадали только их владельцы, которые многих сотен тысяч и так-то не имели. Зато таксёры у нас стали заметно больше зарабатывать. Пиво что продавалось за 90рублей теперь можно взять у них за 200руб. В связи с этим ухудшилась криминогенная обстановка, ибо нельзя просто взять и отобрать у людей деньги, люди постараются восполнить потери за счет иных источников. И если "оракулу" наконец-то дадут в подъезде по голове и вывернут карманы, то это может произойти и за его слова:
В общем-то это и хорошо. Пиво я терпеть не могу.
И я в этом случае не расстроюсь. Это будет правильно.
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12556 : 30 Январь, 2013, 10:05:01 »

Каспаров кретин. Если бы всё было так хреново в отношениях между путиным и бардаком обмана, то бабло туда не втрунивали бы, чтобы спрятать от "диких русских любителей халявных нефтедолларов"...
А в чём кретинизм? В том, что идет против пупина разве что. А бабло туда втрунивают - делают себе подушку безопасности.

А по оборонсервису с самого начала было ясно - власть показала что может работать в отличии от только орущих удальцовыхнавальныхкаспаровых. Но наказанных всё ж не будет. Потому до сих пор не слыхать что аннулирована хотя бы одна незаконная сделка. Всё что к рукам "невинных" прилипло никто отрывать не станет. Договора такого не было.
И это ты считаешь, что власть "может работать"? Улыбка Ну насмешил. Улыбка власть только и может, что и работать, так "удальцовыхнавальныхкаспаровых" прятать за решетку, чтоб много не говорили против Власти. Вот и Петрович тоже самое говорит, что не надо критиковать и выступать против Власти. а то за решетку можно угодить. Вот все времена в России оппозиция была не в чести, ну разве что только были попытки в послепетровские времена.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 1245


все только начинается....


« Ответ #12557 : 30 Январь, 2013, 10:25:33 »

Тёма, я не читал всё, но подтверждаю - всёёёё правда! Чего переписал сюда!!! Cool Улыбка
я тоже подтверждаю что все правда ... правда и то что я это не читал ....
Записан

С уважением Анатолий
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4991


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #12558 : 30 Январь, 2013, 12:29:30 »

По верхушечкам, Артём, прыгаем, по верхушечкам!
Болдырев то о долгосрочной перспективе говорит, а ты о сегодняшнем дне в отдельно взятом "Питербурхе", да и то о какой-то выделенной среде обитания ни чего общего не имеющей с основной массой народа.
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4991


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #12559 : 30 Январь, 2013, 12:37:01 »

Каспаров кретин. Если бы всё было так хреново в отношениях между путиным и бардаком обмана, то бабло туда не втрунивали бы, чтобы спрятать от "диких русских любителей халявных нефтедолларов"...
А по оборонсервису с самого начала было ясно - власть показала что может работать в отличии от только орущих удальцовыхнавальныхкаспаровых. Но наказанных всё ж не будет. Потому до сих пор не слыхать что аннулирована хотя бы одна незаконная сделка. Всё что к рукам "невинных" прилипло никто отрывать не станет. Договора такого не было.
Наиболее вероятный исход событий. Злой Злой Злой
Саша, vo ist spletnya?
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #12559 : 30 Январь, 2013, 12:37:01 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12560 : 30 Январь, 2013, 12:40:27 »

Саша, vo ist spletnya?
Петрович, что-то есть сказать? Так скажи... Или совсем нечего сказать? Или я не понял, что ты хотел сказать этой фразой?
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10479


WWW
« Ответ #12561 : 30 Январь, 2013, 13:02:02 »

Улыбка)))) Смешались в кучу кони,люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой!
 
Эва, как... после встреч всех Новых и старых Новых... взялись-то!!! С Новыми силами и азартом! Крррутяяяк! - как говорит моя подружка 12 лет! Улыбка)))))))))
Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12562 : 30 Январь, 2013, 13:09:35 »

Крррутяяяк! - как говорит моя подружка 12 лет! Улыбка)))))))))

Ты уж, Сергей, про свою такую подружку не рассказывай. Улыбка Или прибавь гдков ей 9. Улыбка


Да, вот из политических новостей. Никитку Белых решили валить таки. Точнее через него Навального основательно завалить. Ну не нравится активным любителям президента, что он так яро выскзывает свои нелюбови.

Ну вот тпа за такое:
http://www.youtube.com/v/sVobecY5DFY&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


А если сейчас инкриминируют продажу акций Уржумского спиртзавода в вину, то начинать надо эту историю с того как Сергеенков уронил наш Слободской спиртзавод до основания  построил этот самый Уржумский в противовес.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4991


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #12563 : 30 Январь, 2013, 13:13:58 »

"А если сейчас инкриминируют продажу акций Уржумского спиртзавода в вину, то начинать надо эту историю с того как Сергеенков уронил наш Слободской спиртзавод до основания  построил этот самый Уржумский в противовес."

Вот и займись. Глядишь и своего любимчика-Навального выручишь. Смех
Записан

СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 10479


WWW
« Ответ #12564 : 30 Январь, 2013, 13:14:53 »

Эка, ты, Саня... однополярно настроенный нонеча! Слово подружка - от слова дружить,да? Так у меня саамые разные друзья и подружки есть! А мелкие меня любют - как собрата по разуму! Я их тоже, впрочем! Улыбка)))
Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12565 : 30 Январь, 2013, 13:19:08 »

"А если сейчас инкриминируют продажу акций Уржумского спиртзавода в вину, то начинать надо эту историю с того как Сергеенков уронил наш Слободской спиртзавод до основания  построил этот самый Уржумский в противовес."

Вот и займись. Глядишь и своего любимчика-Навального выручишь. Смех

Петрович Улыбка Ты немного не туда куда-то пошёл. Улыбка У меня нет люимчиков, не надо свои потешки мне причислять.
На вопросы слабо ответить, которые тебе были поставлены? Только на оскорбления и способен?
Скажи лучше про "сплетню" что-нибудь.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12566 : 30 Январь, 2013, 13:22:10 »

Эка, ты, Саня... однополярно настроенный нонеча! Слово подружка - от слова дружить,да? Так у меня саамые разные друзья и подружки есть! А мелкие меня любют - как собрата по разуму! Я их тоже, впрочем! Улыбка)))

Ну вот опять... любишь. Улыбка Это, наверное, ты умеешь их гоовить с нужным соусом.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4991


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #12567 : 30 Январь, 2013, 13:46:16 »

Никита Белых явился на допрос.
Губернатор Кировской области Никита Белых явился на допрос по делу о приватизации Уржумского спиртоводочного завода, сообщает РИА Новости. Допрос пройдет в кировском управлении экономической безопасности и противодействия коррупции при МВД России.

Накануне, 29 января, в кабинете Никиты Белых прошел обыск. По неофициальной информации, следователи обыскали также дачу губернатора на Черном озере.

Никита Белых считает, что 25,5 процента акций, принадлежавшие области, были проданы законно. По его словам, он не боится проверок.

Дело о приватизации завода в Уржуме завели в конце 2012 года. Следователи считают, что в 2010 году акции завода по распоряжению тогдашнего директора департамента государственной собственности Кировской области Константина Арзамасцева были проданы по заниженной цене.

По этому делу взяты под стражу сотрудник кировского БТИ Марианна Попова, проводившая оценку акций перед аукционом, директор компании «Партнер», купившей долю области, а также некий Андрей Девятьяров (СМИ называют его посредником). Арзамасцев объявлен в федеральный розыск.

Следственный комитет РФ обещал проверить на причастность к делу как Никиту Белых, так и оппозиционера Алексея Навального, который работал советником губернатора Кировской области. Навальный заявлял, что не имеет отношения к приватизации завода, так как на момент продажи акций уже не сотрудничал с кировскими властями.
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 4991


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #12568 : 30 Январь, 2013, 13:51:52 »

Две американские НКО вывезли своих сотрудников из России

Две американские некоммерческие организации National Democratic Institute (NDI) и International Republic Institute (IRI) не только закрыли отделения в РФ, но и вывезли работавших в них россиян за рубеж с семьями, пишет в среду, 30 января, газета «Коммерсантъ».

По данным издания, из РФ в Литву вместе с членами семей вывезены семеро россиян — штатных сотрудников NDI и IRI, включая руководителей филиалов Тамерлана Курбанова и Наталию Будаеву.

Как рассказал газете бывший сотрудник одной из этих организаций, после принятия законов, осложняющих работу НКО, к руководителям отделений NDI и IRI зачастили с визитами сотрудники ФСБ. После этого, по его словам, американское руководство НКО в конце 2012 года приняло решение о прекращении деятельности в России и предложило сотрудникам, которым грозило обвинение в госизмене, покинуть страну, организовав переезд.

В настоящий момент, рассказал собеседник издания, российские сотрудники NDI и IRI находятся в Вильнюсе и ожидают решения литовских властей о предоставлении им виз с правом на работу. Если же власти Литвы по какой-либо причине откажутся дать им трудовые визы, заявил он, то уехавшие сотрудники НКО готовы рассмотреть вариант запроса статуса политических беженцев в других странах Евросоюза.

В американских штаб-квартирах NDI и IRI, занимавшихся в России программами по развитию демократического общества, комментировать сообщения о вывозе российских сотрудников за рубеж отказались. В посольстве США в России, в свою очередь, заявили «Коммерсанту», что им известно о проблемах, с которыми IRI и NDI столкнулись в России, не став вдаваться в подробности.

В России летом 2012 года вступил в силу новый закон о некоммерческих организациях, согласно которому для занимающихся политической деятельностью организаций, получающих финансирование из-за рубежа, вводятся более строгие режимы отчетности и проверок.
Записан

Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 6308


Меня зовут Наталья.


« Ответ #12569 : 30 Январь, 2013, 15:07:05 »

Россия вышла из соглашения с США по борьбе с преступностью

Россия прекращает действие подписанного в 2002 году соглашения с США о сотрудничестве в борьбе с наркотиками, торговлей людьми, коррупцией и терроризмом, поскольку оно «не отвечает реалиям сегодняшнего дня и исчерпало свой потенциал». 28 января США объявили о выходе из группы по развитию гражданского общества, которая входила в российско-американскую президентскую комиссию.

Распоряжение о выходе из соглашения с США, инициированное МИД России, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал еще 28 января. Сегодня об этом распоряжении сообщила пресс-служба правительства РФ.

Соглашение РФ и США о сотрудничестве в борьбе с преступностью было заключено 25 сентября 2002 года. Необходимость его подписания тогда была вызвана недостаточным бюджетным финансированием соответствующих правоохранительных программ. В рамках соглашения американская сторона регулярно предоставляла российским органам финансовую помощь на реализацию антикриминальных проектов, которые касались расширения возможностей РФ в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, преступностью, в том числе контрабандой и торговлей людьми, а также преступлениями в сфере компьютерной информацией, легализацией доходов, полученных преступным путем, коррупцией и терроризмом.

Действие прекращается по истечении 90 дней со дня получения одной из сторон письменного уведомления другой стороны о своем намерении расторгнуть соглашение.

28 января США объявили о выходе из группы по развитию гражданского общества, которая входила в российско-американскую президентскую комиссию, созданную в 2009 году в рамках «перезагрузки».
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3769



« Ответ #12570 : 30 Январь, 2013, 15:52:17 »

А в чём кретинизм? В том, что идет против пупина разве что. А бабло туда втрунивают - делают себе подушку безопасности.
Вот я и говорю о том же. С принятием закона Магнитского да с плохими отношениями с пиндосами подушка получится неважная...
Цитировать
И это ты считаешь, что власть "может работать"? Улыбка Ну насмешил.
Я считаю что власть устроила показушное выступление для подтягивания к себе определённой части болотников. Это ещё не значит что кто-то в самом деле будет за грехи отвечать...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12571 : 30 Январь, 2013, 16:00:01 »

Вот я и говорю о том же. С принятием закона Магнитского да с плохими отношениями с пиндосами подушка получится неважная...
Нуууу, Дай бы Бог, если б лишил этой подушки пиндосы наших правителей...

Я считаю что власть устроила показушное выступление для подтягивания к себе определённой части болотников. Это ещё не значит что кто-то в самом деле будет за грехи отвечать...
Вот именно.. показуху. И здраввые люди все понимают это. И в очередной раз Власть только настроит против себя людей. Ну разве что потом силовыми способами будет заставлять любить себя. Типа приближается очередной 1937 год. И тогда, Евгений, уже неважно будет - в болотниках ты или нахваливал Кремль. "Драка будет - всем попадёт" (С) мой друг.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3769



« Ответ #12572 : 30 Январь, 2013, 16:08:55 »

Только, вот, здравых людей сейчас копейки. И бучи на горизонте не маячит. Не потянем сейчас бучу. Как пел Высоцкий - настоящих буйных мало, вот и нету... А особо выступающих не особо сажают. Новое время, новые подходы. Из них сейчас делают изгоев или посмешище...
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: г.Слободской Кировская обл.
Сообщений: 6228


Просто Саша


WWW
« Ответ #12573 : 30 Январь, 2013, 16:27:17 »

Новое время, новые подходы. Из них сейчас делают изгоев или посмешище...
Вот, правильно сказано. В-принципе, это не ново. Так оно было всегда. Лучше назвать дуракам и высмеять. Так оно толпе больше нравится.
Я думаю, что Петровичсо мной в  этом согласиться. Его душу греет опять в очередной раз, что несогласных гоняют, да еще и взяточниками и коррупционерами оказывается называют. Улыбка А единоросы все пушистые и законопослушные Улыбка
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Артем
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2166



« Ответ #12574 : 30 Январь, 2013, 19:08:08 »

"Дело Сердюкова" разваливается

Артём, хотелось бы послушать твою защиту о том, что бедного Сердюкова оговаривают и его подругу.
А что Вы, Александр, хотите послушать из того, что не слышали? То, что какие-то, даже весьма конкретные здания проданы "ниже рыночной стоимости", никак не является строгим доказательством, потому что что-такое "рыночная стоимость" для таких единичных и не похожих ни на что обьектов с ограниченным кругом продавцов и покупателей? Кто-то сказал, что согласен купить эти здания за бОльшие деньги? А кто-то проверил, что у этого "кого-то" вообще есть такие деньги? И даже если есть, как строго доказать, что он реально собирался купить? А строго доказать надо, ведь только так можно строго доказать вину. Квартира из 13 комнат? Сотрудница нашего подразделения, инженер первой категории, тоже миловидная блондинка около 30 лет недавно приобрела квартиру из трех комнат. А руководитель крупной фирмы на свою зарплату не может приобрести из 13-ти? Это даже под Евгеньево "правило пяти" подпадает. А к "Рособоронэкспорту" у меня вообще нет претензий. Хоть и забирает половину вырученных по контрактам средств, зато и успешно заключает эти контракты, что обеспечивает нам высокооплачиваемую работу из второй половины средств. В общем, не имею основания к ним придираться.     
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 549   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Май, 2013, 06:44:58

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
27 Май, 2013, 21:01:09
Заходите, почитайте. Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!
/forum/index.php?topic=12497.msg1116853#top
Наталья Б
27 Май, 2013, 02:14:00
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
/forum/index.php?topic=12497.125;topicseen
 
Svetik
26 Май, 2013, 22:50:45
Аленька, с ДНЮХОЙ!!! Всех благ!!!
Вадим2013
26 Май, 2013, 22:40:42
Альбина, с днем рождение ! счастья, здоровья и всего самого наилучшего !!!)))
Николавна
26 Май, 2013, 21:39:43
Альбина! С днюхой! Здоровья и удачи!
Горошина
26 Май, 2013, 21:06:27
Спасибо, Ниночка!
НИНА******
26 Май, 2013, 20:56:01
Альбина! С Днём Рождения!

Anmari
26 Май, 2013, 20:20:59
С Днём Рождения! Пошли в Поздравлялки  ПОЛЯНУ накрывать!
Горошина
26 Май, 2013, 20:17:06
Привет, Подворье! А у меня сегодня День рождения!
Anmari
26 Май, 2013, 19:34:27
Хуже чем самый градный град!/forum/index.php?topic=12497.new#top
Тайфун и пепелище!
Alint
26 Май, 2013, 16:50:37
Так нечего еще поливать... Не посадили еще ничего...
Anmari
26 Май, 2013, 12:42:27
Хорошо, что он растает!!! Поливать не надо будет...а... может быть и нечего уж...?
Бабуся
26 Май, 2013, 11:18:50
СНЕГ?Huh? Миленькие, как же вы там живёте?
Alint
26 Май, 2013, 02:57:38
ура!!! с утра в Ачинске нет дождя!!! ...идет снег....(((
Alexis
25 Май, 2013, 16:15:32
У нас тоже начался с грозой. Синоптики всю следующую неделю подобной обещают.

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20051
  • Последний: халим
Статистика
  • Всего сообщений: 1104033
  • Всего тем: 5851
  • Сегодня онлайн: 154
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Американский питбультерьер
Re:Собачьи бои- ваше мнение
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды

Календарь праздников

праздники сегодня