24 Октябрь, 2014, 04:55:58
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые из Бишкека  (Прочитано 46891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #275 : 10 Сентябрь, 2013, 22:51:05 »

  Виктор птица выглядит классно! Я смотрю и место выгула отличное! Будем ждать видео их спарингов.Удачи с ними!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #275 : 10 Сентябрь, 2013, 22:51:05 »

 Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #276 : 11 Сентябрь, 2013, 21:14:08 »

Виктор привет!!! Присоединяюсь ко всем коментам от ребят!!! Класс и красота!!!! Особенно приглянулся петушок с ободранным правым крылом на последних фото, по фото могу судить-уж больно резвый будет, а тот что на первом однозначно лидер.  А светлая курочка просто принцесса!! Удачи Брат!!! Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #277 : 11 Сентябрь, 2013, 22:47:03 »

спасибо,Бахром Drink.спарринги не покажу.чтобы конкуренты игру заранее не увидели Смехдрузья намерены в этом году бои снимать,ну посмотрим,что получится Смехнадеюсь будет,что показать,на фотках все красивые,но надо в реальном бою смотреть на них. Drink
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #278 : 11 Сентябрь, 2013, 22:59:07 »

Ахмад,привет!спасибо за оценку Drinkкрылья почти у всех ободраны,но заросли уже.в бою голову не дают и лезут друг на друга,поэтому крылья рвут.у меня раньше тайго такие же были,крылья рвали до кости,иногда даже калеками становились.
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #279 : 12 Сентябрь, 2013, 12:52:47 »

Ахмад,привет!спасибо за оценку Drinkкрылья почти у всех ободраны,но заросли уже.в бою голову не дают и лезут друг на друга,поэтому крылья рвут.у меня раньше тайго такие же были,крылья рвали до кости,иногда даже калеками становились.
Про тайго точно подметил,есть такая манера у этой породы,работают по крыльям и плечевому суставу и не баз успеха.
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 218



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #280 : 12 Сентябрь, 2013, 23:41:53 »

Здравствуйте Виктор!!!!    Бойцы высший класс!!!!  Жду обещанного видео!!!! Насколько мне известно видео уже у вас! давайте насладимся боем!!!!!!
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #281 : 13 Сентябрь, 2013, 20:10:49 »

Ахмад,привет!спасибо за оценку Drinkкрылья почти у всех ободраны,но заросли уже.в бою голову не дают и лезут друг на друга,поэтому крылья рвут.у меня раньше тайго такие же были,крылья рвали до кости,иногда даже калеками становились.
Про тайго точно подметил,есть такая манера у этой породы,работают по крыльям и плечевому суставу и не баз успеха.
Drink
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #282 : 13 Сентябрь, 2013, 20:27:34 »

привет,Ислам!видео только сегодня получил.сегодня,самое позднее завтра закину сюда Drink.а пока вот фото микса хинт-шамо.рядом для сравнения чистого шамо поставили.они из одного выводка,отец у них один(одноглазый,его фото я недавно выставлял),а матери разные.у микса мать -последнее фото,коричневая курица.сразу замечу,что маленький не болел,развивается нормально.
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #283 : 14 Сентябрь, 2013, 21:16:58 »

ну вот наконец-то обещаный бой Улыбка.хотел подрезать его,а потом передумал и оставил как есть.потому,что по-моему бой интересный и стоит его посмотреть весь.в бойцах обе команды были уверены на 100%.хозяева соперника вначале задавили наших очень немалой ставкой на бой,наши собрали только половину Смех.но потом сговорились на тоже приличные деньги.после боя у нашего бойца насчитали около 40 дырок от шпор.вес бойцов примерно одинаков,хотя может и есть разница небольшая.по поводу допустимой разницы в весе поясню,раз разговор об этом зашел.примерно 30-40% боев проходят при очень заметной разнице в весе или росте.и не факт,что выигрывают те,кто крупнее.вот например наш боец почти всегда бился с более крупными и не он один.и также на наших крупных пускали малышей.так что разница в весе-росте зависит от крепости духа хозяина бойца и уверенности хозяина в своем бойце.в этом бою бьется тот же петух,видео боев которого я показывал выше.кличка бойца  Лексус,вес 5,2кг,темно-красный.приятного просмотра Drink.
http://www.youtube.com/v/QQW8t3-3Blw&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 218



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #284 : 14 Сентябрь, 2013, 23:44:27 »

Виктор спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!  Соперники достойные друг друга!!!!!!!!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #284 : 14 Сентябрь, 2013, 23:44:27 »

 Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #285 : 14 Сентябрь, 2013, 23:57:50 »

всегда пожалуйста Drink
Записан
Donny
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Туркестан, РК
Сообщений: 380



« Ответ #286 : 15 Сентябрь, 2013, 16:13:38 »

Добрый день господа! Виктор спасибо за видео!!! Зрелишный бой!!!  Drink Drink Drink
Не знаю на что надеялся хозяйн светлого петушка запугивая вас высокими ставками лобовик да еще на голову ниже хотя шпоры навтыкал красный доминировал 100%. Kill Kill Kill
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #287 : 16 Сентябрь, 2013, 23:11:25 »

Привет Виктор! Спасибо за видео,бой интересный понравился!!!!!!!! Drink Drink Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #288 : 16 Сентябрь, 2013, 23:40:40 »

да не за что.рад,что вам понравился бой Drink Drink
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #289 : 17 Сентябрь, 2013, 06:23:25 »

Спасибо за видео Виктор! Достойная победа Лексуса!
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1086


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #290 : 17 Сентябрь, 2013, 11:51:33 »

Я щас посмотрел весь бой и хочу еще добавить. Соперник тоже не был подарком. Удары мощные, от чего Лексус побывал в нокаутах, да еще и шпоровик.Из сорока проколов один вполне мог оказатся в глазе,к счастью он не попал. А Лексус молодец, спокойно делал свою работу. А разница в росте не значительная, это потом от ударов Лексуса у соперника  сложилась шея.
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #291 : 18 Сентябрь, 2013, 00:11:31 »

да Бахром,ты все правильно увидел Drinkпроигравшего бойца купили сразу после боя за 1000 баксов.
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 534



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #292 : 18 Сентябрь, 2013, 14:13:28 »

ну вот наконец-то обещаный бой Улыбка.хотел подрезать его,а потом передумал и оставил как есть.потому,что по-моему бой интересный и стоит его посмотреть весь.в бойцах обе команды были уверены на 100%.хозяева соперника вначале задавили наших очень немалой ставкой на бой,наши собрали только половину Смех.но потом сговорились на тоже приличные деньги.после боя у нашего бойца насчитали около 40 дырок от шпор.вес бойцов примерно одинаков,хотя может и есть разница небольшая.по поводу допустимой разницы в весе поясню,раз разговор об этом зашел.примерно 30-40% боев проходят при очень заметной разнице в весе или росте.и не факт,что выигрывают те,кто крупнее.вот например наш боец почти всегда бился с более крупными и не он один.и также на наших крупных пускали малышей.так что разница в весе-росте зависит от крепости духа хозяина бойца и уверенности хозяина в своем бойце.в этом бою бьется тот же петух,видео боев которого я показывал выше.кличка бойца  Лексус,вес 5,2кг,темно-красный.приятного просмотра Drink.http://www.youtube.com/watch?v=QQW8t3-3Blw#
                                              Спосибо за видео Виктор.С удовольствием просмотрел  этот бой.Бойцы очень крепкие как физически ,так и духом.Сопернику Лексуса пришлось вдвойне тяжелее -приходилось допрыгивать до головы и не смотря на то, что чаще бил и силы тратил больше -витоге устал больше.Мы всегда учитываем вес ,при подборе соперника,но рост тоже дает приимущество .Хотя есть и такие бойцы ,котрым удобнее драться с высокими-но для этого нужно иметь неимоверный удар.
Записан

фезаиль
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #293 : 18 Сентябрь, 2013, 15:28:58 »

привет,Фезаиль! Drinkда и мы тоже учитываем,конечно,вес и рост.это сделать легко если боец среднего класса-выбор соперников большой,можно подобрать до грамма,до сантиметра.а если боец выше среднего класса и с тобой рост в рост не хотят пускать?или приехали гости из другой страны и их боец повыше или потяжелей твоего?каждый раз будешь отказываться от боя?я ж не говорю,что пускать надо на любого,надо конечно все учитывать.но у нас разницы в 500 грамм не боятся.вот данный бой,например.наш боец выше совсем не на много,т.к. рост меряется по плечам,а не по голове.зато соперник заметно шире,значит тяжелее.в итоге они получается равная пара.у соперника шея короче,но это уж его проблемы Смех.в этом сезоне постараюсь боев побольше показывать.у нас там интересные бои не редко бывают и снимать никто не запрещает.но друзья мои-лентяи,снимать не хотят Смех
Записан
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 534



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #294 : 18 Сентябрь, 2013, 16:29:42 »

Будем с нетерпением ждать  новые бои от вас.
Записан

фезаиль
Andy2
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #295 : 18 Сентябрь, 2013, 22:06:44 »

да Бахром,ты все правильно увидел Drinkпроигравшего бойца купили сразу после боя за 1000 баксов.
Всем доброго времени суток.
Да уж ! Куда мир катится!? 1000баков за бойца, ужас! Он на ноги-то нормально приземлиться не может, а за него как за автомобиль платят. Сколько же будет победитель стоить? Хотя может я просто забыл уже как тяжи дерутся.
На том бойце ставка хоть 500доларов была? По мне так там просто ставками бойцу цену накрутили, чтобы продать потом подороже. Ему цена 100$ красная а тут 1000$ Huh?
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 219


« Ответ #296 : 19 Сентябрь, 2013, 00:04:59 »

мир уже давно не туда куда надо  катится.ставку перед боем проигравшая команда предлагала 6000долл.,но наша сторона собрала только 1500.на этом и договорились.вот интересно,почему цена проигравшему-100баксов?
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #297 : 19 Сентябрь, 2013, 08:21:00 »

да Бахром,ты все правильно увидел Drinkпроигравшего бойца купили сразу после боя за 1000 баксов.
Всем доброго времени суток.
Да уж ! Куда мир катится!? 1000баков за бойца, ужас! Он на ноги-то нормально приземлиться не может, а за него как за автомобиль платят. Сколько же будет победитель стоить? Хотя может я просто забыл уже как тяжи дерутся.
На том бойце ставка хоть 500доларов была? По мне так там просто ставками бойцу цену накрутили, чтобы продать потом подороже. Ему цена 100$ красная а тут 1000$ Huh?
Ну как говорится на базаре два дурака один продает второй покупает(поговорка такая) Смех . А если серьезно то я с тобой согласен не купил бы я его за штуку. Правильно заметил брачек имеется на ноги плохо приземлялся постоянно падал,возможно из за разницы в росте,хотя это уже не отмазка ,должен приземлятся как положено. Ну это мое мнение,не хочу ни кого обидеть. Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
фезаиль
фезаиль
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Баку
Сообщений: 534



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #298 : 19 Сентябрь, 2013, 11:07:28 »

На каждого сильного всегда найдеться еще сильнее-поэтому увидев один бой ,нельзя судить о бойце и определять ему цену я так думаю.Есть такие бойцы ,которые на первых же минутах прошивают шпорами глаза или глотку стабильно и так каждый бой-за таких обычно платят хорошие деньги тот кто понимает.А до тех пор пока у него не было шпор хороших- за него и ломанного гроша никто и не собирался давать.А если бьються оба таких опасных-там уже решаеться изход в пользу того кто работает на опережение и чаще бьет.
Записан

фезаиль
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2030


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #299 : 19 Сентябрь, 2013, 14:23:35 »

Виктор спасибо за видео  Drink Drink Drink,интересный бой , ваш боец хорошо дрался ,планомерно обрабатывал соперника ,по поводу соперника скажу следующее ,он тоже не плохой петушок ,а вот его хозяин я не знаю кто (дурак) , как можно было выпускать бойца на бой если у него нет хвоста да и в крыльях почти все перья сломаны , вот от куда взялся брак ,он просто из за этого не мог нормально приземлится , соответственно из за этого падал отбивал свои внутренности ,соответственно из за этого он больше уставал ,а если бы у него было все нормально с крыльями и хвостом , то кто его знает как бы закончился бой ... 
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 04:55:58

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22456
  • Последний: Михалы4
Статистика
  • Всего сообщений: 1366636
  • Всего тем: 6447
  • Сегодня онлайн: 111
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня