24 Октябрь, 2014, 11:09:23
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 534 535 [536] 537 538 ... 775   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 209275 раз)
Калинка, Tanechka1962 и 4 Гостей смотрят эту тему.
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13375 : 16 Июль, 2014, 19:15:44 »

хотелось бы узнать мнение детей Анны. Поразило меня то что никто не обидел Анну, а человек уже делает вывод надо уйти чтобы не раздражать . откуда такой вывод ?
По моим наблюдениям - семейное заболевание. А обращались с ней действительно - не как с прынцессой. Смех Смех Смех Заметив москалей, больных логикой - сударыня свинитила с обиженным видом, а то могут еще и поржать с глупостей. А так - сама ушла, сама придет, но уровень остался на надлежащем месте.
Юра, не нужно так на человека которого и без нас скоро правительство зачислит в агенты ФСБ-КГБ-МВД-НКВД.  Человек хочет поймать радостную весть, а тут президент страны на котору практически одну надежда, приводит цитату "доктора" идеологии исповедуемой её правительством.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13375 : 16 Июль, 2014, 19:15:44 »

 Записан
LAV
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2028


Александр, Казахстан


« Ответ #13376 : 16 Июль, 2014, 19:15:58 »

Пока Украина "скачет" в мечтах об мнимой безвизовой надежде. ЕС планирует упрощение процедуры получения шенгенской визы для РОССИИ!!
.....Эка Евроизбушка повернулась....

             Страны Шенгена планируют выдавать визы до 15 дней на границе
              15 июля 2014 года  Выбрать дату  14:51

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Страны-члены Шенгенского договора в ближайшие годы планируют выдавать краткосрочные визы сроком до 15 дней на границе, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь представительства ЕС в России Сорен Либориус.

"Мы надеемся, что в ближайшие годы появится новая категория визы (турне-виза), страны-члены Шенгенского договора смогут выдавать краткосрочные визы сроком до 15 дней на границе, а зарегистрированные в Визовой информационной системе как "регулярные путешественники" будут получать трех- и пятилетние многократные визы", - сообщил собеседник агентства.
Он пояснил, что для получения статуса "регулярного путешественника" будет необходимо предоставить биометрические данные и должным образом использовать как минимум две визы за 12 месяцев.
"Эти и другие нововведения, направленные на упрощение процедуры получения шенгенской визы, были предложены Европейской комиссией и сейчас обсуждаются странами-членами ЕС", - сказал Либориус.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/385853
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Испания
Сообщений: 5582



« Ответ #13377 : 16 Июль, 2014, 19:58:40 »

Путин не стыдясь людей и не боясь Бога с улыбкой цитирует Геббельса  перед журналистами "Чем больше врёшь - тем больше верят" у меня вопрос к студии - А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ПОЧИТАНИЮ ГЕББЕЛЬСА ПРАВЯЩИМ ЛИЦОМ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ?
   Аннушка а как ты относишися к тому что меня регулярными обстрелами и бомбежками родная страна принудила в одних трусах удрать? Зачем тебе Путин? Ты за нашего Потрошенко расскажи!
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23912


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13378 : 16 Июль, 2014, 20:08:32 »

Россия потихоньку восстанавливается,а вот что будет с Украиной и КТО будет восстанавливать ее-это большой вопрос....
хорошо бы было чтобы темпы восстановления были чуть выше темпов разрушения

Анатолий! Смех Drink Drink вот тогда к нам в союз будут проситься.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14460

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13379 : 16 Июль, 2014, 20:24:44 »

Тамара, возможно, вы бросите в меня камень, но я считаю, что в любом конфликте, виноваты обе стороны. Порошенко зачтется всё, но и другой стороне тоже. Наверное, надо сначала думать, а потом принимать решение. Если ты стоишь на стороне своего народа, то будь любезен просчитай все шаги наперед, но чтобы ни один волос не упал с головы ребенка твоей страны... Так что... нет прощения ни тем, ни другим... Решать свои интересы за чем жизней людей недопустимо.
Я радуюсь за Лену, которая после ухода боевиков, наконец начала жить спокойно (относительно, конечно), и зарплаты, и пенсии, и пособия, и... не бомбят...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2661



« Ответ #13380 : 16 Июль, 2014, 20:35:11 »

В Госдуме считают, что авария в метро произошла из-за американской компании
Причины страшной аварии в московском метрополитене, унесшей жизни 23 человек, пока точно неизвестны. Самая распространенная версия (которой придерживается Следственный комитет) состоит в том, что стрелочный перевод между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" был неисправен. По этим подозрениям даже задержали двух работников дорожных служб пути. Однако, по мнению депутата Госдумы Евгения Федорова, это неправильная версия - во всем виновата американская компания McKinsey, участвовавшая в разработке стратегии московского метро, убежден единоросс.

Известный своей неколебимой верой в то, что шпионы США проникли во все структуры Российской Федерации, Федоров предположил, что система, которую организовала компания McKinsey, и стала причиной гибели десятков людей, передает ИТАР-ТАСС. "Понятно, что есть конкретные виновные в этой трагедии, - заявил парламентарий. - Но эти конкретные виновные работали в системе, которая была кем-то создана".

Член нижней палаты российского парламента, депутат от партии власти "Единая Россия" считает, что "всю архитектуру этой системы с точки зрения транспортной логистики планировали иностранные консультанты, в первую очередь, McKinsey". "Она (компания. - Прим. NEWSru.com) разрабатывала стратегию развития метрополитена, от которой зависят расходы, то есть сколько дать на безопасность, сколько - на другие вещи, например, на пиар", - объяснил свою оригинальную точку зрения Федоров.
http://www.newsru.com/russia/16jul2014/metrofedorov.html
Записан

Спешите делать добро!
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23912


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13381 : 16 Июль, 2014, 20:39:37 »

Как допустили американцев на объект военного значения? Вот где собака порылась!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13382 : 16 Июль, 2014, 20:45:26 »

Тамара, возможно, вы бросите в меня камень, но я считаю, что в любом конфликте, виноваты обе стороны. Порошенко зачтется всё, но и другой стороне тоже. Наверное, надо сначала думать, а потом принимать решение. Если ты стоишь на стороне своего народа, то будь любезен просчитай все шаги наперед, но чтобы ни один волос не упал с головы ребенка твоей страны... Так что... нет прощения ни тем, ни другим... Решать свои интересы за чем жизней людей недопустимо.
В политике, как и в истории сослагательные наклонения недопустимы. Легко рассуждать сидя в уюте на диване. Не зря говорится: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".  Благодаря таким доморощенным "стратегам" и пиарщикам от СМИ  мы получили 91 год, а потом 93й. Только пиарщики тогда не задумывались что " Если ты стоишь на стороне своего народа, то будь любезен просчитай все шаги наперед, но чтобы ни один волос не упал с головы ребенка твоей страны...  и Решать свои интересы за чем жизней людей недопустимо.

Записан

Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14460

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13383 : 16 Июль, 2014, 20:49:26 »

Петрович, вот всё поняла. Только ГДЕ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ -то?
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13384 : 16 Июль, 2014, 20:51:50 »

Петрович, вот всё поняла. Только ГДЕ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ -то?
Думайте сами, решайте сами!
А "СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ" расхлёбываем в настоящем времени полным черпаком.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13384 : 16 Июль, 2014, 20:51:50 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14460

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13385 : 16 Июль, 2014, 20:54:12 »

Петрович, я иногда совсем не могу понять -Что конкретно вы имеете в виду?  Чего расхлебывать?
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13386 : 16 Июль, 2014, 20:56:26 »

Руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что в больницу в Ростовской области были доставлены два украинских пограничника с тяжелыми ранениями, передает в среду, 16 июля, ИТАР-ТАСС.

«В 14:00 мск сегодня на российский пункт пропуска „Куйбышево“ поступила информация о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российскими пограничниками была вызвана скорая для раненых коллег», — рассказал Малаев, отметив, что прибывшие врачи в срочном порядке доставили раненых в куйбышевскую районную больницу.
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13387 : 16 Июль, 2014, 21:00:04 »

Петрович, я иногда совсем не могу понять -Что конкретно вы имеете в виду?  Чего расхлебывать?
То, что было заварено Горби и продолжено Ельциным и компанией при активнейшей поддержке СМИ, которые "очень заботились" о последствиях.
Записан

Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13388 : 16 Июль, 2014, 21:07:47 »


В ночь с 12 на 13 силам АТО удалось предотвратить ввод войск РФ на Украину...

под российскими флагами без опознавательных знаков. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений России. ...В результате колонна была атакована с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России...  в воздухе на постоянном дежурстве находится украинская авиация для противодействия возможных прорывов бронетанковых групп со стороны России.... если Россия не будет предпринимать очередных масштабных попыток прорыва границы с Украиной бронетанковыми группами. Известно также, что в генштабе Российской армии рассматриваются варианты нанесения массированного авиаудара по группировке украинских военных в зоне АТО, но опасаются противодействия украинской ПВО, а также имеется недостаток разведданных о ситуации в данной зоне... В тоже время украинские войска успешно штурмуют и укрепления

Источник InfoResist с места событий подтвердил эту информацию.


У меня кум человек человеком, но если перебрал - начинает ересь нести , навроде этой Смех Смех Смех
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2661



« Ответ #13389 : 16 Июль, 2014, 21:11:10 »

Как допустили американцев на объект военного значения? Вот где собака порылась!
Все очень просто.
До крымских событий  у нас, в России, все проекты лоббировались определенными структурами, и как правило, тендеры выигрывали непонятные компании, в итоге плохо говорящие по-русски. Сейчас ситуацию Правительство пытается переломить, наконец-то дошло, что вкладывая и развивая собственное производство это оказывается безопаснее. Для того, чтобы детали, изготовленные на Украине для самолетов, не были с браком, и тд. Вот и судя по этой статье, во главе разработки плана по реконструкции метро стоит американская компания McKinsey...
Записан

Спешите делать добро!
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13390 : 16 Июль, 2014, 21:17:43 »

сразу обвинят в раздувание межнациональной розни .. Смех.

На секунду представьте - обвинения в национальной розни справедливы. Ваш пост, например, можно действительно отнести к разжигающим рознь, согласно псаковским двойным стандартам.

Не разжигайте рознь, не упоминайте нации, кроме негров. Смех Помните одно - ни один укроп не сможет обвинить вас в отсутствии здравого смысла, хотя может назвать идиотом. Укропы не умеют считать цифры в истории, не могут сложить из двух фактов третий. Например - варяг Мономах послал своего сына Юрия Долгорукого строить Москву. Никто не помнит, что эта стройка была после очередного пожара. Никто не усомнится, что варяги (викинги) - прямые потомки укров, а укры появились задолго до обезьян.Также никто не поспорит, что укры строили Москву, чтоб потом ее во всем обвинять. Строили-то не для себя, а как обычно, гастерами, за деньги.
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13391 : 16 Июль, 2014, 21:25:03 »

Как допустили американцев на объект военного значения? Вот где собака порылась!
Все очень просто.
До крымских событий  у нас, в России, все проекты лоббировались определенными структурами, и как правило, тендеры выигрывали непонятные компании, в итоге плохо говорящие по-русски. Сейчас ситуацию Правительство пытается переломить, наконец-то дошло, что вкладывая и развивая собственное производство это оказывается безопаснее. Для того, чтобы детали, изготовленные на Украине для самолетов, не были с браком, и тд. Вот и судя по этой статье, во главе разработки плана по реконструкции метро стоит американская компания McKinsey...
Как говорится "за что боролись, на то и напоролись".
А фактически полная безответственность прикрываемая различными тендерами, "коммерческой" и иными "тайнами" и продвигаемая !эффективными менеджерами" с принстонским образованием и заботой о собственном кармане в первую очередь.
Пока основной версией является не качественный стрелочный переход, трясут мастера и бригаду установившую его. А задался ли кто вопросом: из какого металла изготовлен этот переход, соответствует ли изготовление ГОСТу или техусловиям?
Найдти "стрелочника" и успокоиться не трудно. Труднее выяснить истинную причину и принять меры к дальнейшему недопущению.
Записан

Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13392 : 16 Июль, 2014, 21:25:57 »

Кракен.как вас там,вот Анна-Бабуля,это реальный  подворец,у нее есть своя страничка,читала мельком,очень интересно,а вы вообще чем-нибудь кроме политики интересуетесь на этом форуме?

Простите мое невежество, не читал ее странички. И не собираюсь читать. Мне не интересно мнение зомби. Даже если оно где-то на уровне профи. Я лучше буду есть камень, если мне скажут от души "на здоровье", чем буду есть хлеб, когда думают "чтоб ты подавился, вражина".Почитайте не "мельком" и спросите Ваш вопрос еще раз у меня же, только немннножко потиииише. Смех
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13393 : 16 Июль, 2014, 21:31:30 »

Путин не стыдясь людей и не боясь Бога с улыбкой цитирует Геббельса  перед журналистами "Чем больше врёшь - тем больше верят" у меня вопрос к студии - А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ ПОЧИТАНИЮ ГЕББЕЛЬСА ПРАВЯЩИМ ЛИЦОМ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ?
   Аннушка а как ты относишися к тому что меня регулярными обстрелами и бомбежками родная страна принудила в одних трусах удрать? Зачем тебе Путин? Ты за нашего Потрошенко расскажи!
Вот это будет вежливо обмолчано.Чтобы не споткнуться об эту проклятую логику, шоб москалякам пусто было за ихние мозги. Смех Смех Смех
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13394 : 16 Июль, 2014, 21:32:04 »

Петрович, вот всё поняла. Только ГДЕ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ -то?

Извините, прокомментирую. Где НАКЛОНЕНИЕ - там оно и сослагательное...
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13395 : 16 Июль, 2014, 21:36:38 »

Петрович, я иногда совсем не могу понять -Что конкретно вы имеете в виду?  Чего расхлебывать?
То, что было заварено Горби и продолжено Ельциным и компанией при активнейшей поддержке СМИ, которые "очень заботились" о последствиях.

А можно внести возражения? Горби - человек компартии. Он не с неба свалился. Кто отпустил цены? Министр Павлов, на 1е апреля или компартия, которая его выкормила? Не при компартии был развален Союз? А то вот строили коммунизм хорошие люди, а потом пришли плохие демократы и всех компартийцев выгнали.А приглядеться - рожи все те же. Фамилии из списка политбюро или дети политбюрошников.
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13396 : 16 Июль, 2014, 21:40:23 »

На тему армии Украины:
 "Комиссия по проверке техники приехала в танковую часть. Из бокса выходит пьяный лейтенант и, увидев генерала, подходит к нему строевым шагом:
- Товарищ генерал! Командир танкового корпуса лейтенант Петрошенко!
- Сколько служу, никогда не видел лейтенанта в должности командира корпуса.
- Все просто. Движок пропили, шасси пропили, пушку пропили, остался один корпус...
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6913


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13397 : 16 Июль, 2014, 21:53:51 »

А можно внести возражения? Горби - человек компартии. Он не с неба свалился. Кто отпустил цены? Министр Павлов, на 1е апреля или компартия, которая его выкормила? Не при компартии был развален Союз? А то вот строили коммунизм хорошие люди, а потом пришли плохие демократы и всех компартийцев выгнали.А приглядеться - рожи все те же. Фамилии из списка политбюро или дети политбюрошников.
Юра, всё дело в том, что от компартии к 80 му году осталось одно название. Вспомни как активно рвали партбилеты "активнейшие партийцы".
Партии могут называться по разному, но если твои предшественники  на обломках аграрной империи создали индустриальное государство, отстояли его и можно не стыдясь сказать вновь восоздали, а это было в 1953 году. То будь любезен не почивать на лаврах и не лететь на Мальту лизать Ж... Рейгану, а с помощью учёных, технарей, здравомыслящих людей исправь допущенные до тебя ошибки, хотя бы частично, не разваливай, а крепи страну. Не разводи кумовство и подхалимство а повышай ответственность за порученное дело, веди страну вперёд, не рассказывай сказки о демократии и либерализме, а создавай соответствующие условия для народа. Вот какими постулатами нужно было руководствоваться Горби и компании.
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2957


« Ответ #13398 : 16 Июль, 2014, 22:07:58 »

Тамара, возможно, вы бросите в меня камень, но я считаю, что в любом конфликте, виноваты обе стороны. Порошенко зачтется всё, но и другой стороне тоже. Наверное, надо сначала думать, а потом принимать решение. Если ты стоишь на стороне своего народа, то будь любезен просчитай все шаги наперед, но чтобы ни один волос не упал с головы ребенка твоей страны... Так что... нет прощения ни тем, ни другим... Решать свои интересы за чем жизней людей недопустимо.

Лена а в чем интересно виноват Донбас и Луганщина ? За то что не хотят жить в Такой Украине ?Или пошли в Киев свергать власть которую они не признали ?  Или мнение людей Юго Востока ничего не стоит ? Или должны смиренно отдать свою землю , дом  и смиренно ждать пока тебя ........
Я считаю что люди на Юго Востоке действительно  просчитались,  что договариваться то можно с разумными людьми .
Записан

С уважением Анатолий
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 932


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13399 : 16 Июль, 2014, 22:12:43 »


Юра, всё дело в том, что от компартии к 80 му году осталось одно название. Вспомни как активно рвали партбилеты "активнейшие партийцы".
Партии могут называться по разному, но если твои предшественники  на обломках аграрной империи создали индустриальное государство, отстояли его и можно не стыдясь сказать вновь восоздали, а это было в 1953 году. То будь любезен не почивать на лаврах и не лететь на Мальту лизать Ж... Рейгану, а с помощью учёных, технарей, здравомыслящих людей исправь допущенные до тебя ошибки, хотя бы частично, не разваливай, а крепи страну. Не разводи кумовство и подхалимство а повышай ответственность за порученное дело, веди страну вперёд, не рассказывай сказки о демократии и либерализме, а создавай соответствующие условия для народа. Вот какими постулатами нужно было руководствоваться Горби и компании.

Компартия состоит из членов компартии, без существующих людей - компартии нет.А они все там же, все так же, все с теми же. Повышать ответственность - это тюрьма за опоздание?

Дайте мне людей, готовых заниматься любимым делом, и я с ними построю страну, которой все позавидуют.Еще еврей Маркс сказал - ставьте на первое место человека, если хотите заработать.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 534 535 [536] 537 538 ... 775   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
Сегодня в 10:13:24
Есть. У меня муж Дракоша. Такой же громадный, грозный. А на самом деле очень добрый.
Ирина-Мячково
Сегодня в 08:14:57
Да у нас каждый год - год козы, быка, лошади или кролика. У каждого свой. У кого-нибудь год дракона есть?
Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 11:09:23

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня