25 Сентябрь, 2014, 09:44:40
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 733   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 188696 раз)
Нэисс, LAV, Кракен и 4 Гостей смотрят эту тему.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11850 : 24 Июнь, 2014, 19:45:41 »

Ваше впечатление для меня не авторитетно. Это у Вас одна злоба и призывы к насилию. А я призываю к диалогу президентов и окончанию кровопролития и смуты. А вы все любите злить украинских оппонентов и издеваться над их горем.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #11850 : 24 Июнь, 2014, 19:45:41 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2884


« Ответ #11851 : 24 Июнь, 2014, 19:57:35 »

А ведь не хотят выходить в поля и силой мериться.
Huh?Huh?Huh??
умнее не придумал? Стратег
Я тоже, как ты на время превратился в старорусского богатыря. Улыбка Drink
Жители населённых пунктов являются, по сути, заложниками. Вот и страдают. Как освобождать населённые пункты с  населением? У российской армии имеется печальный опыт. Sad
насчёт превращения не знаю  в кого , но не в богатыря  ты превратился это точно .
да и если рассматривать по суждениям то мы в разных лагерях будем .

после твоих слов  " как ОСВОБОЖДАТЬ населенные пункты с населением "  я стал дюже беспокоиться о твоём здоровье .
 Освобождать. видите ли ! Блин , ты их считаешь Освободителями ? освободить от от чего ,Вова ? От жилья, от своей земли и от жизни ?
И ты это говоришь ? это уже за рамками всего ......
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11852 : 24 Июнь, 2014, 20:01:11 »

Такой приказ дан вооружённым силам Украины.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1841

Светлана. Одесса.


« Ответ #11853 : 24 Июнь, 2014, 20:03:38 »

Николай Щорс
Кто наскакался выходите граждане хохлы.http://vk.com/photo208775466_332502200
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2884


« Ответ #11854 : 24 Июнь, 2014, 20:03:46 »

Ваше впечатление для меня не авторитетно. Это у Вас одна злоба и призывы к насилию. А я призываю к диалогу президентов и окончанию кровопролития и смуты. А вы все любите злить украинских оппонентов и издеваться над их горем.
Каких президентов ? на Украине один ! и ты ранее призывал выйти в поле на расстрел, чтобы  украинская армия могла по твоему выражению освободить .....
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11855 : 24 Июнь, 2014, 20:08:14 »

Президента России и Президента Украины. Анатолий не прикидывайся... Я объяснял почему гибнет мирное население. И говорил, что никто в поле не выйдет и поэтому жертвы среди мирного населения будут.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #11856 : 24 Июнь, 2014, 20:09:37 »

 Владимир Камуфляж имеет правильную, честную позицию.  Честных людей в теме не любят, обвиняя их во всех грехах, применяя различные угрозы. К чему бы это? Зачем просыпаются в Вас, дорогие кровные братья такие агумманистические  черты.
Записан

Счастья Вам.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11857 : 24 Июнь, 2014, 20:15:38 »

А вот началось то к чему я всё время призывал.

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ ОТМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЙСК НА УКРАИНЕ

24 июня 2014 | 18:13
Путин предложил СФ отменить разрешение на использование ВС РФ на Украине. Президент РФ Владимир Путин во вторник до отлета в Вену с официальным визитом направил в Совет Федерации на имя председателя Валентины Матвиенко письмо, где внес предложение об отмене постановления СФ "об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины", сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА.

По его словам, это сделано "в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу".

Совет Федерации на заседании в среду, 25 июня, поддержит решение президента РФ Владимира Путина об отзыве согласия, данного верхней палатой, на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины, сообщил во вторник "Интерфаксу" замглавы комитета по международным делам верхней палаты Андрей Климов.

Российский рынок акций возобновил рост на новостях о решении президента Путина не использовать вооруженные силы на Украине. К 14 часам индекс ММВБ превысил 1500 пунктов, - сообщает «Интерфакс». Индекс РТС превысил 1400 пунктов – впервые с 21-го января.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подтверждает, что сенаторы в среду рассмотрят обращение Путина об отзыве решения на использование ВС РФ на территории Украины.

Президент Украины Петр Порошенко считает обращение Путина к СФ об отмене решения об использовании ВС РФ на Украине первым практическим шагом после заявлений о поддержке президентом России мирного плана по урегулированию ситуации на Донбассе.

Обращение Владимира Путина к сенаторам с просьбой отозвать разрешение на ввод войск на Украину связано появлением первых признаков того, что украинский кризис может быть решен и без военного вмешательства. Поэтому такое обращение вполне может быть рассмотрено верхней палатой, - такое мнение радиостанции "Эхо Москвы" высказал зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Климов считает, что отзыв разрешения на ввод войск будет означать, что Россия принимает самое деятельное участие в деэскалации конфликта на Украине.

В КПРФ считают несвоевременным решение президента, - заявил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Коммунисты считают, что нужно действовать решительнее: "Решительные действия не могут быть полноценными без сохранения подобного инструмента давления", - подчеркнул депутат.

Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации будет рекомендовать палате отозвать разрешение главе государства на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины.

В Чечне полностью поддерживают решение президента Путина. Оно демонстрирует всему миру, что Россия прилагает максимум усилий для восстановления мира и стабильности на Украине, - написал на своей странице в Инстаграмм глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
Курс евро упал ниже 46 рублей впервые с 28-го января, - сообщает РИА Новости со ссылкой на данные биржи. Рубль укрепляется к доллару и евро на фоне последних новостей из Кремля, растет и Российский фондовый рынок.

Вопрос о рассмотрении обращения Владимира Путина об отзыве согласия Совета Федерации на использование Вооруженных сил РФ за рубежом включен в середину повестки заседания палаты 25 июня, он будет рассмотрен ориентировочен в 12.00-13.00, сообщил РИА Новости председатель комитета Совфеда по регламенту Вадим Тюльпанов.

Инициатива президента Путина позволит уйти от спекуляций и открытой русофобии на Украине.Заявил «Интерфакс» первый вице-премьер так называемой Донецкой республики Андрей Пургин. По его словам, ДНР сформировала собственные вооруженные силы и в состоянии за себя постоять.

Глава администрации президента Сергей Иванов подчеркнул: Кремль рассчитывает, что предложение Путина принесет мир и успокоение на Украину. Правом ввести войска на ее территорию Совет Федерации наделил Владимира Путина – по его же запросу - 1 марта. Сенаторы позволили главе государства использовать на Украине российскую армию, пока общественно-политическая обстановка в этой стране не нормализуется. Такое решение принималось на фоне подготовки к референдуму о самоопределении Крыма. Свою просьбу к верхней палате парламента Путин тогда обосновывал необходимостью защитить жизни российских граждан на территории полуострова.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2884


« Ответ #11858 : 24 Июнь, 2014, 20:17:27 »

Цитировать
Так кого же я предал, добрый Юра.
Цитировать
В первую очередь себя, во вторую честный народ, а вообще - Украину.
О, да. Вы же судьи. Вам виднее, наши кровные братья.
 
здравствуй брат Леонид ! как здоровье ? все ли живы и здоровы ? наслышан я что в вашем королевстве не все ладно . Какие то янки с снайперскими винтовками ходят в открытую . Американские протеже в бизнес залезли .Вроде собираетесь уже и газовую трубу продать по цене металлолома . Что действительно так все плохо ? Но ты сильно не переживай. Остались ещё патриоты Украины на ЮгоВостоке  помогут вам победить захватчиков. если какая помощь нужна в освобождении пиши . Россия поможет ...
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11859 : 24 Июнь, 2014, 20:18:46 »

Цитировать
Так кого же я предал, добрый Юра.
Цитировать
В первую очередь себя, во вторую честный народ, а вообще - Украину.
О, да. Вы же судьи. Вам виднее, наши кровные братья.
 
здравствуй брат Леонид ! как здоровье ? все ли живы и здоровы ? наслышан я что в вашем королевстве не все ладно . Какие то янки с снайперскими винтовками ходят в открытую . Американские протеже в бизнес залезли .Вроде собираетесь уже и газовую трубу продать по цене металлолома . Что действительно так все плохо ? Но ты сильно не переживай. Остались ещё патриоты Украины на ЮгоВостоке  помогут вам победить захватчиков. если какая помощь нужна в освобождении пиши . Россия поможет ...
Анатолий! А раньше ты писал, что там воюют профи.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #11859 : 24 Июнь, 2014, 20:18:46 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2884


« Ответ #11860 : 24 Июнь, 2014, 20:21:04 »

Президента России и Президента Украины. Анатолий не прикидывайся... Я объяснял почему гибнет мирное население. И говорил, что никто в поле не выйдет и поэтому жертвы среди мирного населения будут.
Владимир , на тебя западная пропаганда плохо влияет . Причём здесь президент России? с какого боку ему договариваться ?
Записан

С уважением Анатолий
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2884


« Ответ #11861 : 24 Июнь, 2014, 20:24:04 »

Правильно , профи. я не отказываюсь. только чьи ? а Россия тут с какого боку ?
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11862 : 24 Июнь, 2014, 20:26:57 »

Я не слушаю западную пропаганду. Cool Теперь особенно Французскую! Смех Смех Смех Ты просто младенец Смех Смех Смех Drink. Без нашего Президента никто даже не чихнёт, а тут такой серьёзный вопрос.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1841

Светлана. Одесса.


« Ответ #11863 : 24 Июнь, 2014, 20:27:19 »

Как дорог тот человек ,которому можно сказать : а помнишь? Давайте вспомним:                               http://vk.com/photo208775466_332494997
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 757


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #11864 : 24 Июнь, 2014, 20:29:59 »

Ваше впечатление для меня не авторитетно. Это у Вас одна злоба и призывы к насилию. А я призываю к диалогу президентов и окончанию кровопролития и смуты. А вы все любите злить украинских оппонентов и издеваться над их горем.

А горе у них одно - самцы и самки колорадов продолжают рождать на свет маленьких колорадиков, чем изрядно травят жизнь укропам. Эта ж сколько еще нужно пуль,  огня и веревок, шоб щеневмерлики наконец-то зажили по-чоловичьи!
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1841

Светлана. Одесса.


« Ответ #11865 : 24 Июнь, 2014, 20:30:50 »

http://cs619718.vk.me/v619718466/9dbb/AUoGaxTVRM8.jpg
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 757


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #11866 : 24 Июнь, 2014, 20:32:01 »

А ведь не хотят выходить в поля и силой мериться.
Huh?Huh?Huh??
умнее не придумал? Стратег
Я тоже, как ты на время превратился в старорусского богатыря. Улыбка Drink
Жители населённых пунктов являются, по сути, заложниками. Вот и страдают. Как освобождать населённые пункты с  населением? У российской армии имеется печальный опыт. Sad
насчёт превращения не знаю  в кого , но не в богатыря  ты превратился это точно .
да и если рассматривать по суждениям то мы в разных лагерях будем .

после твоих слов  " как ОСВОБОЖДАТЬ населенные пункты с населением "  я стал дюже беспокоиться о твоём здоровье .
 Освобождать. видите ли ! Блин , ты их считаешь Освободителями ? освободить от от чего ,Вова ? От жилья, от своей земли и от жизни ?
И ты это говоришь ? это уже за рамками всего ......
Это называется - не понял. Надо же показывать, обьяснять, чтоб вопросов не оставалось.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1841

Светлана. Одесса.


« Ответ #11867 : 24 Июнь, 2014, 20:33:03 »

http://vk.com/photo208775466_331044409
Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 757


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #11868 : 24 Июнь, 2014, 20:34:26 »

Президента России и Президента Украины. Анатолий не прикидывайся... Я объяснял почему гибнет мирное население. И говорил, что никто в поле не выйдет и поэтому жертвы среди мирного населения будут.

Какого именно президента Украины?Незаконно отстраненного или незаконно избранного?
Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #11869 : 24 Июнь, 2014, 20:34:47 »


здравствуй брат Леонид ! как здоровье ? все ли живы и здоровы ? наслышан я что в вашем королевстве не все ладно .

 Благодарю, дорогой Анатолий. Здоровья дрянь. Давление дотискивает.
  В нас, дорогой, парламентско-президентская республика, королевство в истории Украины, как и любая монархическая власть давно канули в небытиё.

Цитировать
.Какие то янки с снайперскими винтовками ходят в открытую .

Спасибо за безвоздмыздную информацию. Будем проверять.

 
Цитировать
Американские протеже в бизнес залезли .Вроде собираетесь уже и газовую трубу продать по цене металлолома .

 Не слышал. Будем разбираться. В том числе и с терактами на железной дороге.

 
Цитировать
Что действительно так все плохо ? Но ты сильно не переживай. Остались ещё патриоты Украины на ЮгоВостоке  помогут вам победить захватчиков. если какая помощь нужна в освобождении пиши . Россия поможет ...

 Да, спасибо. Россия уже помогает. Отзывает Путин свои полномочия о  возможности военных действий  на территории Украины. Вы так добры, наши единокровные братья.
Записан

Счастья Вам.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11870 : 24 Июнь, 2014, 20:35:36 »

Ваше впечатление для меня не авторитетно. Это у Вас одна злоба и призывы к насилию. А я призываю к диалогу президентов и окончанию кровопролития и смуты. А вы все любите злить украинских оппонентов и издеваться над их горем.

А горе у них одно - самцы и самки колорадов продолжают рождать на свет маленьких колорадиков, чем изрядно травят жизнь укропам. Эта ж сколько еще нужно пуль,  огня и веревок, шоб щеневмерлики наконец-то зажили по-чоловичьи!
Как тебе нравятся пошлые определения. Надо их забывать, а ты всё напоминаешь.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 757


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #11871 : 24 Июнь, 2014, 20:43:07 »

Владимир Камуфляж имеет правильную, честную позицию.  Честных людей в теме не любят, обвиняя их во всех грехах, применяя различные угрозы. К чему бы это? Зачем просыпаются в Вас, дорогие кровные братья такие агумманистические  черты.

Это какую такую позицию имеет Камуфляж? Ты ему сперва расскажи, что значит "договариваться" с донецкими. А то Камуфляж услышал это слово, а значения не понимает. Не ври, честных людей здесь 90%, это минимум. Кому кто угрожал? Кроме твоей угрозы в адрес женщины "можно ответить" - я пока не видел.
Записан
Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 37
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 3360

Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #11872 : 24 Июнь, 2014, 20:49:18 »

Смех Смех Смех Так и с Веркой Сердючкой - прокол получается. Смех Настоящее имя - Сергей Данилко.  Смех Смех Смех
Андрей его зовут. И сколь бы странным ни был его эстрадный образ, я встану  на его защиту. Талантливейший актер, композитор и добрейшей души человек. А уж сравнивать его с... не надо.
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 757


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #11873 : 24 Июнь, 2014, 20:50:04 »

Ваше впечатление для меня не авторитетно. Это у Вас одна злоба и призывы к насилию. А я призываю к диалогу президентов и окончанию кровопролития и смуты. А вы все любите злить украинских оппонентов и издеваться над их горем.

А горе у них одно - самцы и самки колорадов продолжают рождать на свет маленьких колорадиков, чем изрядно травят жизнь укропам. Эта ж сколько еще нужно пуль,  огня и веревок, шоб щеневмерлики наконец-то зажили по-чоловичьи!
Как тебе нравятся пошлые определения. Надо их забывать, а ты всё напоминаешь.
Скажи схиднякам - пусть забудут. Сразу очень много нового о себе узнаешь. Ты тоже майданулся? Майданулся сам - майдани друга...
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22934


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #11874 : 24 Июнь, 2014, 20:53:37 »

Как нравится тебе конфликты, война, злоба! Питаешься этим?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 733   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Никуша
20 Сентябрь, 2014, 23:05:25
Ухихикиваюсь
Сибирка
20 Сентябрь, 2014, 20:41:15

Выздоравливай!!!
Сибирка
20 Сентябрь, 2014, 20:27:48
Нинуль, так нечего было со своей клизмой ко мне приставать. Вот и результат)))
НИНА******
20 Сентябрь, 2014, 20:12:47
Мариша! Ты меня заразила температура лезет вверх....я в берлогу отлежаться....
НИНА******
20 Сентябрь, 2014, 09:26:31

мчимся в сторону леса!
Сибирка
19 Сентябрь, 2014, 22:59:46
НИНА******
19 Сентябрь, 2014, 22:48:10
Весёленькой ночи!!!!!!!!!
НИНА******
19 Сентябрь, 2014, 20:48:18
Я всю жизнь с балонами - нормально! Привыкла! За то когда электричества нет - у меня нет проблем))))
Svetik
19 Сентябрь, 2014, 20:17:56
....балоны???
Горошина
18 Сентябрь, 2014, 23:17:24
Ага! Теперь только и заправляй  баллоны ))))
Svetik
18 Сентябрь, 2014, 20:07:24
Аля, поздравляю!!! Такой подарок к зиме!
Сибирка
18 Сентябрь, 2014, 19:22:00
 Мы рады за Вас))) Значит, и до Вас дошла цивилизация...
НИНА******
18 Сентябрь, 2014, 19:21:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Горошина
18 Сентябрь, 2014, 18:29:10
Ура! В мой дом пришел природный газ!
Svetik
17 Сентябрь, 2014, 23:46:24
А у меня теперь изображение на весь экран!! УРАААА!!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

25 Сентябрь, 2014, 09:44:40

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Русский спаниель
Русский спаниель
Re:Интернет магазин "Волча"
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!

Календарь праздников

праздники сегодня