04 Июль, 2015, 03:56:42
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
 
Автор Тема: Наука: удивимся, поверим, поспорим ???  (Прочитано 22717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #225 : 05 Декабрь, 2011, 01:58:19 »

 Открыт профилактический эффект кофе против Паркинсона

membrana,


    Любопытно, что не так давно испанские учёные сообщили в статье для Clinical Perspective о способности кофе снижать риск инсульта. Причём на возникновения такого эффекта особенно не влияет ни общее количество потребляемого напитка, ни процент содержания в нём кофеина (фото toma01/Flickr.com).Ежедневное употребление кофе, оказывается, всё же положительно влияет на нервную систему. Причём эффект от напитка весьма избирательный – кофе снижает вероятность появления болезни Паркинсона, — сообщают специалисты из университета Порту (UP).

Проанализировав данные 26 независимых экспериментов, проводившихся в разное время, учёные обнаружили устойчивую связь между "кофеманией" и печально известным нейродегенеративным заболеванием – но совсем не того толка, что можно предположить, зная о кофеиновом стрессе.

По новым данным, регулярное употребление кофе соответствует снижению риска возникновения паркинсонизмов на 25%. Что любопытно, для женщин этот показатель существенно меньше: когда португальцы отдельно рассмотрели сведения по представительницам прекрасного пола, самое большое снижение риска составило лишь 14%.

Статистическое исследование также позволило установить прямую связь между количеством кофе и степенью защитного эффекта – упомянутый рекордный результат был зарегистрирован только у людей, выпивавших каждый день по две-три чашки ароматного напитка.

Отчёт о работе португальских медиков опубликован в Journal of Alzheimer’s Disease, а полный вариант статьи уже выложен в открытый доступ (PDF-документ). Ранее мы рассказывали о таких неожиданных свойствах кофе, как благотворное влияние на мужскую репродуктивную функцию и снижение риска диабета 2-го типа.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #225 : 05 Декабрь, 2011, 01:58:19 »

 Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #226 : 05 Декабрь, 2011, 19:57:35 »

Можно  поверить ученым, что кофе способствует профилактике некоторых болезней. А мною проверено, что чашечка утреннего кофе приводит меня в бодрственное состояние. Сережа, а можно вернуться в начало темы  про волновую генетику. Я в это не вникала, все не обьять, но хочется знать имеет ли к этому отношение ВИБРАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА? Почему хочу знать, есть тут у нас ребята, которые занимаются "омоложением" клеток при помощи КВЧ-волн.   
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #227 : 05 Декабрь, 2011, 22:10:15 »

Можно  поверить ученым, что кофе способствует профилактике некоторых болезней. А мною проверено, что чашечка утреннего кофе приводит меня в бодрственное состояние. Сережа, а можно вернуться в начало темы  про волновую генетику. Я в это не вникала, все не обьять, но хочется знать имеет ли к этому отношение ВИБРАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА? Почему хочу знать, есть тут у нас ребята, которые занимаются "омоложением" клеток при помощи КВЧ-волн.   
  Лида, я честно - не знаю что такое эта медицина - их сегодня развелось слишком много и наукообразие ,и откровенное шарлатанство прикрываются разными приличными именами... Знаю немного о работах ,прежде всего, Петра Горяева и его предшественников... Тема мне показалась крайне интересной,даже если заявленные эффекты не совпадут с описанием - мы все состоим из вещества и волновых излучений, так что любопытно очень! И,ладно бы, только мне,однако ж к этим работам интерес по всему миру и нет рекламы - это признак или пустоты, непризнания, или наоборот - важности и значимости темы... Об этом можно многое найти набрав в поисковике любом "волновая генетика" или "Пётр Горяев"... Я не следил подробно с полгода за этим делом... Улыбка)) Надо смотреть.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3581


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #228 : 06 Декабрь, 2011, 01:34:45 »

Я так думаю, что волновая генетика и вибрационно-информационная медицина имеют отношение друг к другу постольку, поскольку то и другое лженаука. И генетика рассматривает вопросы наследственности, а второе... хм... омоложение клеток... У нас в Питере в газетах реклама глазных капель. Цена астрономическая. А там простая вода, в которой информация снятая со здоровых глаз. Находятся такие, которые всему этому верят.
Цитировать
мы все состоим из вещества и волновых излучений
Любую субстанцию можно рассматривать так и так - и как волну, и как материю.
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #229 : 06 Декабрь, 2011, 01:48:39 »

Улыбка))))) Возможно... Тем более тот же Пётр Горяев, хотя и является учёным, но последнее время всё активнее объясняет всё непонятное промыслом божьим.... шарлатанством и одержимостью попахивает... Так бывает с людьми и в науке...  Улыбка)))
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #230 : 06 Декабрь, 2011, 11:46:24 »

Вот чего они тут пишут.   История.
"Применение КВЧ-излучения в практической медицине началось в 70-х годах прошлого столетия. Создание генератора волн милимитрового диапозона в середине 60-х годов  совпало по времени  с высказыванием идеи о том, что электромагнитное поле, являясь носителем управляющих сигналов, играет важную роль в пространственной и временной организации живой природы. И именно миллиметровые волны продемонстрировали себя в качестве информационных сигналов, играющих важную роль в регуляции  процессов жизнедеятельности живых объектов. Основная научно-исследовательская работа в этой области принадлежит академику Н.Д. Девяткову и проф. М.Б. Голанту.
             Влияние.
Организм человека реагирует на миллиметровые волны как единое целое, включая в работу все звенья регуляции физиологических процессов. КВЧ-волны подсказывают организму пути реализации его генетического потенциала с целью достижения состояния здоровья. В этом проявляется информационный характер КВЧ-излучения. Слабое воздействие, не имеющее теплового компонента, оказалось настолько биологически значимым, что несмотря на наличие шума самой воспринимающей системы (человека), чувствительность к нему оказалась очень высокой. К настоящему времени обнаружен ряд возможных объяснений такой высокой чувствительности живых объектов к низкоинтенсивным миллиметровым электромагнитным волнам. Значимость внешнего сигнала связана с тем, что сам организм использует КВЧ-сигналы для управления своим функционированием. Клетка разговаривает с клеткой на языке миллиметровых волн. Не обладая свойствами нарушать внутримолекулярные связи, не подавляя и не стимулируя чрезмерно жизненных функций, КВЧ-излучение довольно мягко регулирует естественные процессы, обладая именно нормализующим эффектом."
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #231 : 06 Декабрь, 2011, 11:52:28 »

Ну и выше сказанное при применении в жизни. Знакомые, находясь в упадке жизненных сил, поддались и проделали со своим организмом вот это самое. После этого, прямо возродились, как добрый молодец из Конька-Горбунка. Сейчас бегают и прыгают как зайчики из рекламы.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #232 : 06 Декабрь, 2011, 11:54:57 »

А вот про кофе!!! А если кофейные ванны.... сон like песня
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3581


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #233 : 06 Декабрь, 2011, 12:04:16 »

Цитировать
Пётр Горяев, хотя и является учёным
Он работает в рамках РАЕН, организация, возникшая в "тёмные" времена в пику РАН. Там таких "учёных" много.
Промысл Божий, шарлатанство, одержимость - суть не одно и то же.
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9805


Эстония, Нарва


« Ответ #234 : 06 Декабрь, 2011, 12:10:29 »

  Фильм такой был, там какой то диапазон волновых излучений вызывал у людей панику и агрессию, желание убивать себя и других. Не факт что это реально, но если учесть что мы живем в мире, многое из которого 40 лет назад было глухой фантастикой, то... Huh? Ведь ученые открывают, а многие ли проверяют не только положительное воздействие, но и отрицательное. Вот мобильные телефоны сейчас чуть ли не у садиковских детей. Конечно удобно, но далеко не полезно.Мне даже фраза "генератор создания управляющих сигналов" не нравится, вот такая я темная Смех Нет ничего надежнее любви и бережного отношения к себе и окружающему миру Улыбка
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #234 : 06 Декабрь, 2011, 12:10:29 »

 Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3581


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #235 : 06 Декабрь, 2011, 12:56:33 »

Цитировать
Фильм такой был, там какой то диапазон волновых излучений вызывал у людей панику и агрессию, желание убивать себя и других. Не факт что это реально, но если учесть что мы живем в мире, многое из которого 40 лет назад было глухой фантастикой, то...   Huh? Ведь ученые открывают, а многие ли проверяют не только положительное воздействие, но и отрицательное. Вот мобильные телефоны сейчас чуть ли не у садиковских детей. Конечно удобно, но далеко не полезно.Мне даже фраза "генератор создания управляющих сигналов" не нравится, вот такая я темная  Смех Нет ничего надежнее любви и бережного отношения к себе и окружающему миру  Улыбка
Любая таблетка, самая полезная, наносит вред здоровью. Любое лечение...хм... лечит и калечит. В случае с КВЧ... не боитесь стать подопытными кроликами? Академик Девятков умер 10 лет назад, его прибор давно не выпускается. А у него вроде как не было работ по омоложению.
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #236 : 06 Декабрь, 2011, 16:19:02 »

  Фильм такой был, там какой то диапазон волновых излучений вызывал у людей панику и агрессию, желание убивать себя и других.
Это в "Каменской"?
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #237 : 06 Декабрь, 2011, 16:27:59 »


Любая таблетка, самая полезная, наносит вред здоровью. Любое лечение...хм... лечит и калечит. В случае с КВЧ... не боитесь стать подопытными кроликами? Академик Девятков умер 10 лет назад, его прибор давно не выпускается. А у него вроде как не было работ по омоложению.
[/quote]
Я может не совсем правильно высказалась про омоложение. Есть люди, которые болеют не пойми чем, общий упадок сил вроде. И далеко не преклонного возраста. Человек лежит с трудом заставляет себя встать и что то сделать и никто не может сказать в чем дело. В таких случаях хватаются за любую соломинку. И вот про вышесказанных, наблюдается поразительное восстановление. Уже как два года бодренькие.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #238 : 06 Декабрь, 2011, 23:58:19 »

Cool ...шшшекотка помогает! ...и нашатырь... от депрессняка... Улыбка)) Иногда волновое движение в полном стакане...  Улыбка)))))

Цитирую местного классика Нерушимой Правоты,саму Любовь: "Нет ничего надежнее любви и бережного отношения к себе и окружающему миру"...


 Я не против... Улыбка)))))
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #239 : 07 Декабрь, 2011, 14:55:58 »

 И я! Улыбка
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3581


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #240 : 07 Декабрь, 2011, 15:32:29 »

Волновое движение в стакане  Смех Drink. Мне нДравится.
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #241 : 07 Январь, 2012, 03:56:24 »

Есть люди, которые болеют не пойми чем, общий упадок сил вроде. И далеко не преклонного возраста. Человек лежит с трудом заставляет себя встать и что то сделать и никто не может сказать в чем дело. В таких случаях хватаются за любую соломинку.
Типичный синдром хронической усталости. Недавно перенёс сам. На работе даже на больничный предлагали уйти! Sad  Дошло до того, что на работу выжидал маршрутку иль автобус (1 трамвайная городская остановка пути). Щас ещё продолжаю курс лечения. Поднялся на клюквенном морсе. Если хотите, давайте обсудим это в "Здоровье".
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #242 : 07 Январь, 2012, 10:45:59 »

Хотим! А поточнее?
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Alexandr Alexandrov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Сообщений: 4385


Вопрос понял, ответ думаю!


« Ответ #243 : 29 Январь, 2012, 21:32:32 »

 Интересная тема, а я и не знал Улыбка.
Ух как интересно !!!
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 8934


Меня зовут Наталья.


« Ответ #244 : 03 Февраль, 2012, 16:45:48 »

Голос разума: наука научилась слышать мысли
Даниил Александров

 Анекдоты про внутренний голос обретают новую жизнь. Группа исследователей из нескольких американских университетов научилась считывать и озвучивать слова, которые мысленно произносит человек, оцифровывая электрическую активность мозга.

Методику исследования было гораздо проще придумать, чем претворить в жизнь. Первая проблема – хирургические эксперименты на людях требуют огромной осторожности, а в ряде случаев напрямую запрещены. Поэтому для работы пришлось привлечь добровольцев из числа тех, кому предстояла операция на мозге по медицинским показаниям – в рамках курса лечения от эпилепсии или для удаления опухоли. Удалось собрать группу из 15 человек, каждому из которых вживили электроды в верхнюю височную извилину.

Эта часть мозга отвечает за обработку информации, поступающей через слух, среди прочего выполняет важную функцию выделения и распознавания человеческой речи среди всего потока шумов. Повреждение или воспаление этой части височной долги мозга вызывает афазию, заболевание, при котором человек не может контролировать свою речь (например, связать слова грамматически, назвать отдельные предметы) или полностью теряет дар речи.

Пациентам с электродами в голове давали прослушивать записи звуков различной частоты и наблюдали картину волновой активности мозга. Каждому звуку соответствовала определенная карта активности с более и менее интенсивными зонами. Затем пациентов просили думать об определенных словах на выбор, а экспериментаторы пытались угадать, какое именно слово мысленно произносит испытуемый. Был создан алгоритм обратной расшифровки сигнала: компьютер воспроизводил звуки, непосредственно обрабатывая карту активности мозга. Программа, которая озвучивает слова, проносящиеся в мозге человека, говорит странным электронным голосом, напоминающим песню Paranoid Android и современные фильмы ужасов (послушать его можно, например, здесь).

 Первые устройства с помощью электроэнцефалографа, изобретенного еще в 1924 году, регистрировали возрастающую или затухающую активность мозга и конвертировали ее в электрический ток большей или меньшей силы. Затем, концентрируясь, человек смог направлять механизм направо и налево, заставлять его двигаться быстрее или медленнее. Игрушка, с помощью которой Анатолий Вассерман и Владимир Турчинский, сидя в смешных шапках, гоняли взглядом металлический шарик по магнитному желобу – кто сильнее? – стала первым зрелищным аттракционом из области BCI – brain-computer interface. Позднее пошли в дело нейропротезы: рука, которую можно было поворачивать, сжимать и разжимать, посылая сигналы непосредственно из мозга, затем «цифровой глаз», «цифровое ухо»…

До публикации статьи о чтении мыслей, последним писком было распознавание зрительных образов в сознании человека с помощью томографии. Анализируя объемную картинку, которую создает магнитно-резонансный томограф, сканируя ваш мозг, довольно точно показывающую активность тех или иных участков, ученые научились «видеть» то, что воображает пациент. Пока что речь идет о сравнительно простых образах – шар, автомобиль, палка – распознаваемых в самых общих чертах, на уровне категорий. Например, компьютер сегодня не сможет отличить футбольный мяч в вашем воображении от волейбольного, но не спутает его с бутсой. В перспективе нам пообещали детальную визуализацию воображения и снов. В прошлом году ученые уже вплотную приблизились к распознаванию слов, произнесенных про себя: была опубликована статья о том, как человек передвигает курсор по экрану, произнося в голове различные гласные – «а», «о», «э». И вот теперь это. Огромная дистанция от простейшего девайса, с помощью которого парализованный человек мог двигать несложное механическое устройство или курсор компьютера «силой мысли», до чтения внутренней речи человека была пройдена за десять с небольшим лет.

BBC цитирует одного из исследователей, профессора Роберта Найтли из Беркли: «Люди с расстройствами речи вполне могли бы использовать наше устройство, чтобы озвучивать то, что они хотят сказать». В перспективе работа послужит полностью парализованным людям, возможно, удастся наладить связь с людьми, впавшими в кому. Но воображение обывателя рисует куда более смелые картины.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3581


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #245 : 03 Февраль, 2012, 19:27:06 »

Ну и выше сказанное при применении в жизни. Знакомые, находясь в упадке жизненных сил, поддались и проделали со своим организмом вот это самое. После этого, прямо возродились, как добрый молодец из Конька-Горбунка. Сейчас бегают и прыгают как зайчики из рекламы.
Лидуш, а что знакомые делали? На них воздействовали электромагнитными волнами? Типа как на сеансе физиотерапии?
А кто-то может знает, что это за последний писк науки такой... (сейчас напишу как дело было):
У моей знакомой есть друзья, которые тоже находятся в упадке жизненных сил... В последний год на них столько навалилось... Ну вот. И одна их знакомая приносит им лекарство в ампулах - 5 ампул, в них прозрачная жидкость, типа вода. На ампулах нет никаких надписей! И приложен тонюсенький шприц, типа дозатор. Коробочка с зельем была передана болящим с таинственным видом, с заговорщическим шёпотом, что это последнее слово науки от упадка сил и депрессий. Что это за ампулы, откуда и почему - доброхотка не ответила, а как-то уклончиво и таинственно настаивала, что это вааще нечто волшебное. Куда колоть, как, какими дозами... непонятно. Может, там была какая бумажка приложена - сразу не увидели. Моя знакомая посоветовала сразу выкинуть в помойку, раз это непонятно что... Никто не слыхал про такое?
Цитировать
Но воображение обывателя рисует куда более смелые картины.
Угу. Скоро всем чипы будут вживлять и наши мысли читать. Ужоссс!!!  Huh?
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3743


Лидия.


« Ответ #246 : 04 Февраль, 2012, 19:17:50 »

Марианна, вот только добралась. Это воздействие низкоинтенсивного электромагнитного излучения миллиметрового диапазона или крайневысокочастотного излучения. Там клиника , ничего таинственного, находится этот центр на Невском. Сначала делают диагностику, потом на этом уже строится лечение. Мне моя приятельница рассказала про своих знакомых, которые прошли там курс. Недешево, прямо скажем. Я вот все собираюсь  диагностику хотя бы там сделать.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
03 Июль, 2015, 23:16:48
Не хочу спорить с женщинами.
Камуфляж
03 Июль, 2015, 23:07:23
Я няни хочу травмировать женщин.
Анатолий 1953
03 Июль, 2015, 21:12:04
Что за ня? Время  20 12 а уже темнеет ! Раньше  темнело в это время 22 30 ! Что натворили ?
Тамрико
03 Июль, 2015, 20:29:23
А где ж у тебя больные места?
Камуфляж
03 Июль, 2015, 18:55:59
Не буду трогать за больные места....
Анатолий 1953
03 Июль, 2015, 18:39:05
Ты уверен  что не одобрят ?  Как поднести аудитории .....
Камуфляж
03 Июль, 2015, 16:42:37
Я бы продолжил эту тему, но наш женский коллектив не одобрит. А я люблю наш женский коллектив.
Тамрико
03 Июль, 2015, 16:40:46
Володя! Зачетная шутка! Ты ее только жене читать не давай....
Камуфляж
03 Июль, 2015, 13:19:58
Какой секс?! Жена рядом...)
Анатолий 1953
03 Июль, 2015, 13:01:41
Вова , все про еду и питье ? Давай про секс !
Камуфляж
03 Июль, 2015, 12:47:54
Третий день на отдыхе, а не купался. Сварил украинский борщ и запекаю в духовке курицу. Выпил бокал красного вина. Я - раб питья и еды!)))
Daromir
03 Июль, 2015, 12:38:28
Анна, А в Подмосковье интернет не такой как в Татарии? В чем проблема?
Марк..
02 Июль, 2015, 11:03:33
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ на 2 июля /forum/index.php?topic=12401.new#new
Камуфляж
02 Июль, 2015, 00:31:51
И просто купаемся....
Юрий С
02 Июль, 2015, 00:22:59
... и вы...ловим всю рыбу!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Июль, 2015, 03:56:42

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26033
  • Последний: Gennadiy
Статистика
  • Всего сообщений: 1511020
  • Всего тем: 6808
  • Сегодня онлайн: 139
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня