01 Июнь, 2013, 03:36:05
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208   Вниз
 
Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 185946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 381


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #5125 : 25 Апрель, 2013, 08:36:06 »

Облик города начал менять Яковлев!Распродал все земли  и Валентина Ивановна  всю эту распродажу расхлебывала.
Федералы давно купили  кусок земли и не  говорили,что там будут строить!А она сумела  так провернуть,что и город поимел бассейны,за счет Газпрома и жителей успокоить.
Она  отреставрировала весь центр,а сейчас все засрано листовками и объявлениями !Разве она это допускала?
Если бы не В.И. ,то разве ездил бы ты по 6 полосной кольцевой и по вантовым мостам?
Дороги говоришь хорошие?Да она  следила за качеством дорог.
Деньги сами заработаем?Ты о чем?Вчера Полтавченко четко сказал,что бюджет города дефицитный Злой
На  Васильевском намыли территорию,для нового микрорайона,для этого проэкта было запланирован ремонт мостов и строительство нового.
А теперь все пошло прахом.Васильевский задыхается без мостов,а денег НЕТ!!!Вояка их сэкономил и в Москву отправил
Артем,ты по городу  проезжаешь?Или от квартиры до дачи,по классной кольцевой,которую построили при В.И.Huh?
Так вот,мой муж накатывает  каждый день по городу больше сотни км.И уж он прекрасно знает,где и какие дороги!
Дороги,которые в прошлом году были сделаны  пришли в ужасное состояние.За зиму весь асфальт слез,ямищи и выбоины!!!! Злой
Для каких регионов нужны деньги?А Питеру они не нужны?У нас мало проблем?
При В.И. город вышел на 7 место по туризму.
Что за 3 года сделал вояка???Ну ЧТОООО?Huh??
Сначала хирели при Яковлеве,а теперь при этом умнике!!!! Kill
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #5125 : 25 Апрель, 2013, 08:36:06 »

 Записан
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 381


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #5126 : 25 Апрель, 2013, 08:46:33 »

Артем!!!Ты с ней пил???
Мой папенька тоже   называл ее "стаканкиной"Это пока  был здоров и весел.А как заболел,да стал пользоваться  программами, которые ввела Матвиенко для онкобольных,то сразу изменил свое мнение.Просто пока не сталкивался,то и хаял по чем свет стоял.
Сейчас вояка доматывает  деньги города.На следующий год пойдет с протянутой рукой!!!(Наверное регионы помогут,....,а может и на.....пошлют)
Записан
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 381


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #5127 : 25 Апрель, 2013, 08:51:44 »

Прям не могу остановиться!!!!! Злой Злой Злой
Артем,а ты случайно не заметил,что строительство метро замерло???НЕТ ДЕНЕГ!!!!За то Москва строиться.А у нас ремонт станций уже в долг делают!!! Kill Kill Kill
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11859


Татьяна, Московская обл


« Ответ #5128 : 25 Апрель, 2013, 09:08:43 »

К Земле приближается самая яркая комета десятилетия

NASA обнародовало фотографии, сделанные две недели назад космическим телескопом Хаббл. На них комета ISON, которая приблизится к Солнцу на расстояние 0,012 астрономических единицы в ноябре 2013 года. Прохождение кометы станет самым ярким небесным явлением десятилетия.

Комета C/2012 S1 (ISON) была открыта в прошлом году российским астрономом Артемом Новичонком и его коллегой из Белоруссии Виталием Невским, когда они работали в обсерватории в районе Кисловодска, входящей в Международную Научную Оптическую Сеть (ISON). Отсюда столь странное название кометы (обычно им дают имена первооткрывателей).

Ядро кометы имеет размер около 5-6 километров, а газовая оболочка простирается на 5 тысяч километров, что в 1,2 раза шире Австралии, сообщает НАСА. Ее пылевой хвост растянулся на 92 тысячи километров. Сейчас комета находится в 670 миллионах километров от Земли.

По сравнению с другими известными кометами, ISON обладает сравнительно небольшим ядром. Одна из ярчайших в истории комета Хейла-Боппа имела ядро размером в 60 километров, а комета Галлея — 15 на 8 километров.

Как и все кометы, C/2012 S1 (ISON), представляет собой смесь водяного льда, замерзших газов и пылевых частиц. При приближении к Солнцу лед начинает испаряться, вокруг ядра появляется газопылевая оболочка — кома, и хвост, который может простираться на миллионы километров, а сама комета становится значительно ярче. Как сообщает NASA этот процесс уже начался — комета постепенно разогревается и от нее начинают выстреливать газо-пылевые джеты. По мере приближения к Солнцу эти процессы резко усилятся.

Ожидается, что в ноябре этого года комету можно будет наблюдать невооруженным глазом — ее яркость может достичь яркости полной Луны. А это значит, что ISON станет самым заметным небесным явлением как минимум этого десятилетия.
Записан

Спешите делать добро
ЭХО
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 3462


Алёна


« Ответ #5129 : 25 Апрель, 2013, 13:00:44 »

Право на справедливое насилие

Когда защищаешь свой дом и семью, пределов необходимой обороны быть не может

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий отмену пределов необходимой обороны для случаев защиты от преступников, проникших в жилище. Авторы документа – парламентарии Игорь Лебедев и Ярослав Нилов ссылаются на опыт США, Великобритании и ряда других стран, где подобная практика существует уже давно.

 В правовом поле там действует принцип «Мой дом – моя крепость», который в Штатах, например, закреплен законодательно, как Доктрина крепости. Этот закон разрешает гражданам защищать себя и свое жилище всеми возможными силами и средствами. И любой потенциальный преступник там знает: если он посмеет вторгнуться на чью-то частную территорию, он может быть убит на месте. Причем хозяева не обязаны даже знать истинные мотивы незваного визитера.

 Наши депутаты предлагают перенести данный юридический алгоритм на российскую почву. Человеку, обороняющему свое жилище, как считают законодатели, следует «предоставить не только право применить просто насилие в отношении человека, проникающего в его жилище, но и право применить так называемое «смертельное насилие», то есть использовать оружие против проникающего в его жилище человека вплоть до смертельного исхода».

 Теоретически право защищаться у законопослушных граждан есть и сейчас, напоминает председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин:

 - Рамки необходимой самообороны в российском законодательстве определяет ст. 37-я УК РФ. Она, кстати, позволяет применять даже «смертельное насилие». То есть если при внезапном нападении человеку показалось, что ему угрожают оружием, а он применил в ответ свое оружие и, это не считается преступлением. Но вот дальше начинается судебная казуистика. Начинают доказывать, что угрозы жизни, собственно, и не было. Ну, подумаешь, к вам в дом вломились,…может, водички хотели попить. Поэтому прописать открытым текстом, что факт проникновения в жилище является основанием для применения «смертельного насилия», это, конечно, хорошо. Правильно. Одно смущает: суровость российских законов искупает необязательность их исполнения.

 К слову, на Украине давно внесли аналогичную новеллу в свой УК. Звучит это примерно так: при вооруженном либо групповом нападении, а также при насильственном противоправном проникновении в жилище оправдано применение по нападавшим огнестрельного оружия на поражение, либо иных средств, независимо от тяжести последствий. Формулировка хорошая, законченная. Только, беда одна – самооборонщиков у них все равно сажают. Точно также как у нас. Потому что если есть у следствия и прокуратуры желание обойти закон, они все равно трактуют все иначе. А судебная практика в делах самообороны обычно носит обвинительный характер. Поэтому закон, конечно, полезный и нужный. Но вот будет ли он работать – вот в этом есть некоторые сомнения.

«СП»: - Вообще, наши граждане имеют право защищаться от преступных посягательств? Или им остается только уповать на помощь полиции?

 - Помните, как в старом советском анекдоте. Приходит человек на консультацию, спрашивает: «Скажите, я имею право?» «Да, - говорят ему, - имеете». «Нет, я точно могу?» - переспрашивает. «Нет, не можете». Право-то мы имеем. Вы можете защищаться всеми возможными способами. А если на вас или кого-то из ваших домашних напали с угрозой жизни, либо внезапно, то вы имеете право на применение «смертельного насилия». По закону все красиво. А на практике - не совсем.

«СП»: - Многие сейчас говорят, что надо вооружаться, потому что если полиция часто «умывает руки», то каждый человек вправе защищать себя самостоятельно. Но не перестреляют ли наши граждане друг друга? Ведь случай с Сергеем Помазуном, который расстрелял шесть человек в Белгороде на этой неделе, дает лишний аргумент в пользу такой позиции?

 - Все-таки начнем с того, что оружие у него было нелегальное. Это – раз. Рынок нелегального оружия огромен: по оценкам экспертов МВД, рынок этот составляет от 5 до 9 млн. единиц оружия. Его мы контролировать никак не можем. Поэтому если мы сейчас начнем изымать оружие у законопослушных граждан или «завинчивать гайки», то получится, как в том анекдоте – ищем не там, где потеряли, там, где фонарь горит. Мы можем, конечно, изъять все легальное оружие…

«СП»: - Что же произойдет в таком случае?

 - Ну, представьте себе самые обычные весы: на одной чаше весов - вооруженная преступность и на другой – наша способность защитить себя, хоть как-то. И, снимая со второй чаши весов легальное оружие, позволяющее хоть как-то противостоять преступникам, мы, тем самым, преступности просто развязываем руки окончательно. Вот один факт из недавней истории, когда приняли первый закон об оружие и граждане, не являющиеся охотниками, смогли приобретать себе гладкоствольное огнестрельное оружие, охотничьи ружья, обычно. Это был разгул 90-х. Одним из весьма популярных способов поправить криминальный бюджет тогда были квартирные грабежи. Потому что когда люди дома, из них можно просто выбить информацию, где хранятся ценности, не надо долго искать. Но когда в домах стали появляться ружья, то за очень короткий срок количество нападений на квартиры сократилось примерно в десять раз. Вместо слез преступников стали встречать картечью. И они поняли, что безопаснее красть: путь придется подольше повозиться, зато не подстрелят.

«СП»: - То есть, для вас, оружие - это инструмент сдерживания преступности?

 - Очень сильный инструмент. И ведь кому мы его даем, то мы и получаем. Сегодня оружие отдано на улицах исключительно в руки преступности – мы имеем преступность. Если мы позволяем этим оружием владеть законопослушным гражданам, то мы, тем самым, повышаем наши шаткие шансы на выживание. Мы снижаем количество тяжких преступлений против личности. И особенно это заметно, где пошли по пути вооружения населения именно на улицах - об этом свидетельствует вся мировая статистика, подчеркну – вся.

«СП»: - Поясните…

 - Речь идет о том, что дом все-таки защитить можно. Оружие у нас разрешено. У нас запрещено «носильное» компактное оружие, как раз то, что нужнее всего. Потому что чаще всего нападают не на жилье, чаще всего нападают на улице. А там, где граждане пистолеты имеют право иметь и носить, количество насильственных уличных преступлений за очень маленькое время упало вдвое. Мы же, по последним данным НИИ академии генпрокуратуры, ежегодно теряем порядка ста тысяч человек от криминала. Получается, что цена за разрешение пистолетов – 50 тысяч жизней в год, а, возможно, и больше, потому что чем хуже ситуация, тем больше цифры снижения. Дело даже в том, что полиция «умывает руки», самая замечательная полиция не в состоянии охранять каждого гражданина на улице. Это надо понимать.

«СП»: - Почему тогда соответствующего закона до сих пор нет? Кому-то он невыгоден?

 - Как ни парадоксально, это не выгодно производителям оружия. Логика здесь простая. То, что сейчас уже продается, приносит прибыль. Если разрешить нормальные пистолеты к продаже, то рынок травматики умрет напрочь. Никому не нужно будет покупать эту дрянь с резиновой пулей, когда есть нормальное оружие со свинцом. Очень сильно сократиться и рынок гладкоствольного оружия, потому что многие покупают его не для охоты, а для самозащиты. Даже в доме дробовик все-таки избыточно мощная штука и смертоносная. Потому что при одиночном выстреле из пистолета (соответственно, при попадании в корпус) выживает 90 % раненых, если им оказана медицинская помощь. При выстреле из дробовика – не больше 10 %. То есть, это сразу однозначно – труп. Поэтому пистолет во многих случаях предпочтителен даже для защиты дома, не говоря уже о защите на улице, где у него просто нет альтернативы.

 И второе – есть политическое нежелание власть имущих уравнять себя с нами. Для многих политиков, депутатов, крупных чиновников и иже с ними пистолеты – это что-то вроде «мигалки» на машине: «У меня есть, ну а народ перебьется». Вот это две составляющие, плюс инерция мышления и искусственно созданное общественное мнение о страшной угрозе гражданского оружия.

«СП»: - Это не так?

 - Нет, конечно. Стрельба в Белгороде показала наглядно, что если кто хочет совершить преступление, оружие найдет. Больше того, несколько месяцев назад, например, в штате Техас произошло массовое убийство. Оружием преступнику служил обычный канцелярский нож с выдвижным лезвием. Тем не менее, он зарезал им то ли семь, то ли восемь человек. Нашелся вооруженный человек, опять-таки, заметьте, не полицейский, а прохожий, обладающий лицензионным оружием, и пресек это преступление. К слову, вооруженные граждане той же Америки задерживают ежегодно в два с лишним раза больше преступников, чем вся полиция страны, которая, надо сказать, работает весьма неплохо. Но полиция не в состоянии обеспечить охрану каждого из нас, и это даже не входит в ее функции - она занимается охраной общественного порядка.

Юрист Павел Пятницкий, в недавнем прошлом член общественного совета при МВД, назвал инициативу депутатов полезной:

 - Ни у кого из нормальных людей нет, конечно, такого желания - убить человека. Но есть много примеров, когда человек оборонялся, в том числе и в своем жилище, и совершил убийство. Ну, скажем, он оттолкнул преступника, тот упал, ударился виском. Или бандит напал с ножом, а он, защищаясь, ударил его стулом или скалкой, или отрезком трубы – тот умер от черепно-мозговой травмы. Был просто вопиющий случай год или два назад, когда к ветерану Великой Отечественной войны залезли двое негодяев, разбили старику голову, душили… Как-то он добрался до ружья и выстрелил – один из нападавших убежал, а второй был убит. Так в отношении этого деда хотели возбудить уголовное дело. К нему ночью залезли, ему проломили голову…как можно здесь говорить о каких-то пределах? Ну, это же позор.

 Понятно, что мой дом – моя крепость. Так ведь и крепость нужно защищать. У моего знакомого в Штатах на доме висит табличка: на ней рисунок – два перекрещенных кольта и надпись «Я не звоню в 911». То есть это своего рода предупреждение, как у нас «Осторожно, злая собака»: если ты зайдешь ко мне без спроса, я тебя застрелю. У нас, я напомню, каждому гражданину право на неприкосновенность его жилища, жизни и здоровья гарантировано Конституцией. Государство дает мне и свидетельство о праве на собственность. Мой дом – это моя территория. Я тут живу, тут моя семья, мой ребенок, и, конечно, я должен всеми возможными способами их защищать, если ко мне вдруг зайдут незваные гости.

http://svpressa.ru/society/article/67281/
Записан

Все суета сует и всяческая суета, но даже суета бывает та или не та.©
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5130 : 25 Апрель, 2013, 13:33:23 »

Я уже давно писал, что всегда найдётся придурок, который напьётся или кольнётся и на угнанной машине совершит ДТП (в Москве наркоман угнал машину ГАИ и совершил ДТП).  Всегда найдётся и придурок, который из легального или из нелегального оружия постреляет людей и никто ему не воспрепятствует. Все нормальные вокруг без оружия. Правительство не хочет, чтобы народ вооружился т.к. оружие может быть повёрнуто не только против преступников...
Интересно распространится закон о применении смертельного насилия на дачные участки?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ЭХО
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 3462


Алёна


« Ответ #5131 : 25 Апрель, 2013, 13:38:31 »


Интересно распространится закон о применении смертельного насилия на дачные участки?

  А это разве не частная собственность?. Если примут..конечно.
Записан

Все суета сует и всяческая суета, но даже суета бывает та или не та.©
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5132 : 25 Апрель, 2013, 13:47:33 »

Участок и дом на участке. Посчитают ли бытовку, сарай,баню, дом жилищем. Можно ли будет стрелять в того, кто перелезет через забор участка и ли на участке нет забора и ... Вопросов очень много. Не так всё просто!!!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5002


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5133 : 25 Апрель, 2013, 14:19:44 »

Участок и дом на участке. Посчитают ли бытовку, сарай,баню, дом жилищем. Можно ли будет стрелять в того, кто перелезет через забор участка и ли на участке нет забора и ... Вопросов очень много. Не так всё просто!!!
Володя:
" есть политическое нежелание власть имущих уравнять себя с нами. Для многих политиков, депутатов, крупных чиновников и иже с ними пистолеты – это что-то вроде «мигалки» на машине: «У меня есть, ну а народ перебьется». Вот это две составляющие, плюс инерция мышления и искусственно созданное общественное мнение о страшной угрозе гражданского оружия."
 
" - Как ни парадоксально, это не выгодно производителям оружия. Логика здесь простая. То, что сейчас уже продается, приносит прибыль. Если разрешить нормальные пистолеты к продаже, то рынок травматики умрет напрочь. Никому не нужно будет покупать эту дрянь с резиновой пулей, когда есть нормальное оружие со свинцом. Очень сильно сократиться и рынок гладкоствольного оружия, потому что многие покупают его не для охоты, а для самозащиты. Даже в доме дробовик все-таки избыточно мощная штука и смертоносная. Потому что при одиночном выстреле из пистолета (соответственно, при попадании в корпус) выживает 90 % раненых, если им оказана медицинская помощь. При выстреле из дробовика – не больше 10 %. То есть, это сразу однозначно – труп. Поэтому пистолет во многих случаях предпочтителен даже для защиты дома, не говоря уже о защите на улице, где у него просто нет альтернативы."

Вот ответ на твои вопросы.
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5134 : 25 Апрель, 2013, 14:22:50 »

Это я уже читал и это не ответ на мои вопросы.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #5134 : 25 Апрель, 2013, 14:22:50 »

 Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5002


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5135 : 25 Апрель, 2013, 14:25:27 »

Это я уже читал и это не ответ на мои вопросы.
А других тебе НИ КТО не даст. Этим всё сказано. Или либерализм, или жёсткая власть - иного не дано.
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5136 : 25 Апрель, 2013, 14:27:26 »

Я задал конкретный вопрос по месту, где можно будет применять "смертельное насилие".
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5002


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5137 : 25 Апрель, 2013, 14:31:21 »

Я задал конкретный вопрос по месту, где можно будет применять "смертельное насилие".
А я конкретно ответил. Или тебе общеизвестных примеров мало?
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5138 : 25 Апрель, 2013, 14:35:53 »

Будем ждать закон.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ЭХО
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 3462


Алёна


« Ответ #5139 : 25 Апрель, 2013, 15:55:22 »

Я задал конкретный вопрос по месту, где можно будет применять "смертельное насилие".
Я жеж не ленивая.. могу в Вики заглянуть.) Доктрина крепости (за́мка), или принцип крепости (англ. Castle Doctrine) — принцип американского права, проистекающий из англосаксонского обычного права, реализованный в законодательстве большинства штатов США. Согласно данной доктрине, место жительства (а в ряде штатов — любое занимаемое на законных основаниях место, например, личный автомобиль или рабочее место) является неприкосновенным, а проникновение в него без разрешения заведомо преступно. Данный принцип предоставляет жителю (владельцу) законное право атаковать вторгшегося любыми доступными средствами, вплоть до причинения последнему смерти, чтобы защитить своё место (свою «крепость») и любых невинных людей, которые законно находятся на его территории, от любого нападения или вторжения, которое потенциально может закончиться нападением. Таким образом, в рамках законодательства принцип означает, что причинение смерти лицу, незаконно проникшему в жилище, может быть оправдано судом как допустимая мера необходимой обороны, без необходимости дополнительных обоснований причинения смерти.
  Всё просто и ясно. Как сей закон будет интерпретирован в нашей стране одному богу известно.
Записан

Все суета сует и всяческая суета, но даже суета бывает та или не та.©
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5002


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5140 : 25 Апрель, 2013, 15:58:26 »

"  Всё просто и ясно. Как сей закон будет интерпретирован в нашей стране одному богу известно."

В чём и суть дела! Злой Злой Злой
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5141 : 25 Апрель, 2013, 16:05:57 »

Просто не утвердят. Они живут в закрытых посёлках, домах и под охраной.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6272



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5142 : 25 Апрель, 2013, 16:38:26 »

ну тут тоже все сложно.Вот например простого человека, заколебут, что превышение, и докажи, что он вломился.А вообще трупы прятать не надо, грохнул в разборке, притащил к себе на огород, и сказал, что он вломился, ну или на чай позвал, он пришел, а ты его бах.Тут нужен контроль, и какие-то условия, что ли.Но у нас в стране все через одно место...
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5143 : 25 Апрель, 2013, 16:44:04 »

На то есть криминалисты и другие специалисты, но как их сейчас учат - вопрос?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 5002


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #5144 : 25 Апрель, 2013, 17:01:48 »

На то есть криминалисты и другие специалисты, но как их сейчас учат - вопрос?
Кто больше отстегнёт, тот и прав.
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5145 : 25 Апрель, 2013, 17:07:56 »

Убиенный не отстегнёт Sad
 Меня удивили Huh? и насторожили Шок мысли Ани о том, что если закон примут, то все начнут мочить друг друга и растаскивать по своим квартирам и участкам. Нет уж лучше пусть остаётся, как есть.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Ання
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 6272



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5146 : 25 Апрель, 2013, 18:47:19 »

просто, у нас же всегда из крайности, в крайность... Вот вагонами воровать нормально, а бомжа за палку колбасы посадят
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2167



« Ответ #5147 : 25 Апрель, 2013, 19:14:07 »

Облик города начал менять Яковлев!Распродал все земли  и Валентина Ивановна  всю эту распродажу расхлебывала.

Что за 3 года сделал вояка???Ну ЧТОООО?Huh??
Сначала хирели при Яковлеве,а теперь при этом умнике!!!! Kill
Джинни, Вы почти одиноки в своем мнении. Яковлев пользовался искренним расположением жителей города именно за свою хозяйственность, и скромность, особенно заметную после Собчака. Он дважды выигрывал выборы в сложных условиях, один раз против Собчака, очень поддержанного Ельциным в 96-ом, другой раз в 2000 именно против Матвиенко, также поддержанной центром. И в 2004 выиграл бы, но уже не имел по закону право высьтавлять свою кандидатуру. При нем я впервые увидел на улицах горорда машины, снимающие асфальт, а раньше клали поверх старого. Именно при нем отреставрировали центр, в частности, наконец, приделали носы к скульптурам у ростральных колонн, а то все детство я с негодованием смотрел на их лица, искаженные трещинами. Именно он в 2003 г. нашел возможность выделить отдельное хорошо оборудованное здание для хранения экспонатов Эримитажа, не участвующих в постоянной экспозиции, которые весь социализм хранились в подвалах и чердаках Зимнего дворца. Именно он за счет города приобрел итальянский "Щит" и организовал ремонт в метро аварийного участка "Лесная"-"Площадь Мужества", и при дальнейшем строительстве метро этот "Щит" использовался. И "Щит" успешно сработал, хотя как Яковлева за это травили и из центра, и Горный Институт (у кого рыло все в пуху) и начальство метростроевцев. И кольцевую построили большей частью при нем, при чем какое-то время строили за счет города.
       Я лично Матвиенко "стаканихой" не называл, в народе так говорят, допускаю, что преувеличивают. Новый губернатор ничем особо ярким себя не проявил, разве что посчитал нужным выплатить компенсацию владельцам гаражей, которые при Матвиенко снесли без компенсации.  Но дорогу до Сортовалы строят, позапрошлый год она дошла до Скотного, прошлый - до Керро, теперь в Керро построена развязка (левый попорот делать не надо) а дорога ушла дальше. И метро: новые станции вводят, "Бухарестская" и "Международная" очень нужны городу, их ждали. А как тоннели прокладывают, я под землю не лазил проверять. А Матвиенко так и войдет в историю "Кукурузиной" да снегом 2010 г. с сосульками.     
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 10844


Вовчик любит красивых и умных людей.


« Ответ #5148 : 25 Апрель, 2013, 21:37:30 »

Ання! Злоупотребления законом будут, как всегда, но это будут единичные случаи.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 381


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #5149 : 26 Апрель, 2013, 02:37:08 »

АРТЕМ.
Я даже нервные клетки тратить не буду,отвечая на эту бредятину.Такое впечатление,что ты живешь в розовых очках и не видишь очевидных вещей!
Не трогай Собчака!!!
Полтавченко только ленточки разрезает на объектах,которые начали строиться и достраиваться при Матвиенко.
Как же ты дамбу-то не вспомнил,просто удивительно. Wink
Вояка чуть соц.такси не отменил(в борьбе за экономию),хорошо люди успели позвонить в приемную Матвиенко.Она его быстро остудила.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Июнь, 2013, 03:36:05

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Бабуся
Сегодня в 00:02:48
Соседушки, мне нужна ваша конструктивная критика!!!
подробности на моей стр.)/forum/index.php?topic=9455.new#new
Anmari
31 Май, 2013, 22:05:36
Всех БЛОНДИНОК С ДНЁМ БЛОНДИНОК!!!
Вадим2013
31 Май, 2013, 10:25:02
зайдите в "Болезни птицы"
СЕРГЕЙ-AРГУC
31 Май, 2013, 01:53:10
Хе! Докатились,аднака... Уже из этой шквырчалки, не успеешь привстать... из-за компа, подтирают! Улыбка)) Шутливое и безобидное вполне... Хех... Улыбка
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 17:40:15
А надо от противного - Собираться пасти ночью, а выходить днём... Паству тоже предупредить! Штоб не бекала -не мекала и не куковала почём зря и не вовремя! Cool Улыбка
НИНА******
30 Май, 2013, 17:20:56
А у нас всё по плану! Опять как пасти идти - так гроза! И так уж неделю!
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 16:31:27
Анечка! От радости гордости за некую отдалённую принадлежность к столь Великому! Не боле... Wink
Anmari
29 Май, 2013, 23:36:16
Naina!
Naina
29 Май, 2013, 17:18:34
У меня сегодня никак не открывался форум. Комп пишет, что не может открыть страницу. Зашла только сейчас, набрав в поисковике Анна Львовна.
НИНА******
29 Май, 2013, 17:06:16
Ой, а куда весь народ пропал?!
Anmari
29 Май, 2013, 15:35:57
будет и солнце над вами!!!
В СПБ кучевые облака, но тепло
Alint
29 Май, 2013, 15:22:38
А погода старая... Холодно очень...
Anmari
29 Май, 2013, 13:32:10
Новый день, новая жизнь!
Улыбка
Svetik
26 Май, 2013, 22:50:45
Аленька, с ДНЮХОЙ!!! Всех благ!!!
Вадим2013
26 Май, 2013, 22:40:42
Альбина, с днем рождение ! счастья, здоровья и всего самого наилучшего !!!)))

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20064
  • Последний: мушка
Статистика
  • Всего сообщений: 1105637
  • Всего тем: 5858
  • Сегодня онлайн: 149
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды

Календарь праздников

праздники сегодня