27 Июнь, 2015, 05:18:34
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 437   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы - 3  (Прочитано 167133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1898


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7600 : 16 Март, 2015, 00:39:12 »

Всем спокойной ночи и хорошей трудовой недели!  Drink

Пример Тэтчер немного не вписывается в указанные рамки  Улыбка
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7600 : 16 Март, 2015, 00:39:12 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12202



« Ответ #7601 : 16 Март, 2015, 00:41:00 »

Бойцы идут на взвешивания перед боем.
Для того что бы быть президентом России мало быть хорошим экономистом и порядочным человеком , слишком большой груз ответственности , не женское это дело.
ну да, ну да.. не женское.. Женское, наверное, сидеть дома и сопли детишкам подтирать и ждать кормильца домой.
Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22735


Ирина


« Ответ #7602 : 16 Март, 2015, 00:41:23 »

Юль , а может наоборот ? Улыбка  Пора в России женщине придти к власти ?  Roll
Записан

Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7603 : 16 Март, 2015, 00:48:06 »



Пример Тэтчер немного не вписывается в указанные рамки  Улыбка

В России Тэтчер еще не родилась , политики такого уровня сами по себе явление не частое и ни когда не бывает однозначного одобрения их политической деятельности , очень много людей известие о смерти великого политика приводит в скорбь , а другие готовы скакать на их"костях" от радости.

Пора в России женщине придти к власти ?  Roll

"Имя сестра , имя !"
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22735


Ирина


« Ответ #7604 : 16 Март, 2015, 00:55:28 »

Я его назвала Улыбка
Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12202



« Ответ #7605 : 16 Март, 2015, 01:00:34 »

В России Тэтчер еще не родилась , политики такого уровня сами по себе явление не частое и ни когда не бывает однозначного одобрения их политической деятельности , очень много людей известие о смерти великого политика приводит в скорбь , а другие готовы скакать на их"костях" от радости.
Даже здесь на форуме некоторые форумчане  стараются сплясать на костях Немцова. Хоть и не великий вроде политик. но  факт остается фактом.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7606 : 16 Март, 2015, 01:10:48 »

Я его назвала Улыбка


Ирина , прошу прощения , не сразу заметила.

Даже здесь на форуме некоторые форумчане  стараются сплясать на костях Немцова. Хоть и не великий вроде политик. но  факт остается фактом.

А при чем тут Немцов  ? Прыгающих наего костях не видела , но экспертом в этом вопросе быть не берусь т.к. последнее время читаю "по диагонали" , слишком много работы.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12202



« Ответ #7607 : 16 Март, 2015, 01:27:07 »



А к чему тогда было сказано про кости политиков?
Записан
Зверева Леся
Леся
Активный написатель
*****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Украина Луганская обл
Сообщений: 766



« Ответ #7608 : 16 Март, 2015, 02:14:16 »


 Вот Вы пишете, что на Украине люди прозревают, понимают, что власть их "кинула". Почему-то в России очень живуче восприятие власти, как сакральной вещи, что, критикуя власть, оппозиция раскачивает лодку и т.п.
Восприятие власти у большинства Россиян такое, потому как это единственный правитель, который привел страну к стабильности.
Любая оппозиция создается, как инструмент для коррекции- справедливая критика и взаимодействие с властью! Когда же оппозиция проявляет признаки агрессии к власти, общество это воспринимает, как прямую угрозу к той самой власти, соответственно и к стабильности общества.  (в России же оппозиция открыто заявляет об свержении "Путинского режима" Cool). 

Моё мнение такое- лодка власти должна быть устойчивой. Но плыть не куда вздумается, а куда нужно всей команде


А если у части команды совсем иные интересы, не связанные с благополучием страны?

Не будут исправляться- появятся новые и новые. Если к власти придет оппозиция и начнет повторять те же фокусы- будем критиковать их, добиваться нормальной работы.

У меня дежавю!!! Один в один - так кричали на майдане! И ведя оппозицию к трону по собственным трупам, они были уверенны, что это они делают, а не ими делают!!! Ощущаете разницу?
И что они получили? Сильно они сейчас контролируют власть? Критикуют за углами и за это садятся в тюрьму ( в лучшем случае) А вот поменять ( как вы выразились) теперь самостоятельно не смогут, потому, что их уже отправили в утиль, как использованный материал, который свою работу выполнил. Это еще один фактор того, что не закончиться война на Донбассе в ближайшее время. Пусть лучше они положат свои головы на Донбассе за "незалежну", чем мутят воду на майдане.

 
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1898


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7609 : 16 Март, 2015, 02:52:22 »

Леся, отвечу коротенько
1)Если власть проявляет агрессию по отношению к оппозиции- ответная агрессия предсказуема. Да, Путин какое то время управлял страной при благоприятной конъюнктуре, у него был кредит доверия. Своими фокусами с рокировкой тандема, фальсификацией выборов он просто вытер ноги о конституцию и народ. Вспомните- первый массовый протест был после "рокировки". Он потерял доверие. И оппозиция не призывает к прямому свержению- все говорят о ВЫБОРАХ.
2) под командой имел в виду страну. А если во власти появляются люди, преследующие только интересы кармана, их должны выявлять спецслужбы и судить реально независимый суд.
3) отличие вашей и нашей ситуации, что майдан нужен только идиотам. Поэтому речь о трупах пока только после отстрелов оппозиционеров.

И вопрос: по вашему, раз такая безнадёга, надо прекратить попытки что то менять?
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #7609 : 16 Март, 2015, 02:52:22 »

 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7610 : 16 Март, 2015, 03:43:55 »



И вопрос: по вашему, раз такая безнадёга, надо прекратить попытки что то менять?

Прежде чем голосовать за перемены ,надо хорошо понимать кто и главное как собирается это осуществлять . К чему нас призывают господа оппозиционеры ?
Кому мы должны были поверить ? Воинствующей деве Новодворской  с ее патологической ненавистью к "комунякам" или молодым  играющим в политику Собчак и Навальному ....
Ты говоришь о дефиците доверия к власти , но оппозиционеры давно исчерпали свой лимит доверия , народ им не доверяет , учитывая исторический опыт и цену , которую за смену власти платит НАРОД , я сильно сомневаюсь что ситуация сможет изменится .

Поэтому речь о трупах пока только после отстрелов оппозиционеров.

Юра , ты раньше времени карту из рукава тянешь , я понимаю что сейчас только ленивый не "расследовал" последнее показное и демонстративное  убийство .
Разумеется "виноват " Путин , он целый полуостров "украл" , боинг из рогатки сбил , его "секретные невидимые" войска разбили армию Украины  и скоро "возьмут " Киев и майдан Путин "придумал" , и фрау Меркель сна лишилась т.к. реально боится что 9 мая парад Победы будет в Берлине.
Вы можете называть меня как угодно , но я горжусь что у моей страны есть ПРЕЗИДЕНТ , его любят  , его ненавидят , его боятся , но все и всегда будут помнить что при Путине Крым вернулся в состав России .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
LAV
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-14
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2698


Александр, Казахстан


« Ответ #7611 : 16 Март, 2015, 06:43:04 »

Почти по Маяковскому: двое в комнате я и Ленин, фотография на белой стене...

....Я и чёрный пёс Абама. Фотография на аватарке..... Улыбка

=========================================================================================

                                    Наш мир серьезно болен... Америкой

Читайте внимательно, вдумчиво:

Нынешний министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что киевское правительство обратилось к России с просьбой о реструктуризации, а именно списании, государственных долгов. Власти Украины надеются на реструктуризацию большей части своих госдолгов со стороны МВФ, а для этого нужно согласие многих стран-инвесторов, в том числе и России.

«Для официального заключения договоренностей по факту облегчения долговой нагрузки Украины, вероятнее всего, потребуется сотрудничество с российской стороны. РФ в качестве одного из крупнейших кредиторов мира может легко заблокировать сделку по реструктуризации долга», — признала Наталья Яресько.

Поправьте меня, если вдруг ошибусь: Порошенко, Яценюк и прочии "политеги", помельче, постоянно заявляют о войне с Россией, об агрессии России; они требуют оружия на войну с Россией в США, Европе, ОАЭ; открыто призывают к усилению санкций против России.

И ... требуют прощения миллиардных долгов. Честно скажу, не могу понять, как воспринимать такое. Единственное государство со схожими морально-этическими нормами, вернее, их отсутствием - это США:

НЬЮ-ЙОРК, 15 марта. /Корр. ТАСС Андрей Бекренев/. Отставной генерал США Роберт Скейлз, призвавший в эфире американского телеканала Fox к убийству русских людей на Украине, выразил удивление, что о его высказываниях узнали в РФ. "Я получил электронные письма от людей из России, о которых я никогда не слышал. Я не знал, что Fox смотрят в России", - сказал он в эфире телеканала.

Показательно, что Госдеп не стал осуждать высказывание собственного цепного пса. Как думаете, почему? Война - это мир, ложь - это правда, незнание - сила:

Корреспондент «Радио Свобода» Андрей Бабицкий был уволен из-за публикации видео, на котором запечатлены результаты зверств бойцов батальона «Айдар». Об этом журналист рассказал изданию Lidove noviny. Однако, опубликованное в молдавской «Радио Свобода» видео, которое было без комментариев автора, вызвало настоящую истерику у националистов из украинской редакции. После данного скандала Бабицкого уволили.

Иногда кажется, что Оруэлл свое знаменитое произведение "1984" не придумал сам, а просто скопировал с американских прогнозов и секретных документов. Найдется ли среди вас тот, кто сможет объяснить мне вот данную новость:

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан, участвуя вчера в конференции в Вашингтоне, затронул тему гражданской войны в Сирии. Глава ЦРУ высказал опасение, что в результате конфликта, продолжающегося в Сирии уже четыре года, к власти могут прийти радикальные исламские силы.

Годами финансировать, обучать и вооружать радикальных исламистов, засылать их на территорию Сирии, поддерживать политическим давлением, угрожать законной власти за попытки расправы над собственными террористами и потом вдруг такое.

Американский менталитет - имхо, это не совокупность неких принципов, а заразная болезнь. И если носитель этой болезни получает некую индульгенцию на нарушение закона, безнаказанность - закономерным итогом становятся смерти людей. Чем больше безнаказанности - тем больше смертей.

Вот у США безнаказанность полнейшая - счет жертв идет на сотни тысяч и миллионы. У их украинской прислуги безнаказанность лишь в рамках государства и собственного народа, поэтому тут порядок жертв - десятки и сотни тысяч. А вот у коррупционеров-предпринимателей из Казани безнаказанности еще меньше, поэтому и счет жизней всего лишь на десятки:

Владельцами, арендаторами, персоналом и проверяющими сгоревшего в Казани торгового центра нарушено было все, что только возможно – начиная с того, что под этот объект было без разрешения перестроено помещение промышленного предприятия.

Наш мир серьезно болен. Америкой. И лечение возможно только радикальное.

Оригинал публикации: http://politrussia.com/world/utrenniy-kofe-15-03-2015-653/
Записан
Елена-Нск
Активный написатель
*****

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Новосибирская область
Сообщений: 639


Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!


« Ответ #7612 : 16 Март, 2015, 07:15:29 »

Назарбаев о границах, взяла отсюда http://www.vitrenko.org/article/20336 :
ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР"
02/06/2014, кому интересно, можно почитать.

http://www.youtube.com/v/s09jqg3huy0&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-14
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2698


Александр, Казахстан


« Ответ #7613 : 16 Март, 2015, 07:28:42 »

                     Ксения Собчак покинула Россию "по рекомендации спецслужб"
 
На похоронах Немцова телеведущей угрожал неизвестный.

 О том, что Собчак уезжает из страны по рекомендации спецслужб, изданию рассказали ее близкие друзья.  

Телеведущая Ксения Собчак, которой на похоронах Бориса Немцова угрожал неизвестный, по рекомендации спецслужб покинула Россию, пишет "Коммерсантъ".

В пятницу Собчак дала ужин в честь выхода нового номера журнала L'Officiel, главным редактором которого она назначена. Мероприятие проходило в ресторане ЦДЛ, на нем присутствовал ее супруг Максим Виторган и двое недавно нанятых охранников. "Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время", — сообщила телеведущая.

О том, что Собчак уезжает из страны по рекомендации спецслужб, изданию рассказали ее близкие друзья. Подтверждения от самой телеведущей этому нет.

11 марта "Новая газета" сообщила, что президента Владимира Путина уведомили о существовании перечня известных персон, в который помимо убитого оппозиционера Бориса Немцова были включены, в частности, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов и, вероятно, телеведущая Ксения Собчак. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал существование "расстрельного списка" абсурдом.

В день похорон Немцова 3 марта Собчак сообщила, что на выходе из центра Сахарова, где проходила церемония прощания, к ней и главному редактору "Эха Москвы" подошел неизвестный, который заявил "Имейте в виду — вы следующая, Ксения". Позднее на встрече со следователями Венедиктов подтвердил эту информацию.

Напомним,  Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Большом Москворецком мосту 27 февраля около 23:30. Украинская модель Анна Дурицкая, сопровождавшая политика в тот вечер, уже дала показания по этому поводу и вернулась на родину, дав подписку о неразглашении и согласившись и дальше сотрудничать со следствием.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420647.html

 :' Хоть сюда бы её пригласили бы.   :'( Тут она в самый раз....
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-26
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 1898


Мы братья по крови! Ты и я!


« Ответ #7614 : 16 Март, 2015, 09:56:19 »

Юля! Давай не будем говорить "за всю Одессу". Народ- не только ты и твои друзья, это еще и я с моими друзьями, кому то нравится президент, кому то нет, разве это ненормально? У всех разные взгляды. А почему ты считаешь, что НАРОД ЗАПЛАТИТ ЦЕНУ при смене власти? Или другой сценарий, кроме насильственного, не рассматривается на "вашей стороне"?
Я, к примеру, жду выборов.
Небольшое замечание: карты из рукава тянут шулеры, я таковым не являюсь. Пожалуйста, выбирай выражения.

Лично я не говорил и не думаю, что приказ по Немцову отдал Путин. Но он создал атмосферу ненависти в стране, которая чувствуется и здесь, на форуме, эта атмосфера и позволила убить Немцова к нескрываемой радости очень многих.
Помнить Путина будут. Факт. И за Крым, в том числе- кто то с восторгом, кто то с осуждением.
Но он политик мирового масштаба и по другому не бывает.
А парада в Берлине не будет. Нет повода. Хотя тебе очень хотелось бы, похоже.
Если не будет остановки на Донбассе, а наши генералы уже грозились ядерной дубиной, то парадов не будет больше нигде. Некому будет на них ходить. Останется только пепел.
Записан

В человеке всегда сражаются два волка. Один олицетворяет зло, второй добро. Побеждает тот, которого ты кормишь.
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31274


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #7615 : 16 Март, 2015, 10:12:56 »

Цитировать
Вы можете называть меня как угодно , но я горжусь что у моей страны есть ПРЕЗИДЕНТ , его любят  , его ненавидят , его боятся , но все и всегда будут помнить что при Путине Крым вернулся в состав России .
Юля! А больше нечем гордится??? Huh? Huh? Huh?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
olga67
Почетный написатель
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 2115


« Ответ #7616 : 16 Март, 2015, 10:46:42 »

Цитировать
Вы можете называть меня как угодно , но я горжусь что у моей страны есть ПРЕЗИДЕНТ , его любят  , его ненавидят , его боятся , но все и всегда будут помнить что при Путине Крым вернулся в состав России .
И замечу ПРЕЗИДЕНТ который не Петрушка в кукольном театре а со своими мозгами, ПРЕЗИДЕНТ который вынуждает считаться весь мир с нашей страной, хотя судя по форуму не всем это нравится
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7617 : 16 Март, 2015, 11:37:10 »

А почему ты считаешь, что НАРОД ЗАПЛАТИТ ЦЕНУ при смене власти? Или другой сценарий, кроме насильственного, не рассматривается на "вашей стороне"?

 Смена власти это не только новый портрет на стене ,это передел ВСЕГО в том числе и денег , в России он бескровным не бывает .
Посмотри на смену власти в Грузии и на Украине , им помогли сменить власть и к чему это привело ?
Ты не так давно в этой теме ,и поэтому не в курсе т.к. обо всем этом я уже писала ранее.


А парада в Берлине не будет. Нет повода. Хотя тебе очень хотелось бы, похоже

Это был сарказм , а ты не понял. Но не скрою , что хочу что бы каждый бюргер,КАЖДЫЙ  всегда помнил чем заканчивается война с Россией , как я это помню .

Если не будет остановки на Донбассе, а наши генералы уже грозились ядерной дубиной, то парадов не будет больше нигде. Некому будет на них ходить. Останется только пепел

На то она и дубина , ядерной войны не будет , но и Киев штурмовать в ближайшее время ни кто не станет  т.к. ни кто не захочет кормить почти 50 млн. украинцев ,сдавшихся в плен.
Порошенко и Ко разбегутся сами , как только деньги от МВФ потратят и пристроят , а народ Украины останется должен на много лет вперед.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7618 : 16 Март, 2015, 11:59:34 »

  Эдуард Лимонов о Украине 22 года назад

 
http://www.youtube.com/v/3oRoGT8-m88&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Елена-Нск
Активный написатель
*****

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Новосибирская область
Сообщений: 639


Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!


« Ответ #7619 : 16 Март, 2015, 12:34:27 »

  Эдуард Лимонов о Украине 22 года назад

М...да... Кто же тогда мог ему поверить в этом? А вот время рассудило.

http://www.youtube.com/v/YL4EP3H7gtI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7620 : 16 Март, 2015, 12:37:59 »


М...да... Кто же тогда мог ему поверить в этом? А вот время рассудило.



Для меня это тоже было открытием .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22735


Ирина


« Ответ #7621 : 16 Март, 2015, 13:06:45 »

Президент поручил привести Северный флот в полную боеготовность

Президент и Верховный главнокомандующий Владимир Путин отдал указание привести с 8.00 мск в понедельник в полную боевую готовность Северный флот. Распоряжение главы государства коснулось и отдельных соединений Западного военного округа, а также Воздушно-десантных войск.
ранее по теме
 Корабли Черноморского флота провели ракетный бой с "противником"

В качестве причины министр обороны Сергей Шойгу, находящийся в Национальном центре управления обороной в Москве, обозначил внезапную проверку боеготовности.

По его словам, основной задачей начатой сегодня проверки боеготовности является оценка возможностей Северного флота обеспечить военную безопасность России в Арктике. В ходе начавшейся внезапной проверки российские военные усилят группировку войск на Новой Земле и Земле Франца-Иосифа.

Испытание на прочность предстоит пройти 38 тысячам военнослужащих. Кроме того, будут привлечены 3,36 тысячи единиц военной техники, 41 корабль, 15 подлодок, 110 самолетов и вертолетов.

Одновременно главнокомандующим видами Вооруженных сил, командующим родами войск, начальникам главных и центральных управлений Минобороны были вручены пакеты с директивными указаниями.
http://www.rg.ru/2015/03/16/gotovnost-site-anons.html

Северный флот приведен в полную боевую готовность
 
К внезапной проверке боевой готовности Северного флота, отдельных соединений Западного военного округа и ВДВ, которая проводится по указанию Верховного главнокомандующего ВС РФ, привлечены 38 тысяч военнослужащих, 3360 единиц военной техники, 41 боевой корабль, 15 подводных лодок, 110 самолетов и вертолетов.

Такие данные привел в понедельник министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу в Национальном центре управления обороной государства. Одновременно главнокомандующим видами Вооруженных сил, командующим родами войск, начальникам Главных и Центральных управления Минобороны были вручены пакеты с директивными указаниями, передает "Интерфакс".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2429136
Записан

шима
Почетный написатель
*****

Репутация: +63/-14
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 6093


Татьяна. Новосибирская обл .


« Ответ #7622 : 16 Март, 2015, 13:33:08 »

Не бывает райских кущей на земле. И сколько мир стоит, столько и дележка идет...Одному кисло, другому сладко...один богат, другой беден.... Атмосфера ненависти....и на форуме ее Путин создал Смех Смех Смех
А в вашей отдельно взятой деревне какая атмосфера? Всем до единого нравится то, что вы делаете для всех...для себя... Шок Шок Шок
Юрий, мне, правда, интересно Улыбка
Записан

Я у себя одна. И мне всегда 42.
Бывалый
Сенсей
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-9
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 4463


« Ответ #7623 : 16 Март, 2015, 14:15:09 »

  Эдуард Лимонов о Украине 22 года назад

Я об этом говорил еще 26 декабря 1991 года  Улыбка Drink

Юлия, разочаровываешь. Лимонов в кумирах   Wink  Huh? Шок
Записан

"Давайте жить дружно!"
Руслан.
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-11
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4325


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #7624 : 16 Март, 2015, 14:25:43 »



Юлия, разочаровываешь. Лимонов в кумирах   Wink  Huh? Шок

С чего ты так решил ?  Потому и удивил что ни когда кумиром не был , тем не менее его слова очень легли на кальку последних политических событий.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 437   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?
Svetik
25 Июнь, 2015, 21:14:30
Котел на ночь надо отключать ИЗ РОЗЕТКИ! В грозу тем более.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:59:46
Не нашел!
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:52:32
Сейчас посмотрю.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:34:51
Забирать надо самим, я очень далеко, дам телефон. Фот на моей страничке есть.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:33:24
Домодедово

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Июнь, 2015, 05:18:34

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26013
  • Последний: OlgaHolmskaya
Статистика
  • Всего сообщений: 1509100
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 153
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня