Читайте также

Дорогие читатели, очень хочется учавствовать в конкурсе моему сыну Денису, я поощрила его желание, и после долгих сидений за тетрадью по вечерам вот что получилось. Только не швыряйтесь тапками.

Ночь. На небе ни звездочки, ни снежинки. Зато в глазах и те и другие! А в голове – туман, туман, туман… В ушах – свистит от тишины и нервного дыхания рядом.
Сижу в козлятнике. Во весь упор гляжу на козу, её живот и считаю. Ага! Вот опять схватка. И… опять всё замерло. Коза медленно жуёт, а я  быстро прожевываю и глотаю свою жизнь. И как так вышло-то? Как получилось? И я ли это вообще?

 
На хуторе с причудливым названием «Восьмое Марта», где  всего одна улица в тридцать с хвостиком домов, на самой окраине стоял домик, называвшийся «Кардоном»! И жила в том домике семья маленькой девочки по имени Оля. Было темно, топилась русская печка, трещали дрова. Хотя ещё было рано, но маленькая девочка не спала, она боялась проспать, когда её мама пойдет на работу. И как только девочка услышала шаги мамы из другой комнаты, тут же поспешила слезть с печи.

 
Здравствуйте, уважаемые жители Вороньей Слободки! Вот и я решила у вас прописаться и рассказать о поселке где родилась и живу. Для начала-не много истории….
На одной из самых оживленных автомобильных магистралей Санкт-Петербург — Москва, в начале Валдайской возвышенности расположен небольшой, но по своему уютный и красивый поселок Крестцы.

 
Жила в квартире, не тужила, смотрела телик и с соседями дружила,
Когда детишек захотели, себе домишко присмотрели
С колодцем, яблоней, цветами, неблагоустроенный местами.
Решили все переоформить, достроить попытались сами.

Наша история началась в 2008 году. Мне было 23, а мужу 27 лет. Мы жили и работали в городе, но вдруг нежданно негаданно стукнул кризис.