Видео: обрезка малины на зиму


{youtube}OJs5bGcgRUg{/youtube}

 

Читайте также

В странах Европы 90% коммерческих и частных посадок составляют ремонтантные сорта малины, которые радуют урожаями дважды за сезон – летом и осенью. Российские дачники тоже успели оценить все прелести высаживания такой разновидности малиновых саженцев. А после того, как селекционеры вывели сорта с ускоренным периодом созревания ягод, ремонтантная малина стала популярна даже в северных районах страны….

Ежевика – одна из красивых, интересных, но редко культивируемых в садах культур, хотя вырастить ее не так уж и сложно.

Мали́на обыкнове́нная (лат. Rubus idaeus) — полукустарник; вид рода Рубус семейства Розовые (Rosaceae).
Растёт по вырубкам, лесам, кустарникам, берегам рек. Часто разводится в садах.

Малина является одной из самых вкусных и полезных домашних культур, поэтому мы вам представим описание нескольких сортов этой замечательной ягоды.

Незаменимым атрибутом любого сада, привычным каждому из нас с детства, являются кусты малины. И дети и взрослые любят баловать себя сладкими крупными ягодами. Несмотря на то, что любому хозяину известны правила и технология выращивания малины, в этой стать будут обобщены общепринятые принципы.

Повышаем урожай малины

В статье рассматриваются простые и доступные способы быстро и недорого повысить урожайность садовой малины. Приводятся примеры, как простыми методами улучшить качество и количество ягод. Все примеры взяты из жизни, из собственного опыта.