Псевдотсуга Мензиса Глаука

Компания Super Gardens поможет Вам создать великолепную зеленую зону. Мы предлагаем полный спектр услуг по ландшафтному озеленению территории. Обратившись в нашу компанию, Вы получите ряд существенных преимуществ, а именно:

  • у нас Вы сможете выбрать и купить различные виды растений. В нашем ассортименте представлено боле 280 видов хвойных, лиственных, декоративных растений, а также цветов, плодовых деревьев и кустарников;
  • наши специалисты помогут Вам с оформлением территории, создав великолепные аллеи, парки, выполненные в лучших традициях ландшафтного дизайна;
  • мы сделаем оформление сада в том стилистическом направлении, которое Вам нравится.
  • мы бережно и аккуратно высадим растения, с учетом их естественных предпочтений (уровень света, качество почвы и т.д.), сделаем это в наиболее благоприятное для высадки время.
  • наши специалисты смогут периодически или постоянно (по желанию клиента) ухаживать, опрыскивать, обрезать растения, тем самым создавая красивый и ухоженный вид Вашего сада.

В компании Super Gardens работают истинные профессионалы, которые любят и знают свое дело. Каждый клиент, может посетить наш питомник, посмотреть то разнообразие растений, которое мы предлагаем и купить по доступным ценам то, что нужно. В настоящий момент большой популярностью пользуются вечнозеленые растения, так как они сохраняют свой вид независимо от времени года и позволяют создавать всевозможные варианты в оформлении. Ярким представителем этого вида является Псевдотсуга Мензиса Глаука. Это неприхотливое вечнозеленое дерево по своему внешнему виду похоже на ель. Оно прекрасно приживается практически в любом виде почв, кроме уплотненных. Даже взрослое растение можно пересаживать, оно легко переносит пересадку. Данные растения прекрасно смотрятся как высаженные поодиночке, так и в аллее или в сочетании с другими растениями.

На сайте нашей компании http://super-gardens.ru/ Вы сможете узнать больше про это растение, особенности ухода за ним, и приобрести его по доступным ценам. Здесь же Вы сможете задать вопрос нашим специалистам онлайн, прочитать различные интересные статьи. Если возникнут вопросы, позвоните нам или приезжайте в наш офис. Мы поможем Вам правильно выбрать нужные растения, расскажем про особенности ухода, вместе с Вами создадим прекрасный сад или зеленую зону, которая станет местом Вашего отдыха и гордостью перед окружающими. Наша команда профессионалов, работает для Вас!

Читайте также

Прививку дерева обычно делают отрезками однолетних ветвей с 3-4 почками. Хотя использование более длинных черенков с 6-8 почками в ряде случаев имеет преимущества. После прививки такими удлиненными черенками из верхних почек обычно образуются длинные побеги ростового типа, а из нижних-короткие обрастающие ветки (копьеца, кольчатки). В рультате уже на второй год можно получить на садовом дереве первые плоды.

Каждый, кто хоть раз отдыхал на Чёрном море, наверняка запомнил очаровательное листопадное дерево с нежными бело-розовыми цветочками – ленкоранскую акацию. Иногда это растение называют шёлковой альбицией. И в действительности, по своему внешнему виду она напоминает струящиеся шёлковые ткани.

Если не обрезать плодовые деревья, то крона у них будет нарастать значительно быстрее, чем у регулярно обрезаемых. Соответственно раньше создастся необходимый объем для плодоношения, раньше появятся первые плоды, урожаи по годам будут нарастать быстрее.

Весенние работы на даче или приусадебном участке.

Почка и глазок в плодоводстве — синонимичные понятия, отсюда удаление почки по устоявшейся терминологии не совсем верно называют ослеплением почки. Применяют только к молодым садовым деревьям в период формирования кроны, когда в каком-то месте, на каком-то отрезке ветви появление побегов и в дальнейшем наличие ветвей нежелательно.

Весна – сезон, на который нужно запланировать больше всего дел по уходу за яблоней. Лечение, побелка, прививка, подкормка, обрезка, защита от болезней и вредных насекомых – главное ничего не упустить и все делать в свое время и по правилам. Правильный уход за яблоней наградит вас богатым урожаем вкусных сочных яблок, а вот ошибки дерево может…