Цветочный декор, или как создать эксклюзивный праздник?





Цветочная свадьба




Сегодня искусство цветочного декорирования приобрело новое звучание: подчеркивается не только торжественность определенного момента (свадьбы, юбилея и т.д.), но и создается всеобщий колоритный стиль праздника. Наиболее ярко данная тенденция выражается при организации популярных цветных свадеб: желтой, зеленой, красной и т.д. Для создания объемной, выпуклой картины этого стиля необходимо, чтобы все аксессуары: от цветочных потолочных гирлянд, декора стульев и столов, букета невесты до бутоньерок жениха и подружек невесты — были выполнены в одной цветовой гамме.



Букет невесты: секрет создания совершенства




Однако главным, солирующим аккордом в этой симфонии по-прежнему выступает букет невесты. Сотворить настоящее, эксклюзивное чудо для конкретного человека – главная цель квалифицированных флористов-дизайнеров нашей фирмы. Времена традиционного букета из белых роз ушли в прошлое. Букет-корзинка, капля, водопад, даже букет-муфта смогут удовлетворить вкус самой взыскательной и требовательной новобрачной. Кроме того, опытные специалисты лично доставят и установят необходимые элементы для совершенного праздника: от потолочных цветочных гирлянд до букета невесты.



Цветы – декор торжественный и стильный




Торжественно украсить зал к празднованию юбилея, дня рождения, годовщины – это не просто изыск и новшество современности, но глубокая и древняя традиция, усовершенствованная современными мастерами-флористами и получившая статус высокого дизайнерского искусства.




Как создать праздник для близких?




Подарить близкому человеку праздник? Создать яркое, эксклюзивное и стильное оформление зала, где проходит торжество – реальный шанс придать самому празднику незабываемый характер. Доставка цветов по Москве- воплощение в реальность вашего самого сокровенного желания, вкуса и стиля – быстро, качественно и по оптимальным ценам. Наш опыт, знания, квалификация, быстрота и коммуникабельность к вашим услугам!

 

Читайте также

Частыми проявлениями экссудативно-катарального диатеза (ЭКД) являются симптомы со стороны кожи.

Эта наша статья предназначена для родителей, которые не могут уделять своему ребенку слишком много времени. В таких случаях часто в роли няни выступает телевизор. Как занять своего ребенка интересным делом, не прибегая к помощи телевизора? Давайте разберемся.

О самых увлекательных играх для детей без игрушек, без затрат на детские развлечения. О том, как занять малыша дома, развивая при этом мелкую моторику и речь. 

Сапфировая (алая) свадьба празднуется в сорокапятилетний юбилей со дня свадьбы. Название этого юбилея основано на том, что супруги вместе уже много лет и не растеряли любовь, уважение и нежность друг к другу. Согласитесь — это бесценно и требует особого уважения. Конечно ни у кого не вызовет сомнение, что люди которые смогли дожить вместе до такого юбилея как сапфировая свадьба вряд ли расстанутся.

Автобус держал курс на старинное северное село Пинега, что в Архангельской области. Это Пинежский район, но до райцентра г. Карпогоры дальше, чем до Архангельска. Я, уткнувшись в окошко, любовалась красавицей-рекой. Она вилась по заливным лугам в окружении лесов, дул ветерок, и река от ряби казалась совсем синей. Пинега у меня всегда ассоциировалась с волшебными архангельскими сказками, любимой в детстве книжкой. И теперь я вижу эту сказочную реку своими глазами.

Правильно подобранная мебель обеспечит вашему малышу комфортные условия пребывания в своей комнате, правильное психологическое развитие и спокойное эмоциональное состояние.