Дизайн квартиры с зелеными акцентами

Основной достопримечательностью квартиры считается со вкусом обставленный балкон. Это реальная гордость владельцев: зеленые растения, цветущие бешеным цветом, комфортная территория отдыха, восхитительные напольные фонарики. Словом, тут есть все, что необходимо для спокойного отдыха.

Балконные двери открыты достаточно часто, и поэтому при ремонте жилой площади главное было правильно подходить к вопросам утепления и изоляции тепла. 

Гостевая комната соединена с кухней. В пространстве между ними разместилась обеденная территория, положительно выделенная при помощи шикарного красного ковра из настоящей тоненькой шерсти. Стулья из пластика весьма интересно комбинируют с древесными.

Диванная группа внимание привлекает восхитительным комфортом, царящим вокруг нее. Два великолепных дивана оформлены подушками. Зеленые бархатные чехлы привлекают взор и наводят воспоминания об осенних деньках.

Кухонная комната п-образной планировки удобная и нравится в применении. Серебристая техника — холодильник, машина для мойки посуды, микроволновка и шкаф духовой — добавляют настроение Хай-тек стиля и лёгкую современную нотку.

Читайте также

Розовая кухонная комната в оформлении постоянно радует глаза, а именно, если оттенок предоставленного цвета подобран в согласии с потребностями и характером домохозяйки. Ведь уже все знают, что цвет оформления действует на общее настроение владельцев жилой площади. Что тогда делать с зоной кухни розового цвета?

Трудно представить себе окно, не имеющее подоконника. Гармонично вписываясь в интерьер, этот конструктивный элемент оконного проема выполняет множество функций, самой важной из которых является теплоизоляция.

Сейчас роскошные дизайны с изобилием лепки, позолоты и дорогой мебели сдают собственные позиции. Им на смену приходит более простое и лаконичное оформление. И разговор идет не о «hi-tech», которому недостает комфорта. Достаточно популярным делается скандинавский дизайн. Он мгновенно захватил известность не только На своей родине, но и у нас в государстве.

На сегодняшний день многие хозяйки устали от современных инноваций и технологий, поэтому стремятся свое жилье оформлять в более легких и непринужденных стилях. Именно для такого случая существует стиль кантри, который характеризуется сдержанностью и сельской фактурностью. Характерными чертами этого стилистического направления считаются натуральность и простота. Этот принцип следует соблюдать как в отделке поверхностей, так и при выборе мебели и техники. 

Для некоторых людей кухонная комната – это основная часть дома. Ее начинают делать первой в частном доме, в нее вкладывают душу, выполняя все работы по обустройству с большой аккуратностью в период проведения ремонтных работ, ее холят и лелеют как маленькое дитя. Да. На самом деле маленькое. У большинства жителей (и жители частных домов не являются исключением) трудность с пространством в кухонной зоне стоит в первых рядах. Что может позволить кухня небольших размеров? Холодильник, стол, стулья, панель, мойка, столешница. Если еще что-то ставить – не вместятся люди. А ведь кухонная комната сделана для людей.

Изящная мебель из твердо-лиственных пород, с мягко очерченными силуэтами и причудливыми деталями, станет изюминкой интерьера двухкомнатной квартиры, которая гармонично впишется в минималистский интерьер и придаст ему индивидуальность. Цветовая гамма пастельных тонов послужит фоном для оригинальной мебели.