Мы знали, что квартиры посуточно в Петербурге снять дешевле всего. Поискав в интернете, остановились на компании Hot-Rent – вначале понравился дизайн сайта, вся информация подана в простой и доступной форме. А потом покорили демократичные цены, как будто бы специально для нас оказалась свободна 1-комнатная квартира на Маяковской по цене со скидкой. Мы, конечно же, выбрали ее, ведь студенты народ небогатый. Быстренько забронировали – очень удобно, что аренда квартир посуточно в Петербурге предоставляется компанией 7 дней в неделю без выходных с утра и до позднего вечера, оплатили задаток и вот мы в Питере.

Вежливый представитель компании в оговоренное время передал нам ключи от квартиры, все рассказал и показал. Квартира оказалась на самом деле такой, как на фотографиях в каталоге. Отличный современный ремонт, огромная комната, очень светлая и красивая, большой санузел, в котором одновременно есть и ванна, и душевая кабина, сантехника вся импортная. Очень понравилась мебель в квартире, на кухне есть все необходимое, так что наши девчонки смогли продемонстрировать свои кулинарные таланты. Есть вся необходимая посуда, постельное и полотенца чистые и новенькие. Так что устроились мы с комфортом – не хуже чем в гостинице, снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно оказалось хорошей идеей.


Но больше всего порадовало удобное месторасположение квартиры. Это самый центр города – несколько минут прогулочным шагом и мы уже на Невском проспекте. Как же красив Петербург в вечернее время, мы прогуляли по городу до самой ночи и довольные вернулись в нашу квартирку. Горячая вода и комфортные спальные места, что еще нужно уставшим людям для счастья.

Все последующие дни у нас были расписаны – мы успели посетить огромное количество памятных мест в городе и в первую очередь те, которые располагались рядом с нами – Эрмитаж и Русский музей. А соборы, находящиеся в непосредственной близости от нашей квартиры, Исаакиевский и Казанский – это просто чудо, в их архитектуре сочетаются вся мощь и величие православного русского народа и одновременно красота и утонченность линий. Приезжали мы на 5 дней, и посмотреть за это время успели много, а все благодаря возможности аренды квартиры посуточно и ее близкому расположению к историческому центру. Погуляли мы по набережной, посмотрели дворцы и парки Санкт-Петербурга, и уехали домой, увозя с собою массу впечатлений и фотографий.

В планах приехать в Питер на Новый Год большой компанией, бронировать будем заранее и, конечно, только на вашем сайте. Хотим снять сразу две квартиры посуточно в центре СПБ, в праздники цена квартиры несколько выше, но мы очень рассчитываем на скидку, как ваши постоянные клиенты.

Валерий Семенов

 

Читайте также

Итальянский полнометражный мультфильм «Гладиаторы Рима» с первых дней своего появления полюбился и юным зрителям, и их родителям.

Любое торжественное событие, свадьба, юбилей, день рождения, корпоративный праздник или какой-либо другой памятный вечер просто невозможно себе представить без вкусного и красивого торта.

Получать удовольствие от качественного изображения и звучания можно не только в кинотеатре, до которого нужно добираться на нужный сеанс, но и в комфортных домашних условиях. Современные домашние кинотеатры позволяют создать условия ничуть не хуже, чем в большом зале мультиплекса. Стоит уделить внимание некоторым моментам выбора тем, кто только задумывается над приобретением этого полезного устройства для приятного проведения времени.

Наверняка, если вы читаете эту статью, вам интересна нумизматика и все, что с ней связано. Есть пара старинных монет? Тогда просто необходимо узнать историю их происхождения.

В летний период очень популярным является отдых на природе. Но нужно следить за своей безопасностью, особенно в это время. Любители пикников должны помнить о несложных правилах защиты.

 
Независимо от того, как часто вы ездите отдыхать, вам рано или поздно захочется побывать в месте, которые открылось совсем недавно и пахнет свеженькой краской. Возможно вы даже станине первооткрывателем.