Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1731202
  • Всего тем: 6436
  • Сегодня онлайн: 168
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: О том, как я ничего не успеваю  (Прочитано 485342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16371
  • Сказали спасибо: 159
  • Ирина,Тверская область
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5800 : Сегодня в 03:13:36 »

Меня тут кто то еще упрекал , что у меня все по дому строем ходят , ну ну , смешно честно слово . Я как погляжу , у вас мужья без команды даже дышат через раз ;D .
Ира , если муж сварщик профи , зачем ему твой совет какой металл покупать ?

Объясняю. Сварщик-СУПЕР профи. Зачем советуется? Потому что я сильно разбираюсь в любых металлах и металлоконструкциях. Работает он ОДИН. не любит бригад,и ему важно,что б при возведении конструкции было нужное соотношение металла (а это может быть профиль,уголок,швеллер и т.д...причем разный по толщине, размеру ну и остальным характеристикам. Еще надо соблюсти условия по технике безопасности и надежности конструкции. Каким образом лучше сварить ферму,или сделать укосы. Если это делается на береговой линии, то и условия совершенно другие и надо еще и заказчику это объяснить. Ну и много разных других нюансов. Мы с ним обсуждаем только расход металла и саму конструкцию.Все расчеты он делает  сам! Причем всегда настолько  педантично,что за всю его практику ни одного косяка не было! За это его ценят уже не только в Дубне, но и в соседних городах. Но работать он не с каждым будет. Есть постоянные заказчики. Но и в бригаде он не работает.Т.к не любит лодырей и тех,кто "курит " постоянно.. А посоветоваться с кем то надо обязательно.Хотя бы для того,что б убедиться в том,что сам уже решил.  Тут ему с женой повезло) Всегда есть о чем поговорить)))

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16371
  • Сказали спасибо: 159
  • Ирина,Тверская область
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5801 : Сегодня в 03:21:22 »
А вообще то, девчата, грех нам на своих мужиков жаловаться.  Мой, иногда с работы еле приползает, устает так, что даже  поесть аппетита нет. Тут уж не до чего, скорее бы лечь и просто ноги вытянуть. И возраст подбирается, и уставать стали, и здоровье подводить чаще стало. На нем и домашняя стройка, и сейчас огород, и мне помогает. А он основной финансовый добытчик в семье. И если я ещё буду на него лишний раз наседать, да требовать что то, то  так недолго и сломаться. А лечение и поправка здоровья сейчас ох, как не дешево стоит. Поэтому пусть наши мужики и у телевизора полежат, и пивком другой раз побалуются,и просто отдохнут от дел.
Надюша! Полностью согласна с тобой! Мужики у нас золотые! Ну,да...Не всегда блестят) Но это ж и от нас зависит. Я своего тоже по вечерам не напрягаю. Он в дом уже по темному заползает. Порой и разговаривать уже не в силах. Поужинает, и уползает в спальню.телек включит,так с ним и уснет..А я еще и по дому дела делаю,и с дочей пообщаться надо. И со старшими попереписываться.  А утром-я хоть и рано просыпаюсь, но встаю позже всех)
Ох...вот вспомнила только..)) Муж команду дал налоги оплатить все)) ну уж до завтра отложу)

Онлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5408
  • Сказали спасибо: 595
  • А жизнь так скоротечна......
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5802 : Сегодня в 04:02:42 »
Ларис завтра днём сфоткаю, тебя что интересует вид сверху или снизу

Комната для лестницы интересует..сама лестница..ен расположение и форма