Инкубатор для яиц- простой домашний бизнес

 

«- А это кура заморская, за тысячу их денег продающаяся!»

1 000 долларов – ровно столько стоит эта яркая, чёрно-синяя птица родом из Подольского района Подмосковья. Вернее, родом-то она из Африки, но и в Подмосковье, в хозяйстве птицевода Сергея Кузнецова, прижилась, хорошо ей там. А хозяину – и того лучше: страсть и гордость птицевода получила удовлетворение, да и достойная прибыль – дело не второй важности. В своём питомнике Сергей Кузнецов не только выращивает грифовую цесарку (а в начале статьи именно её «портрет»), но и выводит в инкубаторах для яиц фазанов, которых желающие – а таких всегда очень много – могут купить для красоты или разведения по тысяче рублей за птенца. Грифовых цесарок раскупают владельцы состоятельных подворий для украшения садов, фазанов – те же владельцы плюс граждане попроще или частные предприниматели-птицеводы, а инкубаторы для яиц снова и снова заполняются яйцами – самыми разными, ведь хорошо известно хозяину: для трудолюбивого работника птичье хозяйство – всегда прибыльно.


Российскую гордость в инкубаторах для яиц выведут

А вот птицевод А. Никишин о прибыли вряд ли думал, когда в течение нескольких лет изучал исторические факты и генетические закономерности самой красивой, по признанию мирового сообщества, курицы – павловской породы, в народе просто «Павловны». Но прибыль и признание сами нашли того, кто не щадя сил восстанавливал утерянную в начале ХХ века породу – российскую гордость: А. Никишин получил на выставке «Рябушка России» медаль имени Т. С. Мальцева, а от зарубежных коллег – килограммы заказов на приобретение курицы- красавицы. Пора подключать инкубаторы для яиц и отправлять знатных птенцов по свету – для нашей же славы.

С чего начинать продажи грифовых цесарок? Положить в инкубатор перепелиные яйца!

Все приведённые выше примеры яркие своей неординарностью. Однако ничего невозможного – особенно в первом случае – в них нет. Такой бизнес доступен практически каждому. Причём и отдачу он даёт почти сразу, если чуть-чуть приложить ума и не экономить на силах. Самое быстрое развитие получает хозяйство по разведению перепелов. Первоначальные затраты – на инкубатор для яиц и сами яйца. Если вы никогда не имели дело с птицей и инкубаторами для яиц, то начинать лучше с 20 птиц, которых или выведите самостоятельно, или купите. Такого поголовья достаточно, чтобы семья была полностью обеспечена ценными по своим качествам перепелиными яйцами, а новоиспечённый птицевод в короткие сроки и без финансовых лишений освоил все азы нехитрой премудрости выведения птенцов. Перепела содержатся в тёплом помещении, а для 20 особей понадобится клетка с дном 40 х 60 см, поэтому им найдётся место в любом доме. При удачном стечении обстоятельств (что как правило) через год количество птицы может увеличиться в 10, а то и более раз – перепёлка исключительно плодовита и хорошо растёт и несётся. Главная сложность начала – выбор инкубатора для яиц.

Как выбрать инкубатор для яиц, чтобы они не стали «золотыми»?

Самые дешёвые инкубаторы для яиц – китайские. Они же – самые..? Правильно – плохие. Это аксиома, но повторить её лишний раз вовсе не лишне: вы же не на один раз покупаете технику (качественный инкубатор для яиц служит годы) и не хотите, чтобы половина или больше яиц оказались на помойке. Хороши инкубаторы для яиц из Японии и Кореи – но о них вам думать сейчас рано, а потом, скорее всего, и не захочется. Дело в том, что российские умельцы не только породы кур возрождают, но и восстанавливают свою славу технических мастеров. Доказательство – инкубатор для яиц ТГБ. По своим характеристикам он сопоставим именно с японскими аналогами, по цене – с китайскими. По приспособленности к российским условиям – не имеет равных: конструкция из тканевого чехла и стальных уголков очень лёгкая и недорогая, потому пересылку и любую транспортировку инкубатор выносит без потерь; детали для замены можно купить у самого производителя; места, в отличие от стационарных, занимает мало, а после использования и вовсе складывается; простота конструкции гарантирует долгую без особенных хлопот работу; рассчитан на все виды домашней птицы. Но инкубатор для яиц ТГБ имеет и уникальное свойство: во время «созревания» яйца в нём биологически стимулируются – разработка российских учёных-биологов. В итоге появляется молодняк значительно более крепкий и живучий. Для начинающего птицевода это – на первых порах – очень важно. Да и для опытного – нисколько не менее.


Пора

Итак, идея не нова – но по-прежнему работает и приносит прибыль. А в свете того, что наш покупатель решительно отказывается в последнее время от заморских кур-мастодонтов, идея ещё более актуальна. И всё чаще можно услышать вопрос: где купить домашнюю птицу и яйца? Даже российские фабрики покупателя уже не устраивают – отрава приелась. Пора накормить и свою семью, и соседей, и ещё сотни людей качественным продуктом. И заработать, разумеется.

 

Обсудить на форуме >>>

Выбрать инкубатор для своего подсобного хозяйства >>>

Читайте также

Найти сегодня бытовой, фермерский или промышленный инкубатор для выведения сельскохозяйственной или декоративной птицы не проблема. Более того, ассортимент инкубационных камер предоставляет вашему выбору установки вместительностью от 3-ех яиц до нескольких тысяч и даже десятков тысяч. Преобладающее количество моделей оснащено современной цифровой электроникой, а это значит, что вмешательство птицевода в протекание инкубационного процесса минимальное.

Один из самых выгодных, привлекательных и доходных видов бизнеса в России является бизнес по разведению сельскохозяйственной птицы, по-другому птицеводство. По подсчетам статистиков и экономистов ежегодное потребление продукции птицеводства растет в стране на двадцать процентов с каждым годом, следовательно, этому рынку есть, куда расти и развиваться.

Несмотря на то, что у большинства обывателей инкубаторы по-прежнему ассоциируются с инкубаторами фермерскими, значительная часть высокотехнологичных инкубаторов на данный момент не имеет к сельскому хозяйству никакого отношения. Более того, высокоточный автоматический инкубатор никогда и не проектировался для сельского хозяйства.

Наиболее частые вопросы по инкубаторам, имеющимся в продаже в нашем магазине, и ответы на них.
 

Для небольших хозяйств пригодится заглянуть в наш магазин комплектующих для инкубаторов и различных необходимых принадлежностей для инкубации яиц домашней птицы.

Российский инкубатор для яиц ТГБ стал не просто достойным конкурентом для дорогих корейских и японских инкубаторов – он дал реальный шанс множеству семей улучшить свое благосостояние и даже начать свой семейный бизнес. По опросам среди покупателей, примерно 84% начавших птицеводство с этого инкубатора для яиц смогли наладить коммерчески успешное домашнее хозяйство.