В какой инкубатор для яиц вкладывать действительно выгодно?

Инкубатор для яиц модели ТГБ лучше импортных аналогов

Все дело в том, что купить инкубатор этой модели в разы дешевле, чем импортный, эффективность его работы впервые на российском рынке инкубаторов сопоставима с зарубежными приборами, а по некоторым показателям и превосходит:

самый лучший инкубатор в России успешно выводит птенцов всех видов домашней птицы, прост в использовании и обслуживании, все детали легко заменимы, их можно приобрести быстро и недорого;

• птенцы кур, водоплавающих, перепелов и другой «коммерческой» птицы в инкубаторе для яиц не просто выводятся, а получают дополнительную биоакустическую стимуляцию, что сказывается на проценте вывода и его жизнеспособности – принцип такой стимуляции взят конструкторами из практических экспериментов ученых МГУ;

• чтобы купить инкубатор, нет необходимости посещать магазины спецтехники, которые могут находиться от вас за несколько сот километров — инкубаторы для яиц ТГБ мобильнее своих аналогов и доставляются по почте: очень прочный каркас (гнутые нержавеющие уголки) частично разбирается, а в качестве утеплителя использован текстильный чехол с гибким нагревателем внутри стенок.

 

В самом лучшем инкубаторе нет главных недостатков других моделей

Одной из самых распространенных в личном хозяйстве моделей инкубатора для яиц была до недавнего времени конструкция из прессованного пенопласта. Некоторые и сейчас предпочитают купить инкубатор с пенопластовым корпусом, что не очень взвешенно и продуманно. Во-первых, пенопластовый инкубатор для яиц очень хрупок: при напряженном использовании часты физические повреждения, а постоянная влажность и нагревание приводят к постепенной разгерметизации, в итоге – срок – службы очень короток. Во-вторых, под воздействием тепла из пенопласта выделяется токсичный стирол, от которого страдает не только выводок (он всегда значительно ослаблен и требует особого ухода), но и человек: стирол действует на сердце, печень, особенно от его отравления страдают женщины.

Всех этих недостатков лишен инкубатор ТГБ – его корпус-чехол из утепленного текстиля очень трудно повредить механически (это можно сделать только специально), а о выделении токсичных веществ не может быть речи – выделяться им просто не из чего! Стационарные инкубаторы для яиц «шкафы» производят впечатление более основательных и надежных – но это психологический обман. При поломке подобного инкубатора невозможно, если вы не специалист, самостоятельно сделать ремонт, а в инкубаторе для яиц ТГБ детали легко заменяются, его можно даже модернизировать под свои запросы, не обладая особыми знаниями, – производитель специально продает дополнительные детали и элементы.

Инкубатор для яиц в чехле при отключении электроэнергии так же хорошо работает от обычного автомобильного аккумулятора, причем переключение происходит автоматически, если инкубатор загодя присоединить к аккумулятору с помощью «крокодилов». Подобное часто невозможно для инкубаторов-шкафов: чтобы такие инкубаторы работали, энергии аккумулятора недостаточно.

Упрощение конструкции с сохранением всех нужных функций привело к значительному удешевлению инкубатора: купить инкубатор ТГБ дешевле не только импортных, но и отечественных приборов с аналогичной производительностью примерно в 2 раза! Как один из главных положительных моментов можно отметить постоянное сотрудничество производителя с покупателями. Оно привело к значительному улучшению качества выпускаемых инкубаторов для яиц в чехле: веревочный регулятор для поворота яиц заменен на прочный стальной трос, вместо 2 вентиляторов появилось 4, из которых 2 можно включать по необходимости, прибор снабжен подробнейшей инструкцией с практическими советами по выводу птенцов.

Задать вопрос по инкубатору ТГБ >>>

Купить инкубатор ТГБ >>>

 

Копирование и перепечатка данной статьи запрещены.

Читайте также

Здравствуйте всем, я тут хотел поделиться опытом доработки инкубатора типа Комкас из пенопласта.

 Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку качественной техники для вывода домашней птицы- каталог инкубаторов для яиц, вместимостью от 3 штук до нескольких тысяч яиц- подходящие под любые ваши потребности и запросы. Ассортимент представленных инкубаторов удовлетворит спрос как крупных фермеров, так и владельцев небольших частных хозяйств. На все товары действует гарантия производителя. Узнать подробности о товарах, технические характеристики, почитать отзывы об инкубаторах вы можете, нажав на кнопку под выбранным устройством с надписью «Подробнее».

Найти сегодня бытовой, фермерский или промышленный инкубатор для выведения сельскохозяйственной или декоративной птицы не проблема. Более того, ассортимент инкубационных камер предоставляет вашему выбору установки вместительностью от 3-ех яиц до нескольких тысяч и даже десятков тысяч. Преобладающее количество моделей оснащено современной цифровой электроникой, а это значит, что вмешательство птицевода в протекание инкубационного процесса минимальное.

Каждый человек в этом мире живет своей жизнью, по своих законах и принципах. Имеет свою работу, хобби. Одним из распространенных занятий на сегодня считается разведение птиц.

Наиболее частые вопросы по инкубаторам, имеющимся в продаже в нашем магазине, и ответы на них.